Soccer.ru

Ассистент главного арбитра снят с матча «Зенит» – ЦСКА из-за травмы

17 августа 2020, 15:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Ассистент главного арбитра Арам Петросян получил травму во время тренировки.

У рефери диагностирован частичный разрыв икроножной мышцы правой голени. Он не сможет работать на матче 3-го тура РПЛ между «Зенитом» и ЦСКА.

РФС сообщает, что вместо него на матч назначен Алексей Ширяев. Таким образом, полный состав судейской бригады выглядит так: судья – Виталий Мешков; ассистенты судьи – Игорь Демешко, Алексей Ширяев; резервный судья – Алексей Амелин; ВАР – Алексей Сухой; АВАР – Антон Аверьянов; инспектор – Эдуард Малый.

Ранее из-за сомнительного теста на коронавирус был заменен инспектор этого матча. Вместо Юрия Чеботарева назначили Эдуарда Малого.

Все комментарии
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Альфи (раскрыть)
18 августа 2020 в 14:48
Привет.Мне кажется,что Гинер сдулся в прямом и переносном смысле.
Всё не то. И деньги,и прямая власть,и право решающего голоса только на бумаге.
Он отошёл или его отошли-уже не важно.
По большому счёту жаль,в нашем футболе он был не самый глупый товарищ.
А при равных капиталах,может и самый прозорливый, умненький,умелый.
Все кони нормальные слова говорили и говорят про ЦСКА...и это не за бабло,как в Зените.
КАМЮ
17 августа 2020 в 21:13
Прекратите шуметь!
Зенит здесь совсем не при чём.
Он вообще в чемпе России участвует вне конкурса
КАМЮ
КАМЮ ответ Evilhuman (раскрыть)
17 августа 2020 в 20:28
Так мы собирались начать игру 19.08.20 в 20.00.
А игра оказывается уже идёт вовсю и без нашего участия.
Что придумают завтра?
112910415
17 августа 2020 в 19:29
по некоторым данным, ещё один арбитр готовится подавиться рыбной костью ...
cska1948
17 августа 2020 в 18:46
Следующим сообщением будет замена Мешкова на Вилкова...
arsena1
17 августа 2020 в 18:42
Какая-то непонятная возьня перед матчем началась
Чую, матч будет удивительным во всех смыслах
Evilhuman
17 августа 2020 в 18:38
Как то неожиданно слышать столько крехота от болельщиков Цска , ещё до матча, оставьте нытье кб, это их удел, играйте в футбол, не уподобляйтесь федунятам
311
311
17 августа 2020 в 18:36
Без Петросяна будет скучно!)
25процентный клоун
17 августа 2020 в 17:48
Сейчас армейцы на голову сильнее по игре и физике, но сломать можно любую команду 12тым игроком
25процентный клоун
17 августа 2020 в 17:45
Армейцы, держитесь, бомжи включают рычаги
Шеф спартака
17 августа 2020 в 17:41
Кони решили поступить как свиньи, только заныть еще до начала матча. А потом удивляются почему они не в тройке лидеров чемпионата, а борются с свинями за пятое место, поставляя Зениту очки.
AmIIIeR89
17 августа 2020 в 17:38
Асистенты, инспекторы, Зенит, остановись. Скоро в матчах Зенита начнут снимать главных судей, если они не нравятся Газпрому? Или следующая новость - Тамбов снят с матча из-за подозрения на (что бы то ни было).
Дайте уже первое место Зениту, и всем остальным командам участвовать не в Газпром-чемпионате-России, где Дзюбе разрешены любые нарушения правил в атаке, судьи не замечают метровые оффсайды, а на все важные для Зенита матчи ставится Вилков, который в 99 не влияющих исход матча случая свистнет против Зенита, а в 1, который определит исход матча, обязательно в его пользу.
Ну, сухиновцев тоже можно к Зениту
Альфи
Альфи ответ Сергей Саныч (раскрыть)
17 августа 2020 в 17:03
Привет Сережа! Ну видишь тут скорее всего, Дюков требует привилегий конечно не бесплатно, а судьи побаиваются Гинера,он хоть и помалкивает,и флагами махать как ваш Федун не будет, но всегда накажет тех кто перейдет ему дорогу и устраивает им небо в алмаз, так умно, что к нему не придерешься. Если уж он единственный кому скользкого Васю Уткина до суда удалось довести... Вот судьи и бегут с матча от греха подальше,они оказались меж двух огней
AmIIIeR89
17 августа 2020 в 17:02
3 тур, в каждом матче с участием Зенита, какие то непонятные ситуации с арбитрами. Совпадение?
Альфи
17 августа 2020 в 16:49
Я вот думаю, денег унас нет, надо было Гинеру сказать Дюкову , не мучайся с судьями, неси мне чемоанчики, я соглашусь на техпоражение....

Томик
17 августа 2020 в 16:49
Не можешь гарантировать выигрыш "Зенита" - точно болен.
Санчо Панса
17 августа 2020 в 16:47
Вот тебе и Петросян...Какие уж тут шутки! Здоровья Араму!
Бубнин
17 августа 2020 в 16:46
Одержать победу до начала матча - вот верх футбольного мастерства!
Альфи
Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 августа 2020 в 16:44
    oFANATo
    17 августа 2020 в 16:40
    Опять питерский Дюков мутит перед матчем зенита...
    Брулин
    17 августа 2020 в 16:32
      Prichal
      17 августа 2020 в 16:26
        drug01
        17 августа 2020 в 16:21
        Пошли замены до игры
        Ангел неБесГрешен
        17 августа 2020 в 16:20
        Что ж так не везет то?
        shlomo
        shlomo ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
        17 августа 2020 в 16:16
        У Миллера весовая категория больше....:))))))
        shlomo
        17 августа 2020 в 16:15
        Не прошло и трех часов....инспектор матча заменен, ассистент "снялся"....Дело ясное, что дело темное...осталось только главСуд поменять...
        Сергей Саныч
        17 августа 2020 в 16:11
        Судьи тают как пенсия на карте.
        Знать Миллер серьёзно подходит к матчу.
        Шишанутый
        17 августа 2020 в 16:10
        Опять Вилкова Газпром поставит?
        Байкал-38.
        17 августа 2020 в 16:07
        Вокруг матча Зенит - ЦСКА развивается какой то детектив в стиле Агаты Кристи.
        «Десять негритят» детективный роман Агаты Кристи.

        Десять негритят отправились обедать,
        Один вдруг поперхнулся, и их осталось девять.

        Девять негритят, поев, клевали носом,
        Один не смог проснуться, и их осталось восемь.

        Восемь негритят пошли гулять затем,
        Один не возвратился, и их осталось семь.

        Семь негритят дрова рубили вместе,
        Зарубил один себя, и осталось шесть их.

        Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
        Одного ужалил шмель, и их осталось пять.

        Пять негритят судейство учинили,
        Засудили одного, осталось их четыре.

        Четыре негритёнка пошли купаться в море,
        Один попался на приманку, и их осталось трое.

        Трое негритят в зверинце оказались,
        Одного схватил медведь, и вдвоём остались.

        Двое негритят легли на солнцепёке,
        Один сгорел — и вот один, несчастный, одинокий.

        Последний негритёнок поглядел устало,
        Он пошёл повесился, и никого не стало.
        VAN ARM
        17 августа 2020 в 16:02
        это что то новое)))))) честный что ли попался?))))))))))))))))
        Гость