ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-10-17

Новости матча Краснодар против Рубин

3 : 1
завершен
17 октября 2020, 16:30
суббота
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 10554
Телетрансляция: Матч Премьер
07 ноября 2020
05 ноября 2020
28 октября 2020
23 октября 2020
19 октября 2020
18 октября 2020
17 октября 2020
15 октября 2020
14 октября 2020
11 октября 2020
10 октября 2020
Все комментарии
За адекватность
17 октября 2020 в 18:35
Хороший смотрибельный матч выдали команды. Никаких автобусов, окопов и редутов. Шашки наголо и в бой. И наверное хорошо, что Старфельт в концовке забил, потому как по игре крупного поражения "Рубин" уж точно не заслуживал. Болельщиков "Краснодара" с победой, надеюсь команда получила положительный заряд энергии перед предстоящим матчем в ЛЧ. Ну а болельщикам "Рубина" терпения, придут и победы.. ЛВС строит очень симпатичную играющую команду. Как обычно личное мнение.
sir_Alex
17 октября 2020 в 18:53
Вилков такой Вилков 😁
particular
17 октября 2020 в 18:43, ред.
Краснодар поправил свои дела, а Рубин, при всей симпатичности, пробуксовывает в середине таблицы...
25процентный клоун
17 октября 2020 в 18:11
Душат Рубин судьи
95-shishani-95
17 октября 2020 в 19:31
С победой Краснодар и болелов!
Но система продажи билетов на стадионе тупая!
Не продали билет на Краснодар-Челси, говорят нужна карта болельщика. Но самое интересное, карту болельщика щас не дают!
Вот идиотизм!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ -Хостинский- (раскрыть)
18 октября 2020 в 01:15, ред.
Я до этого не ходил на игры, щас хотел на Челси и Севилью пойти.
А там оказывается эта карта нужна.
Но её щас не делают сказали на кассе.
95-shishani-95
18 октября 2020 в 01:32
Зря Краснодар не поставил на место Мусаева Рашида Рахимова!!!
andrefino13
17 октября 2020 в 18:36
Краснодар с победой! Уважение Вам.
95-shishani-95
15 октября 2020 в 00:25
Краснодару нужна победа перед ЛЧ! Но и Рубин тоже думаю не сдастся просто так!
Kosmos58
17 октября 2020 в 17:54
Подлизал Вилков Краснодару ... Тошно смотреть, потому что не справедливо!!!
Big krendel
17 октября 2020 в 18:09
Судья сегодня убил Рубин. Особенно засчитав 2 гол после фола на игроке казанцев.
ildar_3871
17 октября 2020 в 18:15
Во всем виноват Зенит !
протон
протон ответ ildar_3871 (раскрыть)
17 октября 2020 в 18:22
во всем виноват талалаев. хааа
Supremusnick
17 октября 2020 в 18:25
Отличный матч. Краснодар запутал своим хаосом Рубин. Но тут не до жиру.Впереди ЛЧ а этот матч с Рубином , тут главное не отпустить было далеко Зенит.
cska1948
17 октября 2020 в 18:30
Интересно, какими глазами Вилков смотрел в монитор, когда засчитал второй гол? Наверно глазами болельщика Краснодара!
Supremusnick
17 октября 2020 в 18:30
Старый добрый Краснодар. Узнаю. К ЛЧ наконец все выздоровели.
протон
протон ответ CАRLOS (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2020 в 18:34, ред.
ну я согласен что судьи у нас предвзятые. я не отрицаю. возможно так. а может и не так. как говорит Трамп дональд. протсо я болел за кракснодар хоть и не моя команда. но уважение к слуцкому. и рубину который тренировал Курбан. в общем. тут не поспоришь ты
cska1948
cska1948 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2020 в 18:36
Завтра послушаем, что Николаев скажет про это "эталонное" судейство.
Ravshan878
17 октября 2020 в 07:10
Краснодар не всегда стабильно играет. Думаю с небольшим счётом победить.
Беспределов
17 октября 2020 в 18:40
Полный судейский беспредел !
mars6791
17 октября 2020 в 19:48
Краснодар посыграннее и чуть более зрелая команда. Рубину каких то моментах просто не хватало командной скорости, есть над чем поработать.
Хуторянин 84
17 октября 2020 в 20:00
Рубин в первом тайме смотрелся очень даже неплохо... Особенно вначале... успехов Рубину. КРАСНОДАР с ПОБЕДОЙ!
ANATOLY KANDAUROV
17 октября 2020 в 19:03
Объективности ради, все же не без помощи вилкова. В ЛЧ такая игра не прокатит
halfbeek
17 октября 2020 в 21:23
Рубин мне понравился. Счет не по игре. Пенальти случайность. Второй гол привоз, да и нарушение было. По делу 1:1. По факту 3:1
A.S.A
17 октября 2020 в 20:05
С победой Быкииии!!!
протон
17 октября 2020 в 18:11
как же бессссссит вот этот жёлтый логотип на рукаве у быков. такое чуство что все с капитанской повязкой играют. да решите меры
Serdar Pashakow 1
17 октября 2020 в 20:10
Краснодар с победой! Но с такой игрой в европе ждет вылет. В первом тайме столько мячей теряли, пас не могли дать друг другу. А Слуцкому удачи! Квара обиделся что у него отбирают мячи, и сел на скамейку. У него скорость, дриблинг хорош но водила. Его финты раскусили, и дальше он пойдет на спад(мое мнение)
протон
протон ответ CАRLOS (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2020 в 18:20
ты видел как играет Шапишка?
протон
протон ответ Big krendel (раскрыть)
17 октября 2020 в 18:21
не судья убил. а игра краснодара
протон