Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Эмполи

Стадион Диего Марадона (Неаполь)
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’
Неудачный пас почти через все поле. Лоренцо Инсинье (Наполи) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
90+1’
Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Хосе Кальехон (Наполи) получил мяч на краю штрафной и нанес удар. Защитник прервал полет мяча. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает право на угловой.
89’
Хосе Кальехон (Наполи) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
85’
Федерико Димарко (Эмполи) сделал подачу с углового в штрафную.
83’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Тельо Андрес (88) получил ж.к.
83’
Маурицио Mariani показывает желтую карточку, это Andres Тельо (Эмполи) наказан за свой грубый фол.
81’ Гол
Логотип Наполи Кирикеш Влад (21, з) (Логотип Наполи Гамшик Марек (17)) - 2:0
81’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Влад Кирикеш (Наполи) и пробил голкипера точным ударом в левый угол ворот.
81’
Фаузи Гулям (Наполи) сейчас подаст с углового.
78’ Замена
Логотип Наполи Маджо Кристиан (11, з) уходит с поля
Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (2) выходит на поле
78’
А вот и замена. Кристиан Маджио сейчас уйдет с поля. Маурицио Сарри дает последние наставления своему игроку, это Эльсеид Хисай (Наполи) окажется на поле.
77’
Эмполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
76’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Пепе Рейна смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот. Мяч уходит на угловой. Эмполи получает шанс.
75’
Угловой. Даниэле Кроче (Эмполи) попытается доставить мяч в штрафную.
74’
Дрис Мертенс (Наполи) получил мяч и пробил издали. Бил в левый угол, но промахнулся.
72’ Замена
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Диавара Амаду (42) выходит на поле
72’
Амаду Диавара (Наполи) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Жоржиньо заменен.
71’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Гамшик Марек (17) выходит на поле
71’
Время для замены. Аллан заменен. Марек Гамшик (Наполи) освежит игру.
70’ Замена
Логотип Эмполи Бюхель Марсель (77, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Кроче Даниэле (11) выходит на поле
70’
Замена будет сейчас произведена. Марсель Бухель покинет поле, а вместо него выйдет Даниэле Кроче (Эмполи).
67’ Замена
Логотип Эмполи Мчедлидзе Леван (9, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7) выходит на поле
67’
Тренер решил произвести перестановку. Леван Мчедлидзе (Эмполи) уйдет с поля, а Массимо Маккароне появится ему на смену.
63’
Наполи хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
60’
Фаузи Гулям (Наполи) готовится подать угловой удар.
60’
Дрис Мертенс (Наполи) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
58’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Фаузи Гулям (Наполи) собирается навесить.
58’
Жоржиньо (Наполи) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Лукаш Скорупски смог выбить мяч, направленный под перекладину. Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
57’
Эмполи не создает опасного момента после углового, так как Пепе Рейна (Наполи) сыграл первым на мяче.
55’ Замена
Логотип Эмполи Крунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Тельо Андрес (88) выходит на поле
55’
Была сделана замена в матче. Раде Крунич ушел с поля, а его заменил Andres Тельо (Эмполи).
55’
Угловой. Фаузи Гулям (Наполи) исполнит.
54’
Аллан (Наполи) пробил, но защитник заблокировал его удар. Мяч в ауте. Наполи получит шанс забить с углового.
52’ Желтая карточка
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) получил ж.к.
52’
Дрис Мертенс (Наполи) удостоен желтой карточки.
51’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) - 1:0
51’
ГОЛ! После получения отличного паса Дрис Мертенс (Наполи) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
50’
Лоренцо Инсинье (Наполи) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
49’
Эмполи быстро разыгрывает угловой.
48’
Леван Мчедлидзе (Эмполи) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч покидает поле. Эмполи получает право на угловой.
47’
Наполи владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Пока игра оправдывает ожидания. Будем надеяться, что и во втором тайме будет так. В первом тайме хозяева доминировали на поле. Они были гораздо более активны. Гости были недостаточно креативны в атаке. Посмотрим, может что измениться после перерыва.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’
Лоренцо Инсинье (Наполи) быстро разыгрывает угловой.
43’
Хосе Кальехон (Наполи) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво! Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
43’
Наполи уверенно контролирует мяч.
40’
Хосе Кальехон (Наполи) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
40’
Уоу, какой момент! Лоренцо Инсинье (Наполи) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Вытащил мяч из нижнего угла ворот! Судья показывает на угловой флажок. Наполи получает право на угловой.
40’
Лоренцо Инсинье (Наполи) получает пас в штрафной и наносит удар. Лукаш Скорупски прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы.
39’
Лоренцо Инсинье (Наполи) исполняет штрафной удар с 31 метров и делает это очень здорово. Но голкиперу повезло - мяч лишь обогнул левую стойку.
38’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Беллуски Джузеппе (6, з) получил ж.к.
38’
Джузеппе Беллуччи (Эмполи) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
38’
Жоржиньо (Наполи) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
36’
Маурицио Mariani свистит, показывая, что Марсель Бухель (Эмполи) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
35’
Хосе Кальехон (Наполи) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Лукаш Скорупски показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
32’
Дрис Мертенс (Наполи) хватается за голову! Из пределов вратарской должен был забивать сейчас он, но не попал по воротам, пробив по отскочившему мячу.
32’
Дрис Мертенс (Наполи) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
29’
Аллан (Наполи) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
28’
Лоренцо Инсинье (Наполи) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
28’
Пепе Рейна показывает как умеет читать игру, и Мануэль Пуччарелли (Эмполи) остается не у дел - не получает мяч.
26’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Наполи улетел за пределы поля.
25’
Маурицио Mariani дает свисток. Джузеппе Беллуччи (Эмполи) опасно играет. Наполи исполнит сейчас штрафной.
22’
Рефери указывает на угловой флажок. Хосе Кальехон (Наполи) собирается исполнить его.
21’
Фаузи Гулям (Наполи) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар. Наполи зарабатывает угловой.
21’
Игрок команды Эмполи нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной. Наполи получает угловой.
20’
Лоренцо Инсинье (Наполи) нанес удар, но защитник заблокировал его.
18’
Фаузи Гулям (Наполи) быстро разыгрывает штрафной.
18’
Аллан (Наполи) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Наполи получает право на угловой.
17’
Раде Крунич (Эмполи) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
17’
Угловой. Рикардо Сапонара (Эмполи) исполнит его.
15’
Калиду Кулибали (Наполи) получает мяч и наносит удар по воротам, но Лукаш Скорупски не имел сложностей с этим мячом.
13’
Хороший отбор! Дрис Мертенс (Наполи) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
12’
Хосе Кальехон (Наполи) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
12’
Кристиан Маджио (Наполи) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
10’
Эмполи показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч.
9’
Жоржиньо (Наполи) роняет игрока соперника, и Маурицио Mariani дает свисток.
8’
Лоренцо Инсинье (Наполи) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
7’
Рикардо Сапонара (Эмполи) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
3’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Ассане Диусс (Эмполи) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Эмполи начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Маурицио Mariani.
0’
Уже 3 раза команда Эмполи завершила матч со счетом 0:2. Это самый популярный счет в сезоне.