Текстовая онлайн трансляция матча Стандард против Сельта

НичьяНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Морис Дюфран (Льеж)
90+5’
Скучный футбол, мало моментов - сплошное разочарование. Пожалуй, это был равный матч. Хозяева пытались играть на контратаках. Гости же старались держать мяч у себя, сделали много передач.
90+5’
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Густаво Кабраль (Сельта) делает хороший навес в штрафную, но Жан-Франсуа Жилле был первый на мяче тут.
90+2’
Матье Доссеви (Стандард) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины.
90+2’
Пабло Эрнандес (Сельта) уронил соперника. Если Huseyin Gocek еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Помощник судьи поднимает флажок. Тео Бонгонда (Сельта) попал в офсайд.
87’ Желтая карточка
Логотип Сельта Радойя Неманья (6, п) получил ж.к.
87’
Неманья Радоя (Сельта) грубо сыграл, и Huseyin Gocek свистнул фол. Так в футболе играть нельзя. Неманья Радоя (Сельта) получает желтую карточку.
86’ Замена
Логотип Стандард Элдерсон (5, з) уходит с поля
Логотип Стандард Фиоре Корентен (24) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Сельта Росси Джузеппе (25, п) уходит с поля
Логотип Сельта Аспас Яго (10) выходит на поле
86’
Элдерсон постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Корентин Фьоре (Стандард) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
86’
Замена. Джузеппе Росси будет заменен, а Яго Аспас (Сельта) выйдет на поле.
85’ Желтая карточка
Логотип Сельта Бонгонда Тео (7) получил ж.к.
85’
Тео Бонгонда (Сельта) нарушил правила на желтую карточку.
82’ Замена
Логотип Стандард Бельфодиль Исхак (99, н) уходит с поля
Логотип Стандард Са Орланду (70) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, п) уходит с поля
Логотип Сельта Бонгонда Тео (7) выходит на поле
82’
Aleksandar Янкович решил сделать замену. Orlando Sa (Стандард) выходит на поле, а Исхак Белфодил уходит с него.
82’
Замена. Пионе Систо уходит с поля, а Тео Бонгонда (Сельта) выходит на замену вместо него.
82’
Великолепеную игру показывает Isaac Mbenza (Стандард). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
80’
Густаво Кабраль (Сельта) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
78’
Густаво Кабраль (Сельта) отдал пас. Его получил Джузеппе Росси, но успешно вмешались защитники.
75’
Стандард уверенно контролирует мяч.
73’
Адриен Требель (Стандард) сделал неплохой навес в штрафную, но Серхио Альварес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
71’ Замена
Логотип Сельта Наранхо Хосе (17, н) уходит с поля
Логотип Сельта Васс Даниэль (18) выходит на поле
71’
Эдуардо Бериссо сделал перестановку. Жозе Наранхо заменен, а не его место вступил Даниэль Васс (Сельта).
70’ Желтая карточка
Логотип Стандард Бельфодиль Исхак (99, н) получил ж.к.
70’
Исхак Белфодил (Стандард) роняет игрока соперника, и Huseyin Gocek дает свисток. Исхак Белфодил (Стандард) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
68’ Замена
Логотип Стандард Раман Бенито (8) уходит с поля
Логотип Стандард Мбенза Исаак (14) выходит на поле
68’
Время для замены. Бенито Раман покидает поле. Isaac Mbenza (Стандард) должен усилить игру.
67’
Матье Доссеви (Стандард) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
67’
Матье Доссеви (Стандард) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сейчас Стандард подаст угловой.
66’
Матье Доссеви (Стандард) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
65’
Пионе Систо (Сельта) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
64’
Пионе Систо (Сельта) неудачно подал угловой. Сельта зарабатывает угловой удар.
63’
Джузеппе Росси (Сельта) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сельта подаст его.
62’
Пабло Эрнандес (Сельта) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был неточный, в сантиметрах выше перекладины пролетел мяч.
