Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Суонси Сити

ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+7’

Все! Матч завершен! "Манчестер Сити" добывает тяжелую победу над "Суонси" благодаря дублю Габриэля Жезуса! У "Суонси" гол на свой счет записал Гильфи Сигурдссон. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+6’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23, н) получил ж.к.
Сигурдссон получает желтую за неспортивное поведение.
90+5’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фернандо (6, п) выходит на поле
90+4’

90+3’

После шикарной подачи Силвы верховую борьбу выиграл Габриэль Жезус, который со второй попытки переиграл Фабиански - 2:1!

90+2’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) - 2:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Габриэль Жезус, похоже, дарит "Манчестер Сити" викторию в этом поединке!
90+1’

МОМЕНТ! Мощный удар Агуэро заблокировали защитники "лебедей".

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Слишком далеко отпустил от себя мяч Лерой Сане, Ноутон сразу же обокрал вингера "горожан".

88’

Габриэль Жезус оказался в положении вне игры после длинной передачи из глубины поля.

87’

Лусиано Нарсинг нарушает против Серхио Агуэро. Стандарт в пользу "Сити".

86’

Борха Бастон ошибается в простой ситуации, подарив мяч сопернику неточной передачей.

85’

Ускорили темп игры футболисты "Манчестер Сити". "Горожан" ничья в своем логове с аутсайдером явно не устраивает.

84’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Бастон Борха (10, н) выходит на поле
83’

82’

Сигурдссон неожиданно пальнул низом из-за пределов штрафной прямо в дальний угол ворот хозяев!

81’ Гол
Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23, н) (Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (11, п)) - 1:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Лебеди" сравнивают счет в игре! 1:1!
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Манчестер Сити" удержать победный результат?

79’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер (5, з) выходит на поле
78’

Подготовил замену тренерский штаб "Манчестер Сити". Сабалета готовится выйти на поле.

77’

Много фолят игроки обеих команд. Фернандес поставил подножку Лерою Сане.

76’

Снова нарушает правила Корк в центре поля. На этот раз пострадал Давид Силва.

75’ Замена
Логотип Суонси Сити Кэрролл Том (28, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Дайер Натан (12, п) выходит на поле
74’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Корк Джек (24, п) получил ж.к.
Корк грубо сбивает Жезуса. Заслуженный "горчичник".
74’

Крайне неудачно навесил со штрафного Сигурдссон - защитники "Сити" спокойно ликвидировали опасность возле своих владений.

73’

Стандартное положение заработали гости в 30-ти метрах от владений хозяев. У мяча - Сигурдссон.

72’

ОПАСНО! Жезус пасом пяточкой вывел Давида Силву на ударную позицию, однако испанцу нанести прицельный удар помешал Моусон!

71’

Не позволил Кэрроллу выйти на ударную позицию Давид Силва. Испанец в своей штрафной без нарушения правил отобрал мяч у хавбека гостей.

70’

Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Сити" - 69%, "Суонси" - 31%.

69’

После подачи с углового пробивал по воротам "лебедей" Коларов - неточно.

68’

Очередной прострел Стерлинга был прерван! Моусон нейтрализовал угрозу у своих ворот.

67’

Атакующие игроки "Суонси" не дают разыграть мяч с угла вратарской "горожанам". Будет выбивать мяч в поле Кабальеро.

66’

Неплохо навешивал с правого фланга Фернандиньо на своего соотечественника Габриэля Жезуса, однако опередил форварда "горожан" Фабиански.

65’ Замена
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (11, п) выходит на поле
64’

Угодил в офсайдную ловушку Лерой Сане. А тем временем готовится замена в составе гостей.

63’

МОМЕНТ! После подачи с углового "воздух" в штрафной "Сити" выиграл Моусон, однако пробил Алфи не совсем удачно.

62’

Под диктовку "Суонси" проходит второй тайм. Уже третий угловой заработали "лебеди", в первой половине встречи гости редко даже переходили на чужую половину.

61’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, н) получил ж.к.
Грубо играет против своего визави Фернандо Льоренте.
60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Нервничают "горожане", оказавшись под давлением "Суонси". "Лебеди" активнее создают свои атаки возле владений "Манчестер Сити".

59’

Коларов переводит мяч на угловой после опасной подачи с левого фланга от Ольссона.

