Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Амкар

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичья
Стадион Открытие Арена (Москва)
90+6’

Всё! "Спартак" на последних минутах вырывает победу у "Амкара" - 1:0! Блестящий удар получился у Дениса Глушакова. "Это похороны" такими темпами станет классикой российского футбола. Таким образом, уже совершенно точно спартаковцы становятся чемпионами первого круга. "Амкар" потерпел третье поражение в турнире и остались на 7 - м месте в таблице. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+5’ Желтая карточка
Логотип Амкар Милькович Александар (2, з) получил ж.к.
За грубый подкат против Давыдова получил предупреждение Милькович.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Амкар Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) получил ж.к.
90+3’

Небольшая стычка между игроками противоборствуюзщих команд. Всё началось с подкатов Промеса и Джикии.

90+2’

Боже мой! Вы видели это?! Совершенно потрясный, феноменальный удар Глушакова, похоже, приносит победу москвичам! Мяч после удара Дениса от крестовины пересёк линию ворот гостей.

90+1’ Гол
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) - 1:0
ГОЛ! Глушаков выводит красно - белых вперёд - 1:0!
90+1’

Пять минут добавил Сергей Лапочкин!

90’ Замена
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, н) уходит с поля
Логотип Спартак Зуев Александр (17, п) выходит на поле
90’

После удара Промеса мяч уходит на очередной угловой.

89’ Замена
Логотип Амкар Баланович Сергей (16, п) уходит с поля
Логотип Амкар Шиндер Антон (7, н) выходит на поле
88’

Заметался мяч в штрафной Селихова после подачи с корнера, но разящего удара так и не нанесли спартаковцы.

87’

Угловой на правом фланге заработали спартаковцы.

86’

Потягивает время Александр Селихов. Указывает на свои часы с досадой Массимо Каррера.

85’

Сводит ногу у Мельгарехо. Игра всё равно не остановилась.

84’

Мельгарехо принял непростую передачу Ещенко с фланга, но вот развернуться без потери мяча не получилось.

83’

Получил повреждение Баланович. Медленно уходит за боковую линию белорусский полузащитник.

82’

Вышел Денис Давыдов, но скорее на позицию инсайда, чем в пару к Мельгарехо.

81’ Замена
Логотип Спартак Маурисио (33, з) уходит с поля
Логотип Спартак Пуцко Александр (45, з) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) уходит с поля
Логотип Спартак Давыдов Денис (69, н) выходит на поле
80’

Готовы появиться на поле Давыдов и Пуцко.

79’

Сразу два воспитанника "Cпартака" появятся на поле на последние минуты. Давыдов призван спасать Отечество, а Пуцко - заменить Маурисио!

78’

Анене танком пошёл на нескольких соперников. Прокинул нападающий мяч мимо Кутепова, но вот Маурисио опередить Чума не смог.

77’

Селихов вышел из ворот и забрал мяч после высокой подачи Квинси Промеса.

76’ Желтая карточка
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) получил ж.к.
Логотип Амкар Идову Брайан (19, з) получил ж.к.
75’

Минутка активности от уральцев. Комбинируют гости у левого углового флажка.

74’

Тем временем, меньше 20 минут, учитывая компенсированное, остаётся у спартаковцев на то, чтобы вырвать победу.

73’

Услышала вся страна эксцентричную реакцию Вадима Евсеева. Звучный рык услышал Милькович в свой адрес от победителя Уэльса.

72’

Какой - то злой рок сегодня свалился на пермяков. Надеемся, что третьей вынужденный замены не понадобится.

71’

Забрался в офсайд Сергей Баланович. Перспективно скидывал крайний хавбек гостей мяч в центр вратарской на громадного Анене.

70’

Мельгарехо пробил затылком после заброса от Романа Зобнина. Мимо ворот.

69’ Желтая карточка
Логотип Спартак Маурисио (33, з) получил ж.к.
Не прав Маурисио. В роли пострадавшего выступил Йовичич.
68’

Селихов! Ещенко сместился в центр, отдал мяч Промесу, который в падении бил в дальний угол - Селихов вытащил опаснейший удар от лидера "Cпартака"!

