Текстовая онлайн трансляция матча Фенербахче против Фейеноорд

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Шюкрю Сарачоглу (Стамбул)
90+5’
Сегодняшняя игра была довольно средней. Ждали экшена - не дождались. Ни одна из команд не доминировала в игре. Обе команды пытались владеть мячом.
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Йонас Эрикссон свистит, показывая, что Микиел Крамер (Фейеноорд) нарушил правила.
90+2’
Озан Туфан (Фенербахче) быстро разыгрывает штрафной.
90+2’
Альпер Потук (Фенербахче) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сейчас Фенербахче подаст угловой.
90+1’
Озан Туфан (Фенербахче) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+1’
Альпер Потук (Фенербахче) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Фенербахче получает право на угловой.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Озан Туфан (Фенербахче) решил разыграть мяч пасом.
90’
Альпер Потук (Фенербахче) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фенербахче подаст его.
87’
Протаранил. Микиел Крамер (Фейеноорд) нарушил правила в атаке. Йонас Эрикссон видел эпизод и свистнул. Микиел Крамер (Фейеноорд) спорит, но решение судьи не изменить.
86’ Замена
Логотип Фенербахче Ленс Джермейн (77, п) уходит с поля
Логотип Фенербахче Потук Алпер (7) выходит на поле
86’
Дик Адвокат сделал перестановку. Джермейн Ленс заменен, а не его место вступил Альпер Потук (Фенербахче).
85’
Джермейн Ленс (Фенербахче) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
85’
Джермейн Ленс (Фенербахче) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
82’ Замена
Логотип Фейеноорд Боттегин Эрик (33, з) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Крамер Михаэль (29) выходит на поле
82’
Была сделана замена в матче. Боттегин ушел с поля, а его заменил Микиел Крамер (Фейеноорд).
81’
Теренс Конголо (Фейеноорд) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Волкан Демирел был начеку и не дал счету на табло измениться.
80’
Биляль Басаджикоглу (Фейеноорд) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
78’
Ох уж, Джермейн Ленс (Фенербахче) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Джермейн Ленс (Фенербахче). Великолепный был бы гол!
78’
Биляль Басаджикоглу (Фейеноорд) сейчас делал навес с углового, но Волкан Демирел спокойно и уверенно сыграл на выходе.
77’ Замена
Логотип Фенербахче Али Калдырым Хасан (3, з) уходит с поля
Логотип Фенербахче Кейбаши Исмаил (22) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Фенербахче Эменике Эммануэль (29, н) уходит с поля
Логотип Фенербахче Ван Перси Робин (10) выходит на поле
77’
Тренер решил произвести перестановку. Эммануэль Эменике уйдет с поля, а Робин Ван Перси (Фенербахче) появится ему на смену.
77’
Хасан Али Калдырым постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Исмаил Кёйбаши (Фенербахче) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
76’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Дирк Кёйт (Фейеноорд). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фейеноорд исполнит.
75’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Али Калдырым Хасан (3, з) получил ж.к.
75’
Хасан Али Калдырым (Фенербахче) наказан.
75’
Дирк Кёйт (Фейеноорд) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
72’
Николай Йоргенсен (Фейеноорд) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
71’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Биляль Басаджикоглу (Фейеноорд) сыграл не по правилам сейчас.
68’
Эммануэль Эменике (Фенербахче) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
68’
Теренс Конголо (Фейеноорд) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
67’
Угловой. Йенс Торнстра (Фейеноорд) исполнит.
67’
Биляль Басаджикоглу (Фейеноорд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фейеноорд пробьет угловой.
65’
Соуза (Фенербахче) получил мяч после навеса, но времени у него не было нанести прицельный удар и он не попал по воротам. Пробил выше.
64’
Эммануэль Эменике (Фенербахче) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
62’
Джермейн Ленс делает отличный пас, но Соуза (Фенербахче) не смог точно пробить - выше ворот.
61’
Джермейн Ленс (Фенербахче) подал с углового, но защитники выбили мяч.
61’
Эммануэль Эменике (Фенербахче) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Фенербахче получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
60’
Йенс Торнстра (Фейеноорд) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
60’
Соуза (Фенербахче) кладет соперника на спину. Йонас Эрикссон свистит фол, он видел момент нарушения. Фейеноорд получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
58’
Moussa Соу (Фенербахче) получил мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Брэд Джонс заблокировал этот опаснейший удар по центру ворот.
57’ Замена
Логотип Фейеноорд Бергейс Стевен (19, н) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Басачикоглу Билал (14) выходит на поле
57’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Биляль Басаджикоглу (Фейеноорд) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Стивен Бергёйс уходит.
