НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ»
Лого Ростов
Лого Спарта

15' (1:0) Мевля Миха (23)

37' (2:0) Полоз Дмитрий (7) (Калачёв Тимофей (2))

40' (3:0) Нобоа Кристиан (16)

67' Бухаров Александр (11) уходит с поля, Азмун Сердар (20) вышел на поле

68' (4:0) Азмун Сердар (20) (Полоз Дмитрий (7))

74' Полоз Дмитрий (7) уходит с поля, Девич Марко (33) вышел на поле

83' Ерохин Александр (89) уходит с поля, Препелицэ Андрей (28) вышел на поле

20' Конате Тьемоко (18)

Вторая желтая карточка
32' Конате Тьемоко (18)

35' Дочкал Боржек (9)

76' Албьяч Нестор (15) уходит с поля, Хибс Матей (78) вышел на поле

80' Ваха Лукаш (6) уходит с поля, Голек Марио (25) вышел на поле

87' Дочкал Боржек (9) уходит с поля, Лафата Давид (21) вышел на поле
18 февраля 2017 в 23:16
Запоздалый комент оставлю,но "мужики" из Ростова под руководством лучшего на сегодня тренера в Российском чемпионате Бердыева настоящие герои нашего времени! Спасибо вам за футбол,за радостные эмоции и самоотдачу.Единственная команда из России за которую в этом году не в одном матче в еврокубках не было стыдно!!!!Братскому Краснодару и Зениту тоже пожелаю удачи,и всем командам только победы в ответных играх!!! Вы можете!!! А Зенитовцам просьба одна - захотите победы,и выложитесь в ответке не ленитесь дома,не жертвуйте ЛЕ ради чемпионата.Всем болельщикам желаю быть в ответных встречах или на стадионе или у телевизора,поддерживайте любимые команды и желайте им только победы,с разгромным счетом как Ростовушка смог,постарался и крепкую хоть и не особо богатую может как гранды команду записал в побежденные,мысли материальны!!! Будем желать победы,а игрокам мыслить как победители,и в следующем году 6 команд увидим в еврокубках,у нас пока 6-7 крепких команд и есть в чемпе,а Спартаку и его болельщикам побед не только в чемпе но и еврокубках,а иначе даже если станут чемпионами плюнув на ЛЕ и ЛЧ станут опять посмешищем(только игроки)ведь болельщики поддерживают вас верят в вас и ходят на матчи тясячами а вы АИКу,Сант-галену проигрываете!?Всем доброй ночи и хорошего настроения!!!
Воин666
Воин666 ответ siroga (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2017 в 14:33
    Фата лист
    Фата лист ответ siroga (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 08:24
    Видел
    RomM84
    17 февраля 2017 в 10:07
    Молодцы! Спасибо мужики!!! вот он настоящий ответ всяким нытикам и наговорщикам из столиц!!!!
    Русский Ростов
    Русский Ростов ответ Фата лист (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 07:29
    Медведев - оценка 1с минусом ( в хорошем смысле) противнику не дали подойти к нашим воротам,и ему не пришлось спасать ворота .Славный клуб Ростов.Спасибо от всей души ребятам за праздник.
    Пастух
    Пастух ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 23:37
      Пастух
      Пастух ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 23:33
      Мечты сбываются)
      juchok
      juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 23:25
      у меня нет других объяснений его писанине! он себя считает главным знатоком футбола, а мы все остальные здесь зарегались так,для мебели!
      juchok
      16 февраля 2017 в 23:16
      когда кот не в лоток ходит его же как то потом учат! заметь,троллей на форуме хватает, ты, например, пирсман, но вас хоть читать прикольно, срачи, издевки, подколки! а что он пишет, я считаю это оскорблением, потому что я не тупой, и без него знаю, что Зенит из Питера, а МЮ-красные дьяволы!
      neukomm
      16 февраля 2017 в 23:10
      поздравляю ростовчан с победой! Молодцы!
      16 февраля 2017 в 23:02
      я в Иркутске был, когда с армейки домой ехал, у меня стоянка была почти 14 часов, норм так погулял, нормальный вроде город!
      Михалыч 54
      Солидно, с большим преимуществом, добротно в обороне, без шансов сопернику в атаке. Хотелось, конечно, пятёрочку, но и так хорошо. В гостях забить один, и можно сливать воду. Одним словом, МУЖИКИ!!!!! С победой, Р О С Т О В !!!!!!!!