Текстовая онлайн трансляция матча Астана против АПОЭЛ

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Астана Арена (Нур-Султан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+6’
Волевую победу в сегодняшнем матче добывает "Астана"! Стадион "Астана-Арена" остаётся по-прежнему не преступным в еврокубках. АПОЭЛ начал матч довольно активно и забил гол, но затем удаление центрального защитника перечеркнуло все планы и команда принялась играть исключительно от обороны. Сначала хозяева сравняли счёт, ну а затем и вовсе вырвали победу незадолго до финального свистка. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Следите за футбольными матчами на https://www.soccer.ru и поддерживайте любимые команды, до новых встреч!
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Команды доигрывают матч, ничего опасного на поле не происходит, "Астана" уверенно контролирует мяч.
90+3’ Замена
Логотип Астана Кабананга Жуниор (30, н) уходит с поля
Логотип Астана Малый Сергей (25, з) выходит на поле
90+2’ Желтая карточка
Логотип Астана Кабананга Жуниор (30, н) получил ж.к.
За затяжку времени жёлтую карточку получает Кабананга.
90+1’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
90’
5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Астана Аничич Марин (4, з) получил ж.к.
За излишние эмоции жёлтую карточку получает Марин Аничич.
88’ Желтая карточка
Логотип Астана Максимович Неманья (6, п) получил ж.к.
За грубый отбор мяча жёлтую карточку получает Неманья Максимович.
87’
Процент владения мячом на данную минуту: "Астана" (59%), АПОЭЛ (41%).
86’
Долго готовились гости выполнять стандартное положение, никак не могла выстроиться "стенка", но в итоге мяч летит выше ворот.
85’
Хозяева со стандарта делали дальний заброс в штрафную площадь, вратарь сыграл уверенно на выходе и забрал мяч в руки.
84’
84’
Массивную атаку провели хозяева, отскок получил Деспотович и протолкнул мяч в сетку ворот, всё таки добивается своего "Астана"! 2:1!
83’ Гол
Логотип Астана Деспотович Джордже (10, п) (Логотип Астана Шомко Дмитрий (77, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Джордже Деспотович забивает и выводит "Астану" вперёд, 2:1!
82’
Кабананга из выгодной позиции пробивал в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров!
81’ Замена
Логотип Астана Мужиков Серикжан (7, п) уходит с поля
Логотип Астана Нургалиев Азат (13, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Астана" додавить своего соперника и вырвать победу в матче?
79’ Замена
Логотип АПОЭЛ Эфрем Георгиос (7, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Янниотас Яннис (70, н) выходит на поле
78’
В составе АПОЭЛа готовится третья и последняя замена, тренерский штаб киприотов решил играть на удержание счёта.
77’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Астаны", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
76’ Замена
Логотип Астана Шитов Игорь (14, з) уходит с поля
Логотип Астана Нусербаев Танат (17, п) выходит на поле
75’
Кабананга не сумел реализовать отличный момент, из-за пределов штрафной пробив чуть выше ворот.
74’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Мораиш Нуну (26, з) получил ж.к.
За грубое нарушение правил Мораиш удостаивается жёлтой карточки от судьи.
73’
Миланов отдавал пас через всё поле, но никого из партнёров впереди не оказалось.
72’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
71’
Тотальное преимущество по владению мячом за "Астаной", но воплотить это преимущество в забитый мяч пока не выходит.
70’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Астаны", пытаясь растянуть оборону соперника.
69’
Аничич решился на удар с дальней дистанции, но мяч прилетел точно в руки Ватерману.
68’
Максимович завёлся во втором тайме, очень активен, участвует практически во всех атаках.
67’
Серикжан Мужиков навешивает с фланга, но никакой опасности у чужих ворот создать не получилось.
66’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
65’
Продолжают хозяева утюжить соперника, организуя атаку за атакой, АПОЭЛ совсем растворился на поле.
64’
Завелись болельщики на трибунах стадиона "Астана-Арена", классная поддержка оказывается игрокам "Астаны".
63’
Опасно атакует казахстанский клуб, Бейсебеков пробивал по воротам с правого фланга, мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот!
62’ Замена
Логотип АПОЭЛ Де Камарго Игор (9, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Вандер (77, п) выходит на поле
61’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
60’
"Астана" в позиционной атаке, игроки ищут брешь в обороне соперника.
59’
59’
Грубейшую ошибку допустил у своих ворот Ватерман, вратарь уже казалось зафиксировал мяч в руках, но каким-то чудом выронил его, Аничич не растерялся и вколотил круглого в пустые ворота! 1:1!
58’ Гол
Логотип Астана Аничич Марин (4, з) - 1:1
ГОООООЛ! "Астана" сравнивает счёт в матче, 1:1!
57’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
56’
Гиоргос Эфрем забежал в офсайд, об этом сигнализирует высоко поднятый флажок лайнсмена.
