Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Зенит

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
90+6’

Всё! Закончен отличнейший по содержанию и своей развязке матч в Краснодаре! На 86 - й минуте Дзюба вывел сине - бело - голубых вперёд, но на второй добавленной минуте Измайлов восстановил паритет в счёте, а на последних мгновениях матча Окриашвили ударом через себя вырвал победу для "быков"! Вот такой мы хотим видеть в РФПЛ на регулярной основе! Эта виктория позволила чёрно - зелёным завершить первый круг на третьем месте. "Зенит" теперь отстаёт от московского "Спартака" на шесть очков. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+5’

Окриашвили ударом через себя вырывает победу для "Краснодара"! Умопомрачительная развязка заключительного матча первого круга РФПЛ! Браво, Окриашвили! Браво, "Краснодар"!

90+4’ Гол
Логотип Краснодар Окриашвили Торнике (70, п) - 2:1
ГОЛ!!!!! Окриашвили сотворил шедевр - 2:1!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) получил ж.к.
Дзюба отмахнулся от Быстрова - заслуженный "горчичник".
90+2’ Гол
Логотип Краснодар Измайлов Марат (2, п) - 1:1
ГОЛ! Измайлов сравнивает счёт - 1:1!
90+2’

Четыре минуты компенсировал к основному времени матча Алексей Николаев.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Торбинский Дмитрий (5, з) получил ж.к.
Торбинский на бровке снёс Александра Кержакова.
90’

Окриашвили ушёл от Новосельцева и пробил в Витселя.

89’

Быстров! Хороший шанс был у Владимира забить мяч своей бывшей команде, но с левой ноги мяч после его удара полетел выше.

88’ Замена
Логотип Зенит Мак Роберт (29, н) уходит с поля
Логотип Зенит Маурисио (8, п) выходит на поле
87’

Синицын отбил мяч после удара Витселя из - за штрафной перед собой, а Дзюба на добивании был точен!

86’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) - 0:1
ГОЛ! Дзюба выводит "Зенит" вперёд - 0:1!
85’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Измайлов Марат (2, п) получил ж.к.
Измайлов остановил перспективную атаку петербуржцев. Мак оказался на газоне, а в руках Николаева появилась жёлтая карточка.
84’ Замена
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Зенит Кержаков Александр (11, н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Быстров Владимир (18, п) выходит на поле
83’

Енджейчик сумел пробить в створ после навеса с угла поля.

82’

К счастью, пришёл в себя Газинский - покинет он сейчас поле на электромобиле.

81’

Срочно требуется замена Юрию Газинскому! Потерял полузащитник краснодарцев сознание в результате столкновения с Хави Гарсией.

80’ Желтая карточка
Логотип Зенит Гарсия Хави (21, п) получил ж.к.
Хави Гарсия нарушил правила против Газинского.
79’

Кокорин сфолил в штрафной соперника.

78’

Синицын парирует удар Витселя головой! Отличный сейв!

77’ Замена
Логотип Зенит Жирков Юрий (81, з) уходит с поля
Логотип Зенит Чернов Евгений (23, з) выходит на поле
76’

Ахмедов делал проникающий пас на Смолова. Один из лучших бомбардиров первенства угодил в офсайд.

75’

Не летят подачи у зенитовцев. Синицын вновь без проблем забрал мяч.

74’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Енджейчик Артур (55, з) получил ж.к.
Енджейчик завалил Жиркова и получил жёлтую карточку.
73’

Мак! С левого края штрафной словак мягко навешивал в штрафную, но никто из партнёров не добрался до кожаной сферы.

73’

Налдо выбил мяч за пределы поля после прострела Жиркова.

72’

"Вне игры" у Марата Измайлова.

71’

Прижали "быки" зенитовцев к своим воротам. Гонит стадион краснодарцев вперёд!

70’

Отлично сейчас ушёл Окриашвили от двух оппонентов, а затем упал - Николаев не оценил.

