Текстовая онлайн трансляция матча Франция против Швеция

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стад де Франс (Сен-Дени)
90+4’

Завершён матч на стадионе "Стад де Франс"! Сборная Франции одержала волевую победу над сборной Швеции - 2:1. Сначала Эмиль Форсберг вывел вперёд скандинавов, но затем точные удары Поля Погба и Димитри Пайета позволили оформить команде Дидье Дешама третью победу кряду. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матч. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на soccer.ru!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Франция Льорис Уго (1, в) получил ж.к.
За затяжку времени получает "горчичник" Уго Льорис.
90+3’

Меньше минуты остаётся у сборной Швеции.

90+2’

Пытаются устроить финальный штурм швед, но мало что у них получается на чужой половине поля.

90+1’

3 минуты компенсировал к основному времени матча Милорад Мажич.

90’ Желтая карточка
Логотип Франция Погба Поль (6, п) получил ж.к.
89’

Скорее именно Франция более близка к своему третьему голу, чем Швеция - ко второму.

88’ Замена
Логотип Франция Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Франция Канте Нголо (13, п) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Швеция Дурмаз Джимми (21, п) уходит с поля
Логотип Швеция Янссон Понтус (14, з) выходит на поле
86’

Готовится выйти на поле игрок "Лидс Юнайтед" Понтус Янссон.

85’

Ответ шведов! Телин из пределов штрафной бил в дальний угол - Льорис был уже отыгран, но мяч пролетел мимо створа!

84’

Гризманн! После удара "семёрки" хозяев мяч пролетел совсем рядышком со штангой!

83’

Продолжают французы размашисто атаковать. Третий гол бы снял все вопросы о победителе матча.

82’

В полёте мяч покинул пределы поля.

81’

Отличный рывок по правой бровке совершил Мусса Сиссоко и был вознаграждён за свои старания - угловой.

80’

Не так много времени остаётся у гостей, хотя преимущество в 1 мяч - это всегда в определённом смысле игра с огнём.

79’

Ольсен вовремя вышел из ворот и забрал мяч, не дав дойти остроумному пасу Пайета на Сиссоко.

78’

Ни разу сегодня не дал обыграть себя Эвра. Крафт попытался, но зря.

77’

Призывает к более активным действиям своих подопечных Янне Андерссон.

76’

Со штрафного Гризманн пробил точно в стенку из игроков гостей.

75’ Желтая карточка
Логотип Швеция Хильемарк Оскар (10, п) получил ж.к.
Сорвал стремительную атаку хозяев Хильемарк, сбив Пайета.
75’

Форсберг заработал очередной угловой для гостевой команды.

74’

Матюиди сильно пробил из - за пределов штрафной - Ольсен на месте.

73’ Замена
Логотип Швеция Гвидетти Йон (11, н) уходит с поля
Логотип Швеция Телин Исаак (9, н) выходит на поле
72’

Во "вне игры" Йон Гвидетти.

71’

Льорис уверенно играет на выходе, забирая мяч после подачи Дурмаза со штрафного.

70’

Погба замыкал подачу Сидибе с правого фланга - мяч угодил в спину Гранквиста.

69’

Продолжительное время разыгрывают мяч хозяева поля. И положения тоже хозяева.

68’

Очень слабо простреливал Сиссоко в штрафную Ольсена, однако, мяч всё равно остался у Les Blues.

67’

Льорис! В кошачьем прыжке вратарь хозяев выуживает мяч из нижнего угла после плотного удара Дурмаза!

67’

На левом фланге заработали угловой шведы.

66’ Замена
Логотип Швеция Экдаль Альбин (8, п) уходит с поля
Логотип Швеция Хильемарк Оскар (10, п) выходит на поле
66’

Вторая чудовищная ошибка Ольсена стала фатальной - Пайет из пределов штрафной попал в пустой дальний угол ворот.

65’ Гол
Логотип Франция Пайет Димитри (8, п) (Логотип Франция Гризманн Антуан (7, н)) - 2:1
ГОЛ! Пайет забивает второй мяч в ворота Робина Ольсена - 2:1!
64’

Пошла, пошла игра у французов! Непросто сейчас шведам.

63’

Ольсен намертво фиксирует мяч после удара Гризманна с 16 метров!

63’

Вернулся на поле Ола Тойвонен, который минутой ранее получил болезненный удар.

62’

Быстро выполнили стандартное положение французы. Ничего интересного.

61’

Фантастика! Едва не забили второй мяч хозяева! После несколько шального удара Варана издали Ольсен выпустил мяч из рук, Гризманн на добивании пробил точно во вратаря, а Жиру затем заработал угловой.

59’

Быстро сумели отыграться французы. Возможно, что это станет хорошим подспорьем для них, толчком в плане психологии.

