Текстовая онлайн трансляция матча Лион против Ювентус

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Групама Стэдиум (Лион)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4’
Интересная игра получилась на стадионе "Парк Олимпик". Массимилиано Аллегри вновь смог добиться необходимого результата, сделав правильную замену. Точный выстрел Хуана Куадрадо в ближний угол ворот Лопеша позволил "Ювентусу" сохранить лидерство в квартете "H" и одержать шестую победу кряду ("Серия А" и Лига чемпионов). В параллельном поединке "Севилья" выиграла у "Динамо" и вместе с "бьянконери" оторвалась от "Лиона" на четыре очка. Уважаемые пользователи "Соккер.Ру", вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч!
90+4’
Финальный свисток! "Ювентус", играя вдесятером во втором тайме, смог выиграть этот непростой матч благодаря великолепным сэйвам Джанлуиджи Буффона и красивому голу Хуана Куадрадо.
90+3’
Почти без замаха Рашид Геззаль пробил в левый от голкипера угол, неплохо, но все равно мимо.
90+2’
Рафаэл не смог, как следует, обработать мяч после подачи верхом. Мяч в руках у Джанлуиджи Буффона.
90+1’
Три минуты решил добавить Шимон Марциняк к основному времени сегодняшнего матча.
90’
Свежий Мехди Бенатия выполнил своевременный подкат и прервал перспективную контратаку лионской команды.
89’
Возвращается мяч под контроль команды Массимилиано Аллегри, может получится неплохая атака.
88’
Свистят трибуны "Парк Олимпик Лион", выражая своё недовольство некоторыми решениями главного арбитра встречи.
87’
Столкнулись в попытке сохранить мяч в поле Гонсало Игуаин и Набиль Фекир, обошлось без жёлтых карточек.
86’
Тяжело было Буффону сейчас среагировать на резкий дальний выстрел Максима Гоналона, однако благодаря своему опыту голкипер мяч отбил.
85’
Неплохо развивалась атака хозяев поля. Рашид Геззаль хлёстко пробил по воротам, но этот удар был заблокирован защитником "бьянконери".
83’ Желтая карточка
Логотип Лион Ферри Жордан (12) получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Ювентус Алвес Даниэль (23, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Бенатиа Мехди (4) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Лион Янга-Мбива Мапу (2, з) уходит с поля
Логотип Лион Геззаль Рашид (11) выходит на поле
81’
Буффон попытался огородить свою команду от углового, но за мячом не успел. Набиль Фекир будет исполнять этот стандарт.
80’
Владение мячом к 80 минуте матча: "Лион" - 43%, "Ювентус" - 57%.
79’
"Лион" сразу же бросается вперёд. На исправление ситуации у команды Бруно Женезио остаётся всё меньше времени.
78’
77’
Вот это да! Хуан Куадрадо обыграл соперника на входе в штрафную и точно пробил с острого угла в ворота Энтони Лопеша. Великолепный расчёт и красивейший гол, браво!
76’ Гол
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7) - 0:1
75’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27) выходит на поле
74’
Показывает оператор трансляции заменённого Александра Лаказетта. Расстроен нападающий "львов", понимая, что эту игру он провалил.
73’ Желтая карточка
Логотип Лион Диахаби Муктар (5, з) получил ж.к.
72’ Замена
Логотип Лион Ляказетт Александр (10, н) уходит с поля
Логотип Лион Корне Максвел (27) выходит на поле
71’
Ничего себе! Толиссо головой бил с убойной позиции, но Буффон среагировал и выставил колено. Еще один великолепный сейв легендарного голкипера "Ювентуса".
70’
Массимилиано Аллегри решился на первую замену в сегодняшнем матче. В скором времени будет произведена еще одна смена игроков, Стураро уже разминается.
69’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7) выходит на поле
67’
Лаказетт то ли бил, то ли делал заброс в штрафную. Джанлуиджи Буффон был на месте и поймал мяч.
66’
"Ювентус" пытается выйти из обороны в атаку, но сильно не спешит. Оно и логично, ничья в такой игре будет тоже хорошим результатом.
65’
Алекс Сандро поставил корпус и не пустил своего соотечественника в лице Рафаэла к мячу. Буффон будет выполнять удар от ворот.
64’ Замена
Логотип Лион Дардер Серхи (14, п) уходит с поля
Логотип Лион Ферри Жордан (12) выходит на поле
63’
Количество и точность передач к 63 минуте матча: "Лион" - 186 (82%), "Ювентус" - 372 (86%).
62’
Первая замена готовится в составе лионского коллектива. Джордан Ферри в скором времени появится на поле.
61’
Рафаэл ошибся при попытке принять мяч и подарил аут туринской команде.
60’ Желтая карточка
Логотип Лион Ляказетт Александр (10, н) получил ж.к.
59’
Гоналон поставил корпус, не пустив Паоло Дибалу к мячу, "круглый" во владении хозяев поля.
58’
Гонсало Игуаин лежит вблизи штрафной "аристократов", показывая, что на нём были нарушены правила. У главного судьи мнение иное.
57’
Жереми Морель здорово сыграл в обороне, выбив мяч после подачи углового. "Юве" продолжает натиск.
56’
Дани Алвес сделал прострел в штрафную соперника и смог заработать угловой. Паоло Дибала будет исполнять этот стандарт.
55’
"Ювентус" в атаке. В данный момент мяч находится правом фланге.
54’ Вторая желтая
Логотип Ювентус Лемина Марио (18, п) получил вторую ж.к.
54’
Марио Лемина удалён с поля, получив вторую жёлтую карточку за нарушение на Набиле Фекире. Интересно, как же теперь будет складываться игра.
52’
Не поделили мяч Серхи Дардер и Миралем Пьянич, изобразили небольшую драку, после чего Дардер был наказан жёлтой карточкой за неспортивное поведение.
51’ Желтая карточка
Логотип Лион Дардер Серхи (14, п) получил ж.к.
50’
Что творит Джанлуиджи Буффон!. Набиль Фекир развернулся в штрафной соперника, пробил по воротам, после чего "круглый" задел Лео Бонуччи, но несмотря на всю сложность ситуации голкипер "Юве" вытащил этот мёртвый мяч.
49’
Улыбается Набиль Фекир после попадания в офсайд.
48’
Дардес напрасно сделал ответную передачу на Гоналона, которого защитники "Ювентуса" не пустили к мячу.
47’
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр. Миралем Пьянич пробил после свистка, рискуя заработать жёлтую карточку.
46’
Шимон Марциняк оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’

