ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-12-21
Челси - Вест Хэм

Новости матча Челси против Вест Хэм

3 : 0
завершен
21 декабря 2020, 23:00
понедельник
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Все комментарии
RUPRICHT
21 декабря 2020 в 21:57
Есть основания полагать, что у «Челси» хорошие шансы одержать долгожданную победу. «Вест Хэм» набрал неплохую форму, но запаса прочности команде может и не хватить для того, чтобы успешно противостоять лондонским «синим». Не исключено, что голов будет менее трёх.
Gahi
21 декабря 2020 в 22:58
Челси = П.1.
azkan
21 декабря 2020 в 23:11
Снова только стандарт. И плохо что Чилуэлл получи травму. Теперь и левый фланг у нас обескровлен. Удачи Аспи и Эмерсону.
azkan
azkan ответ Сантус (раскрыть)
21 декабря 2020 в 23:37
А потому что в центре хреново играют. А фланги даже приглашают подавать(
А Абрам только размахивает руками. А Френк только свою схему и катает.
Сантус
Сантус ответ azkan (раскрыть)
21 декабря 2020 в 23:41
Может я слишком многого требую,но схема вообще не просматривается.Кто что хочет то и воротит.Получат дурака как пить дать...
azkan
21 декабря 2020 в 23:45
Что за хрень?!! Который раз Вернер хочет в домик забить!
Evgeny Moreman
22 декабря 2020 в 00:07
Б...б настали времена,ставлю на угловые и фоны ,в матчах Челси.
Мысыктар
22 декабря 2020 в 00:30
в главном Мадриде..матрасы нас вынесут в клочья.
Сантус
22 декабря 2020 в 00:41
Ну аллилуя!!Мать вашу...)
azkan
22 декабря 2020 в 00:51
Сам нашел, посмотрел на телеграм канале. Две контры и два гола.
Молодцы. Но общая игра оставляет желать учшего.
Роме нужно Вернера к бабке отвезти чтобы порчу сняла.
azkan
22 декабря 2020 в 00:53
Тройка на футболках Челси какая то магическая.
azkan
azkan ответ dimagas2 (раскрыть)
22 декабря 2020 в 00:55
Не все. У Вернер были два момента.
azkan
22 декабря 2020 в 01:00
Все! С победой Челси! Чиллуэлу здоровья. Защите удачи. Атаке везения)
Лэмпард все ищет свою игру. А нужно уже побеждать, а не лагман тянуть!
Предновогодние игры начинаются.
azkan
azkan ответ dimagas2 (раскрыть)
22 декабря 2020 в 01:03
Спасибо. Ну хоть Вернер во втором голе пасанул нормально.
youtomee
youtomee ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2020 в 01:07
ну не всех качели затронули... Арсенал вон как клещ вцепился в 15 место и не отпускает. Стабильность
azkan
azkan ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2020 в 01:07
Чемпионами?! Точно не будут. Четверка вот цель Френка Лэмпарда. С такой игрой это в лучшем случае.
Artisto77
21 декабря 2020 в 13:54
«Вест Хэм» в крайне редких случаях проигрывает «Челси», а, учитывая нынешнюю форму команды, логично предположить, что ей снова удастся не проиграть. Ставлю на то, что в этом поединке «молотобойцы» продлят серию
dimagas2
21 декабря 2020 в 22:10, ред.
Странный состав,но будем надеятся на лучшее.ВХЮ принципиальный соперник и выкладыватся игроки будут на все 100% с обеих сторон.
azkan
21 декабря 2020 в 22:43
Джеймс готовится к операции. Снова Вернер с права?! Ведь не может он там ирать. Поставь в центр. Одои выпусти хоть и не нравится он мне. Не зря же пкупали Вернера!
Одна надежда на Пулю.
azkan
21 декабря 2020 в 23:10
Гоооол!! Сильвище))))
azkan
21 декабря 2020 в 23:21
Кантэла промахнулся))))
azkan
21 декабря 2020 в 23:27
Нужно забивать второй, даже третий. Чтобы быть уверенным в результате.
Этот ВХЮ Мойеса очень не предсказуем. Да и наши косячат по страшному.
Мысыктар
21 декабря 2020 в 23:35
при всем уважении к Фрэнки,игры нету.итог 8 место,
Мысыктар
21 декабря 2020 в 15:13
га га.мы на 8 месте )
azkan
21 декабря 2020 в 23:41
Аспи чисто забрал, судья свистит не туда((( Кавана!
azkan
azkan ответ Сантус (раскрыть)
21 декабря 2020 в 23:51
Я вроде видел схему с тремя защами Жоржа в центре)))
Но Вернер, так может потерять уверенность и перестанет играть и забивать как когда то наши знаменитые напы Шева, Торрес..
Пуле самому надо было бить.
Перекур...
azkan
azkan ответ dimagas2 (раскрыть)
21 декабря 2020 в 23:54
Вроде моменты делают, вот в концовке просто пипец какой то...ну бей не останавливая! Мягкая же передача прямо тебе на ход?!
azkan
21 декабря 2020 в 20:38
Всем привет!
Удачи синим в реализации моментов. А моменты у наших будут.
Надеюсь с этого матча начнется серия, а не продолжится))
azkan
22 декабря 2020 в 00:11
Вернер испугался?!
Он вообще левша или правша? Выкатывайся левой и гол тебе обеспечен!
Нет еще и травму нанес Фаби.
dimagas2
dimagas2 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
22 декабря 2020 в 00:11, ред.
Он ставил его на бокс-ту -бокс или на фланг ,а в Байере он играл 10-ку или ложную 9-ку,вот потому он выглядит как кусок го....Тоже самое когда Сарри ставил Канте на полуфланг 8-й,толку от этого было мало.
Гость