ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-10-17

Новости матча Краснодар против Рубин

3 : 1
завершен
17 октября 2020, 16:30
суббота
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 10554
Телетрансляция: Матч Премьер
07 ноября 2020
05 ноября 2020
28 октября 2020
23 октября 2020
19 октября 2020
18 октября 2020
17 октября 2020
15 октября 2020
14 октября 2020
11 октября 2020
10 октября 2020
Все комментарии
ildar_3871
17 октября 2020 в 18:15
Во всем виноват Зенит !
-Хостинский-
-Хостинский- ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2020 в 21:37
Ионов по сути потерялся на поле , Чернов играл хорошо
-Хостинский-
-Хостинский- ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 октября 2020 в 21:39
Мог бы карту болельщика завести давно , их уже года 3 выдают . Оформляется за 3 минуты
95-shishani-95
17 октября 2020 в 19:31
С победой Краснодар и болелов!
Но система продажи билетов на стадионе тупая!
Не продали билет на Краснодар-Челси, говорят нужна карта болельщика. Но самое интересное, карту болельщика щас не дают!
Вот идиотизм!!!
-Хостинский-
-Хостинский- ответ cska1948 (раскрыть)
17 октября 2020 в 21:43
Наслушался диктора ? Ногой Классон не нарушал 100 % там даже касания не было , рукой цеплял согласен , но это тоже не нарушение , если за такие цепляния будут свистеть футбол потеряет абсолютно всю свою зрелищность.
cska1948
17 октября 2020 в 18:30
Интересно, какими глазами Вилков смотрел в монитор, когда засчитал второй гол? Наверно глазами болельщика Краснодара!
Пепс
18 октября 2020 в 02:14
Судья сломал игру. Второй гол был решающим. Забит с явным фолом. Нехорошо Вилкофф... Твоя помощь бычкам не требовалась... А так - гниловастая победа... да и все... Да и попервому эпизоду с пеналем есть вопросы
Пепс
Пепс ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2020 в 02:16
Бердыев смог дважды подряд. Ловчев руку на отсечение давал... Не говори гоп.... Мы были чемпионами дважды... В отличие от того же Краснодара пока
cska1948
cska1948 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2020 в 18:36
Завтра послушаем, что Николаев скажет про это "эталонное" судейство.
Ravshan878
17 октября 2020 в 07:10
Краснодар не всегда стабильно играет. Думаю с небольшим счётом победить.
Kosmos58
17 октября 2020 в 17:54
Подлизал Вилков Краснодару ... Тошно смотреть, потому что не справедливо!!!
протон
протон ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2020 в 19:07
я ваще за рубин. просто ну не везёт им. вспомним как при Курбане обыграли барсу. ты сморел игру?
Big krendel
17 октября 2020 в 18:09
Судья сегодня убил Рубин. Особенно засчитав 2 гол после фола на игроке казанцев.
протон
17 октября 2020 в 18:11
как же бессссссит вот этот жёлтый логотип на рукаве у быков. такое чуство что все с капитанской повязкой играют. да решите меры
25процентный клоун
17 октября 2020 в 18:11
Душат Рубин судьи
Serdar Pashakow 1
17 октября 2020 в 20:10
Краснодар с победой! Но с такой игрой в европе ждет вылет. В первом тайме столько мячей теряли, пас не могли дать друг другу. А Слуцкому удачи! Квара обиделся что у него отбирают мячи, и сел на скамейку. У него скорость, дриблинг хорош но водила. Его финты раскусили, и дальше он пойдет на спад(мое мнение)
протон
протон ответ CАRLOS (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2020 в 18:20
ты видел как играет Шапишка?
протон
протон ответ Big krendel (раскрыть)
17 октября 2020 в 18:21
не судья убил. а игра краснодара
протон
протон ответ ildar_3871 (раскрыть)
17 октября 2020 в 18:22
во всем виноват талалаев. хааа
протон
17 октября 2020 в 18:23
шапи мог красивый гол забить
Supremusnick
17 октября 2020 в 18:25
Отличный матч. Краснодар запутал своим хаосом Рубин. Но тут не до жиру.Впереди ЛЧ а этот матч с Рубином , тут главное не отпустить было далеко Зенит.
Evilhuman
17 октября 2020 в 17:11
Два матча параллельно и ни кто не хочет забивать, грусть,печаль..
протон
17 октября 2020 в 18:25
ох не углядел третий голешник.... жаль
протон
17 октября 2020 в 18:27
меня вот ваще я непонимаю. вопрос к тем кто создал интерфейс этого сакйта. недавно в заглавии я видел что и челси играет. теперь стоит локо. а нельза сделать так что бы ты мог листать в заглавии те игры которые идут? ну хотя бы 5 топ. стрелка и ты листаешь . как на сайтах.
Supremusnick
Supremusnick ответ Kosmos58 (раскрыть)
17 октября 2020 в 18:27
"Чтобы судьи не мешали, нужно выигрывать за явным преимуществом" (В.В.Путин.)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ -Хостинский- (раскрыть)
18 октября 2020 в 01:15, ред.
Я до этого не ходил на игры, щас хотел на Челси и Севилью пойти.
А там оказывается эта карта нужна.
Но её щас не делают сказали на кассе.
Пепс
Пепс ответ Пепс (раскрыть)
18 октября 2020 в 22:09, ред.
Ну, как и писал, по первому голу с пенальти есть вопросы. Они и есть - Вилков нарушил регламент применения ВАР. Рука была, но эпизод был заигран. Вилков уже не имел права применять ВАР в том эпизоде.
протон
протон ответ CАRLOS (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2020 в 18:28, ред.
3-0 причем тут судья.? я ваще не понимаю. 3-1 ведь. где рубин а где быки. краснодар играет скоро с челси . в лч. а где рубин? уважаю слуцкого но .
протон
17 октября 2020 в 17:17
ну если не обыграют быки их. то можно сказать что они крепкий середняк. и позор
95-shishani-95
18 октября 2020 в 01:32
Зря Краснодар не поставил на место Мусаева Рашида Рахимова!!!
Гость