Фенербахче - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Шюкрю Сарачоглу (Стамбул)
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
Трансляция
90+6’
"Фенербахче" добился важной для себя победы и обошёл "красных дьяволов" в турнирной таблице группы "А". Сегодняшняя игра на стадионе "Шюкрю Сарачоглу" подарила зрителям очень красивые голы и показала, что в этом квартете интрига будет существовать вплоть до завершения последнего тура Лиги Европы. Уважаемые пользователи, напоминаем, что Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+6’
Финальный свисток! "Фенербахче" взял реванш у "Манчестер Юнайтед" за поражение двухнедельной давности.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Соуза (п) получил ж.к.
90+4’
Волкан Демирель лежит на газоне и просит помощи врачей, которые уже выбегают на поле.
90+3’
Три подряд угловых подавали игроки "Манчестер Юнайтед", но к результативным действиям они не привели.
90+2’
"Красные дьяволы" вдохновились забитым голом и идут вперёд всей командой.
90+1’
Милорад Мажич решил компенсировать четыре минуты.
90’
Вот так концовка матча! Уэйн Руни вспомнил себя былого и хорошенько приложился по мячу из-за пределов штрафной, красиво! 2:1 на табло стамбульского стадиона.
89’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (н) (Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (п)) - 2:1
88’
Волкан Демирель выбежал далеко от своих ворот, но первым оказался на мяче и выиграл этот забег у игрока "Ман Юнайтед".
87’
Все замены использовали оба наставника, "Манчестер Юнайтед" атакует, пытаясь хоть что-то создать у ворот хозяев.
86’ Замена
Логотип Фенербахче Соу Мусса (н) уходит с поля
Логотип Фенербахче Кейбаши Исмаил выходит на поле
85’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Озбайраклы Шенер (з) получил ж.к.
84’
Неплохой заброс шёл на Муссу Соу, однако в этот момент боковой арбитр поднял флажок, это офсайд.
83’
"Фенербахче" в отличном настроении доигрывает этот матч и активно играет у ворот соперника.
82’ Замена
Логотип Фенербахче Потук Алпер (п) уходит с поля
Логотип Фенербахче Нойштедтер Роман выходит на поле
81’
Уэйн Руни нарушил правила на своей половине поля, судья всё видел и назначил штрафной.
80’
Златан Ибрагимович слишком медленно двигался к мячу и проиграл борьбу одному из защитников "жёлтых канареек".
79’
"Фенербахче" упустил еще одну возможность для взятия ворот, повезло сейчас коллективу из Манчестера, что нападающий хозяев не успел замкнуть передачу партнёра.
77’
Всё меньше времени остаётся до конца основного времени матча, в атаке подопечные Жозе Моуриньо.
76’
Количество ударов в створ ворот к данной минуте: "Фенербахче" - 4, "Манчестер Юнайтед" - 1.
75’
Еще один опасный момент у ворот "Манчестер Юнайтед". Грубая ошибка одного из игроков гостей привела к плотному удару низом от Эменике.
74’
Генрих Мхитарян сделал неточную передачу, но почти сразу вернул мяч себе и перевел его на фланг в направлении Дармиана.
73’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль получил ж.к.
72’
Златан Ибрагимович заработал штрафной и сам же его исполнил. Шведский нападающий пробил низом и попал в стенку.
71’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Шкртел Мартин (з) получил ж.к.
70’
Боковой арбитр поднял флажок и показал, что мяч из аута будет вводить команда Жозе Моуриньо.
69’
3:0 могло сейчас загореться на табло стамбульского стадиона! Эммануэль Эменике оказался один на один с голкипером, но дуэль Давиду Де Хеа проиграл.
68’ Замена
Логотип Фенербахче Шен Волкан (н) уходит с поля
Логотип Фенербахче Эменике Эммануэль выходит на поле
67’
Златан Ибрагимович принял мяч в штрафной соперника, попытался развернуться для удара по воротам - не получилось.
66’
Маттео Дармиан подключился к атаке "Юнайтед", получил пас от Руни, но дальнейшие действия итальянца привели к потере мяча.
65’
Неплохо действует на поле недавно вышедший Генрих Мхитарян, сейчас ему удалось заработать угловой на правом фланге.
63’
Один из игроков "Фенербахче" лежит на газоне, ему требуется помощь медицинского персонала, игра приостановлена.
62’