69’

Моментище у ворот Лодыгина! Потащил голкипер гостей удар Смолова с тринадцати метров, а на добивании защитник опередил Ахмедова, выбив мяч на угловой.

68’

Заметен только появившийся на поле Окриашвили. Раз за разом грузинский хавбек получает мяч на левом фланге.

67’

Момент недопонимания между Лодыгиным и Кришито - выходил на перехват вратарь, но итальянец опередил Юрия и выбил мяч в аут.

66’

Жирков со штрафного закрутил мяч точно в руки Андрея Синицына.

65’

Ничего интересного не показали гости после подачи со стандарта.

64’

Дзюба! Упустил отличный шанс забить гол Артём - после паса Жулиано бил Дзюба, казалось, уже наверняка, но Налдо выбил мяч на угловой.

63’ Замена
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Окриашвили Торнике (70, п) выходит на поле
62’

Рукой Смолов подработал себе мяч, пущенный Юрием Газинским.

61’

Готовится выйти на поле Торнике Окриашвили.

60’

Енджейчик покатил мяч Ахмедову, но сразу два защитника встали на пути "десятки" хозяев.

59’

Каборе выполнял длиннющий пас в направлении Смолова. Лодыгин опередил нападающего.

58’ Замена
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п) выходит на поле
57’

Налдо высоко выпругнул, но до передачи Жоазиньо так и не добрался. Удар от ворот выполнит Юрий Лодыгин.

56’

На левом фланге выполнят штрафной удар чёрно - зелёные.

55’

Не заметен сегодня ключевой игрок "Зенита" Жулиано. Хорошо опекают бразильского плеймейкера краснодарцы.

54’

Лаборде! Выходил 1 на 1 с Лодыгиным Рикардо, но далеко отпустил мяч от себя и расстался с "пятнистым".

53’

Кокорин! Ударом через себя пытался Александр замкнуть навес Новосельцева.

52’

Бодро начали второй тайм сине - бело - голубые.

51’

Синицын сыграл на выходе и выбил мяч кулаками из своих владений.

50’

Первый угловой во втором тайме будет выполнять Роберт Мак.

49’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п) получил ж.к.
Лаборде за фол против Кришито получил предупреждение.
48’

Синицын забрал мяч и нейтрализовал опасность у своих ворот.

47’

Аксель Витсель ушёл от Каборе - пришлось фолить африканскому полузащитнику.

46’

Стартовал второй тайм!

45+1’

Ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма Алексей Николаев. После первой половины матча счёт в Краснодаре не открыт - 0:0. Не так много было опасных моментов, но, тем не менее, игра смотрится и держит в напряжении. Хороший футбол демонстрируют обе команды. Пока перерыв предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах .

45’ Желтая карточка
Логотип Зенит Витсель Аксель (28, п) получил ж.к.
Витсель уложил на газон Юрия Газинского.
44’

Упал Гранквист в штрафной Лодыгина, однако, Николаев не усмотрел в действиях Хави Гарсии ничего криминального.

43’

Четвёртый номер гостей выбил мяч на четвёртый корнер. Речь о Кришито, если что.

42’

Кришито выбил мяч на угловой.

41’

Смолов! Взял игру на себя Фёдор, обыграл Нету, и пробил в ближний угол. Облизал мяч сетку с внешней стороны!

40’

Первый удар в створ нанесли петербуржцы и сразу какой! Момент матча, вне всяких сомнений.

39’

Синицын! Спасает голкипер краснодарцев, отражая удар Жулиано в упор!

38’

Наращивают понемногу процент владения мячом чёрно - зелёные.

37’

Показывают панораму с верхатуры краснодарского "Колизея". Лишних слов здесь не нужно.

36’

Раскрутили стремительную контратаку "быки": Cмолово вошёл в штрафную и бил в дальний угол. Очень неточно - вздох разочарования на стадионе.

35’

Дзюба! Отличный пас вырезал с левого фланга Жирков, а Дзюба в прыжке переправлял мяч в сетку. Мимо.

34’

Кришито закручивал мяч в ближнюю девятку - немного выше!