58’

Не успевает на прострел Стерлинга с правого фланга Жезус - Фабиански вовремя сыграл на опережение.

57’

Не проходит длинная передачу на Фернандо Льоренте - Кабальеро спокойно завладел мячом.

56’

Неплохо вырезал передачу Де Брюйне на ход Стерлингу, однако замысел бельгийца "прочитал" Фабиански.

55’

Неплохо навесил Фернандиньо в штрафную гостей, однако оборона "Суонси" сыграла надежно и ответа угрозу от своих ворот.

54’

Де Брюйне и Жезус сыграли в стеночку, после чего Кевин нанес удар с линии штрафной, но Фернандес принял на себя мяч.

53’

Лерой Фер останавливает Коларова в центре поля не без нарушения правил. Стандарт в пользу "горожан".

52’

МОМЕНТ! Лерой Сане хлестким ударом попал в ближнюю штангу ворот валлийцев!

51’

Занятная статистика второго тайма: контроль мяча 22% - 78%, "Суонси" полностью владеет инициативой во второй половине встречи!

50’

Активнее начали второй тайм "лебеди". Мяч теперь больше держится на половине поля "горожан".

49’

Корк дальним ударом послал мяч намного выше ворот "Ман Сити".

48’

ОПАСНО! Кабальерно спасает "горожан" от верного гола, парировав удар Сигурдссона!

47’

Нарушает правила Фернандиньо в борьбе с Ольссоном. Стандарт - отличный шанс для "Суонси"!

46’

45+2’

Первый тайм окончен! "Манчестер Сити" полностью контролирует ход игры, не позволяя "лебедям" перейти на свою половину поля. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Откровенно доигрывают команды первый тайм. Мяч держится в середине поля.

45’

Одну минуту компенсирует Майк Дин к основному времени первого тайма.

44’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) получил ж.к.
Рахим Стерлинг получает желтую карточку за симуляцию.
43’

После подачи со стандартного положения в исполнении Сигурдссона надежно сыграла в верховой борьбе оборона "горожан".

42’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) получил ж.к.
Кевин Де Брюйне ударил по опорной ноге Ольссона.
41’

Продолжают катать мяч хозяева возле чужой штрафной, пытаясь найти свободные зоны.

40’

Несмотря на тотальное доминирование "горожан", Пеп Гвардиола недоволен действиями своих подопечных.

39’

В очередной раз ошибся Фернандиньо. На этот раз Ферна не сумел обработать мяч в чужой штрафной.

38’

Немного успокоилась игра в эти минуты. "Горожане" уверенно контролируют мяч в середине поля.

37’

Силва не сумел должным образом обработать мяч в чужой штрафной, выпустив игровой снаряд за пределы поля.

36’

Невероятно, но "горожане" владеют мячом 78% игрового времени, "лебеди" только 22%.

35’

Очередной удар Де Брюйне заблокирован! Это Ольссон подставился под мощный выстрел Кевина!

34’

Сане технично обыграл двух оппонентов, ворвался в штрафную, но отдал передачу прямо в ноги сопернику.

33’

МОМЕНТ! И снова Яя Туре проверил бдительность Фабиански ударом с линии штрафной - мяч полетел прямо в руки голкиперу!

32’

После розыгрыша корнера с выгодной позиции пробивал Де Брюйне - Льоренте стал на преграде мяча к воротам. Очередной корнер для "Манчестер Сити".

31’

Моусон в последний момент успел выбить мяч из-под ног Де Брюйне, который уже ворвался в штрафную.

30’

Полчаса игрового времени позади. Полностью контролируют ход игры "горожане", "лебеди" не сумели создать никакой угрозы воротам Кабальеро.

29’

Сане готовился сделать острый прострел с левого фланга, однако выпустил мяч за пределы поля. Лерой попросту не попал по мячу.

28’

МОМЕНТ! После розыгрыша углового мяч отскочил к Яя Туре, который с убойной позиции запустил мяч рядом со штангой!

27’

Острый прострел с фланга от Стерлинга успел прервать Федерико Фернандес! Угловой для "Сити".

26’

Не проходит передачу Де Брюйне на ход Сане - надежно сыграла оборона "лебедей".

25’

Фернандиньо ошибся в простейшей ситуации, неточной передачей подарив мяч Фабиански.

24’

Лерой Сане оказался в положении вне игры после длинной передачи из глубины поля.

