Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Саутгемптон

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’

Все! Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" благодаря дублю Златана Ибрагимовича обыгрывает "Саутгемптон" со счетом 2:0 и упрочняет лидерство в турнирной таблице английской Премьер-лиги! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer0001.com/matches/ratings/1010718.shtml. Для Вас прямую трансляцию матча провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

Команды уже доигрывают поединок. "Манкунианцы" спокойно держат мяч в центре поля под своим контролем.

90+2’

После скидки Генриха Мхитаряна опасно пробивал по воротам "Саутгемптона" Погба, однако попасть в створ Поль не сумел.

90+1’

Прострел Хейбьерга стал легкой добычей для Блинда, который "прочитал" задумку полузащитника гостей.

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени встречи.

89’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Смоллинг Крис (12, з) выходит на поле
88’

Пытаются гости активнее играть на атаку, но игроки МЮ уже не стесняются оставаться большими силами в обороне.

86’

Неплохо пробивал по воротам МЮ активный Тадич, но получилось неточно.

85’

Свой дебютный матч в составе МЮ Поль Погба может занести себе в актив.

84’ Замена
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Родригес Джей (9, н) выходит на поле
83’

Мхитарян сфолил в атаке. Штрафной удар в сторону ворот "манкунианцев".

82’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) выходит на поле
81’

Сыграл на публику Моуриньо - The Special One технично принял мяч, который прилетел ему прямо на ногу.

80’

Подача от Тадича на Ван Дейка не завершилась ничем - мяч срикошетил от защитника и попал в руки Де Хеа.

79’

Теряет мяч в центре поля Поль Погба. Немного устал француз, который сегодня выполнил неимоверный объем работы в центральной зоне.

78’

Ошибся при передаче на Ибрагимовича Марсьяль - Антони немного поспешил отдать пас на Златана, который находился под опекой защитников.

77’

Удар Поля Погба с острого угла получился не совсем удачным - мяч полетел мимо ворот Форстера.

76’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) выходит на поле
75’

Две подряд подачи от Таргетта с фланга оказались безадресными.

74’

Навес на Чарли Остина не прошел - защитники "манкунианцев" очень плотно опекают форварда "Сотона".

72’

Грубо играет Ван Дейк против Феллаини. Пока что без "горчичника" для Вирджила, который уже наиграл на карточку.

71’

Ничего не получается у футболистов "Саутгемптона". "Манкунианцы" полностью контролируют ход встречи.

70’

Подачу Валенсии едва ли не замкнул Ибра - удар головой у Златана немного не получился.

69’

Атака МЮ захлебнулась после скидки Ибрагимовича на Руни - Уэйн в момент паса находился в офсайде.

68’

МЮ в последние минуты старается играть вторым номером и на контратаках, отдав инициативу гостям.

67’ Замена
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, н) выходит на поле
66’

Ибрагимович нашел пасом Марсьяля, который технично убрал оппонента, но до удара дело так и не дошло.

65’

Браво, Ван Дейк! Центральный защитник буквально за одну минуту не позволил пробить по воротам Шоу и Руни! Очень надежно играет голландец.

64’

Снова Марсьяль на скорости сметился с фланга в центре и успел мощно пробить, но в последний момент под его удар бросился Ван Дейк!

63’

Пробивал головой по воротам "святых" Поль Погба - мяч полетел над перекладиной!

62’

Позиционная атака "Сотона" завершилась ударом Класи "по воробьям".

60’

Похоже, на поле сейчас появится Генрих Мхитарян, который уже активно разминается.

59’

Златан Ибрагимович празднует второй забитый гол в ворота "святых".

58’

Момент! Мяч после подачи из фланга попал прямо на ногу Редмонду, но Натан не смог сразу же пробить по воротам МЮ - удачно на оборону отыграл Мата, который не позволил форварду развернуться и нанести удар.

57’

Продолжительная атака от команда Пюэля закончилась неудачно - Байи ликвидировал опасность у своих ворот.

