Телетрансляция: Матч! Премьер
Трансляция
90+4’
90+3’
Владимир Москалев дал свисток, который зафиксировал минимальную победу "Оренбурга". Команда Владимира Федотова проходит в следующую стадию турнира. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Алексей Сутормин удостоился желтой карточки.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Сутормин Алексей (з) получил ж.к.
90+2’
Вот это да! Мяч, кажется, попал в руку защитника "Оренбурга" в пределах штрафной - свисток арбитра промолчал.
90+1’
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90’
Александр Довбня не торопится разыгрывать штрафной удар. Устраивает счет хозяев.
89’
Кажется, "Оренбург" так и не позволит сопернику провести финальный штурм.
88’
Рикарду Алвеш здорово обработал передачу, но соперник не позволил ему вырваться на ударную позицию.
87’
Сильвие Бегич грамотно разобрался в эпизоде и не позволил сопернику отобрать мяч.
86’
Александр Довбня длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но никто из партнеров не смог зацепиться.
85’
Контролируют мяч на чужой половине поля хозяева, но пока что без особого продвижения вперед.
84’
Данил Карпов локтем влетел в Сильвие Бегича - штрафной удар для команды Владимира Федотова.
83’
Данил Карпов получил толчок в спину на чужой половине поля, что не осталось без внимания арбитра.
82’
Андреа Чуканов перестарался при борьбе за мяч и нарушил правила около чужой штрафной.
81’
Не удается сейчас "Тюмени" перейти на чужую половину поля. "Оренбург" контролирует ход поединка.
80’
Рикарду Алвеш затянул с передачей на правом фланге и выпустил мяч за боковую линию поля.
78’
Застрял мяч в скоплении игроков "Тюмени" уже в штрафной площади - так и не дошел удар хозяев до ворот.
77’
Катают мяч на чужой половине подопечные Владимира Федотова, ожидая большей активности от соперника.
76’
Затянул с ударом игрок "Тюмени" на подступах к штрафной - мяч был все-таки потерян.
75’
Рикарду Алвеш очень здорово вошел в игру. Видно высочайшее техническое оснащение португальца.
74’ Замена
Логотип Оренбург Галаджан Артём (н) уходит с поля
Логотип Оренбург Маляров Никита выходит на поле
73’
Андреа Чуканов плотно пробил из-за пределов штрафной - Игорь Обухов с трудом удар парировал.
72’
Андреа Чуканов сместился в центр и пробил - мяч полетел слабо и не доставил Игорь Обухову проблем.
71’
Атака "Тюмени" прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
70’
Дмитрий Андреев здорово сыграл на опережение и выбил мяч из-под ног противника.
69’ Замена
Логотип Тюмень Парняков Владимир (п) уходит с поля
Логотип Тюмень Лешонок Владимир выходит на поле
68’ Замена
Логотип Оренбург Кулишев Артем (п) уходит с поля
Логотип Оренбург Алвеш Рикарду выходит на поле
67’
Хороший темп игры сейчас держат команды. Интересно наблюдать за таким футболом.
66’
Александр Довбня успел сориентироваться и забрал мяч на ближней штанге после подачи с углового.
64’
Идут вперед оренбуржцы. Хотят они забить второй гол и обезопасить себя от нервной концовки.
63’
Не смогли подопечные Владимира Федотова извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
62’
Сергей Терехов простреливал с левого фланга - мяч зацепил ногу соперника и ушел на угловой.
61’
И снова Сергей Терехов подключился по левому флангу и прострелил - Артему Галаджану не позволили пробить.
60’
Ой-ой-ой! Сеогей Терехов получил отличный заброс и отдал пас в центр - никто из партнеров не откликнулся.
59’
Андреа Чуканов сейчас не понял партнера, поэтому розыгрыш углового оказался бездарным.
58’
Алексей Сутормин прорвался по правому флангу и решил нанести удар - никаких проблем Обухова.
57’
Алексей Сутормин сделал мягкую передачу с правого фланга - мяч достался Игорь Обухову.
56’ Замена
Логотип Тюмень Глухов Егор (п) уходит с поля
Логотип Тюмень Карпов Данил выходит на поле
56’
Артем Кулишев получил желтую карточку за неспортивное поведение.
55’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Кулишев Артем (п) получил ж.к.
54’
Розыгрыш углового в исполнении "Тюмени" ничем опасным не завершился, а контрвыпад хозяев быстро захлебнулся.
53’
Угловой удар заработали гости. Самые рослые идут к владениям Александра Довбни.
52’
Готовится еще одна замена в составе "Тюмени". Не стесняется Горан Алексич вносить коррективы.
51’
Максим Вотинов раскачал противника на фланге и навесил - Александр Довбня забрал мяч со второй попытки.
50’
Перекладина! Артем Галаджан пробил из-за пределов штрафной - мяч сотряс каркас ворот.
49’
Андреа Чуканов очень неудачно навесил с углового - мяч ушел за лицевую линию поля.
48’
Артем Кулишев пытался просочиться между двумя противниками и заработал угловой для своей команды.
47’
С первых минут второй половины игры гости ринулись в атаку. У "Оренбурга" теперь много свободного пространства.
Логотип Тюмень Коронов Игорь (п) уходит с поля
Логотип Тюмень Теленков Никита выходит на поле
46’
Сигнал к началу второго тайма дан!
45+2’
45+2’
Владимир Москалев дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Оренбурга" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту переиграют команды в первом тайме.
45’
Снова всем составом обороняются игроки "Тюмени". Сейчас узнаем количество компенсированного времени.
44’
Артем Кулишев не поддержал атаку левым флангом - партнер отдал передачу в никуда.
43’