33’

Жулиано ложным движением расправился с Газинским и был сбит Торбинским.

32’

Газинский забросил мяч на Смолова, а лайнсмен движением руки показал, что был в офсайде Фёдор.

31’

Нету опережает Смолова, не давая тому добраться до навесной передачи Торбинского.

30’

Постоянно находится на бровке, на ногах Игорь Шалимов, что нельзя сказать о Мирче Луческу.

29’

Гораздо лучше действует "Краснодар" по сравнению с игрой против "Ред Булла".

28’

Лаборде обставил Жиркова, ворвался в штрафную Лодыгина и навесил в её центр. Новосельцев выбил мяч точно на Жоазиньо, который мощно пробил с лёту - Луиш Нету в отличном подкате заблокиировал выстрел российского бразильца.

27’

Ари после навеса с угла поля делал скидку на Смолова - Нету опередил нападающего и сыграл на "отбой".

26’

Смолов в противоборстве с Жирковым заработал ещё один корнер для краснодарцев.

25’

Гранквист опрометчиво пошёл вперёд по флангу. Оказался прав швед - заработал Андреас штрафной.

24’

Витсель крайне неудачно навешивал в штрафную. Выговаривает Дзюба бельгийцу.

23’

Есть небольшой перевес у хозяев поля.

22’

Важнейший матч с турнирной точки зрения - в случае победы "быки" завершат первый круг на третьем месте, а "Зенит" сократит отставание до "Спартака" до трёх очков.

21’

Ни одного удара в сторону ворот Синицына, кстати, петербуржцы ещё не нанесли.

20’

Витсель упал навзничь, наткнувшись на ногу Лаборде. Нарушение правил со стороны колумбийца.

19’

Хороший футбол мы с вами смотрим , дорогие друзья! Игра оправдывает статус центральной в туре!

18’

Мощно пробил Смолов под стенкой - Лодыгин на месте.

17’

Готовится выполнить удар Фёдор Смолов.

16’

Витсель сбивает Фёдора Смолова. Опасный штрафной!

15’

Кокорин с Новосельцевым взяли в "коробочку" Измайлова. Марат, к его чести, выбрался из трудной ситуации.

14’

Комбинируют южане на правой бровке.

13’

Новосельцев "подставил" Витселя, сделав пас в недодачу.

12’

Широко, размашисто действуют футболисты Мирчи Луческу.

11’

Больше сейчас владеют территорией сине - бело - голубые.

10’

Забрался в офсайд Артём Дзюба после передачи Жиркова.

9’

Упал Смолов после столкновения с Кришито! Николаев показывает, что можно играть. Спорное решение главного судьи.

8’

Первый угловой в матче заработал Лаборде.

7’

Идёт борьба за инициатив на отличного качества газоне стадиона "Краснодар".

6’

Не сумел Артём Дзюба зацепиться за мяч после прострела Кокорина с правого фланга.

5’

Взяли мяч чёрно - зелёные под свой контроль.

4’

Лаборде нанёс удар издали - сильно выше цели. Сошёл мяч с ноги колумбийца.

3’

Приятно видеть заполненные трибуны краснодарского стадиона. Отличная футбольныя атмосфера!

2’

Смолов оттеснил от мяча Нету, находясь в паре метров от Лодыгина! Николаев фиксирует фол в нападении.

1’

Прозвучал стартовый свисток Алексея Николаева! Матч начался - поехали!

0’

Интересно, что сегодня в стартовом составе "быков" место в воротах занял не Станислав Крицюк, а Андрей Синицын. Эта игра станет для запасного голкипера чёрно - зелёных лишь второй в этом сезоне РФПЛ.

0’

Основа "Зенита": Лодыгин, Жирков, Кришито, Нету, Новосельцев, Хави Гарсия, Витсель, Жулиано, Мак, Дзюба, Кокорин.