56’

Ван Дейк в отличном подкате прервал забег по флангу Марсьяля, который уже готов был смещаться в центр и выходить на ударную позицию.

55’

Тяжело будет "Сотону" отыграться в этом матче. Победная серия "святых" на "Олд Траффорд" может сегодня закончиться, однако у гостей еще впереди целый тайм!

54’

53’

Златан Ибрагимович хладнокровно пробил в нижний левый угол! Форстер не угадал! 2:0!

52’
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) - 2:0 (П)
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Ибрагимович делает дубль!
51’

ПЕНАЛЬТИ! Шоу ворвался в штрафную "Сотона", где его сбил Класи!

50’

Опасно! Марсьяль здорово сместился из фланга в центр и хлестко пробил по воротам - Форстер не без проблем парирует выстрел француза!

49’

ГОЛ! Забивает Душан Тадич... но с положения вне игры!

48’

Пробивал Мата из-за пределов штрафной - мяч полетел намного выше рамки ворот "Саутгемптона".

47’

Статистика первого тайма: владения мячом: 47% - 53%, удары: 4 - 6, удары в створ: 3 - 1.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Пока футболисты отдыхают и слушают указания тренеров, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Снова автор первого гола в матче взял игру на себя, однако с передачей на партнера Ибра ошибся - мяч перехватили игроки "святых".

45’

Две минуты компенсировал Тэйлор к основному времени первого тайма.

44’

Дэвис пробивал с метров 25-ти - игровой снаряд прошел выше ворот.

43’

Немного успокоилась игра в нашем матче. Мяч держится у игроков МЮ в центре поля.

41’

Поль Погба, словно на велосипеде, прошел трех соперников и отдал передачу на Марсьяля, подача от которого в штрафную гостей получилась неудачной.

40’

Пять минут осталось сыграть командам без учета компенсированного времени... Сможет ли команда Пюэля отыграться в первом тайме? Пока что МЮ не позволяет игрокам "Сотона" создать опасность у своих ворот.

39’

Насыщенный центр поля "Саутгемптона" пока что дает сбои. Ничего не получается у гостей организовать через центральную зону - Феллаини и Погба играют безупречно.

38’

37’

Руни сделал ювелирную подачу с правого фланга атаки на Ибрагимовича, который выиграл "второй этаж" у Жозе Фонте и головой отправил мяч в ворота гостей! 1:0!

36’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п)) - 1:0
ГОООЛЛЛЛЛЛ!!! Ибрагимович ударом головой открывает счет в матче!
35’

Стивен Дэвис нарушил правила против Погба в центре поля. Штрафной в сторону "святых".

34’

Надежно сыграл в своей штрафной Фонте, который не позволил Ибрагимовичу обработать мяч и пробить.

33’

Удар Руни оказался легкой добычей для Форстера, который спокойно забрал мяч в руки.

31’

Стоит отметить игру Дейли Блинда. Голландец не только надежно играет в обороне, но и разгоняет атаки своей команды через центр точными передачами.

30’

Неплохую контратаку провели гости! Тадич ювелирным пасом вывел Редмонда тет-а-тет с Де Хеа, но форвард "святых" пробил с выгодной позиции несильно - мяч спокойно забрал голкипер!

29’

Классно прессингуют в центре поля своих визави игроки МЮ. Никак не получается футболистам "Сотона" организовать свою атаку через центр.

28’

Подача с углового от Руни оказалась неудачной - Фонте головой вынес мяч за пределы штрафной.

27’

Ибрагимович едва ли не забил в своем стиле! Хуан Мата в чужой штрафной перевел мяч головой на Ибру, который с разворота пытался поразить ворота гостей, но в последний момент помешал ему удачно пробить Ван Дейк.

26’

Классно пробивал с разворота Шейн Лонг, но его выстрел по воротам хозяев прошел рядом со штангой.

24’

Катают мяч игроки МЮ на своей половине поля. Пока что без продвижения вперед на ворота Фрэйзера Форстера.

23’

Здорово играет дорогостоящий новичок МЮ Поль Погба! Француз удачно играет как на оборону, так и на атаку, выполняя много работы в центре поля.