67’ Желтая карточка
Логотип Амкар Баланович Сергей (16, п) получил ж.к.
За снос Фернандо получил "горчичник" Баланович.
66’

Исполнит штрафной Йовичич на левом фланге.

65’

Если в первом тайме красно - белые чаще задействовали правый фланг, то сейчас ацент смещён на левую бровку.

64’

Анене подставлялся под фол Маурисио в штрафной Реброва. Норвежско - нигерийский здоровяк своего не добился - нет пенальти.

63’

Александр Селихов, который уже во вторник может перейти в "Спартак", сильно ввёл мяч в игру ударом от ворот.

62’

Джикия выдавил Мельгарехо вместе с мячом за пределы поля.

61’

Появится ли сегодня на поле Денис Давыдов - одна из интриг матча. Не столь эффективен Мельгарехо, чтобы держать его на поле все 90 минут.

60’

Занятно, что после часа игры ударов в створ пермяки нанесли даже больше, чем москвичи. Всего однажды вступал в игру после ударов Селихов, его коллега Ребров делал это дважды.

59’ Замена
Логотип Амкар Шаваев Алихан (10, п) уходит с поля
Логотип Амкар Зайцев Николай (4, з) выходит на поле
58’

Интересно, что направленного на атаку Шаваева сменит центральный защитник Зайцев.

57’

Вторую уже вынужденну замена придётся использовать Гаджиеву. Появится вскоре Николай Зайцев.

56’

Продолжают оказывать помощь игроку гостей. Ждут электрокар.

55’

Очень, очень неудачно приземлился на газон Алихан Шаваев... Головой стукнулся полузащитник гостей, да и на руку приземлился Шаваев.

54’

Попал под раздачу и уже во второй раз в матче корчится от боли Маурисио. Достаётся сегодня южноамериканцу.

53’

Комолов сместился с фланга в центр и пробил из - за пределов штрафной. В створ полетел мяч, но Реброву это не помешало легко его забрать.

52’

Очень правильные геометрически редкие атаки "Амкара".

51’

За счёт быстрого движения мяча, смены позиций пытаются расшатать оборону пермяков спартаковцы.

50’

Перемудрили сами себя спартаковцы. В итоге мяч угодил в руку Фернандо - штрафной в сторону противоположных ворот выполнит Селихов.

49’

С правого фланга исполнит штрафной Жано. 34 метра до ворот Селихова.

48’

Возобновился матч - мяч у "Спартака".

47’

Пауза в игре - дымовая завеса сильно мешает видимости и обзору на футбольном поле.

46’

Промес пробил издали. Всё, как и прежде - неточно.

46’

Звучит свисток Сергея Лапочкина на второй тайм! Игра возвращается, и мы вместе с ней!

45+3’

Завершился первый тайм в Москве. "Спартак" так и не смог найти ключи к воротам Александра Селихова - 0:0. Владели огромным преимуществом красно - белые, но, что интересно, самый явный голевой момент был у гостей, однако, Павел Комолов откровенно запорол выход 1 на 1 с Ребровым. Наверняка, второй тайм будем мало чем отличаться от первой половины матча. Смогут ли москвичи додавить "Амкар" и одержать пятую победу подряд? Ждём ваши мнения в комментариях, а пока предлагаем вам отдохнуть и почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.com/blogs.

45+2’

Развернули быструю атаку красно - белые с правого фланга на левый, и последовал плотный удар Комбарова метров с 20. Селихов выпустил мяч из рук, но добраться до мяча Мельгарехо кипер гостей не дал.

45+1’

Целых 3 минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени первого тайма.

45’

Высоко взмыл вверх Лоренцо Мельгарехо и замкнул подачу Промеса. Сильно мимо цели.

44’

Маурисио решился на дальний удар - неточно.

43’

Комолов! Фантастический момент у "Амкара"! Фактически с центра поля вышел 1 на 1 с Ребровым Комолов, но так и не придумал как переиграть вратаря Павел, и Ребров легко забрал мяч.

43’

Желают спартаковцы забить заветный мяч своему сопернику в раздевалку. Упорно сопротивляются гости.

42’ Замена
Логотип Амкар Костюков Михаил (27, н) уходит с поля
Логотип Амкар Анене Чума (11, н) выходит на поле
41’

После удара Мельгарехо головой мяч рикошетом от Конде ушёл на угловой.

