Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против РБ Лейпциг

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: «Матч! ТВ»
90+1’

Всё! Ничего не стал компенсировать к основному времени матча Феликс Цвайер. 3:0 - счёт первого тайма так и остался гореть на табло "Альянц-Арены" до конца игры. Уверенно во втором тайме действовали хозяева - солидно и с ощутимым запасом. Численное меньшинство гостей сказалось. Так или иначе, "Бавария" в очередной раз подтвердила звание сильнейшей команды Германии, а "РБ Лейпциг" оказался не готов к визиту в Мюнхен. Команда Карло Анчелотти возвращает себе единоличное лидерство в таблице, отрываясь от "быков" на три очка. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90’

Намертво Гулачи забрал мяч после удара Левандовски.

89’

Действительно чудо как хорош сегодня Дуглас Коста. Хотя вряд ли кто-то выпадает сегодня в составе "Баварии".

88’

Бернат! Второй свой шанс не использует испанский защитник! Левандовски выкатил мяч ему на пустые ворота, но защитник "быков" бросился в подкат и преградил мячу путь к воротам.

87’

Каким-то чудом не залетает футбольный снаряд в сетку ворот Гулачи! Сперва Рибери пробил в падении, мяч попал в перекладину и отскочил точно на "ленточку" ворот, а затем Тьяго после прострела Лама не сумел с пары метров твёрдо поставить ногу.

86’

86’

Дуглас Коста пробил! С левой ноги закрутил бразилец мяч в дальнюю "девятку" - Гулачи спас!

85’

Штрафной удар заработали мюнхенцы. Целый консилиум устроили футболисты хозяев. Кто же пробьёт?

84’

Удар от ворот выполнит Петер Гулачи.

83’

Первая возможность "быков" убежать в контратаку после перерыва упущена: Зельке "затормозил" атаку гостей.

82’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Берк Оливер (19, п) выходит на поле
81’

Трибуна за воротами "РБ Лейпцига" выглядит завораживающе! Отличный перфоманс от фанатов мюнхенцев.

80’

И ещё один шанс отличиться у хозяев! Рибери с семи метров бил в падении, но сильным удар у француза не получился. Гулачи на месте.

79’

Бернат мог забивать свой мяч в сетку ворот Гулачи, но его удар из убойной позиции нашёл ногу защитника.

78’

Чинно-благородно ведут себя центральные сектора на "Альянца-Арене". Словно в театре.

77’

Тактический фол от Хаби Алонсо. Поульсен оказался на газоне после контакта с именитым испанцем.

76’

Совсем недавно "быки" потерпели первое поражение в Бундеслиге. Тогда были минимальные 0:1 с "Ингольштадтом", сегодня же беспросветные 0:3 с "Баварией".

75’ Замена
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) уходит с поля
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, п) выходит на поле
74’

Готов появиться на поле Джошуа Киммих.

73’

Весь матч смакуют на повторах внешний вид, а именно причёску Матса Хуммельса. Неожиданная смена имиджа от воспитанника "Баварии".

72’

Практически без ускорений играют сейчас мюнхенцы.

71’

Да, второй тайм, к большому сожалению, превратился в формальность. Досадно.

70’

Во втором тайме владение мячом у "Баварии" равняется 75%. Всего лишь один удар в сторону ворот Нойера нанесли гости после перерыва.

69’

Тьяго с двадцати метров пробил в ближний угол - Гулачи в прыжке намертво забрал мяч.

68’

В офсайде Левандовски.

67’ Замена
Логотип Бавария Алаба Давид (27, з) уходит с поля
Логотип Бавария Бернат Хуан (18, з) выходит на поле
66’

Не столь эффективно используют стандартные положения команды. Не так много опасности приходит со штрафных и угловых ударов.

65’

Левандовски! Очередной момент не реализовывает Роберт - оказалась "девятка" хозяев с глазу на глаз с Гулачи, но перекинуть мяч через венгра не получилось. Угловой.

64’

Намного скучнее, конечно, получается второй тайм. Вряд ли кто-либо ожидал иного сценария после разгрома в первой половине игры.

63’

Ответили хозяева своим офсайдом - Рибери отличился.

62’

Угодил во "вне игры" Дейви Зельке.

