Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Пари Сен-Жермен

ПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
90+5’

Выигрывают ответную встречу футболисты "Манчестер Сити" со счетом 1-0! Героем встречи оказался Кевин Де Брюйне, забивший гол на 76-ой минуте матча красивым дальним ударом. "ПСЖ" вышел с оборонительным настроем, в то время как надо было идти в атаку, а когда необходима оказалась перестройка на атакующую игру, то ничего не сложилось впереди у "парижан". Предлагаем вам выставить оценки за матч игрокам: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1007574.shtml. Встречу для вас комментировал Роман Земко! Все самое интересное впереди, до новых встреч на soccer.ru!

90+4’

Все! Конец матча! "Манчестер Сити" в полуфинале Лиги Чемпионов!

90+3’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) выходит на поле
90+2’

Яя Туре наносил опасный дальний удар метров с 25-и. Мяч пролетел чуть правее дальней штанги!

90+1’

Тянут время футболисты "Сити". Кто-то из игроков "горожан" лежит на газоне, показывая то, что повреждение он получил.

90’

3 минуты к основному времени матча, как и в первом тайме, добавляет главный арбитр.

89’

Снова в "офсайде" находится Златан Ибрагимович. Лоран Блан с "каменным" лицом стоит за бровкой поля.

88’

На удержание счета играет "Манчестер Сити". А "ПСЖ" за матч создал лишь один голевой момент, не считая опасные удары Златана со стандартов.

87’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18, п) выходит на поле
86’

Второй гол "ПСЖ" не засчитывает судья! Ибрагимович замыкал подачу Максвелла с левого фланга в сетку ворот, но, действительно, в метровом "офсайде" находился швед.

85’

5 минут до конца основного времени. Очень близок "Манчестер Сити" к выходу в полуфинал Лиги Чемпионов.

84’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) выходит на поле
83’

Маркиньос сейчас прервал отличный прострел Навас на Агуэро. Не успей к мячу бразилец, 10-ка "Сити" "расстреливал" бы пустой угол ворот Траппа.

82’

Яя Туре готовится выйти на концовку встречи в составе "горожан".

81’

Рабьо нарушил правила против Давида Силва у самой линии штрафной "ПСЖ" с левого края.

80’

Мог подарить нам интригу Кавани! Вывели уругвайца партнеры один на один с Хартом, но в ближнем бою сильнее оказался вратарь "Сити"!

79’

А Де Брюйне, между прочим, забил второй гол в ворота "ПСЖ" в этом двухматчевом противостоянии. Фантастическую форму набрал бельгиец под конец сезона.

78’

Едва второй мяч не забивает "Манчестер Сити"! Быстрая конт-атака хозяев закончилась тем, что по мячу решил приложиться метров с 25-и Агуэро - полетела "сфера" немного левее створа!

77’

Теперь два мяча надо забивать "парижанам", чтобы проходить дальше.

76’ Гол
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) (Логотип Манчестер Сити Фернандо (6, п)) - 1:0
Давление "Сити" в последние минуты заканчивается голом Де Брейне! Скинул мяч Фернандо бельгийцу, который подработал "сферу" и бильярдным выстрелом забил в дальний угол ворот!

75’

Агуэро обыграл несколько игроков, а затем выдал пас на линию штрафной, где абсолютно никого не было. Была возможность быстро перейти в атаку у "парижан", но те не стали этого делать, хотя пора бы уже - 15 минут до конца матча.

74’

Опасная была подача, после которой пробивал головой Мангала. Пасторе выбил мяч на угловой.

73’

"Манчестер" в позиционном наступлении. Де Брюйне на правом фланге не смог обыграть Маркиньоса, но партнеры подстраховали, а через десяток секунд и угловой заработал "Сити".

72’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) получил ж.к.
71’

Моура делает подачу со стандарта с правой ноги в штрафную площадь соперников, где Ибрагимович пытался пробить головой. Фиксирует "офсайд" боковой судья у шведа.

70’

Позиционное наступление "ПСЖ" заканчивается тем, что Ван дер Вил с правого угла штрафной "Сити" делает прострел во вратарскую, где Мангала выбивает "круглого" в аут.

69’

По-прежнему осторожно играют команды, не смотря на то, что поры бы уже "раскрываться" коллективу Лорана Блана.

