Матчи Англия. Кубок Лиги 2016/2017
2016-09-21

Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Манчестер Сити

90+5’
Отличный матч выдали команды на "Либерти". "Манчестер Сити" уверенно шёл к победе на протяжении всей игры, но под конец забуксовал, пропустил ненужный гол и начал закрываться в своей штрафной. "Суонси" банально не хватило времени чтоб дожать горожан, в итоге успех празднует команды Хосепа Гвардиолы и идёт дальше по кубковой сетке. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составах каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1023738.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+4’
90+4’
Всё, дат финальный свисток арбитр, матч завершён!
90+3’
Весь стадион досматривает матч стоя на ногах, "Суонси" буквально висит на чужих воротах, подано три угловых подряд!
90+2’ Гол
Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23, п) (Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15, п)) - 1:2
ГОООООООЛ! Забивают всё-таки хозяева, делает это Сигурдссон! 1:2!
90+1’
Навал на ворота соперника устроили хозяева, "Манчестер Сити" уверенно держит оборону.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Барроу сместился к центру с фланга и с левой ноги пробил по воротам, мяч полетел на трибуны.
88’
Времени осталось совсем немного, сумеет ли "Суонси" организовать финальный штурм ворот соперника?
87’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гарсия Алейш (75, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Адарабиойо Тосин (53, з) выходит на поле
86’
Прижимается к своим воротам "Манчестер Сити", в высоком прессинге действуют хозяева.
85’
Амат имел возможность отыграть один мяч, но выскочивший из ворот вратарь не позволил тому переправить мяч в сетку.
84’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандо (6, п) получил ж.к.
В жёсткий подкат пошёл Фернандо, справедливая карточка от арбитра.
83’
Очень мобильно играет "Манчестер Сити", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
82’
Отличную позицию в воротах выбрал Кабайеро и поймал мяч после удара соперника со средней дистанции.
81’
Не оставляют попыток забить сегодня гол футболисты "Суонси", в очередной атаке заработан угловой.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Суонси" забить и вернуть интригу в матч?
79’ Замена
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Диас Браим (55, п) выходит на поле
78’
Сильная получилась подача с угла поля, мяч пролетает через всех игроков и уходит за пределы поля.
77’
Судья попросил заменить мяч, по мнению арбитра этот сдулся. Мяч поменяли, можно подавать угловой.
76’
Кевин де Брюйне пробивал с дальней дистанции, мяч задел соперника и вышел на угловой.
75’
Успокоилась немного игра, в центре поля разворачиваются события.
74’
Читает игру голкипер "Манчестер Сити", вовремя выходит из ворот и прерывает атаку "Суонси".
73’ Замена
Логотип Суонси Сити Бастон Борха (10, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Барроу Моду (17, н) выходит на поле
72’
После подачи с углового арбитр зафиксировал нарушение правил против Кабайеро, гости выбьют мяч со своей половины поля.
71’
Хозяева выбрались в атаку, заработан корнер на левом фланге.
70’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
69’
С правого фланга подавали гости в штрафную, вовремя из ворот вышел вратарь и поймал мяч, готов был замкнуть Ихеаначо.
68’
Продолжает атаковать "Манчестер Сити", с левого фланга прострелили гости в чужую штрафную, Кевин де Брюйне пробил в касание, но удар получился по центру и прям во вратаря.
67’
Расстроенный ходит у края поля Франческо Гвидолин, не на такое развитие событий во втором тайме он рассчитывал.
66’
Хесус Навас протащил мяч по правому флангу, сделал прострел низом в штрафную, в нужное время и в нужном месте оказался Алейш Гарсия, который в касание переправил мяч в сетку ворот "Суонси"! 0:2!
65’ Гол
Логотип Манчестер Сити Гарсия Алейш (75, п) (Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п)) - 0:2
ГОООООООЛ! Алейш Гарсия забивает гол в ворота "Суонси" и удваивает преимущество! 0:2!
64’
Борха Бастон отважился на удар из-за пределов штрафной площади, мяч полетел выше ворот.
63’
Отличный шанс сравнять упустили хозяева минутой ранее, другого такого может и не быть.
62’
Момент у ворот "Манчестер Сити"! Ошибся защитник гостей, Сигурдссон в касание пробивал в створ ворот, однако Кабайеро сумел спасти свою команду вытащив трудный мяч!
61’
Келечи Ихеаначо оказался в положении "вне игры", об этом сигнализирует поднятый флажок бокового арбитра.