55’
Супер момент упускает Деспотович! Сербский легионер не смог вколотить мяч в пустые ворота из убойной позиции! Надо отметить действия вратаря гостей, он смог в тяжёлой ситуации спасти свою команду!
54’
Очень мобильно играет "Астана", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
53’
Не получаются передачи у футболистов "Астаны", на ровном месте ошибся Шомко, мяч перехвачен соперником.
52’
Дмитрий Шомко сделал дальний заброс, но ни один из партнёров не откликнулся на передачу.
51’
Долго держат мяч игроки в жёлтой форме на чужой половине поля, АПОЭЛ плотно обороняется.
50’
После подачи с корнера, ничего опасного у ворот "Астаны" создать не удалось, хозяева выходят в контратаку.
49’
Здорово сыграл в атаке гостей Де Камарго и заработал угловой для своей команды.
48’
"Астана" с первых минут второго тайма начинает решительно идти в атаку, хозяева хотят сравнять счёт в ближайшее время.
47’
Дмитрий Шомко исполнял опасную передачу, но запустил мяч слишком сильно, опасного момента не вышло.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4’
Первый тайм проходил под диктовку "Астаны", но счёт на табло в пользу АПОЭЛа. На второй тайм гости выйдут в меньшинстве и у хозяев будет предостаточно времени, чтобы сравнять счёт, а может и вовсе выиграть игру.
45+3’
Судья даёт свисток на перерыв, увидимся через 15 минут! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+2’
Кажется футболисты обеих команд уже готовы отправиться в раздевалки, темп игры невысок.
45+1’
"Астана" много играет в пас и контролирует мяч, но одна ошибка привела к потере мяча.
45’
Резервный арбитр показал, что к первому тайму добавлено 3 минуты, время сравнять счёт ещё есть.
44’
На газоне лежит Нуно Мораеш, очередная пауза в игре, арбитр может добавить несколько минут к первому тайму, задержек было много.
43’
Шомко обыграл на фланге соперника и сделал навес в штрафную, Ватерман вышел из ворот и забрал мяч в руки.
42’
После удаления в составе гостей, атаки в исполнении "Астаны" пошли разнообразнее и интереснее.
41’
Шомко выдержал паузу, и сделал выверенную передачу в штрафную площадь гостей, подача оказалась высокой, мяч не достать.
40’
АПОЭЛ стал совсем прижиматься к своим воротам, все десять человек у собственной штрафной.
39’
По-прежнему "Астана" контролирует темп игры, всё чаще подходит к чужой штрафной площади.
38’
Мужиков получил пас в штрафной сопеника, сумел развернуться и пробил низом в ближний угол ворот, Ватерман на месте.
37’
Трибуны начинают подгонять своих любимчиков идти в атаку, "Астана" контролирует мяч в центральной зоне.
36’
Де Камарго получил повреждение в борьбе с Мужиковым, судья обходится устным предупреждением.
35’ Замена
Логотип АПОЭЛ Алонефтис Эфстатиос (46, н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Артиматас Костакис (4, п) выходит на поле
34’
Мужиков пробивал со штрафного, но удар откровенно не получился, мяч угодил в "стенку", затем гости выбили его подальше.
33’ Красная карточка
Логотип АПОЭЛ Астис Иньяки (23, з) получил к.к.
За фол последней надежды Иньяки Астис получает прямую красную карточку! "Астана" получает право на опасный штрафной!
32’
32’
Эфрем получил мяч на левом фланге атаки, сместился к углу штрафной и мощно выстрелил в дальнюю "девятку"! 0:1!
31’ Гол
Логотип АПОЭЛ Эфрем Георгиос (7, п) (Логотип АПОЭЛ Алонефтис Эфстатиос (46, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Счёт в матче открыт, голом отметился Эфрем, 0:1!
30’
Пол часа в матче сыграно, равная игра на поле с небольшим преимуществом "Астаны".
29’
АПОЭЛ сумел отвести игру от своих ворот и старается разыгрывать различные комбинации на чужой половине поля.
28’
Не то подача, не то удар по воротам получился у Эфрема, но в створ попасть не сумел.
27’
Нарушение правил зафиксировал судья, гости разыграют мяч в центре поля.
26’
Эфрем прорывался в атаку, вошёл в штрафную и завалился на газон, судья показывает подниматься.
25’
Трудно передвигаются гости по полю, искусственный газон даёт о себе знать, киприоты не привыкли играть на таком покрытии.
24’
А вот и достойный момент создан в матче, Шомко плотно приложился в дальний угол с угла штрафной площади, но не попал в створ.
23’
Хорошо комбинируют в центре поля футболисты казахстанского клуба, активно по флангу подключается Мужиков.
22’
АПОЭЛ вышел в атаку, лайнсмен поднимает флажок, в положение "вне игры" попал Алонефтис.