Все замены использовал Жозе Моуриньо, а до конца матча еще, как минимум, тридцать минут.
61’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих выходит на поле
61’
60’
ГОЛ! "Фенербахче" увеличивает своё преимущество в счёте. Джермейн Ленс выполнил отличный удар со штрафного и поразил ворота Давида Де Хеа, который ошибся при выборе позиции.
59’ Гол
Логотип Фенербахче Ленс Джермейн (н) - 2:0
58’
"Фенербахче" давно не атаковал и, наконец, создал момент у ворот соперника. Златан Ибрагимович нарушил правила, у хозяев есть шанс на опасную подачу.
57’
Антони Марсьяль включил скорость, прострелил в штрафную, после чего атака "Манчестера" дошла до удара Хуана Маты, попытка неплохая, но мимо цели.
56’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Потук Алпер (п) получил ж.к.
55’
Уэйн Руни хорошо выпрыгнул и попытался сделать скидку во вратарскую, но мяч пролетел мимо Златана Ибрагимовича, удар от ворот.
54’
Свисток главного судьи, это фол в атаке. Голкипер "Фенербахче" Волкан Демирель будет вводить мяч в игру.
53’
Да что же такое сегодня с манкунианцами? Столь медленные атаки точно ни к чему не приведут, необходимо что-то срочно менять.
52’
Марсьяль получил мяч от свежего Хуана Маты, немного прошёл вперед и заработал аут на правом фланге.
51’
Алпер Потук попытался передачей вывести Муссу Соу на удобную позицию для удара, но один из защитников "Юнайтед" этот замысел прочитал.
50’
Дейли Блинд удачно сыграл на опережение и вернул мяч под контроль своей команды.
49’
Второй тайм только начался, а свист на трибунах как-будто и не заканчивался. Угадайте почему - в атаке снова "Юнайтед".
48’
А теперь правила были нарушены игроком "красных дьяволов". "Фенербахче" будет начинать новую атаку.
47’
Златан Ибрагимович получил по ногам от Шкртела и заработал штрафной. Главный арбитр предупредил нарушителя, что в следующий раз без жёлтой карточки не обойдется.
Логотип Манчестер Юнайтед Шнейдерлин Морган (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль выходит на поле
46’
Милорад Мажич оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+4’
Свисток на перерыв! "Фенербахче" уходит на отдых в качестве победителя благодаря шикарному голу Муссы Соу. "Манчестер Юнайтед" владел мячом долгое время, но до опасных моментов дело так и не довёл. Скоро узнаем, что подготовят команды на второй тайм, а пока Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+3’
Волкан Демирель ринулся на встречу Маркусу Рэшфорду, но вовремя понял, что этого не требуется и вернулся во вратарскую.
45+2’
Ой-ой-ой! Маттео Дармиан допустил очень грубую ошибку при выполнении передачи, но "Фенер" этим не воспользовался, заработав лишь аут.
45+1’
Милорад Мажич добавляет три минуты к основному времени первой половины встречи.
45’
Еще одно нарушение правил у боковой линии. Повезло сейчас Соузе, в том, что удалось остановить Антони Марсьяля.
44’
Златан Ибрагимович в падении прокидывал мяч на ход партнёру по команде, но "круглый" достался голкиперу "Фенербахче".
43’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Демирель Волкан (в) получил ж.к.
42’
Еще одна стычка между игрокам обеих команд, игра приостановлена.
41’
Антони Марсьяль толкнул соперника в спину и нарушил правила. Арбитр всё видел и оперативно об этом сообщил.
40’
Вновь неточная передача прерывает неплохую атаку "красных дьяволов". Хорошо, что удалось сразу же вернуть мяч под свой контроль.
39’
Златан Ибрагимович был не доволен решением главного арбитра и повздорил по этому поводу сразу с несколькими игроками "канареек".
38’
До конца основного времени первого тайма остаётся менее 10 минут. Количество передач: "Фенер" - 85, "Юнайтед" - 248.
37’
Уэйн Руни увидел забегающего в штрафную Дармиана, но дальнейший заброс англичанина встретился с одним из защитников турецкой команды.
36’
Джермейн Ленс получил аплодисменты от фанатов "канареек" за свою уверенную игры в обороне против Люка Шоу.
35’
Продолжается атака "красных дьяволов". Маттео Дармиан готовится к вводу мяча из аута на правом фланге.
34’
