Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Сент-Этьен

ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6’

Все! Матч завершен! "Манчестер Юнайтед" добывает уверенную победу над "Сент-Этьеном" со счетом 3:0 благодаря хет-трику Златана Ибрагимовича. "Зеленые" продемонстрировали неплохой рисунок игры на "Олд Траффорде", поэтому в ответном поединке "Манчестер Юнайтед" на надо надеяться на легкую прогулку. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

90+5’

Мощно пробил Поль Погба со штрафного - мяч просвистел рядом со штангой!

90+4’

Ибрагимович заработал опасный стандарт в 25-ти метрах от ворот "Сент-Этьена".

90+3’

Нолан Ру угодил в офсайдную ловушку. Не будет спешить Ромеро вводить мяч в игру.

90+2’

Отдали инициативу "манкунианцы" своим соперникам. Позволяют подопечные Жозе Моуриньо контролировать мяч возле своих ворот гостям.

90+1’

Прострельную передачу Джесси Лингарда с левого фланга заблокировал Кевин Теофил-Катерин.

90’

90’

Четыре минут компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Ибрагимович хладнокровно развел мяч и Руффье по разным углам - 3:0!

88’
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) - 3:0 (П)
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Златан Ибрагимович делает хет-трик!
87’

ПЕНАЛЬТИ! Ибрагимовича сбивают в штрафной "Сент-Этьена"!

86’

Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Юнайтед" - 63%, "Сент-Этьен" - 37%.

85’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, п) выходит на поле
84’

Вторая попытка забить со штрафного для Анри Сэве также получилась неудачной - форвард пробил прямо в стенку.

83’

Сэве попал мячом в руку Марсьялю. Опаснейший штрафной для "Сент-Этьена".

82’

Опасный стандарт заработали гости. Эрик Байи уложил на газо Джордана Верету.

81’

Плотный удар Лингарда с линии штрафной заблокировали защитники гостей.

80’ Замена
Логотип Сент-Этьен Погба Флорентен (19, з) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Берич Роберт (27, н) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "зеленые" забить гол на "Олд Траффорд"?

79’ Травма
Логотип Сент-Этьен Погба Флорентен (19, з)
Флорентин Погба, похоже, получил травму. Потребуется замена левому защитнику "Сент-Этьена".
78’

Отлично к мячу с дальней дистанции приложился Джесси Лингард - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

77’

76’

Рэшфорд ворвался в штрафную гостей, словно на велосипеде, и пробил с острого угла - Руффье парировал удар Маркуса, а вот с добиванием Ибрагимовича не справился! Златан оказался в нужном месте в нужный час - 2:0!

75’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н)) - 2:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Ибрагимович делает дубль!
74’

МОМЕНТИЩЕ! Нолан Ру, получив ювелирную передачу из глубины поля, с выгодной позиции запустил мяч выше перекладины ворот МЮ!

73’ Замена
Логотип Сент-Этьен Пажо Венсан (5, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Сельнес Уле Кристиан (17, п) выходит на поле
72’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) получил ж.к.
Очередной "горчичник" продемонстрировал грубияну Павел Краловец. На этот раз "награжден" желтой Погба.
71’

Серхио Ромеро впервые вступил в игру во втором тайме. Голкипер МЮ сыграл на опережение, прервав острый прострел Ру.

70’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
69’

МОМЕНТИЩЕ! Подачу Блинда со штрафного замыкал Поль Погба - перекладина спасает "Сент-Этьен" от второго гола.

68’

Зарабатывает опасный стандарт Антони Марсьяль. Блинд у мяча.

67’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) получил ж.к.
Досталось Перрену от Лингарда. Заехал Джесси прямо в ногу Лоику.
66’

Погба пробил с острого угла намного выше ворот Руффье.

65’ Замена
Логотип Сент-Этьен Жоржинью Интима (26, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Ру Нолан (9, н) выходит на поле
64’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Пажо Венсан (5, п) получил ж.к.
Пажо за подкат сзади получает желтую.
63’

Готовится выйти на замену Нолан Ру. Кого же заменит Кристоф Гальтье?

62’

МОМЕНТИЩЕ! Поль Погба красивейшим ударом в дальний угол едва ли не удвоил счет в матче! Мяч после выстрела француза разминулся со штангой!

61’

Оборона МЮ с легкостью справляется с острой подачей Малку во вратарскую Серхио Ромеро.

60’

Не клеится игра в атаке во втором тайме у "Сент-Этьена". Если в первой половине матча гости создали не один опасный момент у ворот Ромеро, то за полчаса второго тайма ничем не запомнились "зеленые" в плане атаки.

59’

58’

Получает по ногам Хуан Мата от Флорентина Погба. Очередной стандарт для МЮ.

57’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) получил ж.к.
Нарушил правила Андер Эррера в борьбе с Жоржинью в центре поля.
56’

Ух! Хлестко пробил с правого края штрафной в дальний угол Луис-Антонио Валенсия - мяч просвистел рядом со штангой!

55’

Не понял задумку Марсьяля Поль Погба. Антони отпасовал прямо под удар, но француз сместился уже с позиции.

54’

Лингард нарушает правила на Флорентине Погба. Стандартное положение в пользу "Сент-Этьена".

53’

Марсьяль! Антони не сумел с убойной позиции переиграть Стефана Руффье, пробив прямо в кипера!

52’

Временно покидает пределы поля Лоик Перрен. Игра возобновлена.

51’

Во время игровой паузы о чем-то мило беседуют Кристоф Гальтье и Жозе Моуриньо.

50’

Столкнулись в штрафной "Сент-Этьена" Смоллинг и Перрен. Небольшая пауза в матче, потребуется помощь медиков Лоику.

49’

ГОЛ! Отправляет мяч в сетку ворот Златан Ибрагимович, но перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у форварда МЮ.

48’

Потребуется медпомощь Малку. Временно покидает пределы поля правый защитник "зеленых".

47’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) получил ж.к.
Марсьяль отмахнулся от Малку. За этот фол в атаке вингер получает желтую карточку.
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (24, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) выходит на поле
46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к основному времени первой половины матча Павел Краловец. Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Манчестер Юнайтед", гол на счету Златана Ибрагимовича. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Ух! Обводящим ударом пытался поразить дальнюю девятку ворот Ромеро Кевин Монне-Паке - неточно.

43’

Мяч после хлесткого удара Верету прошел недалеко от дальней штанги ворот МЮ.

42’

Уже несколько опасных моментов создала команда Гальтье у чужих ворот. Рановато расслабились игроки "Манчестер Юнайтед"!

41’

МОМЕНТ! Амума на скорости убежал от Байи и нанес мощный удар с левого края штрафной - неточно!

40’

Не удалось акцентированно пробить Монне-Паке с десяти метров! Никто не опекал вингера "Сент-Этьена", Кевин просто не сумел как следует поймать мяч на ногу.

39’

Ух! В последний момент Байи успел заблокировать мощный выстрел Амума с убойной позиции!

38’

Ромен Амума срывает атаку "Манчестер Юнайтед" в центре поля. Краловец ограничился устной беседой с нападающим "зеленых".

37’

Плотно пробивал из-за пределов штрафной Пажо - мяч прошел рядом со штангой!

36’

Теперь уже офсайд зафиксировал лайнсмен у Амума. Очень спорный офсайд.

34’

Офсайд зафиксировал лайнсмен у Хуана Мата после длинной передачи.

33’

Отодвинули игру от своих ворот игроки "Манчестер Юнайтед". Спокойно контролируют мяч в середине поля "манкунианцы".

32’

Не удалось Монне-Паке пробить с выгодной позиции - Кевина сразу же запрессинговали защитники.

31’

ОПАСНО! Сэве метров с 18-ти нанес мощный удар - мяч прошел рядом со штангой!

30’

Полчаса сыграли команды в первом тайме. Контролируют ход игры "манкунианцы", однако "зеленые" очень опасно огрызаются.

29’

Какой момент не реализовали "манкунианцы"! Антони Марсьяль ворвался в штрафную "Сент-Этьена" с позиции левого инсайда и сразу же хлестко пробил низом - Руффье ногой парировал выстрел француза! На добивании первым оказался Ибрагимович, однако акцентированно пробить Златану не удалось - мяч прошел выше ворот!

28’

МОМЕНТ! Сэве практически с линии штрафной наносил обводящий удар - мяч разминулся со штангой!

27’

Мяч после хлесткого удара Антони Марсьяля с края штрафной заблокировали защитники "Сент-Этьена".

26’

Слишком агрессивно в атаке вступил в отбор Ибрагимович. Краловец назначил штрафной удар в сторону ворот МЮ.

25’

Обострил ситуацию в атаке Флорентин Погба - мяч после подачи брата самого дорогостоящего футболиста в мире выбили подальше от своих ворот защитники МЮ.

24’

23’

А вот в этом эпизоде Погба отдал шикарный пас на Мату из глубины поля, который не сумел реализовать выход один на один! Браво, Руффье!

22’

Слишком сильно отдал передачу на ход Ибрагимовичу Погба - мячом завладел Руффье.

21’

Хуан Мата подал с корнера на ближнюю штангу, где "воздух" выиграл Верету.

20’

Перрен разряжает обстановку в своей штрафной в борьбе с Феллаини. Защитник выбил мяч за пределы поля, дабы не усложнять ситуацию у своих ворот.

19’

Отдали инициативу "манкунианцы" своим соперникам. Не рановато ли?

18’

Блинд очень рискованно сыграл против Жоржинью в своей штрафной! Полузащитник "зеленых" упал на газон, однако Краловец нарушения правил в этом эпизоде не увидел!

17’

16’

Ибрагимович не без помощи рикошета открывает счет в матче ударом низом со штрафного!

15’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) - 1:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ! Ибрагимович открывает счет в матче! 1:0!
14’

Златан готовится нанести удар со штрафного. Отметим, что Ибрагимович забил в ворота "Сент-Этьена" за свою карьеру 14 голов!

13’

Ибрагимовича сбивает Верету. Опасный штрафной для МЮ.

12’

Недолго контролировали гости игру. "Манкунианцы" вступили в активный прессинг на чужой половине и отобрали мяч.

11’

Пытаются успокоить "зеленые" темп игры, который им навязывают игроки "Манчестер Юнайтед". Пасуют друг другу мяч Руффье и Перрен.

9’

МОМЕНТ! Марсьяль хлестко пробил из-за пределов штрафной в дальний угол - Руффье сумел в прыжке отразить удар Антони!

8’

ГОЛ! Мата отправляет мяч в сетку ворот Руффье, однако перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у Хуана.

7’

Кевин Малку нарушил правила на чужой половине поля. Стандарт в сторону ворот "Сент-Этьена".

6’

Не вступают "зеленые" в активный прессинг. "Манкунианцы" продолжают спокойно катать мяч на своей половине поля.

5’

Эффектно избавился от опеки защитника Поль Погба, но сделать точную передачу в штрафную гостей самому дорогостоящему игроку мира не удалось - мяч покинул пределы поля.

4’

Завладели инициативой в начале матча хозяева на правах фаворитов этой встречи. Уверенно контролируют мяч "манкунианцы" в середине поля.

3’

Опасно! Прострельную передачу Венсана Пажо с левого фланга в последний момент прервал Байи, не позволив пробить Амума!

2’

В зеленых цветах сыграет "Сент-Этьен", "Манчестер Юнайтед" - в традиционных красных цветах.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги Европы на "Олд Траффорд"!

0’

Всего между собой команды провели две встречи, в одной из которых победили "манкунианцы", а второй матч завершился вничью. Общий счет - 3:1.

0’

Могут не сыграть в этом матче Джонс в составе "Манчестер Юнайтед" и Таннане, Берич, Содерлунд, М’Бенге в составе "Сент-Этьена".

0’

"Сент-Этьен" в своей группе занял первую строчку, опередив на 1 и 3 очка соответственно бельгийский "Андерлехт" и немецкий "Майнц". В Лиге 1 команда Кристофа Гальтье такж идет неплохо по турнирной дистанции, занимая на данный момент пятое место в таблице. В последних пяти встречах в рамках Лиги 1 "Сент-Этьен" одержал четыре победы при одном поражении.

Ориантировочный состав "Сент-Этьена" на матч против "Манчестер Юнайтед": Руффье - Малку, Пьерр-Габриэль, Перрен, Погба - Пажо, Верету, Сэве - Амума, Монне-Паке, Ру.

0’

"Манчестер Юнайтед" находится сейчас в фантастической форме. "Манкунианцы" в рамках английской Премьер-лиги не проигрывают уже на протяжении 16-ти поединков. Не менее удачно подопечные The Special One прошли группового этап Лиги Европы, заняв второе место в достаточно сильном квартете. В турнирной таблице чемпионата Англии МЮ занимает на данный момент шестую строчку и отстает от второго места (на котором расположился "Манчестер Сити") всего на три очка.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Сельты": Де Хеа - Валенсия, Смоллинг, Байи, Блинд - Погба, Эррера, Мхитарян - Мата, Марсьяль, Ибрагимович.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/16 финала Лиги Европы, в котором на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере сыграет "Манчестер Юнайтед" против французского "Сент-Этьена". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.