58’
Джузеппе Росси (Сельта) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
57’ Желтая карточка
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, з) получил ж.к.
57’
Пабло Эрнандес (Сельта) кладет соперника на спину. Huseyin Gocek свистит фол, он видел момент нарушения. Пабло Эрнандес (Сельта) нарушил правила и заслужил предупреждение.
56’
Это будет желтая карточка. Наказан Жозе Наранхо (Сельта).
55’ Желтая карточка
Логотип Сельта Наранхо Хосе (17, н) получил ж.к.
55’
Что творит вратарь?! Серхио Альварес совершает отличный сейв! Адриен Требель (Стандард) легко прошел оппонента и расчехлил пушку дальним выстрелом по центру ворот. Голкипер спас!
53’
Адриен Требель (Стандард) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
52’
Collins Fai (Стандард) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Стандард.
52’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Бенито Раман (Стандард) возвращается на поле.
50’
Игра прервана. Бенито Раман (Стандард) получает медицинскую помощь на поле.
48’
Матье Доссеви (Стандард) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
46’
Альваро Лемош (Сельта) хватает соперника за майку, и Huseyin Gocek не оставляет это дело незамеченным - свисток.
46’
Huseyin Gocek дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Это была не самая активная первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Ни у одной из команд не было подавляющего преимущество в первом тайме. Игроки хозяев предпочитают доставлять мячи в штрафную дальними забросами. Гости быстро и молниеносно убегают в контр-атаки.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Бенито Раман (Стандард) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
43’
Бенито Раман (Стандард) слишком грубо отнимал мяч, и Huseyin Gocek был вынужден прервать игру.
41’
Адриен Требель (Стандард) отправляет мяч вперед, и Эйонг Эно почти принимает его в хорошей позиции, но защитник играет на опережении и выбивает.
40’
Игра прервана из-за офсайда. Пионе Систо (Сельта) снова вне игры.
37’
Бенито Раман (Стандард) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
37’
Edmilson Junior (Стандард) делает заброс в штрафную, но Серхио Альварес был расторопнее всех.
36’
Адриен Требель (Стандард) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
35’
Адриен Требель (Стандард) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Стандард будет подавать угловой.
32’
Джузеппе Росси (Сельта) попробовал пробить с края штрафной. Жан-Франсуа Жилле голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
30’
Жозе Наранхо (Сельта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
29’
Konstantinos Laifis (Стандард) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
28’
Очевидный фол. Правила нарушил Джузеппе Росси (Сельта). Судья незамедлительно остановил игру.
24’
Элдерсон (Стандард) делает заброс вперед, но Серхио Альварес смело выходит и забирает мяч себе.
22’
Бенито Раман (Стандард) наказан за задержку. Huseyin Gocek назначил штрафной.
20’
Бенито Раман (Стандард) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
20’
Бенито Раман (Стандард) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Стандард получает шанс.
18’
Пионе Систо (Сельта) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
17’
Джузеппе Росси (Сельта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сельта получает шанс создать опасность у ворот.
16’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Альваро Лемош (Сельта) должен целиться лучше в следующий раз.
13’ Гол
Логотип Сельта Росси Джузеппе (25, п) (Логотип Сельта Костас Давид (4, з)) - 1:1
13’
Какой ляп допустил вратарь! Джузеппе Росси (Сельта) пробил издали прямо по центру, этого было достаточно. Детская ошибка.
11’
Матье Доссеви (Стандард) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
10’
Элдерсон (Стандард) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
8’
Эйонг Эно (Стандард) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
7’
Альваро Лемош (Сельта) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
6’
Edmilson Junior (Стандард) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
6’
Стандард контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
3’ Гол
Логотип Стандард Доссеви Матье (7, п) - 1:0
3’
Матье Доссеви (Стандард) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Серхио Альварес был бессилен здесь. Счет 1:0.
2’
Эйонг Эно (Стандард) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
Edmilson Junior (Стандард) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Huseyin Gocek будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.