22’

МОМЕНТИЩЕ! Яя Туре мощно пробил под перекладину, но переиграть Фабиански не сумел - Лукаш в прыжке перевел мяч на угловой!

21’

Опасный штрафной заработали "горожане" в 22-х метрах от ворот Фабиански. Фернандес нарушил правила.

20’

Подачу Жезуса в штрафной гостей перехватил Ольссон, надежно сыграв на "втором этаже".

19’

Очередную прострельную передачу Силвы на этот раз перехватили защитники "Суонси".

18’

Активно прессингуют защитников "Суонси" "горожане". Атакующие игроки "Манчестер Сити" едва ли не поймали на ошибке Фабиански, который в последний момент успел выбить мяч подальше.

17’

Затяжная атака "Сити" ничем опасным не закончилась. Де Брюйне отдал безадресную передачу на правый фланг. С угла вратарской введет мяч в игру Фабиански.

16’

После розыгрыша углового последовала передача на Жезуса, который оказался в положении вне игры.

15’

Отличное начало от "Сити". Вот так радуется забитому мячу Габриэль Жезус.

14’

Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Сити" - 75%, "Суонси" - 25%. Тотальное превосходство "горожан".

13’

12’

После прострела с левого фланга от Силвы и отскока от Стерлинга мяч отлетел к Жезусу, который с близкого расстояния переиграл Фабиански!

11’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н)) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! "Манчестер Сити" выходит вперед! 1:0!
10’

Практически всей командой обороняются "лебеди", только один Льоренте находится в центре поля. Такая тактика принесла результаты в матче против "Ливерпуля". Посмотрим, сможет ли "Суонси" взять очки и на "Этихаде".

9’

Мяч после дальнего удара Александара Коларова полетел намного выше ворот Лукаша Фабиански.

8’

Сане технично прорвался в штрафную гостей и откатил мяч под удар Туре, которого обокрал Кэрролл.

7’

Продолжают контролировать мяч игроки "Манчестер Сити" на чужой половине поля.

6’

Федерико Фернандес в шикарном подкате останавливает прорыв Силвы на левом фланге.

5’

Коларов нарушил правила на Фернандо Льоренте. Стандарт в пользу "Суонси".

4’

Не позволяют хозяева отодвинуть игру от своих ворот "лебедям". Держат мяч на чужой половине поля подопечные Пепа Гвардиолы.

3’

После прострела с фланга от Силвы Жезус пробивал в касание с выгодной позиции - мяч прошел выше рамки ворот!

2’

Стерлинг прорвался по флангу и отдал хитрую передачу на Силву, который не сумел принять мяч.

1’

Матч начался!

0’

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержал "Манчестер Сити" при одной ничьей.

0’

Не сыграют в этом матче из-за травм Илкай Гюндоган в составе "Манчестер Сити" и Джефферсон Монтеро в составе "Суонси".

0’

"Суонси" в этом сезоне ведет борьбу за сохранение прописки в элите английского футбола. По ходу чемпионата валлийцами руководило три коуча, однако только нынешний главный тренер Пол Клемент начал выводить команду из кризиса. "Лебеди" уже успели покинуть опасную зону, опережая "Халл Сити" на один балл. В последних пяти встречах "Суонси" одержал три победы при двух поражениях.

Ориентировочный состав "Суонси" на матч против "Манчестер Сити": Фабиански - Ноутон, Фернандес, Моусон, Ольссон - Корк, Кэрролл, Фер - Сигурдссон, Нарсинг, Льоренте.

0’

Одна из главных проблем "Манчестер Сити" в этом сезоне - нестабильность. Если в начале чемпионата Хосеп Гвардиола со своей новой командой штамповал победы одну за другой, то вскоре "горожане" начали стабильно терять очки. На данный момент подопечные Пепа Гвардиолы занимают пятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги и отстают от лидирующего "Челси" на 13 очков. В случае победы над валлийцами отрыв может сократиться до десяти очков.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на матч против "Суонси": Кабальеро - Санья, Стоунз, Отаменди, Коларов - Туре, Фернандиньо, Де Брюйне - Стерлинг, Силва, Агуэро.

0’

Добрый день всем любителям английского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 24-го чемпионата Англии, в котором на стадионе "Этихад Стэдиум" сыграют "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы и "Суонси" Пола Клемента. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.