А вот это уже было опасно! Златан Ибрагимович освободился от опеки и был готов переправить мяч в пустые ворота соперника, однако голкипер "Фенербахче" правильно выбрал позицию и прервал передачу.
33’
Антони Марсьяль сыграл в "стенку" с Уэйном Руни, но дальнейший прострел французского полузащитника привёл лишь к заработанному ауту.
32’
Златан Ибрагимович впервые подключился к атаке своей команды, но его партнёр ошибся в передаче из глубины поля.
31’
Процент владения мячом после 30 минут игры: "Фенербахче" - 33%, "Манчестер Юнайтед" - 67%.
30’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан выходит на поле
29’
Поль Погба не может продолжить встречу и покидает поле. Скоро узнаем, кто именно выйдет на поле в составе "Юнайтед".
28’
Манкунианцы заработали угловой на правом фланге. Уэйн Руни отправляется к отметке, чтобы исполнить данный стандарт.
27’
Дейли Блинд сыграл довольно рискованно, но всё-таки смог выиграть борьбу за мяч и прервал атаку "Фенербахче".
26’
"Манчестер Юнайтед" вновь в атаке почти всей командой, но добраться до штрафной соперника пока не получается.
25’
Волкан Шен во время борьбы с Дармианом получил повреждение и теперь лежит на газоне. Медицинский персонал уже в пути.
24’
А вот и долгожданный ответ "жёлтых канареек". Удалось одному из футболистов хозяев выполнить удар головой, но мяч после отскока от газона пролетел мимо цели.
23’
Четверть матча уже позади, на табло 1:0 в пользу турецкой команды, чьи фанаты очень активны в эти минуты.
22’
Поль Погба вернулся на поле, но пока прихрамывает и не бросается в борьбу с оппонентами.
21’
Уэйн Руни не смог обработать мяч после передачи от Марсьяля и упустил отличную возможность для взятия ворот "Фенербахче", угловой.
20’
Поль Погба получил по ногам и лежит на газоне, французскому футболисту требуется медицинская помощь.
19’
Милорад Мажич не стесняется сегодня доставать жёлтую карточку из кармана, уже второй опорный полузащитник "МЮ" получил "горчичник".
18’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (п) получил ж.к.
17’
Уэйн Руни получил мяч у штрафной "желто-тёмно-синих", но не дождался поддержки от своих партнёров, что сильно замедлило атаку "Юнайтед".
16’
Антони Марсьяль получил сзади по ногам, но главный арбитр встречи показывает, что нарушения там не было, игра продолжается.
15’
Не прекращается свист на трибунах "Шюкрю Сарачоглу", что связано с постоянным контролем мяча со стороны "красных".
14’
Уэйн Руни до последнего боролся сразу с двумя защитниками "Фенербахче" и добился своего, заработав угловой.
13’
Джермейн Ленс заработал отличный штрафной для своей команды и сам же пошёл его выполнять. Однако дальнейшая подача и удар ни к чему опасному не привели.
12’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Шнейдерлин Морган (п) получил ж.к.
11’
Рискованно сейчас сыграл один из защитников "Фенербахче", пасуя своему партнёру во время прессинга игроков "Юнайтед".
9’
"Красные дьяволы" продолжают натиск ворот соперника, что сильно не нравится фанатам "желтых канареек".
8’
"Манчестер Юнайтед" зарабатывает угловой на правом фланге, посмотрим, к чему это приведёт.
7’
Люк Шоу получил по ногам около боковой линии поля и заработал штрафной для своей команды. Этот стандарт будет выполнять Андер Эррера.
6’
Поль Погба ошибся при попытке сделать передачу и подарил мяч сопернику. Так играть больше не стоит.
5’
Звучит свисток главного арбитра. Это связано с зафиксированным нарушением правил вблизи центрального круга. Мяч у "Фенера".
4’
3’
Ну и начало! "Фенербахче" открывает счёт уже на второй минуте первого тайма. Мусса Сов сотворил что-то невероятное, забив гол красивым ударом через себя после передачи от Али Калдырыма. 1:0 в пользу хозяев!
2’ Гол
Логотип Фенербахче Соу Мусса (н) (Логотип Фенербахче Али Калдырым Хасан (з)) - 1:0
1’
Милорад Мажич даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’
Футболисты "Манчестер Юнайтед" на разминке, до начала игры остаётся менее 30 минут.
0’
Бастиан Швайнштайгер пожелал удачи своей команде.
0’
Сегодняшний матч из-за полученных травм пропускают следующие футболисты: Зейбек, Туфан («Фенербахче») и Байи, Валенсия, Смоллинг («Манчестер Юнайтед»).
0’