61’

Продолжают атаковать игроки в красно-белом, но скорее по инерции. Нет уже былой мощи, напор и желания у подшефных Анчелотти.

60’

Больше, чем каждый шестой удар Роберта Левандовски становится голевым. Уже 133 гола у поляка в Бундеслиге, а ведь ещё не вечер!

59’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Зелке Дави (27, н) выходит на поле
58’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п) получил ж.к.
Забитцер получил "горчичник" за срыв перспективной контратаки.
58’

Ничего интересного не представили на суд зрителей футболисты "быков" после углового.

57’

Первым на подборе после подачи со штрафного был Забитцер - Марсель вторым касанием пробил, а мяч после рикошета от защитника пролетел рядом со штангой!

56’ Желтая карточка
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) получил ж.к.
За игру локтем схлопотал предупреждение Артуро Видаль.
55’

Рибери получает пас от Тьяго, а затем через паузу отдал на Левандовски. В недодачу получилось.

54’

Оригинально разыграли стандартное положение баварцы - Тьяго Алькантра навесил на Дугласа Косту, который с ходу пробил. Неточно.

53’

Ильзанкер заплёл ноги Рибери. Штрафной удар.

52’

Очень тяжело представить, что смогут забить гости гол престижа.

51’

Жара! Гулачи спасает "Лейпциг", не дав переиграть себя Левандовски в ближнем бою!

50’

Спокойно начинается второй тайм. Мяч по-прежнему держится в ногах мюнхенцев.

49’

Дуглас Коста подыграл себе рукой в штрафной соперника.

48’

Левандовски после подачи Тьяго выиграл борьбу у Ильзанкера и сумел заработать угловой для хозяев.

47’

Неудачную подачу после внушительного рейда по флангу совершил Алаба. Петер Гулачи выполнит удар от ворот.

Логотип Бавария Роббен Арьен (10, н) уходит с поля
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) выходит на поле
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кайзер Доминик (24, п) выходит на поле
46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался!

45+1’

Прозвучал свисток Феликса Цвайера на перерыв! 3:0 - "Бавария" просто-напросто деклассирует "РБ Лейпциг" на своей арене. Забитыми мячами в ворота новича Бундеслиги отметились Тьяго Алькантара, Хаби Алонсо и Роберт Левандовски. Кроме того, на 30-й минуте в составе гостей был удалён с поля Эмиль Форсберг. Пока перерыв предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 3:0 (П)
ГОЛ! Левандовски развёл мяч и вратаря по разным углам - 3:0!
44’

Непонятная игра от вратаря "Лейпцига" Гулачи. Очень дискомфортно чувствует себя венгр.

43’

Пенальти! Гулачи опрометчиво вышел далеко из ворот и повалил на газон Дугласа Косту в собственной штрафной. Стопроцентный одиннадцатиметровый.

42’

Забитцер не добрался до мяча после кросса с фланга. Нойер безупречен.

41’

Последняя пятиминутка первой половины матча начала свой отсчёт.

40’

Достаётся сегодня Поульсену. Хаби Алонсо огрел по ногам датчанина, чтобы жизнь мёдом не казалась. Она, впрочем, и так нелёгкая у гостей этим вечером.

39’

Если "Бавария" забьёт третий гол до перерыва, то телевизор совершенно точно можно будет выключать.

38’

Верит твиттер "РБ Лейпцига", что ещё не все решёно в нашем матче. Посмотрим, посмотрим...

37’

Коста после серии финтом оставил мяч Роббену, который тут же прострелил с левого края штрафной - Гулачи со второй попытки забрал мяч.

36’

Растерянно выглядят гости. Как бы им не пропустить ещё пару-тройку мячей.

35’

Забитцер в одно касание отдавал резкий пас на Вернера, но Алаба "прочитал" это решение австрийца.

34’

Теперь для "Лейпцига" первоочерёдная задача - это дотянуть до перерыва.

33’

Безраздельно доминирует "Бавария" на поле. Видим мы сейчас игру команд из разных лиг.

32’

Наби Кейта нарушает правила в борьбе против Хуммельса. Чудовищаная игры сенегальского хавбека, да и его команда не выдерживает баварский пресс.

31’

Вот это поворот! Форсберг срывает стремительную атаку "Баварии", и "Лейпциг" на исходе получаса игры остаётся в меньшинстве! Самоубийство для "быков"!