40’

Готовится выйти на поле Чума Анене.

39’

После стелющей подачи Комбарова Мельгарехо выиграл борьбу на втором этаже, но акцентированный удар парагваец не нанёс.

38’

Игра возобновилась.

37’

Сразу 5 номинальных нападающих на скамейке запасных "Амкара"! Вариантов тут хоть отбавляй.

36’

Костюков дёрнул заднюю поверхность бедра. Похоже, потребуется замена гостям.

35’

Идову картинно падает после подката Ещенко. Не поверил актёрскому мастерству россиянина Лапочкин.

34’

Жарко было во владениях Селихова, но Промес сделал не очень удобную скиду назад, и моменти упущен.

33’

Фернандо был первым на подборе после выноса мяч из штрафной Джикией. Пробил бразилец вторым касанием - выше перекладины.

32’

Неудачно выполнил стандартное положение Алихан Шаваев - Артём Ребров без труда забрал мяч.

31’

Сложно ли сказать, назревает гол или нет, но перевес "Спартака" очевиден.

30’

Зобнин! Совсем чуть - чуть не хватило Роману, чтобы направить мяч под перекладину после зрячей подачи Жано!

29’

Ещенко делал остроумный пас на врывающегося в штрафную Глушакова. Немного не в темп получилось, в недодачу.

28’

Хорошо пермяки опекают и Фернандо - главного диспетчера в игре "Cпартака".

27’

Совсем не заметен покамест Жано.

26’

Подключился в атаку Комбаров и выстрелил метров с 23 - х. Рядом с дальней штангой, но Селихов всё контролировал.

25’

Сместился на фланг Костюков и сильно прострелил в центр штрафной. Внесла данная передача некоторую сумятицу, но Комбаров вовремя нейтрализовал опасность, скинув мяч головой Реброву.

24’

Второй раз в матче выиграли красно - белые борьбу в штрафной Селихова. Мяч после удара Мельгарехо едва не заколыхался в правом от вратаря углу сетки ворот гостей!

23’

Можно отмечать хорошую игру гостей сзади, но ведь в атаке ещё ничего команда Гаджи Гаджиева не создала. Заняли пермяки выжидательную позицию.

22’

Высокий прессинг применяют красно - чёрные, затрудняя выход хозяевам из обороны в атаку.

21’

Зобнин сыграл на опережении, обставив Комолова, и пробил головой после мягкой подачи Ещенко. Опустился мяч на сетку сверху.

20’

Тихой сапой матч практически пришёл к середине первого тайма. Как и многие игры с участием "Амкара", встреча потихоньку приобретает тягучий характер.

19’

Справились уральцы с подачей Промеса с левого фланга.

18’

Вернулся в игру Маурисио, но по - прежнему продолжает хромать экс - игрок "Лацио".

17’

Маурисио, совершая подкат против Костюкова, получил болезненный удар. Сильно хромает защитник хозяев.

16’

Глушаков примерился издали. Сошёл мяч с ноги полузащитника сборной России.

15’

Бодро начинают красно - белые. Стандартное начало при Массимо Каррере.

14’

Фернандо! В длинную стенку сыграл бразильский хавбек с Промесом и пробил в ближний угол! По уходящей траектории полетел футбольный снаряд. Летел, летел и не залетел.

13’

Глушаков после ошибки Конде подхватил мяч у штрафной Селихова, но его обостряющая передача до Мельгарехо не дошла.

12’

Несмотря на морозную погоду, много болельщиков пришло посмотреть на матч спартаковцев против "Амкара". Здорово!

11’

Совсем пока нет возможностей продемонстрировать свою контригру "Амкару". Не дают спартаковцы шансов на это.

10’

67% владения мячом у москвичей показывает нам статистика. Ничего удивительного.

9’

Выполнил Ещенко подачу с правой бровки, но Мельгарехо за мяч не зацепился. Тяжеловато будет сегодня переиграть пермяков на втором этаже.

8’

Впервые, кстати говоря, выходит сегодня в центре обороны хозяев бразилец Маурисио. Связано это, конечно, с отсутсвием Сальваторе Боккетти.

