Текстовая онлайн трансляция матча Дандолк против Зенит

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Талла (Талла)
90+5’

Всё! Звучит финальный свисток Мирослава Зелинки! "Зенит" одержал тяжёлую волевую победу в Ирландии - 1:2. На гол Робби Бэнсона сине - бело - голубые ответили мячами Роберта Мака и Жулиано. Был отличный шанс у петербуржцев забить и третий мяч, но Маурисио уже в добавленное к матчу время не смог реализовать пенальти. По максимуму использовал "Зенит" своё преимущество в классе в этой встрече, а ирландцам одной самоотдачи и старания для очков не хватило. Таким образом, "Зенит" набирает 9 очков в 3 - х матчах Лиги Европы и увеличивате отрыв от 2 - го места, от "Дандолка" на 3 очка. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами следил за перепитиями этой игры Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru !

90+4’

Дважды били по воротам Лодыгина британцы! Оба удара взяли на себя защитники "Зенита"!

90+3’

Штрафной заработали в центре поля ирландцы! Сава выполнил никудышный навес, но, тем не менее, Макэлени едва не вышел 1 на 1 с Лодыгиным. Мяч у Юрия!

90+2’

Получил повреждение Доменико Кришито. Покинул итальянец пределы поля.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Дандолк Гартланд Брайан (3, з) получил ж.к.
90+1’
Логотип Зенит Маурисио (8, п) - 1:2
Подошёл к мячу сам же пострадавший. Сава справился с не самым лучшим ударом Маурисио, зафиксировав мяч намертво.
90’

К основному времени матча компенсировано 3 минуты.

89’

Пенальти! Маурисио был сбит на входе в штрафную Савы!

88’

Момент у ирландцев! Хорган выполнил зрячий навес на исполина Килдаффа, который пробил по воротам Лодыгина, сделав это с нарушением правил против Ломбертса.

87’

Несмотря на счёт на табло, продолжают контролировать мяч "Зенит".

86’ Замена
Логотип Дандолк Шилдс Крис (5, п) уходит с поля
Логотип Дандолк Шилз Дин (19, п) выходит на поле
85’

Анюков! Александр ворвался в штрафную с правого фланга и сильно прострелил - Дзюбе не хватило сантиметров до гола!

84’

Сказывается класс команд на последних минутах. С усталостью количество брака ирландцев увеличивается в геометрической прогрессии.

83’

Пытаются спасти матч ирланцда, но мало что у них клеится.

82’

Под прессингом Дзюбы не менее фактурный Гартлэнд ошибся, выбив мяч в аут.

81’

Макэлени примерился издали. Лодыгин на месте.

80’

Очень обидно должно быть ирландцам. За 6 минут растеряли они преимущество в счёте и даже оказались в роли догоняющих. Но, как говорил классик, "это ваши проблемы".

79’ Замена
Логотип Дандолк Бенсон Робби (18, п) уходит с поля
Логотип Дандолк Маунтни Джон (8, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Зенит Мак Роберт (29, п) уходит с поля
Логотип Зенит Джорджевич Лука (77, н) выходит на поле
78’

Обыгрались друг с другом Витсель и Жулиано, первый вывел последнего на пустые ворота, который своего шанса не упустил.

77’ Гол
Логотип Зенит Жулиано (7, н) (Логотип Зенит Витсель Аксель (28, п)) - 1:2
Гол! Жулиано выводит "Зенит" вперёд - 1:2!
75’

Опасно убегали в контратаку ирландцы, но последний пас подвёл Макэлени.

74’

70% cоставляет процент владения мячом у "Зенита".

73’

Гораздо ближе сейчас зенитовцы к победе! Надо, надо дожимать "Дандолк"!

72’ Замена
Логотип Зенит Гарсия Хави (21, п) уходит с поля
Логотип Зенит Маурисио (8, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Дандолк Макмиллан Дэвид (9, н) уходит с поля
Логотип Дандолк Килдафф Киран (16, н) выходит на поле
72’

Ошибся с вводом мяча в игру Сава, Жулиано подхватил мяч, отдал на Кришито, а тот в одно касание на Мака. Словак с ближней дистанции не промахнулся.