30’ Красная карточка
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п) получил к.к.
За подкат сзади против Лама получает красную карточку Эмиль Форсберг!
29’

Нойер! Тащит вратарь сборной Германии тяжелейший удар Орбана в ближний угол - феноменальную реакцию продемонстрировал Мануэль!

28’

Угловой на левом фланге заработали "быки".

27’

Поплыли, как кажется, гости. Тяжело будет отыграться "Лейпцигу".

26’

26’

Грубейшая ошибка Наби Кейта стала фатальной! Алонсо расстрелял венгерского кипера гостей после передачи Тьяго.

25’ Гол
Логотип Бавария Алонсо Хаби (14, п) (Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п)) - 2:0
ГОЛ! Алонсо отправляет второй мяч в ворота Гулачи - 2:0!
24’

23’

Не клеится атакующая игры у гостей. За счёт быстрого перепаса удаётся команде Анчелотти выходить из-под прессинга.

22’

Не так уж и часто приходилось команде из Лейпцига отыгрваться по ходу матчей в этом сезоне. Посмотрим, что получится у них в логове "Баварии"!

21’

Очередной корнер у ворот Гулачи. Нервничают выскочки из восточной Германии!

20’

Диего Демме дали беспрепятственно пробить с границы штрафной - Нойер на месте.

19’

И ещё одна штанга ворот гостей звонко прозвенела на "Альянц-Арене"! Стойка спасла "Лейпцигу" после выстрела Дугласа Косты!

18’

После прострела с правого фланга Левандовски сыграл на опережении и пробил в штангу, но Тьяго с пары метров мимо пустых ворот не промахнулся.

17’ Гол
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) - 1:0
ГОЛ! Тьяго выводит мюнхенцев вперёд - 1:0!
16’

Перестали у "РБ Лейпцига" проходить разящие контрвыпады по центру.

15’

Оказался на газоне Поульсен. Досталось ему в единоборстве с Артуро Видалем.

14’

Окончательно забрали нити игры в свои руки хозяева.

13’

Моментище! Дуглас Коста мастерски разобрался с оппоентом на левом фланге и прострелил от лицевой линии, а Гулачи выпустил мяч из рук точно в направлении Роббена! Защитник в последний момент выбил мяч из ног Арьена!

12’

Роббен сместился с фланга в центр и мягко забросил мяч в центр штрафной. Ни Левандовски, ни Дуглас Коста до передачи голландца не добрались.

11’

Совершенно спокойны покамест Анчелотти и Хазенхюттль на бровке.

10’

Тьяго Алькантара с отклонением пробил головой после подачи Хаби Алонсо с угла поля. Неточно.

10’

Многообещаеще начался матч в Мюнхене! Очень высокий темп задали команды.

9’

Впервые надолго закрепились на чужой половине поля подопечные Карло Анчелотти. Поострее на первых минутах были именно футболисты в тёмном!

8’

Фиксирует Цвайер нарушение правил У Поульсена - чересчур рьяно форвард боролся за мяч с Нойером.

7’

Первый угловой в матче заработал Юссуф Поульсен.

6’

Поульсен принял в штрафной хозяев проникающий пас от Кейта, но расторопности датчанину не хватило.

5’

В привычной для себя контратакующей манере действуют гости, выбегая к чужой штрафной за счёт несколько коротких передач.

4’

Голевой момент у ворот Нойера! Поульсену не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть прострел партнёра по атаке Вернера!

3’

Под завязку забита сегодня "Альянц-Арена"! А можно ли было ожидать другого? Ответ очевиден. Гостевой сектор, кстати, тоже выкуплен полностью.

2’

В стандартной для себя домашней красно-белой форме играет "Бавария", а команда из Лейпцига действует в гостевом тёмно-синем комплекте.

1’

Прозвучал стартовый свисток Феликса Цвайера! Матч начался - поехали!

0’

Интересно, что данный поединок станет первым в истории "Баварии" и "РБ Лейпцига"! Может быть, именно сейчас, именно в эту минуту, мы с вами наблюдаем зарождение нового противостояния за чемпионство на долгие годы!

0’

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Хальстенберг, Орбан, Илсанкер, Бернардо, Демме, Кейта, Форсберг, Забитцер, Вернер, Поульсен.