0’

Стали известны стартовые составы команд! Выбор Игоря Шалимова: Синицын, Торбинский, Гранквист, Налдо, Енджейчик, Газинский, Каборе, Измайлов, Жоазиньо, Лаборде, Смолов.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в последнем матче тура РФПЛ "Краснодар" встретится с "Зенитом". В четверг и краснодарцы, и петербуржцы играли в Лиге Европы. Если зенитовцы переиграли "Маккаби" экспериментальным составом, не приложив к этому много усилий, то "быки" свели игру против "Ред Булла" из Зальцбурга к ничьей только на самых последних минутах. В общем, сине - бело - голубые выглядят явным фаворитом. Ещё ни разу чёрно - зелёные не побеждаи команду с берегов Невы на своём поле. Кроме того, не всё получается у команды Игоря Шалимова в последнее время - игра против австрийцев лишь обнадила проблемы "Краснодара". "Зенит" выглядит напорядок стабильнее. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ CTAPbIU (раскрыть)
28 ноября 2016 в 21:39
Всё может быть. Краснодар поактивней был. Желание победить видно было. А Зенита не хватило... Ну да жизнь продолжается.) Успехов...!
Vladimir2012
28 ноября 2016 в 11:40
Краснодар с Победой !!! Спартак с выигрышем !!! А остальным сочувствую .
Victor20500
28 ноября 2016 в 09:25
Краснодар с победой!!!
RomM84
28 ноября 2016 в 07:27
Мде... Сходил блин ребёнка спать уложил... С победой быки!!
AmG1991
28 ноября 2016 в 07:11
До сих пор в шоке,ушатали зенит за 2минуты.Пока это лучший гол и лучшая развязка в сезоне.
AmG1991
AmG1991 ответ Андрей Серебрянский (раскрыть)
28 ноября 2016 в 06:56
Ахаха,в случае с зенитом,твоя речевка не актуальна!
    28 ноября 2016 в 01:05
    Вот видешь как оно в жизни случается. Желания не всегда совпадают с возможностями. Играли на ничью, на играли на поражение.
    Может внутренние отношения в команде всему виной.
    Свекор
    Свекор ответ SpM_ (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 00:28
    Не патриотично как-то, он же ваш Спартаковский....шучу))))
    Рафик Беширов
    27 ноября 2016 в 23:32
    джюба что там показывал?
    Аслан Тутаев
    27 ноября 2016 в 22:11
    Моя родная команда Терек, а сегодня я болел за Зенит, но после сегоднящнего матча я буду болеть ещё и за Краснодар, поздравляю с победой!!!
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ кот сибиряк (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:57
    Ты сильно не расстраивайся) Это просто ваши раньше времени расслабились... Будет еще на вашей улице праздник;)
    An Jo
    27 ноября 2016 в 21:54
    Красивейшая игра! Достойнейшая победа! Фантастика!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ proezd2 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:36
    Так американцы не от большого ума наняли португальского переводчика)) Но, хозяин - барин!
    fanspam
    27 ноября 2016 в 21:27
    Фартануло Краснодару. Но везёт тому кто везёт. Не скисли после пропущенного и бились до упора.С победой и с чистым третьим местом!!!
    vm777
    27 ноября 2016 в 21:23
    Краснодар и его болельщиков с победой! Газинскому здоровья!
    477
    477
    27 ноября 2016 в 21:16
    КРАСНОДАР С ПОБЕДОЙ!!!!!СЕГОДНЯ ГУЛЯЮ!!!!
    краснодар1985
    С победой ураааааа!!!!!
    karna-vera
    karna-vera ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:11
    Ну да, ну да! Все спартачи сегодня вдруг оказались -" с детства за Краснодар" !))
    Я только проиллюстрировала вашу реакцию. А вообще-то, о чём нам с тобой разговаривать, после всех твоих оскорблений? Впредь - проходи мимо, плиз.
    Михалыч 54
    27 ноября 2016 в 21:08
    Молодцы, Краснодар. Подобный сегодняшнему камбэк вы совершили и в игре с Ростовом. Тогда мне это не понравилось, а вот сегодня от души вас поздравляю. Красивая победа, и 3 место в таблице ЧР.