Текстовая онлайн трансляция матча Виктория против Рома

Стадион Дусан Арена (Пльзень)
90+5’
Игра закончена, Рудди Буке дал свисток к концу матча.
90+5’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90+5’
Сейчас Milan Петржела (Виктория Пльзень), получив мяч, наносит удар издали. Алиссон сделал отличный сейв, вытащив мяч из-под перекладины. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Виктория Пльзень исполнит его.
90+4’
Эдин Джеко (Рома) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90+3’
Диего Перотти (Рома) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Рудди Буке завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Алессандро Флоренци (Рома) это будет за нарушение в атаке.
90’
Леандро Паредес (Рома) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90’
Бруно Перес (Рома) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает право на угловой.
88’
Ales Mateju (Виктория Пльзень) совершает грубый прием, и Рудди Буке показывает, что это был фол.
86’
На матче 10326 болельщиков.
86’
Диего Перотти (Рома) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Виктория Пльзень введет мяч в игру ударом от ворот.
84’ Замена
Логотип Виктория Бакош Марек (23, н) уходит с поля
Логотип Виктория Познар Томаш (18) выходит на поле
84’
Замена. Marek Бакош сделал все, что мог, и его заменит Tomas Poznar (Виктория Пльзень).
84’
Диего Перотти (Рома) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
83’
Диего Перотти (Рома) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
82’ Желтая карточка
Логотип Виктория Бакош Марек (23, н) получил ж.к.
82’
Алессандро Флоренци (Рома) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
82’
Судья свистит, и Marek Бакош (Виктория Пльзень) наказан за нарушение правил.
82’
Michael Krmencik (Виктория Пльзень) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
80’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
79’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Главный арбитр указал на угловой флажок, Виктория Пльзень подаст его.
79’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сейчас Виктория Пльзень подаст угловой.
78’ Замена
Логотип Виктория Дуриш Михал (12, н) уходит с поля
Логотип Виктория Крменчик Михал (15) выходит на поле
78’
Замена. Michael Krmencik (Виктория Пльзень) выходит на поле. А Michal Дюриш покинет его.
77’
Алессандро Флоренци (Рома) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
77’
Бруно Перес (Рома) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Рома получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
75’
Эдин Джеко (Рома) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
72’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип Рома Тотти Франческо (10) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Виктория Земан Мартин (9, п) уходит с поля
Логотип Виктория Петржела Милан (11) выходит на поле
72’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Martin Zeman заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’
А вот и замена. Стефан Эль-Шаарави сейчас уйдет с поля. Лучано Спаллетти дает последние наставления своему игроку, это Франческо Тотти (Рома) окажется на поле.
71’ Замена
Логотип Рома Итурбе Хуан (7, н) уходит с поля
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24) выходит на поле
71’
Замена. Алессандро Флоренци (Рома) освежит игру. А Хуан-Мануэль Итурбе порядком подустал и покинет поле.
70’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Алиссон делает отличный сейв.
69’
Помощник судьи поднимает флажок. Диего Перотти (Рома) попал в офсайд.
68’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
68’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Виктория Пльзень зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
68’
Рудди Буке прерывает игру. Гильерме Жуан (Рома) совершил тактический фол.
66’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
66’
Леандро Паредес (Рома) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
66’
Леандро Паредес (Рома) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Рома получит шанс забить с углового.
64’
Petr Болек получает порцию аплодисментов с трибун. Бруно Перес (Рома) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
63’ Желтая карточка
Логотип Виктория Лимберски Давид (8, з) получил ж.к.
63’
David Лимберски (Виктория Пльзень) получил желтую карточку.
62’
Рудди Буке свистит, показывая, что David Лимберски (Виктория Пльзень) нарушил правила.
62’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
61’ Желтая карточка
Логотип Рома Паредес Леандро (5, п) получил ж.к.
61’
Леандро Паредес (Рома) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
61’
Леандро Паредес (Рома) снес оппонента суровым приемом.
59’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) попытался сделать точную передачу, но Эдин Джеко не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Виктория Пльзень произведет удар от ворот.
58’
David Лимберски (Виктория Пльзень) роняет игрока соперника, и Рудди Буке дает свисток.
57’
Леандро Паредес (Рома) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
57’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
55’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) делает выверенный пас, Эдин Джеко должен был его получить, но Petr Болек на месте и круто играет.
54’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) быстро разыгрывает штрафной.
53’
Michal Дюриш (Виктория Пльзень) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Виктория Пльзень зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
52’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
52’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) отыгрался с партнером при подаче углового.
52’
David Лимберски (Виктория Пльзень) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Командой Виктория Пльзень будет исполнен угловой.
51’
Так в футболе играть нельзя. Гильерме Жуан (Рома) получает желтую карточку.
50’ Желтая карточка
Логотип Рома Жуан (3, з) получил ж.к.
50’
Marek Бакош (Виктория Пльзень) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
50’
Marek Бакош (Виктория Пльзень) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
49’
Это будет желтая карточка. Наказан Tomas Горава (Виктория Пльзень).
48’ Желтая карточка
Логотип Виктория Горжава Томаш (7, п) получил ж.к.
48’
Эдин Джеко (Рома) в ярости на себя, упустил большой шанс. Он набросился на отскок и с близкого расстояния пробил над перекладиной!