71’ Гол
Логотип Зенит Мак Роберт (29, п) (Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з)) - 1:1
Да! Есть гол! Мак сравнивает счёт - 1:1.
70’

Прижали петербуржцы соперника к его штрафной. Вот - вот должна треснуть оборона хозяев!

69’

По всему полю "гоняют" зенитовцы своих ирландских соперников.

68’

Было похоже, что заработали угловой ирландцы. Но нет - показалось.

67’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з) получил ж.к.
Очень грубо подкатился Кришито под Макмиллана в ничего не значащей ситуации.
66’

Настоящая осада ворот Савы началась! С горем пополам отбились британцы!

65’

Забрал мяч Габриэль Сава после бесхитростной подачи в его штрафную.

64’

Кокорин! Вошёл в штрафную форвард гостей и на технику пробил в дальний угол. Будет корнер.

63’

Зафиксировал чешский рефери фол на Хави Гарсии.

62’ Замена
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) уходит с поля
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) выходит на поле
62’

Штанга спасает Лодыгина и ко от 2 - го пропущенного мяча!

61’ Желтая карточка
Логотип Зенит Анюков Александр (2, з) получил ж.к.
Проиграл в скорости Анюков Макмиллану и был вынужден сфолить.
60’

Накалился нерв в игре. На сильном эмоциональном подъёме ирландцы.

59’ Желтая карточка
Логотип Зенит Нету (13, з) получил ж.к.
59’

Мог Дзюба вносить мяч в ворота после прострела Джулиано! Был сбит Артём Гартлендом, но Зелинка пенальти не ставит.

58’

Заметался мяч в штрафной хозяев, но разящий удар никто из сине - бело - голубых так и не нанёс!

57’

Момент недопонимания между Макмилланом и Макэлени. Удар от ворот выполнит Лодыгин.

56’

Финн толкнул в спину Хави Гарсия - фол.

55’

Очень неточно выстрелил издали Хави Гарсия.

54’

Запахло жареным! Пора играть на полные обороты гостям!

53’

Ошибся у своей штрафной Ломбертс, мяч дошёл до Бенсона, который дальним ударом пробил Лодыгина. Непонятно сыграл Юрий, - завалился не в ту сторону Юрий.

52’ Гол
Логотип Дандолк Бенсон Робби (18, п) - 1:0
Гол! Бенсон выводит "Дандолк" вперёд - 1:0.
50’

Моментище! Шатов простреливал мяч на пустые ворота, а Мак не поверил в передачу Олега и остановился.

49’

Во "вне игры" оказался Жулиано.

48’

Стараются с первых минут второго тайма более интенсивно играть петербуржцы.

47’

Шатов заплёл ноги Мэсси.

46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался!

45+3’

Могу сказать, что полностью согласен я с пользователями, которые в комментариях сетуют на отсутсвие скорости в игре "Зенита". Надо прибавлять.

45+2’

Звучит свисток на перерыв. После 1 - го тайма счёт не открыт - 0:0. Гости владели большим территориальным перевесом, но воплотить его в голы они не смогли. Более того, до по - настоящему голевых моментов у ворот Савы дело так и не дошло. Что до хозяев, то они ищут свой шанс в контригре и на стандартах. Иногда Лодыгину приходилось вступать в игру. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+1’

1 минуту компенсировал Зелинка к основному времени первого тайма.

45’

Вынесли мяч игроки в бело - чёрном из владений Савы.

44’

Шатов остроумно забрасывал мяч на ход Кришито, но Гэннон выбил мяч на угловой.

43’

Не получилась толком подача у Шатова. Дальше стенки мяч не полетел.

42’

Штрафной удар на правом фланге исполнит Шатов.

41’

Комбинировали Мак и Анюков на правой бровке. Словак заработал аут.

40’

Сильным ударом от своих ворот ввёл мяч в игру Габриэль Сава.

