Текстовая онлайн трансляция матча Кёльн против Фрайбург

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Рейн Энерги (Кельн)
90+1’
Довольно неплохую игру мы сегодня увидели. Надеемся, что так будет каждый раз. Хозяева сегодня всю игру играли активнее. Навесы в штрафную и передачи издали были оружием хозяев. Игроки гостей больше владели мячом.
90+1’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90’
Мергим Маврай (Кёльн) отдает острую передачу, на нее открывался Павел Ольковски. Но защитник сделал перехват.
87’
Винченцо Грифо (Фрайбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
87’
Janik Хаберер (Фрайбург) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фрайбург подаст его.
84’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) делает заброс вперед, но Тимо Хорн смело выходит и забирает мяч себе.
83’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Риссе Марсель (7, п) получил ж.к.
83’
Марсель Риссе (Кёльн) получает карточку, судья матча Феликс Цвайер наказал его желтой.
80’ Замена
Логотип Кёльн Модест Антони (27, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Йойич Милош (8) выходит на поле
80’
Так... Антони Модест уходит с поля, а Милош Йойич (Кёльн) его заменил.
79’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Винченцо Грифо (Фрайбург) решил разыграть мяч пасом.
79’
Тимо Хорн сделал отличный сейв после того, как Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) неплохо пробил в нижний угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает угловой.
79’
На матче 47200 болельщиков.
78’ Замена
Логотип Фрайбург Гульде Мануэль (5, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Нидермайер Георг (24) выходит на поле
78’
Время для замены. Георг Нидермайер (Фрайбург) выходит усилить игру команд. Мануэль Gulde покидает поле.
76’
Лайнсмен поднял флажок, Марсель Риссе (Кёльн) оказался в офсайде.
76’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Тимо Хорн сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
75’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) пробил по воротам с угла штрафной, но не попал в ворота. Довольно сильно не попал, надо сказать.
73’
Фредерик Соренсен (Кёльн) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
72’
Команда Фрайбург, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
69’
Феликс Цвайер завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) это будет за нарушение в атаке.
68’
Винченцо Грифо (Фрайбург) попробовал пробить с края штрафной. Тимо Хорн голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
66’
Марсель Риссе (Кёльн) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
66’
Фредерик Соренсен (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кёльн получает право на угловой.
65’ Замена
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Ольковски Павел (16) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Фрайбург Булут Онур (11, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19) выходит на поле
65’
Тренер решил произвести перестановку. Onur Bulut уйдет с поля, а Janik Хаберер (Фрайбург) появится ему на смену.
65’
Замена. Юя Осако уходит, а выходит Павел Ольковски (Кёльн). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62’
Винченцо Грифо (Фрайбург) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
60’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Кёльн попал в положение вне игры.
58’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
57’
Феликс Цвайер свистит, это Марко Хогер (Кёльн) нарушал правила.
54’
Угловой подал Винченцо Грифо (Фрайбург), но защитник выбил.
54’
Николас Хефлер (Фрайбург) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Фрайбург будет подавать угловой.
51’
Винченцо Грифо (Фрайбург) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
51’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Николас Хефлер (Фрайбург) обострял сейчас. Фрайбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
50’ Замена
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11) выходит на поле
50’
Саймон Цоллер (Кёльн) выходит на поле, так как Леонардо Битенкур травмирован.
47’
Помощник судьи поднимает флажок. Антони Модест (Кёльн) попал в офсайд.
Логотип Фрайбург Сёюнджю Чаглар (4, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) выходит на поле
46’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
46’
Сделана замена в перерыве. Caglar Soyuncu не будет продолжать игру, его сменит Нильс Петерсен (Фрайбург).
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Фанаты точно не пожалели, что решили сходить на игру, отличный матч, ждем с нетерпением второй половины. Хозяева доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно. Хозяева пытаются создать моменты дальними забросами. Гости же используют контр-атаки.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Марсель Риссе (Кёльн) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
45+1’
Фредерик Соренсен (Кёльн) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит в аут. Кёльн получает право на угловой.