21’
К этой минуте "Астана" смотрится активнее, но ударов по воротам нет, мяч переводится с фланга на фланг.
20’
С правого фланга навесили хозяева в штрафную, на Кабананга, но тот чуть чуть не успел к мячу, от ворот.
19’
"Астана" провела перспективную атаку, чуть промедлил Деспотович и потерял мяч около чужой штрафной.
18’
Гости провели атаку по центру, но последний пас на нападающего не прошёл, хозяева перехватили снаряд и пошли в контратаку.
17’
Продолжается игра, футболисты АПОЭЛа пока в меньшинстве, мяч контролирует "Астана".
16’
Начали разминаться игроки запаса АПОЭЛа, кажется Карлао не сможет продолжить матч, в любом случае, желаем футболисту здоровья!
15’
Карлао теперь получил повреждение, кажется травма серьёзная, врачи оказывают помощь защитнику, игра остановлена.
14’
Игра продолжается, мяч под контролем "Астаны", футболисты пробуют атаковать флангами.
13’
Мужиков оказался на газоне после борьбы за мяч с соперником, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
12’
Нарушение правил в центре поля зафиксировал арбитр встречи, "Астана" разыграет мяч.
11’
Правым флангом катают мяч игроки АПОЭЛа, но дойти до штрафной площади не могут, всё перекрыто.
10’
АПОЭЛ продолжает привыкать к искусственному газону в Астане и пока не может выйти на чужую половину поля.
9’
Хозяева подавали с правого фланга в штрафную площадь, но никого из партнёров в штрафной не оказалось.
8’
Команды понемногу нащупывают атакующую игру, много двигаются фланги, и есть работа у вратарей.
7’
Хозяева пытались прорваться по левому флангу, но сделать точную подачу в штрафную площадь не удалось, от ворот выбьет вратарь гостей.
6’
Решился на удар с дальней дистанции Деспотович, мяч прилетел по центру ворот точно в руки голкиперу.
5’
Серикжан Мужиков подавал с углового, защитники гостей вынесли мяч далеко в поле.
4’
Довольно активно начали команды матч, оба соперника провели уже по одной атаке, но пробить в створ никому не удалось.
3’ Желтая карточка
Логотип Астана Шомко Дмитрий (77, п) получил ж.к.
В самом начале встречи грубо сыграл Шомко, судья достаёт жёлтую карточку.
2’
"Астана" будет выступать в жёлтой форме, АПОЭЛ вышел на матч в синей амуниции.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Астана Арена" начался!
0’
Астанчане традиционно сильны в родных стенах. Серьёзным оружием является искусственный газон на "Астана-Арене", к которому соперники с трудом привыкают, а сегодня ещё и против теплолюбивых киприотов будет выступать морозная погода. Так что в этом матче "Астана" определённо является фаворитом и должна играть на победу, дабы на мажорной ноте завершать евросезон. АПОЭЛ умеет играть по сопернику очень уверенно и скорее всего будет действовать в контратакующем ключе.
0’
Киприоты сейчас возглавляют группу, набрав после четырёх своих игр 9 очков. Кроме упомянутой уже победы над "Астаной" по три очка команде принесли матчи с "Олимпиакосом" (1:0) и "Янг Бойз" (1:0), поражением обернулся лишь выезд в Швейцарию (1:3). Мало кто ждал успеха от киприотской команды в нынешнем цикле, но коллектив испанского специалиста Томаса Кристиансена практически наверняка будет играть в плей-офф. В национальном первенстве АПОЭЛ остаётся на втором месте, проиграв лишь один матч из 11-ти. Причём это поражение случилось как раз в минувшую субботу, когда никосийцы проиграли на выезде АЕЛ (0:1).
0’
"Астана" уже обладает немалым опытом выступлений на европейской арене, но всё же нынешний цикл сложился не лучшим образом - не хватило удачи. Набрать астанинцы пока смогли всего два очка - сравнительно удачными для команды Станимира Стойлова стали домашние матчи с "Янг Бойз" и "Олимпиакосом", завершившиеся 0:0 и 1:1 соответственно. Проблемой стал выезд, очков вне своей арены набрать не получилось, проиграли крупно в Греции (1:4) и на Кипре (1:2). Несмотря на то, что шансов на выход в плей-офф у казахстанцев практически нет, команде есть за что бороться - в первую очередь за еврокубковый рейтинг, который может пригодиться для следующих сезонов.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вслед за Лигой Чемпионов начинаются матчи Лиги Европы, первыми откроют футбольный вечер казахстанская "Астана" и кипрский АПОЭЛ. Астанчане находятся в фактически безнадёжном положении, и команду Станимира Стойлова вывести в плей-офф может только невероятное стечение обстоятельств. Получится ли у казахского клуба хотя бы на высоком уровне провести последний домашний матч группового этапа? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.