47’
Хуан-Мануэль Итурбе (Рома) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
47’
Хуан-Мануэль Итурбе (Рома) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Рома получает право на угловой.
47’
Хуан-Мануэль Итурбе (Рома) попытался обострить, но мяч был выбит. Рома зарабатывает угловой.
Логотип Рома Жерсон (30, н) уходит с поля
Логотип Рома Джеко Эдин (9) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Эдин Джеко выходит на поле, а Gerson (Рома) поле покидает.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Было очень много активности в первые 45 минут. Видится, что игра довольно ровная пока. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+1’
Рудди Буке дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) сделал пас, но мяч был заблокирован. Виктория Пльзень введет мяч в игру из-за боковой линии.
44’
Диего Перотти (Рома) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
43’
Леандро Паредес (Рома) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
42’
Хуан-Мануэль Итурбе (Рома) разыгрывает угловой.
42’
Бруно Перес (Рома) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Рома подаст его.
42’
Диего Перотти (Рома) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
41’
Ales Mateju (Виктория Пльзень) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Рудди Буке остановил игру.
40’
Протаранил. Marek Бакош (Виктория Пльзень) нарушил правила в атаке. Рудди Буке видел эпизод и свистнул. Marek Бакош (Виктория Пльзень) спорит, но решение судьи не изменить.
37’
Очевидный фол. Правила нарушил Marek Бакош (Виктория Пльзень). Судья незамедлительно остановил игру.
36’
Хуан-Мануэль Итурбе (Рома) получил пас на краю штрафной. Он, не колеблясь, пробил. Тем не менее, вратарь не испытал никаких проблем.
35’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
35’
Раджа Найнгголан (Рома) хватает соперника за майку, и Рудди Буке не оставляет это дело незамеченным - свисток.
34’
Рома контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
33’
Корнер, который подал Леандро Паредес (Рома), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
32’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Угловой. Рома получит шанс забить.
32’
Какой шанс! Раджа Найнгголан (Рома) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
31’
Леандро Паредес (Рома) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Виктория Пльзень произведет удар от ворот.
30’
Рудди Буке свистит, показывая, что Marek Бакош (Виктория Пльзень) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
29’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) оказался в офсайде.
29’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) не смог удачно сделать передачу.
28’
Пас сделал Marek Бакош (Виктория Пльзень), но Алиссон перехватил мяч.
27’
Леандро Паредес (Рома) делает отличный пас вперед, мяч почти получил Хуан-Мануэль Итурбе, но Petr Болек - красавчик, оказался первым на мяче.
25’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) наказан за задержку. Рудди Буке назначил штрафной.
25’
David Лимберски (Виктория Пльзень) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
23’
Навес со штрафного. Michal Дюриш (Виктория Пльзень) лучше всех сыграл на втором этаже и пробил головой с края штрафной площадки. Вратарь великолепно сыграл в данном эпизоде.
22’
Штрафной с 22 метров, исполнит кто-то из команды Виктория Пльзень.
21’ Желтая карточка
Логотип Рома Манолас Константинос (44, з) получил ж.к.
21’
Константинос Манолас (Рома) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
19’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) делает опасный навес со штрафного, но Алиссон перехватывает мяч.
19’
Опасная игра, это был Гильерме Жуан (Рома). Рудди Буке свистнул. Виктория Пльзень исполнит штрафной.
18’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) подает угловой, который отбивается обороной.
17’ Желтая карточка
Логотип Виктория Дуриш Михал (12, н) получил ж.к.
17’
Michal Дюриш (Виктория Пльзень) нарушил правила и заслужил предупреждение.
16’ Желтая карточка
Логотип Виктория Матею Алеш (3, з) получил ж.к.
16’
Ales Mateju (Виктория Пльзень) наказан горчичником.
16’
Эдин Джеко (Рома) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Gerson заменен.
16’
Ales Mateju (Виктория Пльзень) совершает грубый фол. Рудди Буке останавливает игру.
15’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Ergys Каче (Виктория Пльзень) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот. Мяч покинул пределы поля. Рома введет мяч в игру ударом от ворот.
11’ Гол
Логотип Виктория Бакош Марек (23, н) (Логотип Виктория Земан Мартин (9, п)) - 1:1
11’
Martin Zeman сделал великолепный пас в штрафную, где Marek Бакош (Виктория Пльзень) с близкого расстояния расстрелял ворота. Алиссон не достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот. Блестящая комбинация. Счет 1:1.
11’
Виктория Пльзень владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
9’
Алиссон вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Ergys Каче (Виктория Пльзень) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом по центру ворот.
9’
Michal Дюриш (Виктория Пльзень) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
6’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
6’
David Лимберски (Виктория Пльзень) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Виктория Пльзень.
4’
Логотип Рома Перотти Диего (8, п) - 0:1 (П)
4’
Диего Перотти (Рома) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в левый угол ворот.
3’
Диего Перотти (Рома) попытается забить гол с пенальти.
3’
Ненужный фол совершает Ales Mateju (Виктория Пльзень). Рудди Буке дает свисток. Рома получил отличную возможность забить - пенальти.
3’
Сейчас Бруно Перес (Рома) сфолил, сыграл грубо. Рудди Буке остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Виктория Пльзень получает право на штрафной удар.