22’

Ошибается при передаче в штрафную "манкунианцев" Стивен Дэвис. Защитники МЮ спокойно читают игру возле своих владений.

21’

Убегал по левому флангу на оперативное пространство Марсьяль, но его рывок прервал Жозе Фонте, который в шикарном подкате выбил мяч из-под ноги французского нападающего. Игровой снаряд в итоге зацепил ногу Антони - аут для гостевой команды.

20’

Руни прорвался в чужую штрафную, где делал поперечную передачу на набегающего партнера, но Форстер вовремя вышел с ворот и забрал мяч в руки.

19’

Ибрагимович взял игру на себя и пытался прорваться ближе к воротам Форстера, но его задумку быстро раскусили защитники "святых".

18’

Опасно! Редмонд, который получил длинную передачу из глубины, навесил в штрафную на набегающего Тадича, однако серб немного не успел до мяча!

17’

Пытаются немного успокоить темп игры футболисты "Сотона", перекатывая мяч на своей половине поля.

16’

Длинный заброс на ход Тадичу не прошел - задумку "прочитал" Байи, который удачно выбрал позицию и ликвидировал угрозу у своих ворот.

15’

Опасно! После подачи с левого фланга от Таргетта мяч оказался у Тадича, но Душан с выгодной позиции запустил мяч на верхние трибуны "Олд Траффорд"!

14’

Первый удар в створ от Погба! Поль получил передачу от Ибрагимовича и нанес не совсем сильный удар по воротам - Форстер на месте!

12’

После активного дебюта от игроков команды Пюэля инициативу перехватили "манкунианцы", которые пытаются позиционно организовать атаку через центр.

11’ Замена
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (17, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Класи Йорди (4, п) выходит на поле
10’

Небольшая пауза в игре возникла. Похоже, Ромеу требуется замена.

9’

Ромеу получил повреждение.Требуется помощь врачей испанцу.

8’

Опасно! Мата разрезной передачей выводил Валенсию на ударную позицию, однако Стивен Дэвис в отличной подкате прервал опасную передачу испанца!

7’

Впервые за игру мы увидели в деле Поля Погба, однако передача в штрафную от француза на Ибрагимовича оказалась неточной.

6’

Феллаини пытался разогнать атаку своей команды, но ошибся в простой ситуации. Мяч перехватили игроки "Сотона".

5’

Здорово в атаку подключился Валенсия! Правый фуллбэк прорвался по своему флангу и сделал опасный прострел, но его задумку "прочитал" Таргетт и заблокировал передачу игрока МЮ. Будет угловой.

4’

Дебют матча за "святыми". Именно гостевая команда уверенно начала этот поединок, контролируя мяч преимущественно на чужой половине.

3’

Мяч после удара Тадича со штрафного угодил прямо в стенку из игроков домашней команды.

2’

"Саутгемптон" заработал штрафной удар в 25-ти метрах от ворот МЮ. У мяча - Душан Тадич.

1’

Матч начался!

0’

"Театр Мечты" заполнен!

0’

Самый дорогой футболист мира в старте!

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут поединок на "Олд Траффорд" начнется.

0’

"Саутгемптон" по-прежнему не может рассчитывать на травмированного Бертранда, однако в состав вернулся основной центральный защитник Жозе Фонте, который в составе сборной Португалии стал чемпионом Европы.

0’

В составе "Манчестер Юнайтед" в этом матче сможет дебютировать самый дорогой игрок в истории мирового футбола - Поль Погба, за которого "манкунианцы" в период летнего межсезонья заплатило 105 миллионов евро. Сможет выйти на поле и Крис Смоллинг.

0’

В прошлом туре "Саутгемптон" в домашнем матче расписал результативную ничью с "Уотфордом" 1:1. Теперь команду Пюэля ожидает тяжелый выезд на "Олд Траффорд", где "святые" не побеждали МЮ с 1988-го года до прихода в клуб Луи ван Гаала. После этого два матча в Манчестере на "Театре Мечты" заканчивались минимальными викториями "Саутгемптона" 1:0. Останавливаться на достигнутом "Саутгемптон" не собирается и уж точно постарается отобрать очки у обновленного МЮ.