58’

После радиоуправляемой подачи Пайета Варан и Погба готовы были вколачивать мяч в сетку ворот Ольсена. Полузащитник МЮ оказался расторопнее - рикошетом от перекладины мяч пересёк линию ворот.

57’ Гол
Логотип Франция Погба Поль (6, п) (Логотип Франция Пайет Димитри (8, п)) - 1:1
ГОЛ! Погба восстанавливает паритет в счёте - 1:1!
57’ Желтая карточка
Логотип Швеция Крафт Эмиль (16, з) получил ж.к.
Крафт сбил Матюиди на левом фланге и получил предупреждение.
56’

В офсайд залез Оливье Жиру.

55’

Вот это да! Сильно пробил над стенкой Форсберг - мяч юркнул в дальний угол. Уго Льорис даже не шелохнулся.

54’ Гол
Логотип Швеция Форсберг Эмиль (10, п) - 0:1
ГОЛ! Форсберг выводит Швецию вперёд - 0:1!
54’

Сидибе подкатился под Форсберга. С нарушением правил. Никуда не спешат скандинавы.

53’

Очень перспективная атака шведов 5 в 4 завершилась сейвом Уго Льориса!

52’

Совсем один в 25 метрах до ворот был Погба. Решил пробить Поль - мяч застрял в частоколе ног защитников гостей.

51’

Взвинчивают темп футболисты хозяев на старте второго тайма. То, что доктор прописал!

50’

Выше ворот просвистела кожаная сфера после удара Пайета.

49’

Опаснейший штрафной заработал Гризманн! Сзади Юханссон толкнул в спину нападающего "Атлетико". Около 20 метров до ворот Ольсена!

48’

Ещё раз пробили французы головой - Жиру замкнул навес Эвра. Намного выше необходимого.

47’

Плечом после подачи Погба пробил Антуан Гризманн. Мяч полетел выше перекладины.

46’

Второй тайм начался! Ждём более захватывающей игры!

45+3’

Очень и очень академично, даже апатично выглядели французы в первой половине матча. Шведы, напротив, выглядели намного более целеустремлёнными - чётко знали скандинавы, как им надо действовать в той или иной ситуации. Необходимо завести свою команду Дидье Дешаму в перерыве, иначе склонить чашу весов в свою пользу будет очень трудно.

45+2’

Звучит свисток на перерыв, который фиксирует нулевую ничью после первого тайма. Пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+1’

Стандартную 1 минуту компенсировал сербский судья нашего матча.

45’

Под занавес тайма мог открывать счёт Гризманн! Перевисел Антуан в воздухе Нильссона - Линделофа и пробил головой - рядом со штангой.

44’

Показывают нам мёрзнущего на скамейке запасных Кевина Гамейро. Велика вероятность его появления во втором тайме.

43’

Совсем не идут подачи с флангов у французов. Мяч либо не долетает до штрафной, либо защитники гостей оказываются быстрее, выше, сильнее.

42’

Фиксирует Мажич фол в нападении у Гранквиста - чересчур рьяно защитник "быков" боролся за верховой мяч с Вараном.

41’

Во "вне игры" был Антуан Гризманн после подачи Погба.

40’

Монотонно проходит добрая половина первой части матча.

39’

А вот сейчас не может быть никаких вопросов к Льорису - намертво он зафиксировал мяч после подачи Аугустинсона.

38’

На правом фланге заработали корнер гости.

37’

Неуверенно сыграл на выходе Льорис - под прессингом Гвидетти вратарь выбил мяч в аут.

36’

В центре поля Экдаль отоварил по ногам Погба. Штрафной.

35’

Симпатично смотрится Швеция. Хороший был отрезок в их исполнении совсем недавно у ворот Льориса, а у собственной штрафной всё спокойно.

34’

После прострела Эвра мяч рикошетом от защитника прикатился к Ольсену, который без труда забрал мяч.

33’

В классические 4 - 4 - 2 играют шведы. Чётко видны 3 линии при обороне у команды Андерссона.

32’

Катают мяч по всей ширине поля "трёхцветные", но динамики, скорости им, безусловно, не хватает.

31’

Гонит свою сборную стадион, но как - то совсем разладилась игра у команды Франции. Много невынужденных потерь.

30’

Невразумительным получился пас в одно касание у Пайета на Сиссоко. Удар от ворот.

29’

Дважды Гранквист выбил мяч из владений Ольсена после навесов Гризманна с правой бровки.

28’

После скидки Жиру Гранквист в простейшей ситуации выбил мяч за пределы поля.

27’

Отрезаны от средней линии Жиру и Гризманн. Стартовый натиск команды Дешама сошёл на нет.

26’

Жёстко столкнулись рядом со штрафной Ольсена Пайет и Экдаль, но пауза оказалась непродолжительной.

