Стадион Филипс (Эйндховен), зрителей: 33100
Протокол
Лого ПСВ
Лого Виллем II

2' (1:0) Доан Ритсу (25) (Макс Филипп (31))

31' (2:0) Гакпо Коди (11) (Жуниор Мауро (17))

38' Винисиус (9) уходит с поля, Брума (19) вышел на поле

45+3' (3:1) Захави Эран (7)

74' Захави Эран (7) уходит с поля, ван Гинкел Марко (8) вышел на поле

90' Доан Ритсу (25) уходит с поля, Ледесма Ричард (37) вышел на поле

33' Саддики Дрис (17)

44' (2:1) Нуннели Че (7) (Овусу Лирой (13))

50' (3:2) Кабангу Элтон (14)

60' (4:2) Автогол Даммерс Вессел (6)

67' Свенссон Макс (15) уходит с поля, Кроули Даниэль (19) вышел на поле

68' Нуннели Че (7) уходит с поля, Людвиг Килиан (2) вышел на поле

76' Саддики Дрис (17) уходит с поля, Спирингс Уэсли (22) вышел на поле

87' Келерт Матс (11) уходит с поля, Пал Желте (36) вышел на поле
01 мая 2022 в 11:31
Виллем II, скорее всего, вылетит, и пропускает очень много. На выезде у них 11 поражений кряду: были унижены АЗ (4:1) и Аяксом (5:0). Фейеноорду тоже проиграли (2:0) без шансов. Счёт мог бы быть разгромным, причём это матч был за три дня до важнейшего визита к Славии в Чехию. Дополнительная мотивация для хозяев – отомстить Виллему за поражение в начале сезона (2:1).
shlomo2
01 мая 2022 в 11:28
ПСВ долгое время не одерживает сокрушительных разгромных побед. Хотя победы в такой манере являются неотъемлемой частью реалий местного футбола, где разница в классе между топами и аутсайдерами очень велика, при этом все нацелены на атаку.
01 мая 2022 в 01:52
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля ПСВ Эйндховен . Ну а команда гостей Виллем является аутсайдером чемпионата Нидерландов. Отсюда однозначный вывод, победа хозяев поля и ТБ 2.50.