56’
Джермейн Ленс (Фенербахче) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
53’
Эммануэль Эменике (Фенербахче) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
51’
Дирк Кёйт (Фейеноорд) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Волкан Демирел поймал мяч.
50’
Брэд Джонс вступил в игру после отличного удара. Под перекладину бил Грегори Ван дер Вил (Фенербахче), но переиграть голкипера не смог.
48’
Джермейн Ленс (Фенербахче) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
48’
Озан Туфан (Фенербахче) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит на угловой. Фенербахче получает шанс создать опасность у ворот.
47’
Йонас Эрикссон дает свисток. Дирк Кёйт (Фейеноорд) опасно играет.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Болельщики на трибунах вряд ли довольны такой игрой. Игрокам нужно сильно постараться во втором тайме. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Эммануэль Эменике (Фенербахче) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Вратарь мог быть спокоен, так как Симон Кьер (Фенербахче) после удара со штрафного попал только в стенку.
44’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Конголо Теренс (4, з) получил ж.к.
44’
Ох, Теренс Конголо (Фейеноорд), твой подкат был жесток. Йонас Эрикссон наказывает тебя.
43’
Эммануэль Эменике (Фенербахче) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
42’
Мартин Шкртел (Фенербахче), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
41’
Мартин Шкртел (Фенербахче) нуждается в помощи врачей команды.
40’
Хасан Али Калдырым (Фенербахче) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
38’
Теренс Конголо (Фейеноорд) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
38’
Дирк Кёйт (Фейеноорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
36’
Тонни Вильена (Фейеноорд) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
36’
Грегори Ван дер Вил (Фенербахче) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
35’
Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) наказан за задержку. Йонас Эрикссон назначил штрафной.
34’
Дирк Кёйт (Фейеноорд) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Волкан Демирел забирает мяч.
33’
Николай Йоргенсен (Фейеноорд) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
32’
Джермейн Ленс (Фенербахче) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
31’
Дирк Кёйт (Фейеноорд) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Йонас Эрикссон не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар пробьет Фенербахче. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
31’
В результате углового, который исполнил Джермейн Ленс (Фенербахче), ничего опасного не произошло.
31’
Moussa Соу (Фенербахче) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Фенербахче подаст его.
30’
Джермейн Ленс (Фенербахче) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
29’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Ван дер Хейден Ян-Ари (6, з) получил ж.к.
Логотип Фенербахче Эменике Эммануэль (29, н) получил ж.к.
29’
Йонас Эрикссон достает желтую карточку, Эммануэль Эменике (Фенербахче) ее получил за грубую игру.
29’
Йонас Эрикссон показывает желтую карточку, это Ян-Ари Ван дер Хейден (Фейеноорд) наказан за свое нарушение.
26’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Аль-Ахмади Карим (8, п) получил ж.к.
26’
Слишком грубая игра. Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
25’
Ян-Ари Ван дер Хейден (Фейеноорд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
24’
Соуза (Фенербахче) совершил фол в атаке, и Йонас Эрикссон немедленно свистнул.
22’
Озан Туфан (Фенербахче) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
21’
Игра прервана. Озан Туфан (Фенербахче) получает медицинскую помощь на поле.
20’
Какая возможность! Мехмет Топал (Фенербахче) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от левой штанги.
19’
Боттегин (Фейеноорд) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Йонас Эрикссон свистнул фол. Фенербахче исполнит штрафной удар.
18’ Гол
Логотип Фенербахче Эменике Эммануэль (29, н) (Логотип Фенербахче Туфан Озан (8, н)) - 1:0
18’
Эммануэль Эменике (Фенербахче) меняет счет в сегодняшнем матче. Акцентированный удар в нижний левый угол он наносит, и мяч от штанги влетает в ворота.
17’
Хорошо открылся и получал мяч Эммануэль Эменике (Фенербахче), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
15’
Николай Йоргенсен (Фейеноорд) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
14’
Хасан Али Калдырым (Фенербахче) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
12’
Йонас Эрикссон дает свисток. Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) уронил соперника на пол.
11’
Пас сделал Moussa Соу (Фенербахче), но Брэд Джонс перехватил мяч.
10’
Джермейн Ленс (Фенербахче) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
9’
Неудачный пас почти через все поле. Тонни Вильена (Фейеноорд) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
6’
Джермейн Ленс (Фенербахче) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
5’
Эммануэль Эменике (Фенербахче) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
3’
Йонас Эрикссон свистит, показывая, что Эммануэль Эменике (Фенербахче) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
2’
Эммануэль Эменике (Фенербахче) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
Озан Туфан (Фенербахче) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Фенербахче начинает игру с центра поля.
0’
Йонас Эрикссон будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?