25’

Матч возобновился.

24’

Повреждение получил Патрис Эвра - оказывают левому защитнику хозяев медицинскую помощь.

23’

Ещё один момент в штрафной Льориса! Косьелни в самоотверженном подкате заблокировал удар Тойвонена из убойной позиции!

22’

Льорис на мгновение опередил Гвидетти! Чуть - чуть не хватило футболисту "Сельты", чтобы добраться до мяча первым.

21’

Льорис опрометчиво вышел из своих ворот, а Дурмаз пробивал в дальний пустой угол! Мимо цели, да и Варан был тут как тут, если что.

20’

Сбивают темп при каждом удобном случае футболисты "Тре Крунур".

19’

Сиссоко! Мощнейший удар, как из пращи, выполнил Сиссоко - вздох разочарования на "Стад де Франc". Выше.

18’

Пристреливается Погба. "Пятнистый" после его дальнего выстрела вновь летит выше створа.

17’

Экдаль прихватил за футболку Сидибе. Быстро разыграли штрафной французы.

16’

Организованно играют шведы, но никакого автобуса уж точно команда Янне Андерссона перед своей штрафной не ставит.

15’

Погба! Мяч после удара полузащитника МЮ пролетел в метре над перекладиной!

14’

Первый угловой в матче выполнит Франция. Ольсен перевёл мяч на корнер после удара Пайета!

13’

Стараются выравнять игру гости с помощью продолжительного контроля мяча и позиционных атак.

12’

Контрвыпад хозяев завершился ударом влёт Пойета - намного выше цели.

11’

Моментище! После подачи Аугустинсона со штрафного Гвидетти не хватило сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку ворот! Из пределов вратарской бил нападающий, но толком попасть по мячу он не сумел.

10’

На левом фланге Гвидетти был сбит Сидибе. У мяча Людвиг Аугустинсон.

9’

Дурмаз в подкате заблокировал подачу подключившегося в атаку Эвра. Аут будет вбрасывать защитник "Ювентуса".

8’

Пайет с левого края ворвался в штрафную Ольсена и навешивал на дальнюю штангу, в направлении Жиру. Голкипер гостей кулаком выбил мяч из штрафной.

7’

Пытаются контратаковать скандинавы. Пока это выглядит слишком уж робко, нерешительно.

6’

Сиссоко пробросил мяч между двух защитников и танком пытался продраться к футбольному снаряду, но Аугустинссон грамотно поставил корпус и дал уйти мячу за лицевую.

5’

По-хозяйски начинают французы. Тотальное преимущество у футболистов в синей форме.

4’

Сидибе делал пас вперёд в расчёте на забегание Сиссоко, но хавбек "шпор" замысла партнёра не понял. Или не поверил.

3’

С 20 метров Погба левой ногой закручивал мяч в дальний угол - мяч сошёл с ноги самого дорогого игрока мира. Ольсен введёт мяч в игру ударом от ворот.

2’

Погба своим забросом бросил в прорыв Оливье Жиру, но Робин Ольсен своевременно вышел далеко из своих ворот и опередил форварда.

1’

Звучит стартовый свисток Милорада Мажича! Поехали!

0’

Минута молчания в память о погибших в Париже в прошлом году.

0’

Отличный перфоманс устроили болельщики французской команды. Звучат гимны Франции и Швеции.

0’

Команды выходят на поле! С минуты на минуты начнётся матч!

0’

По сравнению с домашним Евро сборная Франции претерпела минимальные изменения. По - прежнему в опале Карим Бензема, а Гризманн, Погба и ко успешно тянут лямку лидеров команды. После осечки в Беларуси, где Les Blues нанесли по воротам соперника 10 ударов в створ, но так и не забили, последовали уверенные виктории над Болгарией и Голландией. Последняя победа, которая была добыта в Амстердаме, крайне важна в плане итогового распределения мест в группе. Шансы Франции на первое место сейчас, как и до начала кампании, выглядят наиболее высокими. Фаворитом "трёхцветные" выглядят и сегодня. Кажется, что французы могут не выиграть, лишь проиграв сами себе.

0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Сегодня во Франции на легендарном стадионе "Стад де Франс", что в Сен - Дени, сойдутся лидеры сикстета под литерой "А" европейской квалификации за право попадания на Мундиаль в России. После трёх прошедших туров действующие чемпионы европы и скандинавы не знают горечи поражений: 7 очков и разница мячей +4. И "трёхцветные", и "Тре Крунур" потеряли очки лишь на старте квалификации - команда Дидье Дешама не смогла вскрыть оборону сборной Беларуси и сенсационно сыграла в ничью в Борисове, а жёлто - синие в Стокгольме разошлись миром, пожалуй, со своим главным конкурентом по группе - сборной Нидерландов. Текстовую онлайн-трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.