7’

Всё нормально с капитаном уральцев. Матч возобновился.

6’

Занев издали пробил по воротам Реброва. Сильно неточно. Более того, получил повреждение болгарин - пауза в игре.

5’

Глушаков в центре поля врезал по ноге Комолову. Фол зафиксировал Лапочкин.

4’

Могли убегать пермяки в перспективную контратаку, но Баланович сперва подскользнулся, а Костюков затем уступил Глушакову в скорости.

3’

Не стали тянуть с расстановкой сил и приоритетов москвичи. Сразу же завладели красно - белые мячом и инициативой.

2’

Лоренцо Мельгарехо на фланге ушёл от Джикии. Последнему пришлось фолить - штрафной исполнит Квинси Промес.

1’

Звучит стартовый свисток Сергея Лапочкина! Матч начался!

0’

Пермяки под шефством одного из самых мудрых и опытных наставников в российском футболе Гаджи Гаджиева проводят отличный сезон. Один из лучших за свою историю. Стараются красно - чёрные за счёт максимально организованной, прагматичной игры брать очки по максимум в родных стенах и не проигрывать в гостях. В последнем туре уральцы уже посетили Москву визитом и выдали отличный по содержанию матч с ЦСКА. Вряд ли "Спартаку" будет сегодня легче, чем "армейцам" две недели тому назад.

0’

Красно - белые под руководством Массимо Каррера впервые за долгое время к середине чемпионата сохраняют весьма осязаемые шансы на чемпионство. Москвичи научились выигрывать те матчи, в которых немногое получается, а это показатель характерный для высококлассных команд, борющихся за самые высокие места. Отличное взаимпонимание впереди показывают Промес и Зе Луиш, Фернандо направляет атаки спартаковцев, но самое главное - оборона. Итальянец сумел настроить расстроенную гитару, которой являлась защита "Спартака" все последние сезоны. Прямо сейчас красно - белые занимают первое место в чемпионате по количеству пропущенных мячей ( 8 в 13 встречах). Кстати говоря, делят они пальму первеснтва именно с "Амкаром". Отличными темпами прогрессирует Илья Кутепов, который уже успел поиграть и за сборную России.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в Москве на стадионе "Открытие Арена" действующий лидер чемпионата России московский "Спартак" примет крепкий и ершистый пермский "Амкар". Отчётную встречу пропустит целый ряд ключевых футболистов обеих команд. У москвичкй совершенно точно не смогут выйти на поле травмированные Боккетти и Зе Луиш и дисквалифицированный за перебор жёлтых карточек Попов. Уральцам не смогут помочь важный игроки средней линии Януш Гол и Фегор Огуде; кроме того, под вопросом участие харизматичного Дарко Бодула - причиной тому болезнь. Несмотря на это, можно не сомневаться, что мы с вами станем свидетелями интересной и бескомпромиссной игры. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

AmG1991
AmG1991 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 07:55
    Адвокат 76
    20 ноября 2016 в 21:17
    «Спартак» справедливо победил.
    AMIR-HAN
    20 ноября 2016 в 19:36
    А зенька пропустил от Крылушик ..............
    AMIR-HAN
    20 ноября 2016 в 19:32
    Всех болел С П А Р Т А К А М с красивой и трудовой победой.
    isamsn
    20 ноября 2016 в 19:15, ред.
    За 15 лет и 14 игр хороший результат. Но это всё при очень удачном календаре первого круга. Посмотрим что будет во второй половине.
    Пастух
    20 ноября 2016 в 19:14
    В 300 !!!Попал!!
    denmig
    denmig ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 19:13
    с тереком надо микрофон запретить! и все будет в порядке!
    Вспыш
    20 ноября 2016 в 19:12
    Уважуха, Спартак! Игра не пищевика, а команды!
    ИГРОЧИШКА
    ИГРОЧИШКА ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 19:10
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ морозз (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 19:10, ред.
      С этим Амкаром и этой обороны достаточно.
      А с Тереком?
      denmig
      20 ноября 2016 в 19:09
      тем и ценнее победа! в таких матчах все решает один нужный удар. что ребята и сделали! представь как они нервничали 90 минут! какая концентрация нужна была, чтобы сделать хотя бы 1-0!? это настоящий футбол!