39’

Анюков! Остался совсем один на правом краю штрафной хозяев Александр! Метил в дальний угол защитник гостей - мяч пролетел рядом с дальним углом.

38’

Мягкая подача последовала в штрафную Лодыгина. Последовал удар головой из центра штрафной. Точно в руки голкиперу "Зенита".

37’ Желтая карточка
Логотип Зенит Гарсия Хави (21, п) получил ж.к.
36’

Контратака сине - бело - голубых завершилась тем, что Шатов упустил мяч за пределы поля. Показывал Олег, что был угловой, но Зелинка непреклонен.

35’

Момент у ворот Лодыгина! Удар Дэйна Месси прошёл совсем немного выше перекладины!

34’

Угловой на левом фланге заработал Макмиллан.

33’

Заметен Дэрил Хорган в составе хозяев. Выделяется этот хавбек в стане скромного ирландсого клуба.

32’

Удар Хави Гарсии - точно в руки Габриэля Савы прилетел футбольный снаряд.

31’

Не выдаёт пока Жулиано свои фирменные передачи, которые могли бы поставить соперника в тупик. Накрывают бразильца хозяева поля.

30’

Сфолил в атаке Артём Дзюба.

29’ Желтая карточка
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) получил ж.к.
Очень опрометчивое решение принял Мирослав Зелинка! Показал чех Шатову жёлтую карточку за симуляцию. На повторе видно, что Гэннон попал по ноге Олега.
28’

Не хватает креатива атакам "Зенита". На голом классе "Дандолк" не взять.

27’

Глубоко сидят в обороне футболисты команды хозяев.

26’

Редкая за последнее время атака игроков в бело - чёрном. Упустил мяч в аут игрок "Дандолка".

25’

Активно поддерживают каждое удачное действие "Дандолка" ирландские болельщики.

24’

Излишне академично пока выглядит команда Мирчи Лучески. Если счёт на табло не поменяется, то в агрессии, безусловно, надо добавлять.

23’

В центре поля нарушил правила Жулиано.

22’

С фланга на фланга перевоят мяч зенитовцы. Ирландцы справляются с таким манёвром.

21’

Подолгу разыгрывают мяч футболисты "Зенита" преимущественно в центре поля.

20’

Окончательно взяли нити в свои руки петербуржцы. Ирландцы ищут свой шанс в контригре.

19’

Убегали в контратаку гости после стандата у ворот Лодыгина. Не добрался Витсель до передачи Дзюбы. По - прежнему мяч в ногах сине - бело - голубых, но шанс для взятия ворот упущен.

18’

Первый свой угловой в матче заработали хозяева поля.

17’

Ломбертс подключился в атаку и навесил в штрафную. Сава надёжен в игре на выходе.

16’

Показали легенду "Манчестер Юнайтед" Роя Кина на трибунах стадиона. Поддерживает Рой своих сограждан.

15’

Типичный, заскорузлый британский футбол демонстрируют футболисты Стивена Кенни.

14’

Ещё один стандарт выполнят ирландцы. На сей раз с правой бровки.

13’

Подача Хоргана в штрафную Лодыгина со стандарта. Отбились петербуржцы.

12’

Пробил Жулиано с 20 метров. Мяч полетел в сторону шоссе, которое расположено рядом с уютным стадиончиком "Таллахт".

11’

Навес Мака на Дзюбу - вновь сильнее защитники на втором этаже.

10’

Ещё один угловой заработал Александр Анюков.

9’

Стремительная контратака британского клуба прервалась, едва начавшись. Хорошо сыграл на подстраховке Нету.

8’

Сыграли в стеночку Жулиано и Анюков, последний вошёл в штрафную и прострелил. Безрезультатно.

7’

Макмиллан забросил мяч на ход Финну, Ломбертс проиграл в скорости полузащитнику хозяев. "Простил" Финн россиян - мяч пролетел рядом с дальней штангой!

6’

Вдохновенно начали матч ирландцы.