60’
Задумчиво наблюдает за всем происходящим на поле Хосеп Гвардиола.
59’ Замена
Логотип Суонси Сити Ноутон Кайл (26, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23, п) выходит на поле
58’
Клиши нарушает правила в центре поля, пожалел его арбитр, не показал он жёлтую карточку.
57’ Замена
Логотип Манчестер Сити Анхелиньо (69, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) выходит на поле
56’
Гости контролируют мяч в центре поля и начинают атаку, "Суонси" грамотно перестраивается и пройти такую оборону будет тяжело.
55’ Замена
Логотип Суонси Сити Корк Джек (24, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) выходит на поле
54’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Ноутон Кайл (26, п) получил ж.к.
За грубую игру в центре поля против соперника, жёлтую карточку получает Кайл Ноутон.
53’
Нотон получил отскок у чужих ворот после подачи с углового и пробил, но на пути мяча был защитник, удар заблокирован.
52’
Хорошую атаку организовали хозяева, Фернандо в подкате выбивает мяч на угловой.
51’
В центре поля гости нарушают правила, судья был рядом и разглядел нарушение.
50’
Пропущенных мяч заставит хозяев раскрываться и идти вперёд, игра может пойти ещё зрелищней.
49’
Быструю контратаку организовали гости, Тасенде сделал пас в центр, Клиши подобрал мяч у чужой штрафной и пробил низом в дальний угол ворот, 0:1!
48’ Гол
Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (22, з) (Логотип Манчестер Сити Анхелиньо (69, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Гаэль Клиши открывает счёт в матче! 0:1!
47’
Активней на второй тайм вышли хозяева, провели перспективную атаку, однако пробить по воротам не получилось.
46’
Команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
44’
Доигрывают команды первый тайм, кажется обе команды согласны на ничью в первой половине встречи.
43’
Отобрав мяч в центре поля хозяева попытались выйти в контратаку, но дойдя до штрафной площади теряют мяч.
42’
Пытаются организовать свою атаку футболисты "Сити", однако спереди всё перекрыто.
41’
С дальней дистанции выстрелил по воротам "Суонси" Тасенде, мяч пролетел над перекладиной.
40’
В позиционной атаке находится "Манчестер Сити", навесили с левого фланга в штрафную, мяч выбит.
39’
Не видит вариантов для продвижения в атаке Клиши и вынужден отыгрывать назад.
38’
На своей половине поля играют в пас игроки "Суонси" и ожидают момент для атаки.
37’
Не удалось Сане пробить как следует по воротам после подачи с углового, мяч стал лёгкой добычей вратаря.
36’
Гости вышли в атаку и заработали угловой на левом фланге, подавать пошёл Гарсия.
35’
Фол в центре поля зафиксировал арбитр, не по правилам повёл себя Фернандо.
34’
Едва не срезал в свои ворота Ван дер Хорн, голкипер среагировал на рикошет от своего защитника с двух метров!
33’
Лайнсмен поднимает флажок, в положение "вне игры" забежал Хесус Навас.
32’
Левым флангом выходили хозяева в атаку, но Компани отлично действует и отбирает мяч.
31’
Борха Бастон нарушает правила в атаке, лайнсмен подсказал главному арбитру.
30’
Тем временем пролетели пол часа игрового времени, хоть моментов и не так много как хотелось бы, но игра смотрится.
29’
Равная игра на поле, удалось "Суонси" отодвинуть от своих ворот активные действия соперника.
28’
Хорошо играет в обороне у "Суонси" Амат, прерывая проход соперника, мяч выбит в аут.
27’
После подачи с углового первыми на мяче в штрафной "Сити" были защитники, мяч выбит.
26’
Очередной корнер с левого фланга будут подавать хозяева, все высокие игроки потянулись в штрафную площадь.
25’
Уверенно смотрится "Суонси", тактически грамотно перестраиваются футболисты и заставляют соперника нарушать правила.
24’
Венсан Компани ошибается при передаче вперёд, соперник перехватил мяч и разгоняет атаку своей команды.
23’
Хорошо проходит матч, много движения у игроков и периодически возникают моменты.
22’
"Суонси" начинает играть в высоком прессинге, гости вынуждены отыгрывать назад, на вратаря.
21’
В центре поля было нарушение правил на футболисте "Манчестер Сити", однако судья не свистнул, а дал продолжить атаку, но ни чем опасным эта атака не завершилась.
20’
Отбились футболисты "Сити" и начинают свою атаку, но выходят со своей половины поля не спеша.