Ориентировочный состав "Саутгемптона" на матч против "Манчестер Юнайтед": Форстер - Соареш, Фонте, Ван Дейк, Таргетт - Ромеу, Уорд-Праус, Дэвис, Тадич - Редмонд, Лонг. Стоит отметить, что новый коуч "святых" Клод Пюэль наигрывает новую тактическую схему с характерным ромбом в центре поля.

0’

"Манчестер Юнайтед" благодаря уверенной выездной победе в первом туре над "Борнмутом" со счетом 3:1 занимает первое место в турнирной таблице. В том матче "манкунианцы" не увидели сопротивления со стороны "вишен" и благодаря голам Маты, Руни и Ибрагимовича добыли легкие три балла в свою копилку. Теперь на команду "Особенного" ожидает более трудный соперник - "Саутгемптон", который в прошлом сезоне занял высокое шестое место.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Сотона": Де Хеа - Валенсия, Байи, Блинд, Шоу - Феллаини, Эррера, Мхитарян, Руни, Марсьяль - Ибрагимович.

0’

Добрый вечер всем любителям английской Премьер-лиги! Рады приветствовать Вас на матче "Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон", который откроет игровую программу второго тура чемпионата Англии. После стартового тура, который прошел в минувший уик-энд, команда Жозе Моуриньо лидирует в турнирной таблице, а "святые" с одным очком в активе пока идут девятыми. Для Вас онлайн-трансляцию матча МЮ - "Саутгемптон" проведет Андрей Бабенчук.

Artuom
Artuom ответ просто сашка (раскрыть)
19 августа 2016 в 23:58
Защитников мало в МЮ, Джонс останется. Мата уверен тоже. Депай останется просто потому что за него сейчас не выручишь много. Попробуют реанимировать.
Artuom
Artuom ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 23:55
не тянет, но я ведь не о том))
просто сашка
просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 23:51
посмотри 80% игр прошлого сезона узнаешь много нового)
19 августа 2016 в 23:39
цену набивает, до сентября продадут уверен.
Artuom
19 августа 2016 в 23:37
А Мата поди ж ты... 3 матча, 3 в основе... А после назначения Моура, у хейтеров аж пена из рта ишла... как они Мату отправляли на трансфер. Вот так вот...
19 августа 2016 в 23:34
верните валенсии 7 номер, а то перекаченный голандец похоже до сентября в аренду уйдет.
DXTK
Команда ван гала мне больше нравилась.
19 августа 2016 в 23:32
всю жизнь бегает)
Viduka
Ван Дейк внешне чем-то напоминает ван Хойдонка.
DXTK
19 августа 2016 в 23:30
Вот и Остин появился. никак пюэль прочел мой призыв на соккере.
djonny_209
djonny_209 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 23:29
Сжадничал он.
Klаsse
19 августа 2016 в 23:27
ПЕЛЕ? ХЕХЕ)) ИБРАГИМОВИЧ КОРОЛЬ ФУТБОЛА.
марс мля давай уже отдупляйся
DXTK
Боюсь если Фонте и Ван Дейка продадут то оборона будет дыркой, благо им в центре счет не 4-0 в пользу МЮ
djonny_209
19 августа 2016 в 23:26
Ну, уже третий матч подряд так плохо играет.
Viduka
Какой же Погба гуттаперчевый.
19 августа 2016 в 23:25
эх марс впорол
djonny_209
19 августа 2016 в 23:24
Марсиаль под ДеПая чтоль косит. Cам не свой.
просто сашка ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
верни онлайн лучше, чем про класс ибры тут констатировать...
Сантус
Сантус ответ djonny_209 (раскрыть)
19 августа 2016 в 23:21
:)Марсиаля:)
Spartak_Rulit
Мне вот интересно сколько голов Ибра наколотит к концу сезона.Как мне кажется 20 минимум.