5’

Следовала подача в штрафную ирландцев на Дзюбу. Не добрался до мяча Артём.

4’

Первый угловой заработал Александр Анюков.

3’

Неплохо! Робби Бэнсон мог выходить 1 на 1 с Лодыгиным, но Луиш Нету в своевременном подкате нейтрализовал опасность.

2’

Взяли мяч под свой контроль сине - бело - голубые. Выполнил прострел в штрафную ирландцев Кришито - хозяева легко выбили мяч из штрафной.

1’

Звучит стартовый свисток Мирослава Зелинки! Матч начался!

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в Ирландии действующий чемпион этой страны "Дандолк" принимает "Зенит" из Санкт - Петербурга. Мало кто мог предположить, что очная встреча этих команд будет иметь статус игры, в которой "скрестят шпаги" лидеры одной из групп Лиги Европы. Безусловно, команда Мирчи Луческу - явный фаворит. Некоторые даже ожидают разгромной победы сине - бело - голубых в этом матче. Однако ирландцы не так просты, какможет показаться с первого взгляда. Текстовую онлайн - трансляцию этой втречи на soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Vladimir2012
21 октября 2016 в 17:35
Зенит с Победой !!! Класс он и в Африке Класс .
mouzz
mouzz ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
21 октября 2016 в 14:37
Привет красавица))) Галочка солнышко))) как дела? Надеюсь ты не сильно расстроилась? Не грусти не печалься)
satelite3131
satelite3131 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
21 октября 2016 в 01:19
Тоже никогда не понимал почему он Юра)))
кот сибиряк
кот сибиряк ответ poodle (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:03
А чтоб спать не лёг после первого тайма :)
cannongun
21 октября 2016 в 00:01
Зеняяяяяяяяяя!
занесли таки?)))
yk2ru
Дундуки могли и проиграть Дандолку, если бы не случился срез у вратаря перед первым голом. ))
Nikola45
Nikola45 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
У меня тоже ))
кот сибиряк
кот сибиряк ответ karna-vera (раскрыть)
Спасибо Верочка девочка моя :)
кот сибиряк
21 октября 2016 в 00:00
Думаю что на Петровиче размотаем их так что потом вся Ирландия век помнить будет какие поля нужны для нормальной игры
Nikola45
Наше имя Зенит! И мы в ответе за всю Россию! )) С победой Друзья!!!!
KLINSI
Ни кто не скажет что игра была скучной.
Зенит с победой.
Фанат футбола .
20 октября 2016 в 23:59
Все наши клубы проиграли . Зенит не подвёл . С победой .
морозз
Россию, Питер с победой! Ура!
ТОС
ТОС ответ poodle (раскрыть)
Что бы жизнь сахаром не казалась...
fcspartak
fcspartak ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 23:59, ред.
Я думаю что отказ от комментариев орлова это признак того, что спартак тянут к чемпионству силами кабинетов, минестерства ( агентства) по спорту и некой организации связанной с добычей газа) поздравим геннадия с победой)
NAZAR 007
У Чердака настолько негатив брызжет,что даже внутреннюю
ненависть к Зениту выплескивает на международный уровень
в виде слов : " у ирландцев есть пять минут,чтобы добиться
исторического результата" ) Обломался, Чердачок в итоге )
karna-vera
Зенит с победой!
Валера Маяковский
20 октября 2016 в 23:58
Дундук мощно своему по голове пробил
вхсо 111
Ву всё, конец! С победой Зенит, молодцы!
Очки в копилку стабильно приносит Зенит, не важно как)).
Misha78
Misha78 ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
Главное победа, но су...а сколько нервов то опять.
alfranza
С победой. Хорошо, что не проиграли, а то бы позорно было. Но то, что пропускает Зенит много - это факт.
poodle
вот скажите нахир такой валидол???
кот сибиряк
20 октября 2016 в 23:57
Нас с победой троллям ХРЮК всем спасибо увидимся в РФПЛ
waitan_korobka
Воротчик - Молодец! Мне понравился Дандлок, видно что выкладываются парни! Молодцы!