Пользователи "Соккер.Ру" сходятся во мнении, считая, что сегодня победит "Ювентус". No problem говорит, что в конце матча табло стадиона "Парк Олимпик" покажет 0:2, а Ystavshiy , наблюдая за игрой в первом тайме, предполагает, что "Юве" победит с минимальным счётом. Как оно будет в итоге, узнаем совсем скоро!

45+1’
Свисток на перерыв! 0:0 после первой половины встречи и нереализованный пенальти Александра Лаказетта. "Ювентус" больше владеет мячом, но действительно опасных моментов у туринцев было не так много. Чтобы быстрее скоротать время, вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs

45’
Гонсало Игуаин недоволен собой. не получилось у аргентинского снайпера пробить во воротам из-за давления со стороны защитников "Лиона".
44’
Паоло Дибала отправился подавать угловой, но его дальнейший заброс был перехвачен голкипером "аристократов".
43’
На этот раз "браво" можно сказать в адрес Лопеша, которому удалось отразить неудобный для голкипера удар головой Гонсало Игуаина
42’
Менее пяти минут остаётся до конца первой половины матча, на табло стадиона "Парк Олимпик" всё ещё нули.
41’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Лемина Марио (18, п) получил ж.к.
40’
И всё-таки Паоло Дибала исполнял этот стандарт. Аргентинский нападающий навесил в штрафную, но сделал это слишком сильно, мяч пролетел выше всех игроков.
39’
Свисток главного арбитра символизирует о том, что на Сами Хедире были нарушены правила, Пьянич у мяча.
38’
Еще одна атака "бьянконери" завершилась проходом Алекса Сандро и его дальнейшим неточным прострелом.
37’
Владение мячом к 36 минуте: "Лион" - 41%, "Ювентус" - 59%
37’
Очень интересно, как теперь будет развиваться сценарий этого футбольного спектакля.
36’