68’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Ван дер Вил Грегори (23, з) получил ж.к.
67’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (27, п) получил ж.к.
66’

Напомню, что "ПСЖ" в прошлой игре забил именно после розыгрыша углового!

65’

Момент! Моура навешивает с углового, после чего Тьяго Силва делает удар головой в створ ворот, и Харт ни без труда переводит мяч за лицевую!

64’

Давид Силва делал хорошую передачу на Де Брюйне, но бельгиец не понял испанца, так как выбегал из положения "вне игры".

63’

Отлично перевел быстрой передачей мяч на правый фланг Пасторе, который хорошо вошел в игру, там Моура скинул "сферу" на Ибрагимовича. Швед пытался сделать прострел через ноги защитника, но безуспешно - Харт забирает футбольный снаряд в руки.

62’

Агуэро делает подножку Тьяго Силве в атаке. Штрафной будут разыгрывать игроки "ПСЖ".

61’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Орье Серж (19, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (27, п) выходит на поле
60’

Готовится замена у гостей. Хавьер Пасторе выйдет на поле, чтобы усилить атаку "парижан".

59’

Довольно опасная подача была в штрафную площадь Траппа, но вратарь "ПСЖ" сыграл хладнокровно и сконцентрировано, забрав мяч в руки.

58’

Штрафной зарабатывает Хесус Навас на правом фланге атаки "Манчестер Сити". За плечо его прихватил Маркиньос.

57’

"ПСЖ" пытается сообразить атаку, но безуспешно - очень плохой перевод на левый фланг делает Кавани. Мяч потерян.

56’

Эффектный подкат сделал Серж Орие против Фернандиньо, чисто отобрав мяч у бразильца!

55’

Здорово Санья ворвался в штрафную площадь "ПСЖ" и заработал угловой.

54’

Забивают гол "парижане", однако за пару секунд до этого "лайнсмен" зафиксировал положение "вне игры".

53’

Очень активен на правом фланге "ПСЖ" Ван дер Вил, снова оставили его одного, после чего защитник делает безадресную подачу в штрафную.

52’

Атака "ПСЖ" закончилась ударом Ван дер Вила с правого края штрафной по воротам Харта. "Намертво" забирает мяч голкипер сборной Англии.

51’

Тьяго Силва едва с Орие не разобрались на своей половине поля, кто будет принимать летящий мяч, а Агуэро был рядом, но капитан "парижан" взял все на себя и оттеснил форварда.

50’

Давят на центр обороны "ПСЖ" игроки "Манчестера" и во втором тайме, выжидая ошибок оборонцев гостевой команды.

49’

Хорошо на правом фланге атаки у "ПСЖ" комбинируют Моура и Ван дер Вил. Но вскоре "Сити" отбирает мяч у гостей, уже в который раз в этой встрече.

48’

И второй раз в этом матче "тащит" мощнейший силы удар Харт! Как вы уже успели догадаться, бил Ибрагимович, только теперь уже по низу ворот.

47’

"ПСЖ" идет в атаку. Стандартное положение зарабатывает Кавани. Очень хорошая точка для прямого удара, а мастеров штрафных у "парижан" хватает.

46’

45+3’

Не дает разыграть угловой футболистам "Сити" главный арбитр матча, и под оглушительный свист трибун звучит свисток на перерыв!

45+2’

Высоко прессингуют "горожане" защитников парижской команды. Орие в центре обороны, и он уже не раз ошибался в этом матче, так что это вполне логичное дело.

45+1’

Моура не очень удачно входит в игру, пытался обыграть бразилец Клиши на правом фланге атаки, но француз отобрал у него мяч.

45’

Ожидаемо много добавил к первому тайму арбитр. Много было длинных остановок в первом тайме - плюс 3 минуты.

44’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7, н) выходит на поле
43’

Вновь падает на газон Мотта. Не сможет он продолжить игру. Лука Моура готовится выйти на замену. Возможно, это ключевой момент в этой встрече.

42’

И так куча кадровых проблем в центре поля у "парижан" - нет Верратти, Матюиди. Возвращается на поле итальянец, но возможно в перерыве уже будут первые замены.

41’

Меньше 5-и минут до конца матча. Тьяго Мотта держится за заднюю поверхность бедра - это очень тревожный звонок для Лорана Блана!

