Текстовая онлайн трансляция матча Пескара против Кротоне

НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Адриатико (Пескара)
90+4’
Матч только что завершился.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Боаду Акости (Кротон) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
86’
Альберто Черри (Пескара) попал в офсайд.
84’
Марселло Тротта (Кротон) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
83’ Желтая карточка
Логотип Пескара Кулибали Мамаду (33) получил ж.к.
83’
Мамаду Кулибали (Пескара) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Carmine Russo не принимает жалоб.
82’ Замена
Логотип Пескара Бираги Кристиано (3, з) уходит с поля
Логотип Пескара Черри Альберто (20) выходит на поле
82’
Замена. Кристиано Бираги уйдет с поля. Его заменит Альберто Черри (Пескара).
79’
Пескара разыгрывает угловой удар коротким пасом.
76’ Вторая желтая
Логотип Пескара Бенали Ахмед (10, н) получил вторую ж.к.
76’ Желтая карточка
Логотип Пескара Бенали Ахмед (10, н) получил ж.к.
76’
Ahmad Benali (Пескара) глупо сфолил и теперь удален с поля за вторую желтую карточку. Carmine Russo не понравилось, то как игрок с ним общался. Не похвалит его тренер. Он серьезно ослабил команду.
76’
Главный судья Carmine Russo непреклонен и менять своего решения не будет. Ahmad Benali (Пескара) получил горчичник за пререкания.
76’
Пескара разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
76’
Пескара владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч.
75’ Замена
Логотип Кротоне Налини Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Сампиризи Марио (31) выходит на поле
75’
Приготовлена замена. Андреа Nalini уйдет, а на поле выйдет Марио Сампиризи (Кротон).
72’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Тонев Александар (24) получил ж.к.
72’
Александар Тонев (Кротон) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
71’ Гол
Логотип Кротоне Тонев Александар (24) (Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, п)) - 0:1
71’
Александар Тонев (Кротон) получил много пространства у чужих ворот, защитники сплоховали - ведь он знает как им распорядиться. Он наносит мощный удар, целясь в девятку. Винченцо Фьорилло был неготов к такому и счет стал 0:1.
69’
Нечестно сыграл Андреа Barberis (Кротон). Он придерживал своего оппонента. Пескара зарабатывает право на опасный штрафной.
66’ Замена
Логотип Пескара Мемушай Ледиан (8, п) уходит с поля
Логотип Пескара Кулибали Мамаду (33) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Пескара Баэбек Жан-Кристоф (15, н) уходит с поля
Логотип Пескара Мурич Роберт (30) выходит на поле
66’
Жан-Кристоф Баэбек постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Роберт Мурич (Пескара) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
66’
Zdenek Земан сделал перестановку. Ледиан Мемушай заменен, а не его место вступил Мамаду Кулибали (Пескара).
65’
Хороший пас идет, Валерио Verre (Пескара) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
63’ Замена
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Тонев Александар (24) выходит на поле
63’
Сейчас будет замена. Simy уходит с поля, а Александар Тонев (Кротон) на него выходит.
62’ Желтая карточка
Логотип Пескара Бругман Гастон (16, п) получил ж.к.
62’
Гастон Бругман (Пескара) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
61’
Длинный пас исполнил Джанлука Капрари (Пескара). Но ни одного партнера он им не нашел.
60’
Джанлука Капрари (Пескара) получил мяч после розыгрыша штрафного и пробил с угла ворот. Бьет чуть выше ворот!
54’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Капецци Леонардо (28, п) получил ж.к.
54’
Желтая карточка за пререкания! Леонардо Капецци (Кротон) не мог молчать, и результат налицо.
53’
Федерико Чеккерини (Кротон) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
53’
Угловой. Исполняет Пескара. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
52’
Кротоне держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Мяч уходит в аут. Кротоне получает право на угловой.
52’
Давиде Никола решил сделать замену. Боаду Акости (Кротон) выходит на поле, а Marcus Rohden уходит с него.
51’ Замена
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Акости Боаду Максвелл (27) выходит на поле
48’
Кротоне получает угловой.
47’
Игрок команды Кротоне нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Пескара исполнит штрафной.
46’
Кристиано Бираги (Пескара) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Carmine Russo дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Пескара получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Marcus Rohden (Кротон) возвращается на поле.
44’
Marcus Rohden (Кротон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
42’
Джанлука Капрари (Пескара) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
41’ Желтая карточка
Логотип Пескара Капрари Джанлука (17, н) получил ж.к.
39’
Пескара не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
37’
Хорошо пробил по воротам Жан-Кристоф Баэбек (Пескара) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Угловой. Пескара получит шанс забить.
34’
Кротоне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34’
Андреа Nalini (Кротон) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
34’
Кротоне контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником! Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кротоне пробьет угловой.
27’
Marcus Rohden (Кротон) задержал противника с нарушением правил. Пескара получает право на штрафной удар.
27’
Carmine Russo дает свисток. Жан-Кристоф Баэбек (Пескара) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар пробьет Кротоне. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
26’
Валерио Verre (Пескара) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Алекс Кордас спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
24’
Кротоне получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
22’
Находясь на краю штрафной, Андреа Nalini (Кротон) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Немного выше ворот.
22’
Командой Кротоне будет исполнен угловой.
22’
Кротоне держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Командой Кротоне будет исполнен угловой.
16’
Gianmarco Феррари (Кротон) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
13’
Кто-то из команды Кротоне грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Пескара получает штрафной удар у линии поля.
12’
Бруно Martella (Кротон) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Пескара получает право на штрафной.
10’
Марселло Тротта (Кротон) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Винченцо Фьорилло хорошо выбрал позицию.
9’
Carmine Russo свистит фол. Джанлука Капрари (Пескара) грубо сыграл против одного из оппонентов. Кротоне бьет штрафной удар.
6’
Угловой. Исполняет Кротоне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
6’
Гастон Бругман (Пескара) снес оппонента суровым приемом. Кротоне будет исполнять штрафной удар.
4’
4’
Кротоне идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед. Кротоне получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
3’
Один из игроков команды Пескара забежал в офсайд, рефери увидел это.
2’
Пескара получает право на угловой.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Кротоне начинает игру с центра поля.
0’
Carmine Russo - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.