45+1’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Леонардо Битенкур (Кёльн) попался в положение вне игры.
43’ Гол
Логотип Кёльн Модест Антони (27, н) (Логотип Кёльн Соренсен Фредерик (4, з)) - 3:0
43’
Это гол! Отличный навес и Антони Модест (Кёльн) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой в правый угол ворот.
43’
Такой футболист как Фредерик Соренсен (Кёльн) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
42’
Фредерик Соренсен (Кёльн) совершил подкат. Феликс Цвайер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
39’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Хефлер Николас (27) получил ж.к.
39’
Желтая! Николас Хефлер (Фрайбург) наказан за свой фол.
37’
Винченцо Грифо (Фрайбург) подал с углового, но защитники выбили мяч.
37’
Винченцо Грифо (Фрайбург) почти удивил вратаря своим ударом мимо стенки. Но мяч был под контролем защитника ворот. Командой Фрайбург будет исполнен угловой.
36’
Йонас Эктор (Кёльн) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
35’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Леонардо Битенкур (Кёльн). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
33’
Майк Франтц (Фрайбург) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
33’
Винченцо Грифо (Фрайбург) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
33’
Винченцо Грифо (Фрайбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Фрайбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
31’ Гол
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21, п) (Логотип Кёльн Осако Юя (13, н)) - 2:0
31’
ГОЛ! Юя Осако сделал навес в штрафную, и Леонардо Битенкур (Кёльн) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 2:0.
29’ Гол
Логотип Кёльн Модест Антони (27, н) (Логотип Кёльн Риссе Марсель (7, п)) - 1:0
29’
Навес с углового, и Антони Модест (Кёльн) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в правый угол ворот. Счет теперь 1:0.
29’
Угловой удар. Марсель Риссе (Кёльн) будет навешивать.
29’
Навес в штрафную Леонардо Битенкур (Кёльн) делал. Защитники удачно сыграли. Кёльн зарабатывает угловой.
28’
Леонардо Битенкур (Кёльн) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Кёльн введет мяч в игру из-за боковой линии.
27’
Феликс Цвайер дает свисток. Фредерик Соренсен (Кёльн) уронил соперника на пол.
24’
Винченцо Грифо (Фрайбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
21’
Юя Осако (Кёльн) почти получает мяч издали, но Александр Шволов вышел из ворот и сыграл на перехвате.
19’
Обстановочка накаляется! Юя Осако (Кёльн) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения.
17’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар по центру ворот, но Тимо Хорн сделал отличный сейв.
16’
Штрафной удар пробьет Фрайбург. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар. Доминик Хайнц (Кёльн) грубо сыграл. Феликс Цвайер заметил это и засвистел.
14’
Марсель Риссе (Кёльн) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
14’
Подача углового. Фредерик Соренсен (Кёльн) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь спокойно отбил мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
13’
Угловой! Марсель Риссе (Кёльн) готов разыграть его.
13’
Мергим Маврай (Кёльн) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кёльн исполнит.
12’
Помощник судьи поднял флажок. Антони Модест (Кёльн) попал в офсайд, вот в чем дело.
11’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) нарушил немного правила. Штрафной. Кёльн получает право на штрафной удар.
9’
Антони Модест (Кёльн) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел мимо ворот.
8’
Юя Осако (Кёльн) делает подкат сбоку, но судья Феликс Цвайер считает, что был фол. Фрайбург получает шанс. Это штрафной удар.
5’
Тимо Хорн сделал отличный сейв после того, как Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) неплохо пробил низом по центру ворот.
3’
Марко Хогер (Кёльн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
3’
Майк Франтц (Фрайбург) делает хороший навес в штрафную, но Тимо Хорн был первый на мяче тут.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Фрайбург начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Феликс Цвайер.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Максимилиан Филипп - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 2 голов в этом сезоне за команду Фрайбург.