19’
Винсан Компани в последний момент успевает выбить мяч в аут из-под ног нападающего соперника.
18’
Серия обоюдных потерь пошла в центре поля, идёт соперничество за инициативу и контроль мяча.
17’
Внимательно наблюдает за действиями своих подопечных Хосеп Гвардиола, на лице видно волнение.
16’
Хесус Навас идёт в прессинг и заставляет вратаря соперника ошибиться, не смог голкипер точно выбить мяч в поле.
15’
Мячом в последние минуты владеет "Суонси", правда и продвинуться к чужой штрафной не выходит.
14’
Раскрывается потихоньку игра, быстрей заиграли футболисты и начали создавать моменты.
13’
После подачи с углового ничего опасного у ворот "Манчестер Сити" создать не вышло.
12’
Опасно у ворот "Сити"! Борха Бастон был первым на отскоке и в касание нанёс удар под перекладину ворот, Кабайеро сумел кончиками пальцев переправить сферу на угловой!
11’
Хосеп Гвардиола решил экспериментировать сегодня с составом, выпустил с первых минут много молодых игроков.
10’
А вот и первый удар по воротам в исполнении "Манчестер Сити", с правого фланга навесили в штрафную, Тасенде с правой ноги пробивал в касание, но не попал в ворота.
9’
Заполнен "Либерти" стадион, болельщики поют песни и активно поддерживают своих футболистов.
8’
Развивают свою атаку гости, Гарсия сделал дальний заброс на Сане, но тому мешает принять мяч защитник.
7’
Не высок темп игры в стартовые минуты, активней смотрятся гости, по-прежнему нет ударов по воротам.
6’
Первый раз с начала матча "Суонси" перешёл на чужую половину поля, но тут же последовала потеря мяча.
5’
Новичок "Сити" Сане попробовал навесить с левого фланга, однако защитник не позволил.
4’
По центру попробовали гости войти в чужую штрафную, но защитники не пустили.
3’
Аккуратно начинают команды матч, "Манчестер Сити" держит мяч в центре поля, гости ищут возможность для атаки.
2’
Футболисты "Суонси" будут играть в белой форме, а вот "Манчестер Сити" сегодня вышли на поле в необычном комплекте формы, синие трусы и и синие переходящие в оранжевый цвет майки.
1’
Судья даёт стартовый свисток, первый тайм матча начался!
0’
Хозяевам поля определённо будет трудно играть против "Сити", но кубковые встречи непредсказуемы. На домашнем поле у "лебедей" должно что-то получаться в атаке, как это было в той же встрече с "Челси". Гости же обладают отличным атакующим потенциалом, тем более при Гвардиоле. Ожидаем яркого матча с множеством забитых мячей.
0’
"Манчестер Сити" способен катком пройтись по сопернику на его же поле. Не факт, что Гвардиола выставит основной состав, но специалист в своем первом сезоне явно готов бороться за каждый турнир, в котором участвует "Сити". Хосеп Гвардиола, в свою очередь, на предматчевой пресс-конференции намекнул, что в основе "Манчестер Сити" появится Лерой Сане. Кроме немца поединок с первых минут может начать Венсан Компани. Болельщики "горожан" заждались возвращения капитана на поле - бельгиец из-за травмы находился вне игры с мая.
0’
"Суонси" показал крайне невнятную игру в матче с "Саутгемптоном" в последнем туре. Кое-что начало получаться тогда, когда хозяева того матча сами отдали мяч и начали защищаться. Таким образом последовало поражение со счетом 1:0 и общая серия без побед продолжается уже на протяжении трёх матчей подряд. В старте "Суонси" ожидается появление Борхи Бастона. Испанец провел великолепный предыдущий сезон, забив в составе скромного "Эйбара" 18 голов в 36 матчах чемпионата Испании. Самый дорогой футболист в истории "Суонси" уже успел дебютировать в новой команде, выйдя на замену в матче против "Саутгемптона". Вот только девяти минут, отведенных ему Гвидолином, естественно форварду не хватило для того, чтобы проявить себя.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Сегодня в Англии, в Кубке Лиги состоится несколько значимых поединков, в одном из них действующий обладатель Кубка начнёт защиту титула поединком против "Суонси", который выиграл сей турнир тремя годами ранее. Команды подходят к предстоящему поединку почти без потерь, но это не означает, что "лебеди" с "горожанами" сыграют в боевых составах. Наверняка наставники клубов дадут шанс молодым игрокам. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.