Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Депортиво

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
90+5’
Матч только что завершился.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22) получил ж.к.
90+4’
Сельсо Борхес (Депортиво) видит перед собой горчичник.
90+3’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90’ Замена
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (8) уходит с поля
Логотип Вильярреал Родри (16) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8) уходит с поля
Логотип Депортиво Москера Педро (5) выходит на поле
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена. Педро Москера (Депортиво) вошел в игру, а Эмре Чолак был заменен.
90’
А вот и замена. Джонатан Дос Сантос сейчас уйдет с поля. Франсиско Escriba дает последние наставления своему игроку, это Родриго Эрнандес (Вильярреал) окажется на поле.
88’
Никола Сансоне (Вильярреал) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
85’
Упущенный момент! Седрик Бакамбу (Вильярреал) в штрафной бил в касание, но сильно промахнулся!
84’
Замена. Карлес Гил уходит с поля, а Бруно Гама (Депортиво) выходит на замену вместо него.
83’ Замена
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11) уходит с поля
Логотип Депортиво Гама Бруно (21) выходит на поле
82’
Гильерме (Депортиво) совершил подкат. Хесус Хиль Мансано замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Вильярреал бьет штрафной удар.
80’
Лайнсмен поднял флажок, Адриан (Вильярреал) оказался в офсайде.
75’ Замена
Логотип Вильярреал Сольдадо Роберто (9) уходит с поля
Логотип Вильярреал Адриан (15) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Роберто Сольдадо уходит, а Адриан (Вильярреал) войдет в игру.
72’
На матче 16437 болельщиков.
71’ Замена
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18) выходит на поле
71’
Никола Сансоне (Вильярреал) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Херман Лукс в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
71’
Сейчас будет замена. Мануэль Тригерос уходит с поля, а Никола Сансоне (Вильярреал) на него выходит.
69’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
69’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит в аут. Вильярреал получает право на угловой.
65’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Фаджр Файсал (19) получил ж.к.
65’
Файкал Фажр (Депортиво) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
63’ Замена
Логотип Депортиво Джон Ола (24) уходит с поля
Логотип Депортиво Фаджр Файсал (19) выходит на поле
63’
Замена. Покинет игру Ола Джон, а Файкал Фажр (Депортиво) выйдет на поле.
56’
После подачи углового Бруно (Вильярреал) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
56’
Угловой удар. Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) будет навешивать.
55’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает угловой.
55’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подает угловой, который отбивается обороной.
53’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10) получил ж.к.
53’
Флорин Андоне (Депортиво) сейчас будет предупрежден, Хесус Хиль Мансано достает из кармана желтую карточку.
53’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вильярреал исполнит.
52’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
49’
Флорин Андоне (Депортиво) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Хесус Хиль Мансано не пропустил этот момент и свистнул. Вильярреал получает право на штрафной удар.
48’
Бруно (Вильярреал) бьет по отскоку с края штрафной и промахивается.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Перерыв.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Люкс Герман (1) получил ж.к.
Логотип Вильярреал Сольдадо Роберто (9) получил ж.к.
45+1’
Не по правилам играет сейчас Роберто Сольдадо (Вильярреал). Желтая карточка.
45+1’
Херман Лукс (Депортиво) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
45’
Рефери указывает на угловой флажок. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) собирается исполнить его.
45’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч в ауте. Вильярреал получит шанс забить с углового.
43’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14) получил ж.к.
43’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) получает карточку, судья матча Хесус Хиль Мансано наказал его желтой.
39’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) ударил издали, но пробил выше ворот.
38’
Сельсо Борхес (Депортиво) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
36’
Фернандо Наварро (Депортиво) совершает фол. Судя по свистку, который дал Хесус Хиль Мансано. Штрафной получает Вильярреал.
33’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Эмре Чолак (Депортиво).
32’
Флорин Андоне (Депортиво) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Депортиво получает право на угловой.
30’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
29’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) решил разыграть мяч пасом.
29’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Вильярреал зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
29’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) сейчас делал навес с углового, но Херман Лукс спокойно и уверенно сыграл на выходе.
28’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вильярреал пробьет угловой.
27’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
24’
Бруно (Вильярреал) с края штрафной зарядил в молоко.
23’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
23’
Роберто Сольдадо (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Вильярреал получает право на угловой.
21’
Жауме Коста (Вильярреал) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
19’
Помощник судьи поднял флажок. Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) попал в офсайд, вот в чем дело.
18’
Угловой удар. Эмре Чолак (Депортиво) подал, но на мяче первыми были защитники.
17’
Ола Джон (Депортиво) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Депортиво подаст его.
16’
Рауль Альбентоса (Депортиво) фолит в попытке отобрать мяч. Штрафной удар с фланга получает Вильярреал.
14’
Помощник арбитра поднимает флажок. Роберто Сольдадо (Вильярреал) попал в офсайд.
12’
Хесус Хиль Мансано не мог не среагировать на такую грубую игру, Хуанфран (Депортиво) сыграл некрасиво. Вильярреал будет исполнять штрафной удар.
10’
Угловой подал Джонатан Дос Сантос (Вильярреал), но защитник выбил.
9’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) быстро разыгрывает угловой.
9’
Бруно (Вильярреал) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Вильярреал будет подавать угловой.
8’
Алехандро Аррибас (Депортиво) укладывает оппонента на газон, Хесус Хиль Мансано свистит фол. Вильярреал получает штрафной удар у линии поля.
6’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
2’
Эмре Чолак (Депортиво) разыгрывает мяч.
1’
Карлес Гил (Депортиво) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Депортиво получает право на угловой.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Депортиво разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Хесус Хиль Мансано.
0’
Тренер команды Депортиво недосчитался Хоселу (Травма ахилла), Педро Москера (Травма бедра).
0’
В 21 матчах, которые сыграла команда Вильярреал был зафиксирован тотал больше 2.5 голов.