Текстовая онлайн трансляция матча Томь против Оренбург

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Труд (Томск)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+3’

Все! Матч завершен! В зрелищном поединке "Оренбург" одержал победу над "Томью" со счетом 2:1! Открыли счет гости в середине первого тайма, но томичи еще до перерыва сравняли счет. Подарил победу "Оренбургу" Благо, который красивым ударом со штрафного установил окончательный счет на табло! Трудовые три очка для "Оренбурга"! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

ОПАСНО! Закручивал мяч Благо в дальний угол - рядом со штангой пролетел игровой снаряд!

90+1’

Опасный стандарт практически на линии штрафной заработали оренбуржцы. Благо у мяча.

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

На отбой уже играет "Оренбург". Ойеволе выбил мяч подальше от своих ворот после опасного навеса с фланга.

88’

Успокоилась игра в эти минуты. Мяч держится под контролем "Оренбурга" в центре поля.

87’

ГОЛ! Михаил Сиваков отправил мяч в сетку ворот после подачи со штрафного, однако арбитр зафиксировал офсайд у защитника гостей.

86’ Замена
Логотип Оренбург Григорьев Максим (48, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Бреев Сергей (23, п) выходит на поле
85’

Еще одна замена готовится в составе гостей. На поле выйдет Сергей Бреев.

84’

ОПАСНО! Анзор Саная ворвался на скорости в штрафную "Томи", на замахе убрал защитника и мощно пробил с убойной позиции - перекладина!

83’ Замена
Логотип Томь Макурин Антон (74, п) уходит с поля
Логотип Томь Гвинейский Никита (98, п) выходит на поле
82’ Травма
Логотип Томь Макурин Антон (74, п)
81’

Не сможет продолжить игру Антон Макурин. Замену готовит Валерий Петраков в составе "Томи".

80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Томь" взять очки в этом матче?

79’

Антон Макурин получил болезненный удар по ногам. Потребуется помощь врачей полузащитнику томичей.

77’

МОМЕНТИЩЕ! Мелихов спасает свою команду от третьего гола! Голкипер "Томи" парировал плотный удар Ефремова в дальний угол!

76’ Замена
Логотип Томь Митерев Антон (84, з) уходит с поля
Логотип Томь Букачев Александр (96, з) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Оренбург Дуриш Михал (16, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Лобжанидзе Эльгужа (45, н) выходит на поле
74’

74’

Благо шикарным ударом в дальний угол со штрафного выводит свою команду вперед! 1:2!

73’ Гол
Логотип Оренбург Благо (40, п) - 1:2
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Благо выводит свою команду вперед!
73’

Благо и Максим Бордачев у мяча, до ворот - метров 20-ть. Отличная возможность для взятия ворот!

72’

Опаснейший стандарт практически на линии штрафной заработали оренбуржцы. Макурин нарушил правила на Драгуне.

71’

Мощно пробил Максим Бордачев метров с 20-ти - намного выше ворот.

70’

В последние минуты перехватили инициативу сибиряки. Именно футболисты "Томи" теперь уверенно контролируют мяч в центре поля, пытаясь организовать позиционную атаку.

69’

Адесойе Ойеволе ликвидировал опасность у своих ворот после розыгрыша углового.

68’

Ух! Голышев отличной передачей вывел Сасина на оперативное пространство, Дмитрий ворвался в штрафную, но прострелить не успел - помешал ему защитник "Оренбурга".

67’

Не позволил Антон Митерев добраться до мяча возле своей штрафной Дмитрию Ефремову, удачно поставив корпус.

66’

Возвращается на поле Дмитрий Сасин. Игра возобновлена, мяч контролируют в центре поля томичи.

65’

Повреждение также получил Дмитрий Сасин, которому оказывают медпомощь за пределами поля.

64’

Митерев получил болезненный удар от Григорьева в середине поля. Потребуется помощь врачей защитнику "Томи".

63’

Здорово Ефремов перехватил мяч у Попова, но обыграть Осипова на подступах к чужой штрафной Дмитрию не удалось.

62’ Замена
Логотип Оренбург Нехайчик Павел (13, з) уходит с поля
Логотип Оренбург Ефремов Дмитрий (17, п) выходит на поле
61’

Слишком сильно навесил Малых в штрафную "Томи" - ни Саная, ни Бордачев не сумели зацепиться за мяч.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Полностью владеют инициативой во второй половине встречи гости.

59’

Мощный удар Валерия Чуперки приняла на себя стеночка, которую тщательно выстроил Руденко.

58’

В одном из немногочисленных атак "Томь" заработала опасный штрафной. Подставился под фол Александр Соболев.

57’

Ошибся в простой ситуации Михаил Сиваков, отдав слишком сильную передачу на ход Максиму Бордачеву, который набрал скорость на левом фланге. Мяч покинул пределы поля.