«Манчестер Юнайтед» начал своё шествие в Лиге Европы с минимального поражения «Фейеноорду», но потом всё-таки смог найти мотивацию для игры в данном турнире и добился двух побед подряд (были обыграны «Заря» и «Фенербахче»). В чемпионате Англии команда Жозе Моуриньо опустилась на восьмое место после безголевой ничьи в игре против «Бернли», в которой «красные дьяволы» 37 раз ударили по воротам соперника, но так и не смогли открыть счёт. Как обыгрывать «Фенербахче» англичане уже знают, но выезд в Турцию точно получится непростым.

0’

Стамбульский «Фенербахче» стартовал в Лиге Европы с ничьи и победы, а потом разгромно проиграл своему сегодняшнему сопернику на «Олд Траффорд». После трёх сыгранных туров подопечные Дика Адвоката имеют в своём активе четыре очка и занимают третье место в квартете «А». Если говорить о национальных результатах «жёлтых канареек», то тут вырисовывается не лучшая картина, что подтверждает всего лишь пятое место в чемпионате Турции. Сегодняшняя игра при домашних трибунах против английского гранда – отличная возможность побороться за важные для себя очки и попробовать отомстить за поражение двухнедельной давности.

0’

Добрый вечер, уважаемые пользователи «Соккер.Ру»! Еврокубковые соревнования продолжаются, и сегодня, после двух двухнедельного перерыва, на футбольные арены возвращается Лига Европы. В 21:00 по московскому времени начнётся игра на стадионе «Шюкрю Сарачоглу», в которой лицом к лицу сойдутся «Фенербахче» и «Манчестер Юнайтед». В недавнем противостоянии этих коллективов победу (4:1) праздновали англичане, а как сложится сегодняшняя игра – узнаем совсем скоро. Текстовую онлайн-трансляцию будет вести Глеб Васильев.

Протокол
Лого Фенербахче
Лого Манчестер Юнайтед

2' (1:0) Соу Мусса (17) (Али Калдырым Хасан (3))

43' Демирель Волкан (1)

56' Потук Алпер (7)

59' (2:0) Ленс Джермейн (77)

68' Шен Волкан (20) уходит с поля, Эменике Эммануэль (29) вышел на поле

71' Шкртел Мартин (37)

82' Потук Алпер (7) уходит с поля, Нойштедтер Роман (33) вышел на поле

85' Озбайраклы Шенер (19)

86' Соу Мусса (17) уходит с поля, Кейбаши Исмаил (22) вышел на поле

90+5' Соуза (6)

12' Шнейдерлин Морган (28)

18' Эррера Андер (21)

30' Погба Поль (6) уходит с поля, Ибрагимович Златан (9) вышел на поле

46' Шнейдерлин Морган (28) уходит с поля, Мата Хуан Мануэль (8) вышел на поле

61' Рэшфорд Маркус (19) уходит с поля, Мхитарян Генрих (22) вышел на поле

73' Мата Хуан Мануэль (8)

89' (2:1) Руни Уэйн (10) (Эррера Андер (21))
03 ноября 2016 в 22:59
Судьба злодейка ,забрала удачу у Жозе,а какой тренер был с сумасшедшей статистикой.
dzvinka
03 ноября 2016 в 22:57
красавци, просто красавци, дайте моуру поработать сезон-другой, лучше тренера для МЮ не найти, если смотреть с позиции болельщика Ливерпуля)).
03 ноября 2016 в 22:54
Никто кроме Руни,а Жозик его на банке мариновал.
03 ноября 2016 в 22:43
Пора в Китай переводчику, новые языковые пакеты и все такое.
03 ноября 2016 в 22:42
Ну и какой следующий приоритет ,для Моуриньо,попасть на следующий год в важную Лигу Европы?
mouzz
03 ноября 2016 в 22:34
Хахахаха)))) типа мы боремся за чемпионство в апл))))))
STALKER LOKO
03 ноября 2016 в 22:31
Вот смотрю текстовую трансляцию и вижу что Мю не создал ни одного момента опасного
Igo0rek
03 ноября 2016 в 22:27
Когда я говорил, что Юнайтед это чисто команда Ферги, я не ошибся.
Игорь Солнцев
МЮ просто как наш арсенал.
STALKER LOKO ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
Думаю надо САФ обратно звать хуже точно не будет. И разогнать этих бездарей
SpM_
SpM_ ответ Александр Александрович 2 (комментарий удален) (раскрыть)
Антон за MU
Антон за MU ответ STALKER LOKO (раскрыть)
Ezkaton
Этот чертов комментатор уже сотню раз сказал, какой это красивый гол. Сколько можно-то? Уже начинает бесить.
The Frei
03 ноября 2016 в 22:07, ред.
Маура 2я команда подряд сливает, причем всем составом?
Наверное нужно быть настоящим "тут должен был быть непереводимый Русский фольклор, но я не хочу в бан" что бы такое случилось.
Evilhuman
03 ноября 2016 в 22:04
голешник конечно красивый, но достало
03 ноября 2016 в 21:58
Блин ещё нужен один гол.Чувствую так и сыграют 1-0 грёбанный Юнайтед не сможет а Фенер не захочет