И снова ничем опасным атака "Тюмени" не завершилась. Не удается им довести дело до удара.
42’
В неплохую атаку убегали гости, но снова не получилось извлечь никаких дивидендов.
40’
Артем Галаджан получил желтую карточку за предыдущий эпизод, а Обухову оказывают помощь.
39’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Галаджан Артём (н) получил ж.к.
38’
Ой-ой-ой! Артем Галаджан влетел в Игоря Обухова. От большого желания, наверное, форвард так сделал.
37’
Центральные защитники "Оренбурга" владеют мячом на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
36’
Григорий Чиркин нанес удар в одно касание с линии штрафной - Игорь Обухов грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
35’
Дмитрий Андреев решил ничего не выдумывать и отыграл на Александра Довбню.
34’
Несколько активнее пошли вперед подопечные Горана Алексича. Нужно им восстанавливать паритет.
33’
ГОЛ! Алексей Сутормин хладнокровно развел мяч и вратаря по углам. "Тюмень" сама придумала себе проблемы. 1:0.
32’
Логотип Оренбург Сутормин Алексей (з) - 1:0 (П)
32’
Игорь Обухов уложил Артема Кулишева на газон в своей штрафной площади. Пенальти!
31’ Желтая карточка
Логотип Тюмень Обухов Игорь (в) получил ж.к.
30’
Сумбур возник в штрафной площади "Тюмени", но оборона все-таки нивелировала угрозу.
29’
Михаил Сиваков оказался первым на подборе и пробил с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот.
28’
Андреа Чуканов сделал скидку после заброса партнера, но мяч достался противнику.
27’
Неплохо комбинировали на чужой половине поля игроки "Оренбурга", но оборона гостей сыграла внимательно.
26’
Сергей Терехов обокрал противника, но затем сделал неточную передачу на ход партнеру.
25’
Александр Довбня уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника с углового.
24’
А вот и первый угловой для команды Горана Алексича. Неплохой шанс для гостей по такой игре.
23’
Ух! Сильвие Бегич отклеился от противника в пределах штрафной и пробил головой - немного выше ворот.
22’
Артем Галаджан вырвался один на один, прокинул мяч мимо голкипера и сделал неудачную передачу на дальнюю штангу.
21’
Артем Кулишев прорывался по левому флангу и оказался на газоне - свисток арбитра промолчал.
20’
Широко стараются атаковать оренбуржцы. чтобы раскачать оборону соперника.
19’
Михаил Сиваков приложился с дальней дистанции - мяч летел по хорошей траектории, но вратарь справился.
18’
Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 80%, "Тюмень" - 20%.
16’
Наконец-то добрались до чужой штрафной игроки "Тюмени", но передача с фланга была прервана.
15’
И еще одна подача последовала в штрафную гостей - Игорь Обухов вовремя вышел с ворот и мяч забрал.
14’
Артем Кулишев прострелил с левого фланга - мяч стал подарком для Игоря Обухова.
13’
Серия острых подач последовала в штрафную "Тюмени", но до удара по воротам дело не дошло.
12’
Угловой удар поступил в распоряжение "Оренбурга". Самые высокие направляются в штрафную.
11’
Продолжают подопечные Владимира Федотова владеть мячом. Посмотрим, что из этого выйдет.
10’
Момент! Андреа Чуканов мягко забросил мяч в чужую штрафную, а удар головой наносил Михаил Сиваков - Обухов с трудом справился.
9’
Даниел Мишкич получил по ногам - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
8’
Перспективная атака получалась у "Тюмени", но обостряющая передача оказалась неточной.
7’
"Тюмень" пытается выходить в атаку посредством длинных передач. Никаких проблем для "Оренбурга".
6’
Сергей Терехов запутался в ногах на фланге, потерял мяч, а затем нарушил правила.
5’
Игорю Обухову пришлось выскочить из ворот, чтобы выбить мяч подальше после неаккуратного паса партнера.
4’
Андреа Чуканов был готов пробивать из пределов штрафной площади, но защитник его опередил.
3’
Оренбуржцы владеют мячом в эти минуты и пытаются найти брешь в обороне соперника.
2’
Сергей Терехов хитро пропустил мяч, но партнер не успел среагировать на такой маневр.
1’
Владимир Москалев дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Тюмень" после девятнадцати туров в ФНЛ набрала девятнадцать баллов и идет в зоне вылета, что служит дополнительным фактором, который вынуждает команду постараться в розыгрыше Кубка России. В 1/16 "Тюмень" в серии пенальти переиграла ЦСКА.
0’
"Оренбург" в двух последних матчах чемпионата набрал два очка и идет в середине турнирной таблицы. В прошлой стадии Кубка России подопечные Владимира Федотова уверенно прошли "Динамо" из Барнаула. Хозяева являются фаворитом матча, поэтому стоит ожидать от них игры "первым номером".
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча 1/8 Кубка России, в котором "Оренбург" сыграет с "Тюменью". Встреча пройдет в Ростоши на стадионе "Газовик". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым.
Протокол
Лого Оренбург
Лого Тюмень

32' (1:0) Сутормин Алексей (19)

39' Галаджан Артём (88)

55' Кулишев Артем (32)

68' Кулишев Артем (32) уходит с поля, Алвеш Рикарду (16) вышел на поле

74' Галаджан Артём (88) уходит с поля, Маляров Никита (77) вышел на поле

90+2' Сутормин Алексей (19)

31' Обухов Игорь (1)

46' Коронов Игорь (14) уходит с поля, Теленков Никита (24) вышел на поле

56' Глухов Егор (17) уходит с поля, Карпов Данил (11) вышел на поле

69' Парняков Владимир (9) уходит с поля, Лешонок Владимир (18) вышел на поле