40’

Очередной "обрез" в исполнении Орие едва не привел к голу! Навас перехватил мяч, сместился в центр к линии штрафной и пробил в правый угол - чуток не попал испанец в створ!

39’

"Сити" в атаке сейчас: очень хорошо комбинируют хозяева поля между собой, включая и крайних защитников.

38’

Зацепился за мяч "ПСЖ". Уже нет того контроля, который команды установила в начале первого тайма у "парижан".

37’

Нет, все-таки возвращается на газон Серхио. Все правильно, очень важен этот форвард для команды Пеллегрини.

36’

Вот так вот! Похоже, что не может продолжить игру пока главное действующее лицо матча. Носилки вынесли, хотя аргентинец сам дошел до кромки поля.

35’

Агуэро лежит на газоне "Этихад Стэдиум". Медики оказывают ему помощь после того, как неудачно приземлился аргентинец в борьбе с Рабьо.

34’

Слишком часто ошибаются игроки "ПСЖ" в передачах и в центре поля, и на своей половине, не говоря уже об атаке.

33’

Уже два нереализованных пенальти по ходу игры у нас в этом противостоянии. Поддержал своего коллегу по амплуа Ибрагимовича и Серхио Агуэро. Кстати, оба 10-ых номера своих команд.

32’

Надо что-то придумывать Блану. Пока совсем ничего в атаке не получается у "ПСЖ". В то время как "Сити" очень опасно атакует, особенно на контр-атаках.

31’

Даже с не забитым пенальти "Манчестер Сити" в режиме реального времени проходит "ПСЖ".

30’
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) - 0:0
И не забивает сам же аргентинец! Пробил он в правый от себя угол ворот, но просто не попал в створ! Свободный удар! Повезло "парижанам"!

29’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Трапп Кевин (16, в) получил ж.к.
28’

Пенальти! Это Орие ошибся, сделав не точную передачу на своей половине поля, в результате чего Агуэро вышел один на один с Траппом, а вратарь сфолил и получил желтую карточку!

27’

"ПСЖ" успокаивает игру, перекатывая мяч в центре поля. "Не взрываются" игроки гостей, чтобы быстро переходит из обороны в атаку.

26’

Кавани прибегает аж в свою штрафную, чтобы помочь партнерам просто выбить мяч в аут. Прижали хозяева "парижан" к своим воротам.

25’

"Сити" на левом фланге атаки заработали стандарт, в результате которого заработали угловой! Красиво и эффектно играет тройка Де Брюйне-Агуэро-Давид Силва.

24’

Очень активен Агуэро! Быстро он передвигается и пользуется ошибками французской команды! Форварды "ПСЖ" пока не давали о себе повода сказать.

23’

Следом, еще раз ошибаются в центре поля "парижане": в результате этого Агуэро подошел к штрафной площади Харта и закручивал ударом мяч в дальний угол - в сантиметрах от штанги!

22’

Отличная атака по вертикали от "Сити": Давид Силва делал передачу на Де Брюйне, который отпасовал на забегание Агуэро. Аргентинец быстро пробил в ближний угол, но не попал в створ!

21’

Хорошую диагональ делал Мотта, но прервал ее Бакари Санья.

20’

Гаэль Клиши на левом фланге атаки нарушил правила против соперника, скорее всего, в отместку за то, что не поставил фол судья за пару секунд до этого, когда Тьяго Силва сделал блокировку Агуэро.

19’

Медленный темп в матче. Не спеша играют команды и развиваются события. Ибрагимович очень глубоко опускается на свою половину поля в поисках передачи от партнеров.

18’

27-73 % - таков процент владения мячом в пользу "ПСЖ". Тотальное превосходство гостей поля.

17’

После подачи углового "Сити" имели возможность выйти в контр-атаку, но потеряли мяч хозяева.

16’

Нарушили правила хозяева поля. Златан Ибрагимович у мяча. Нанес он хороший мощный удар под перекладину, но Харт справляется с ударом! А до ворот-то было метров 35!

15’

Не состоялось у нас быстрого гола в матче, как это могло случиться в Париже, если бы Ибрагимович забил пенальти. Напомню, великолепно отразил тот удар Харт.

