Пари Сен-Жермен - Генгам: онлайн-трансляция

ПроигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж)
Трансляция
90’

Все! Матч завершен! ПСЖ на своем поле разгромил "Генгам" со счетом 9:0! Хет-триком отметились Килиан Мбаппе и Эдинсон Кавани, дубль в активе Неймара, еще один гол забил Тома Менье. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

89’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен получил ж.к.
Лайвен Курзава за фол в атаке получил желтую.
87’

Эбоа Эбоа выбил мяч подальше от своих ворот после прострела Кавани.

86’

Игроки ПСЖ активно идут вперед большими силами, похоже, на этом не будут останавливаться хозяева.

85’

Статистика владения мячом на данный момент: ПСЖ - 68%, "Генгам" - 32%.

84’

Удар Кавани в падении заблокировал защитник, однако мяч отскочил прямо на Менье, который технично поразил дальний угол!

83’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома - 9:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Тома Менье делает счет 9:0!
82’

Маркус Тюрам угодил в офсайд после длинной передачи.

81’

Килиан Мбаппе спокойно замкнул прострел Эдинсона Кавани с левого фланга! 8:0!

80’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (н) (Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (н)) - 8:0
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Килиан Мбаппе делает хет-трик!
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Генгам" забить гол престижа в этом матче?

79’

Эбоа Эбоа выбил мяч подальше от ворот после подачи Тома Менье.

78’

Парижане и не думают останавливаться - подопечные Томаса Тухеля продолжают большими силами идти в атаку.

77’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Силва Тиаго (з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома выходит на поле
76’

Курзава с левого фланга прострелил во вратарскую, там голкипер отбил мяч на Кавани, который спокойно пробил в дальний угол! 7:0.

75’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (н) - 7:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Эдинсон Кавани делает счет 7:0!
75’

Опасно! Неймар интересно навесил с углового на Дани Алвеса, удар в касание которого заблокировал защитник.

74’

ОПАСНО! Мощный удар Килиана Мбаппе с острого угла парировал Кайар!

73’ Замена
Логотип Генгам Н'Гбакото Йени (н) уходит с поля
Логотип Генгам Джилободжи Папи выходит на поле
72’

Ух! Неймар обокрал защитника, обыгрался в "стеночку" с Мбаппе, но пробил в касание несильно и мимо ворот Кайара.

71’

69’

Килиан Мбаппе точной передачей нашел в штрафной "Генгама" Неймара, который спокойно переиграл Кайара!

68’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (н) (Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (н)) - 6:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Неймар делает счет 6:0!
68’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Бернат Хуан (з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен выходит на поле
67’

67’

Разыграли парижане корнер, Анхель Ди Мария сделал мягкую подачу на Кавани, который головой отправил мяч в ворота!

66’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (н) (Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (п)) - 5:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Эдинсон Кавани делает счет 5:0!
66’

Перехватили мяч парижане на чужой половине поля, Ди Мария отдал передачу на Мбаппе, прострельную передачу которого заблокировал защитник.

65’

Кербра выбил мяч на угловой после опасной подачи Неймара.

64’

Н’Гбакото пробил со штрафного неудачно - мяч прошел мимо владений ДжиДжи Буффона.

63’

Дани Алвес нарушил правила в борьбе с Ребошу. Стандарт разыграют подопечные Гурвеннека.

62’

Ух! После подачи с углового головой пробивал Тиаго Силва - мяч опустился на сетку сверху ворот!

61’

Плотный удар Неймара заблокировал защитник "Генгама". Угловой разыграют хозяева.

60’

Хуан Бернат на скорости убежал по флангу и сделал ювелирную передачу в штрафную на Кавани, который в касание переиграл Кайара!

59’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (н) (Логотип Пари Сен-Жермен Бернат Хуан (з)) - 4:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Эдинсон Кавани делает счет 4:0!
59’

58’ Замена
Логотип Генгам Менди Александр (н) уходит с поля
Логотип Генгам Роделен Ронни выходит на поле
57’ Замена
Логотип Генгам Ду Люка (п) уходит с поля
Логотип Генгам Блас Людовик выходит на поле
56’

Люка Ду решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел выше владений ПСЖ.

55’

Убежали в быструю контратаку хозяева, Юлиан Дракслер отдал передачу на Неймара, который на скорости ворвался в штрафную, но отпустил мяч за пределы поля.

54’

Люка Ду неплохо навесил в штрафную парижан, но уверенно сыграл на выходе Джанлуиджи Буффон.

53’

Острую передачу Фири в штрафную парижан заблокировали защитники.

52’

Даже не стараются прессинговать своих визави гости, парижане продолжают активно контролировать ход встречи.

51’

МОМЕНТИЩЕ! Отличную комбинацию разыграли парижане! Неймар с Мбаппе обыгрались в "стеночку", после чего последовала передача на Юлиана Дракслера, удар которого парировал вратарь.

50’

Эбоа Эбоа за счет грамотного выбора позиции отобрал мяч у Кавани, который уже готовился нанести удар с выгодной позиции.

49’

Александр Менди угодил в положение вне игры после подачи с фланга.

48’

ОПАСНО! Дракслер на дриблинге ворвался в штрафную "Генгама" и хлестко пробил в дальний угол - Кайар в падении отразил мяч в сторону!

47’

Продолжают хозяева большими силами идти в атаку, закрылись на своей половине поля гости.

46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 3:0 в пользу ПСЖ. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Кавани запрессинговал защитника, мяч от Эдинсона отскочил к Мбаппе, который спокойно переиграл голкипера "Генгама"! 3:0!

45+1’ Гол
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Килиан Мбаппе делает счет 3:0!
45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Продолжают большими силами атаковать парижане, активно прессингуют своих визави гости.

43’

Статистика владения мячом на данный момент: ПСЖ - 66%, "Генгам" - 34%.

41’

Ух! Маркиньос отдал точную передачу в штрафную на Ди Марию, мощный прострел которого во вратарскую заблокировал защитник.

40’

Опасно! Ди Мария ушел от защитника на фланге и сделал подачу на Неймара, который с убойной позиции пробил выше ворот!

39’

38’

Отличную комбинацию разыграли Неймар и Мбаппе! Игроки в касание обыграли оборону "Генгама", после чего Килиан точно пробил в дальний угол ворот!

37’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (н) (Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (н)) - 2:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Килиан Мбаппе делает счет 2:0!
37’

ОПАСНО! Неймар разрезал оборону соперника точной передачей на Мбаппе, Килиан обыграл голкипера, но слишком далеко отпустил от себя мяч, из-за чего упустил отличную возможность пробить по воротам.

36’

Процент точности передач: ПСЖ - 91%, "Генгам" - 68%.

35’

Неймар в центре поля жестко сыграл против Лебоганга Фири. Главный арбитр только устно предупредил бразильца.

34’

Ух! Этьен Дидо воспользовался ошибкой Маркиньоса и решился на удар с дальней дистанции - мимо ворот.

33’

Икоко опасно навесил с правого фланга на Менди, которому в последний момент не позволил пробить по воротам Тило Керер.

32’

Йени Атито Н’гбакото со штрафного пробил крайне неудачно - мяч прошел мимо ворот Буффона.

31’

Дани Алвес сбивает недалеко от штрафной Менди. Опасный стандарт разыграют гости.

30’

Уверенно продолжают контролировать игру парижане, гости не могут даже перейти на чужую половину поля.

28’

ОПАСНО! Дани Алвес снова сделал филигранную передачу в штрафную на Неймара, который с пяти метров пробил выше ворот Кайара!

27’

26’

Статистика владения мячом на данный момент: ПСЖ - 76%, "Генгам" - 24%.

25’

Бернат получил передачу в штрафной "Генгама" и отпасовал на Мбаппе, которому с убойной позиции не позволили пробить сразу три защитника.

24’

Неймар получил небольшое повреждение, но, похоже, уже готов вернуться на поле.

23’

Момент! Н’Гбакото после прострела с фланга не сумел нанести акцентированный удар по воротам с убойной позиции!

22’

Дани Алвес пробил со штрафного намного выше ворот "Генгама".

21’

Люка Ду жестко сыграл против Неймара. Опасный стандарт заработали парижане.

20’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан выходит на поле
19’

МОМЕНТ! Дани Алвес шикарно навесил на дальнюю штангу, где Ди Мария пробил головой мимо ворот.

18’ Травма
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (п)
Марко Верратти получил травму и не сможет вернуться в игру.
17’

Неймар и Мбаппе обыгрались в "стеночку", после чего бразилец отдал передачу в штрафную на Кавани, но форварда опередил защитник.

16’

Парижане продолжают уверенно контролировать игру на чужой половине поля.

15’

Хуан Бернат с левого фланга навесил прямо в руки Кайару.