0’

Уже известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Бавария»: Нойер, Алаба, Хуммельс, Хави Мартинес, Лам, Хаби Алонсо, Видаль, Дуглас Коста, Алькантара, Роббен, Левандовски.

0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Сегодня в Мюнхене на "Альянц-Арене" состоится важнейший матч текущего сезона Бундеслиги - "Бавария" проэкзаменует "РБ Лейпциг". Кто бы мог подумать, что декабрьский матч немецкой супермашины и амбициозного новичка чемпионата привлечёт такой интерес во всём футбольном мире. Но из песни слов не выкинешь - сейчас мюнхенцы и "быки" разделяют первую строчку в турнирной таблице с семиочковым отрывом от третьего места. Многие сопоставляют "Лейпциг" с "Лестером" прошлого сезона, однако, в сказку команды Ральфа Хазенхюттля на самом деле не слишком верится. Впрочем, история спорта, футбола в частности, знает немало случаев, когда заведомый аутсайдер становится неожиданным триумфатором турнира. Так или иначе, отчётная игра вряд ли кого-то оставит равнодушным. Текстовую онлайн-трансляцию встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

22 декабря 2016 в 00:32
Я же из чисто информационных побуждений )

bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 00:00
Кстати, Мессии отобрал звание лучшего игрока ЧМ 2014 у Нойера. Всем было понятно что Немец лучше. А Аргентинец который даже не разу в плей офф не забил по чему то забрал ЗМ чемпионата мира. и почему ты по поводу этого не возмущаешься ?
RMUKMU
21 декабря 2016 в 23:57
Что в переводе означает RasenBallsport?
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2016 в 23:50, ред.
Теперь ответь за слова. Скинь текст, который я якобы "скопировал"
Bayern_and_LAL_fan
21 декабря 2016 в 23:48
БЕРНАТ...рукалицо...
Kashaev Kamil ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2016 в 23:47
Ты сам своей фантазией себя позоришь. По Фрейду: человек говорит о том, про что думает. Если вечно приписываешь людям гейские наклонности, значит сам об этом думаешь
21 декабря 2016 в 23:46, ред.
Отличный удар Косты и великолепный сэйв Гулачи)
azkan
21 декабря 2016 в 23:42
Скорее забьют четвертую, чем первую. Лучше бай бай. Не ругайтесь! Всем удачи!
Caniggia
21 декабря 2016 в 23:41
Второй тайм Мюнхен чисто на классе проводит.
21 декабря 2016 в 23:25
ЭХ...ЛЁВА...
azkan
21 декабря 2016 в 23:20
Ощущения сделанной игры у Баварии нет. Видаль может и вторую схватить.
mphuZ
mphuZ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2016 в 23:17
    21 декабря 2016 в 23:15
      NAZAR 007
      21 декабря 2016 в 23:12
      Что-то немного троллинга вдруг много появилось.....)
      Кто это решил с дятлом подружиться...? ) Некрасиво )
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 23:10
      С тобой все ясно ) Точно видимо глор Барсы.....)
      Можно дальше не продолжать,я в футболе
      с 8 лет к твоему сведению,и в большом был
      до 19-ти, а с тобой смысла общения нет )
      Bayern_and_LAL_fan ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 23:09
      что ты стрелки переводишь?
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 23:07
      Не знал ) Как-то не слежу за глорами )
      Bayern_and_LAL_fan ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        левый был,на фиг он нужен.когда и так
        по делу ведут,липовые подарки ни к чему....
        Сливки общества
        21 декабря 2016 в 23:02
          RB Leipzig
          RB Leipzig ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
            но все же Бавария сегодня серьезно настроилась,
            этого уж отрицать никак ) Давили то неплохо.
            1994_RAUL-IKER_2015
            21 декабря 2016 в 22:58
            Очень надеюсь что Бавария не станет сбавлять обороты во втором тайме.
            azkan
            21 декабря 2016 в 22:55
            Оффсайд! Игру убил, а теперь и закопал!
            Судьи порят и в АПЛ, бывает. Но чтобы вот так дружно надавить всей командой на судью не получится. Не только не поменяет решение, но и после игры заштрафуют за это, за неспортивное поведение :))