56’

Ух! Максим Бордачев технично забросил мяч на дальнюю штангу, где Мелихов уверенно на выходе отбил мяч кулаками подальше от своих ворот.

55’

Весьма опасный стандарт заработали оренбуржцы практически на линии штрафной. Бордачев у мяча.

54’

Не свезло удачно перевести мяч на левый фланг Соболеву. Захлебнулась позиционная атака "Томи".

53’

В офсайдную ловушку угодил Михал Дуриш после длинной передачи из глубины поля.

52’

МОМЕНТИЩЕ! Михал Дуриш на скорости убежал от защитников "Томи", ворвался в штрафную и технично пробил низом в дальний угол - штанга спасает томичей!

51’

Своевременно на выходе сыграл Александр Мелихов, не позволил замкнуть подачу Благо Анзору Санае.

50’

Грубо против Валерия Чуперки сыграл Драгун в середине поля. Пока что больше борьбы и фолов, нежели качественного футбола во втором тайме.

49’

Павел Голышев навесил со штрафного прямо в руки Руденко.

48’

Соболев заработал перспективный стандарт на правом фланге в метрах 25-ти от ворот гостей.

47’

МОМЕНТ! Неплохо Дуриш пробил низом из-за пределов штрафной - мяч прошел недалеко от дальней штанги ворот "Томи"!

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1 на табло! Владеют инициативой гости, но и "Томь" создала немалое количество опасных моментов у чужих ворот! Сможет ли "Оренбург" вырвать победу в этом матче? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Не спешит вводить мяч в игру Александр Мелихов с угла вратарской. Результат первого тайма, похоже, устраивает "Томь".

45’

Одну минуту компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Удар Станислава Драгуна с дальней дистанции заблокировали защитники "Томи".

43’

Фолит в атаке Максим Григорьев, уложив на газон Артема Попова возле вратарской хозяев.

42’

Благо взял игру на себя возле чужой штрафной, но сразу же был запрессингован защитниками "Томи".

41’

В ответной атаке Благо нашел на фланге Бордачева, навес которого оказался безадресным.

40’

МОМЕНТИЩЕ! Финтом Зидана Артем Попов обыграл на левом фланге защитника и сделал навес в центр штрафной, где Голышев с лета мощно пробил - над перекладиной просвистел мяч!

39’ Желтая карточка
Логотип Томь Макурин Антон (74, п) получил ж.к.
Нарушил правила в атаке Антон Макурин. За жесткий фол - заслуженная желтая.
38’

Сразу же побежали забивать гости! Дуриш прорвался по правому флангу и сделал неплохой кросс в штрафную томичей, где никто из партнеров по команде не сумел зацепиться за мяч.

37’

Павел Голышев прорвался через центр к штрафной "Оренбурга" и отдал передачу на Пугина, который красивым ударом в нижний левый угол сравнял счет! 1:1!

36’ Гол
Логотип Томь Пугин Алексей (17, п) (Логотип Томь Голышев Павел (7, н)) - 1:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Пугин сравнивает счет в матче! 1:1!
35’

Соболев в жестком стыке нарушил правила в середине поля. Благо пострадал в этом эпизоде.

34’

Статистика владения мячом на данный момент: "Томь" - 48%, "Оренбург" - 52%.

33’

Не удалось зацепиться за мяч в чужой штрафной Благо после подачи Бордачева со стандарта - защитники "Томи" сразу же выбили игровой снаряд подальше от своих ворот.

32’

Артем Попов сбивает на своем фланге Андрея Малых. Еще один перспективный стандарт для "Оренбурга".

31’

Не получилось акцентированно пробить Благо со штрафного - мяч полетел выше ворот Мелихова.

30’

Полчаса игрового времени позади. После десятиминутной активности "Томи" игру под свой контроль взял "Оренбург". Держат мяч на чужой половине поля гости.

29’

Валерий Чуперка сбивает возле своей штрафной Анзора Санаю. Опасный стандарт для гостей.

28’

Полностью завладели инициативой подопечные Евдокимова. После пропущенного гола ничего не получается создать томичам на половине поля гостей.

26’

Дуриш неплохо пробил с 25-ти метров, но в последний момент успел заблокировать мощный выстрел форварда гостей Осипов.

25’

МОМЕНТ! Саная мог сделать счет 2:0 в пользу своей команды! Анзор не сумел замкнуть острый прострел Благо с правого фланга!

24’

Не забиваешь ты - забивают тебе! Активно начали поединок хозяева, но открыли счет в матче именно оренбуржцы.

23’

Отличную подачу Нехайчика с углового на дальней штанге замкнул Адесойе Ойеволе, переиграв своих визави на "втором этаже"!

22’ Гол
Логотип Оренбург Ойеволе Адесойе (58, з) (Логотип Оренбург Нехайчик Павел (13, з)) - 0:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! "Оренбург" выходит вперед! 0:1!
22’

Попытались сибиряки организовать быструю контратаку после неудачного розыгрыша углового возле своих ворот, последовала длинная диагональ на левый фланг на ход Соболеву, который не сумел обработать мяч на бровке.