14’

"ПСЖ" полностью освоился на чужом поле, и теперь играет первым номером, как и на "Парк де Пренс" неделю назад.

13’

Фернандо нарушает правила против Рабьо. Спорный момент, жестко играл бразилец, но в английской Премьер-лиге такой бы фот не свистнули.

12’

Мангала делает передачу назад на Джо Харта, так как прессинг ему "навязал" Эдинсон Кавани.

11’

Свободный удар от ворот исполняет Кевин Трапп. Напомню, что "парижанам" надо в любом случае забивать гол для прохождения в следующий раунд.

10’

Поддерживают болельщики "Сити" свою команду! Гонят они ее вперед. Вот и Серхио Агуэро, услышав клич поклонников неаккуратно подкатился под игрока "ПСЖ" - нарушение правил.

9’

Осторожная игра идет сейчас. Велика цена ошибки в ответном матче.

8’

Златан выполнял отличный "разрезающий" оборону пас на забегание Кавани, но Харт успел к мячу первым. "Офсайда" в этом моменте не было.

7’

Последние минуты 3-4 "Манчестер Сити" не встречается с мячом. Любят французская команда контролировать ход игры.

6’

Большие кадровые потери у "парижан" сказались на перестановках в стартовом составе: в опорной зоне играет номинальный защитник Маркиньос, а в центре обороне - крайний защитник Орие.

5’

Вот и "ПСЖ" впервые берет мяч под свой контроль: Адриен Рабьо делал передачу между защитниками "Сити" на забегающего по левому флангу Максвелла, но бразилец не успел к мячу.

4’

Ошибается Серж Орие в борьбе с Агуэро, выталкивает от мяча корпусом аргентинский форвард защитника, далее делает передачу на Давида Силву, который начинает очередную атаку "горожан".

3’

Лихо начинает "Манчестер Сити". Сразу в атаку пошли хозяева - Серхио Агуэро уже успел попасть в положение "вне игры".

2’

"ПСЖ" начинает эту встречу. Гости играют сегодня в черной форме, а "Манчестер" в традиционной домашней - голубой.

1’

Стартовая минута матча пошла!

0’

Команды провели в очередной игровой "уикенд" свои матчи национальных чемпионатов. "Сити" в родных стенах выиграл у "Вест Бромвича" со счетом 2-1, проигрывая по ходу матча. Голами в составе "горожан" отметились Агуэро с пенальти и восстановившийся от травмы Самир Насри. Команда Пеллегрини продолжает сохранять 4-ую строчку в турнирной таблице, дающую право в следующем сезоне выступать в Лиге Чемпионов уже под руководством Хосепа Гвардиолы. "ПСЖ" уже в статусе чемпиона на выезде спокойно переиграл "Генгам" полурезервным составом: дублем отличился бразилец Лукас Моура.

0’

Напомним, в первом матче на "Парк де Пренс" команды сыграли вничью со счетом 2-2, которая больше "на руку" футболистам из Манчестера. В том матче недельной давности было все: не забитый пенальти, курьезный голы, множество нереализованных голевых возможностей, великолепные сейвы вратарей. В общем, противостояние с громкой вывеской уже оправдало свои ожидания. На 14-ой минуте матча арбитр поставил очень спорный пенальти в ворота "Сити", Ибрагимович подошел к точке, но не смог переиграть Джо Харта. Надо сказать, что Златан упустил уйму возможностей забить, что на него, мягко говоря, не похоже. Как говорится в знаменитой спортивной пословице: "Не забиваешь ты - забивают тебе". Под этот слоган Кевин Де Брюйне "размочил" счет в матче на 38-ой минуте. Но через три минуты гол в свои ворота забил полузащитник "Манчестера" Фернандо, только сделал он это ногой Ибрагимовича. Во втором тайме команды также отличились по разу: на 59-ой минуте Рабьо и на 72-ой минуте Фернандиньо.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители спорта номер один в мире! Настала захватывающая пора ответных четвертьфинальных матчей Лиги Чемпионов, в одном из которых "Манчестер Сити" на "Этихад Стэдиум" примет чемпиона Франции "Пари Сен-Жермен". Для вас комментировать этот матч на soccer.ru будет Роман Земко. Уверен, нас ждет настоящая битва!