35’
Логотип Лион Ляказетт Александр (10, н) - 0:0
Браво! Буффон угадал направление мяча и отразил удар Александра Лаказатта, который пробил в левый от Джиджи угол.
34’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
Пенальти в ворота гостей!
33’
"Лион" очень долго принимает решения, что приводит к концу перспективных контратак.
32’
Вновь страдает Паоло Дибала после удара от соперника. Шимон Марциняк проводит объяснительную беседу с Николя Н'Кулу.
31’
Марио Лемина пробил по воротам из-за пределов штрафной, после чего мяч задел Паоло Дибалу и срикошетил за пределы поля, удар от ворот.
30’
Первую жёлтую карточку в сегодняшнем матче главный арбитр решился достать из кармана после прыжка Рафаэла двумя ногами вперед, справедливо.
29’ Желтая карточка
Логотип Лион Рафаэл (20, з) получил ж.к.
28’
Дардер получил мяч после смещения на правый фланг и сделал слишком пижонский пас, который успешно перехватил Патрис Эвра.
27’
Статистика ударов по воротам на данную минуту: "Лион" - 2 ; "Ювентус" - 5
26’
Жереми Морель не стал рисковать и выбил мяч вперёд. "Круглый" попал в игрока "Ювентуса" и улетел за боковую.
25’
Дани Алвес сместился со своего фланга в центральную зону и сделал пас вперёд, вновь неточно.
24’
А вот это уже было здорово. Прошла передача на Гонсало Игуаина, после чего аргентинец решился на удар с острого угла, вратарь оказался на месте.
23’
Всей командной обороняется в данную минуту "Лион", что затрудняет развитие атак со стороны "бьянконери". Приходится делать забросы в штрафную.
22’
Нарушение в центре поля зафиксировал Шимон Марциняк после того, как Алекс Сандро получил от соперника по ногам.
21’
Двадцать минут сегодняшней встречи позади. "Ювентус" атакует больше, но до действительно опасных моментов дело пока не доходит.
20’
А теперь недалеко от углового флажка схлестнулись Фекир и Барцальи, победа за итальянцем, мяч у "Юве".
19’
Марио Лемина боролся с Толиссо на фланге, но единоборство в итоге проиграл, угловой будет выполнять "Лион".
18’
Перемещается мяч с одного фланга на другой во время атаки "Ювентуса". Гости пытаются растянуть оборону соперника.
17’
Очень активно поддерживают свою команду фанаты "львов", но не стоит забывать и про болельщиков "Юве", их сегодня на стадионе более 2500 человек.
16’
Ушёл мяч за боковую на левом фланге. аут в пользу "бьянконери".
15’
Перспективно развивалась контратака французской команды, но защитники "Юве" вовремя вернулись обратно и остановили своего соперника.
14’
Диахаби выиграл верховую борьбу у Лео Бонуччи, но удар головой прошёл мимо цели, удар от ворот.
13’
Марио Лемина нарушил правила, оттеснив от мяча Набиля Фекира. Есть шанс у "Лиона" на опасный навес в штрафную.
12’
Дани Алвес едва не вышел один на один с голкипером гостей, в данном случае не повезло.
11’
"Лион", наконец-то, почувствовал уверенность в своих силах и начал создавать моменты на половине поля соперника.
10’
Сфолил один из полузащитников "Юве" в центре поля, однако мяч остался у хозяев поля, и игра была продолжена.
9’
Дардер подключил Рафаэла своей передачей на правый фланг, после чего бразильский защитник сделал неточный навес в штрафную.
8’
После подачи углового со стороны "Ювентуса" мяч оказался у хозяев поля, но контратака у них не получилась.
7’
На этот раз длинный заброс делал Леонардо Бонуччи, правда, Миралем Пьянич до мяч дотянуться не смог.
6’
Патрис Эвра сделал точный и аккуратный пас в направлении Игуаина, но в этот момент боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
5’
Попытался "Лион", наконец, выйти из обороны в атаку, но всё закончилось неточной передачей, мяч снова у "бьянконери".
4’
Гонсало Игуаин решился на дальний удар по воротам с левой ноги, но футбольный "снаряд" прошёл мимо цели.
3’
Матч начинается с натиска со стороны "Ювентуса", чем очень недовольны фанаты "аристократов".
2’
Хозяева поля сегодня играют в белом комплекте формы, а футболисты "Юве" появились на поле в синих цветах.
1’
Шимон Марциняк даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

"Соккер.Ру" присоединяется к небольшому соревнованию от твиттера "Юве" и предлагает Вам поделиться своим мнением, указав в комментариях: а) результат матча; б) автор(ы) забитых голов; в) лучший игрок матча. А мы подведём краткие итоги в перерыве и по окончании игры, выделив наиболее точные и интересные прогнозы.

0’

До начала матча остаётся менее двух часов.

0’

Последняя поездка "Ювентуса" во Францию датируется апрелем 2015 года, тот матч завершился нулевой ничьёй, которая позволила «бьянконери» обыграть «Монако» по сумме двух встреч и выйти в 1/2 финала Лиги чемпионов.

0’

В сегодняшнем матче на «Парк Олимпик» из-за полученных травм не примут участия следующие футболисты: Жайе («Лион») и Пьяца, Манджукич, Ругани, Асамоа, Кьеллини («Ювентус»).

0’

«Ювентус», в отличие от своего сегодняшнего соперника, держит марку и занимает первую строчку, как в национальном первенстве, так и в Лиге чемпионов. Последний раз подопечные Массимилиано Аллегри оступались на своём пути в середине сентября (поражение 1:2 «Интеру»), на данный момент беспроигрышная серия «бьянконери» насчитывает пять игр, в которых было заработано максимальное количество очков. Выезд в Лион, скорее всего, станет непростым, но далеко не самая оптимальная готовность «аристократов» делает «Юве» фаворитом в сегодняшней встрече.

0’

«Аристократы» из Лиона в Лиге чемпионов стартовали с победы на домашней арене, одолев загребское «Динамо». Во втором туре дела обстояли иначе – выезд в Севилью ознаменовался минимальным поражением на «Рамон Санчес Писхуан». К матчу с «Ювентусом» подопечные Бруно Женезио подходят в не самом лучшем расположении духа, так как восьмое место в чемпионате Франции и третья строчка в лигочемпионском квартете – это явно не те результаты, на которые рассчитывали фанаты «Лиона», руководство клуба и сами игроки.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня особенный день, ведь уже совсем скоро мы снова сможем окунуться в атмосферу Лиги чемпионов. В 21:45 по московскому времени состоится поединок на французской земле, в котором лицом к лицу схлестнутся представители группы «H»: местный «Лион» и туринский «Ювентус». Результат этого матча может изменить положение обеих команд в турнирной таблице, а значит, что победа – это главная цель на сегодня, как для «львов», так и для «зебр». Следите за ходом игры вместе с «Соккер.Ру». Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев.