Текстовая онлайн трансляция матча Эмполи против Аталанта

Стадион Карло Кастеллани (Эмполи)
90+5’
Матч только что завершился.
90+4’
Альберто Палоски (Аталанта) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Лукаш Скорупски отбивает мяч.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) нанес опасный удар со штрафного, до ворот было 26 метров. Мяч шел в правый верхний угол ворот, но вратарь смог отбить его.
88’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) готовится исполнить штрафной удар. 26 метров до ворот. Опасный может быть удар.
87’
Альберто Палоски (Аталанта) коснулся мяча рукой в штрафной! Эмполи зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
86’
Алехандро Гомес (Аталанта) попал в офсайд.
85’
Джанпьеро Гасперини решил сделать замену. Hans Хатебур (Аталанта) выходит на поле, а Леонардо Спиннццола уходит с него.
84’ Замена
Логотип Аталанта Спинаццола Леонардо (37, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33) выходит на поле
84’
Альберто Палоски увидел, что Андреа Конти (Аталанта) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в ворота - выше.
78’ Замена
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Палоски Альберто (43) выходит на поле
78’
Замена. Андреа Петанья уходит с поля, а Альберто Палоски (Аталанта) выходит на замену вместо него.
77’
Федерико Димарко (Эмполи) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
73’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
72’
Массимо Маккароне (Эмполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Эмполи получает право на угловой.
71’ Замена
Логотип Аталанта Кессье Франк (19, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Грасси Альберто (88) выходит на поле
71’
Вот и замена. Franck Kessie покинет игру, а свеженький Альберто Грасси (Аталанта) заступит вместо него.
70’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Эль-Каддури Омар (10, п) получил ж.к.
70’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Паоло Валери наказал заслуженно, Омар Эль-Каддури (Эмполи) с предупреждением теперь.
68’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
68’
Ассане Диусс (Эмполи) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Эмполи получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
66’ Замена
Логотип Эмполи Пуччарелли Мануэль (20, н) уходит с поля
Логотип Эмполи Тиам Маме Баба (27) выходит на поле
66’
Маме Тиам (Эмполи) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Мануэль Пуччарелли заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
63’
Массимо Маккароне (Эмполи) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Эмполи получает право на угловой.
60’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
59’
Неплохая возможность забить! Андреа Коста (Эмполи) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
55’
Алехандро Гомес (Аталанта) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
55’
Алехандро Гомес (Аталанта) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч покидает поле. Аталанта получает право на угловой.
52’
Ясмин Куртич (Аталанта) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Лукаш Скорупски сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
51’ Замена
Логотип Эмполи Крунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Димарко Федерико (4) выходит на поле
51’
Судья дает время провести замену. Раде Крунич уходит с поля и Федерико Димарко (Эмполи) выходит на замену вместо него.
48’
Паоло Валери дает свисток. Мануэль Паскуаль (Эмполи) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Лайнсмен поднял флажок, Массимо Маккароне (Эмполи) оказался в офсайде.
43’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
43’
Массимо Маккароне (Эмполи) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Эмполи получает шанс.
39’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
39’
Андреа Мазьелло (Аталанта) вымотал все нервы судье, и Паоло Валери берется наказать игрока.
34’ Замена
Логотип Эмполи Бюхель Марсель (77, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Диуссе Ассане (8) выходит на поле
34’
Судья дает время для замены. Марсель Бухель уходит, а выходит Ассане Диусс (Эмполи). Посмотрим, что он привнесет в игру.
33’
Ясмин Куртич (Аталанта) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
33’
Алехандро Гомес (Аталанта) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
32’
Андреа Петанья (Аталанта) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован. Угловой. Аталанта получит шанс забить.
30’
Алехандро Гомес (Аталанта) быстро разыгрывает штрафной.
30’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аталанта пробьет угловой.
29’
Паоло Валери показывает желтую карточку, это Марсель Бухель (Эмполи) наказан за свой грубый фол.
28’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Бюхель Марсель (77, п) получил ж.к.
28’
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Эмполи. Но один из защитников прерывает подачу.
28’
Рафаэл Толои (Аталанта) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Эмполи.
24’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Конти Андреа (24, з) получил ж.к.
Логотип Эмполи Паскуаль Мануэль (21, з) получил ж.к.
24’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) получил желтую за нарушение правил.
24’
Не по правилам играет сейчас Андреа Конти (Аталанта). Желтая карточка.
19’
Какой шанс забить! Мяч в штрафной и Джузеппе Беллуччи (Эмполи) пробил в одно касание в правый угол ворот, но промахнулся из убойной позиции!
19’
Омар Эль-Каддури (Эмполи). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
13’ Гол
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) (Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, п)) - 0:1
13’
Алехандро Гомес (Аталанта) собирает пропуск и находит некоторое пространство, чтобы произвести выстрел, который идет в ворота. Голкипер не может сделать сейв, несмотря на то, что мяч летел по середине ворот.
11’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Алехандро Гомес (Аталанта) опасно подавал в штрафную.
10’
Угловой подал Алехандро Гомес (Аталанта), но защитник выбил.
10’
Алехандро Гомес (Аталанта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Аталанта зарабатывает угловой.
8’
Кто-то из футболистов команды Аталанта грубо нарушает правила. Паоло Валери держит все под контролем - дал свисток.
6’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Аталанта начинает игру с центра.
0’
Паоло Валери был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Аталанта не знает горести поражений уже 8 матчей к ряду.
0’
Не очень богаты на голы встречи между этими двумя командами - 1.6 в среднем было забито в последних 5 матчах.