14’

Небольшая пауза в матче. Марко Верратти получил небольшое повреждение.

13’

Момент! И снова Неймар! На этот раз плотный удар бразильца с выгодной позиции заблокировал защитник.

12’

12’

Дани Алвес сделал ювелирную передачу в штрафную на Неймара, который обыграл защитника и спокойно отправил мяч в сетку!

11’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (н) (Логотип Пари Сен-Жермен Алвес Даниэль (з)) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛ! Неймар открывает счет в матче!
11’

Неудачно разыграли угловой хозяева - последовала передача в штрафную низом, которую перехватили защитники.

10’

Прострел Ди Марии с правого фланга заблокировал Дидо. Угловой разыграет ПСЖ.

9’

Тиаго Силва на фланге не по правилам остановил Менди. Стандарт разыграют гости.

8’

Момент! Неймар опасно навесил в штрафную на Кавани, которому не удалось нанести удар по воротам с убойной позиции.

7’

Анхель Ди Мария убежал к штрафной "Генгама" и пробил в дальний угол - мяч полетел выше ворот.

6’

Неймар пробивал технично со стандарта в девятку, но мяч прошел выше ворот Кайара.

5’

Опасный стандарт заработали хозяева в 27-ми метрах от штрафной. Анхель Ди Мария и Неймар у мяча.

4’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Алвесу, который с дальней дистанции пробил мимо владений Марк-Ореля Кайара.

3’

Неймар ворвался в штрафную и сделал прострел в центр, но там Кербра выбил мяч на корнер.

2’

ПСЖ сыграет в темно-синих цветах, "Генгам" - в белой форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал ПСЖ, одна виктория в активе у "Генгама", еще один поединок завершился вничью.

0’

"Генгам" в текущем сезоне ведет борьбу за сохранение прописки в элите. Подопечные Жослена Гурвеннека замыкают турнирную таблицу в чемпионате Франции, однако от 17-го места команда отстает только на четыре пункта. В последних пяти турах "Генгам" добыл две победы при трех поражениях.

Ориентировочный состав "Генгама" на матч против ПСЖ: Юнссон - Икоко, Кербра, Эбоа, Ребошу - Ду, Блас, Дидо - Роделен, Тюрам, Ру.

0’

ПСЖ уверенно идет к своему очередному чемпионству в Лиге 1. На данный момент парижане уверенно лидируют в турнирной таблице, опережая "Лилль" на десять очков. В текущем сезоне ПСЖ еще не проигрывал в чемпионате Франции, парижане теряли очки только в двух матчах, сыграв вничью.

Ориентировочный состав ПСЖ на матч против "Генгама": Ареоля - Керер, Силва, Колин Дагба - Менье, Курзава, Маркиньос, Верратти - Мбаппе, Неймар, Кавани.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 21-го тура французской Лиги 1, в котором на стадионе "Парк де Пренс" в Париже сыграют ПСЖ и "Генгам".

Протокол
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Генгам

11' (1:0) Неймар (10) (Алвес Даниэль (32))

18' Верратти Марко (6)

20' Верратти Марко (6) уходит с поля, Дракслер Юлиан (23) вышел на поле

37' (2:0) Мбаппе Килиан (7) (Неймар (10))

45+1' (3:0) Мбаппе Килиан (7) (Кавани Эдинсон (9))

59' (4:0) Кавани Эдинсон (9) (Бернат Хуан (14))

66' (5:0) Кавани Эдинсон (9) (Ди Мария Анхель (11))

2
Гол68' (6:0) Неймар (10) (Мбаппе Килиан (7))
Замена68' Бернат Хуан (14) уходит с поля, Курзава Лайвен (20) вышел на поле

75' (7:0) Кавани Эдинсон (9)

77' Силва Тиаго (2) уходит с поля, Менье Тома (12) вышел на поле

80' (8:0) Мбаппе Килиан (7) (Кавани Эдинсон (9))

83' (9:0) Менье Тома (12)

89' Курзава Лайвен (20)

57' Ду Люка (8) уходит с поля, Блас Людовик (7) вышел на поле

58' Менди Александр (9) уходит с поля, Роделен Ронни (23) вышел на поле

73' Н'Гбакото Йени (12) уходит с поля, Джилободжи Папи (3) вышел на поле
19 января 2019 в 20:53
Ну и свинья же Тома Менье, мяч должен быть у Неймара, чтобы 3 хет-трик в матче оформить