21’

ОПАСНО! Здорово Нехайчик навесил в штрафную с левого фланга, мяч отскочил от Благо к Санае, который с разворота пробил рядом с дальней штангой!

20’

Быструю атаку организовали хозяева, последовала длинная передача на ход Голышеву, у которого лайнсмен зафиксировал офсайд.

19’

Нехайчик неудачно навесил со стандарта - мяч полетел прямо в руки Мелихову.

18’

Опасный штрафной теперь уже заработали гости. Макурин жестко сыграл возле своей штрафной против Дуриша.

17’

Ух! После розыгрыша стандарта мяч отскочил к Дмитрию Сасину, который хлестко пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой!

16’

Перспективный стандарт на правом фланге заработали хозяева. Саная нарушил правила на Осипове.

15’

Перспективную контратаку организовали томичи, но поспешил с передачей Голышев, подарив мяч сопернику.

14’

Пугин прорвался по левому флангу и практически с лицевой линии сделал прострел в штрафную "Оренбурга", где никого из партнеров по команде не оказалось.

13’

Не удается гостям выйти из обороны в атаку, отлично прессингуют своих визави игроки "Томи".

12’

Валерий Чуперка снова обострял ситуацию возле ворот "Оренбурга"! Полузащитник "Томи" на дриблинге обыграл двух защитников "Оренбурга" и нанес удар с линии штрафной - мимо ворот.

11’

Неплохо Валерий Чуперка прорвался по левому флангу, однако пройти Благо опорнику "Томи" не удалось.

10’

Потребуется помощь медиков Антону Митереву. Временно покинет пределы поля защитник "Томи".

9’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Драгун Станислав (50, п) получил ж.к.
Жестко сыграл против Митерева Драгун. Первая желтая в матче.
8’

Неплохую атаку разыграли томичи через центр. Сасин обыграл соперника в центральном полукруге и отдал передачу на Голышева, который с 25-ти метров запустил игровой снаряд выше ворот!

7’

МОМЕНТИЩЕ! Александр Мелихов в прыжке парирует мощный удар Благо с близкой дистанции!

6’

Ойеволе надежно сыграл в обороне, не позволив Соболеву нанести удар с левого края штрафной. От ворот для "Оренбурга".

5’

Первую атаку организовали томичи. Голышев обокрал соперника в середине поля и отдал передачу на Сасина, которого сразу же запрессинговали защитники "Оренбурга".

4’

Через левый край стараются атаковать оренбуржцы, где активно действует Бордачев.

3’

Первый удар в нашем матче! Станислав Драгун с дальней дистанции решил проверить бдительность Мелихова, но мяч прошел мимо ворот.

2’

В традиционных бело-зеленых цветах сыграет "Томь", в синех цветах - "Оренбург".

1’

Матч начался!

0’

Стартовый состав "Оренбурга": Руденко, Малых, Ойеволе, Бордачёв, Сиваков, Нехайчик, Георгиев, Драгун, Григорьев, Саная, Дюриш.

0’

Стартовый состав "Томи": Мелихов, Осипов, Митерев, Карымов, Чуперка, Макурин, Попов, Пугин, Голышев, Соболев, Сасин.

0’

В последних пяти матчах между этими клубами три победы одержал "Оренбург" при одной ничьей и одной виктории "Томи".

0’

Могут не сыграть в этом матче Анте Пульич ("Томь") и Павел Нехайчик, Михаил Кержаков, Александр Кацалапов (все - "Оренбург").

0’

"Оренбург" после победы над "Тереком" поднялся в зону стыковых матчей. На данный момент "газовики" занимают 14-ую строчку в турнирной таблице российской Премьер-лиги в восьми очках от "Анжи". В последних пяти матчах подопечные Роберта Евдокимова добыли только одну победу (в последнем туре над "Тереком") при одной ничьей (с "Рубином") и трех подряд поражениях ("Анжи", "Спартаку" и "Уралу").

Ориентировочный состав "Оренбурга" на матч против "Томи": Абакумов - Малых, Ойеволе, Сиваков, Полуяхтов - Афонин, Попович, Георгиев, Парняков, Григорьев - Дуриш.

0’

"Томь" - главный претендент на вылет в ФНЛ. После 23-х сыгранных туров томичи замыкают турнирную таблицу РФПЛ, в активе команды Валерия Петракова - 13 очков. Шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе еще есть, ведь сибиряки отстают от "Оренбурга" на шесть очков. В последних пяти турах "Томь" выиграла только в одном поединке (с "Амкаром") при одной ничьей (с казанским "Рубином") и трех поражениях (ЦСКА, "Арсеналу" и "Уралу").

Ориентировочный состав "Томи" на матч против "Оренбурга": Солосин - Осипов, Митерев, Баляйкин - Сасин, Попов, Большунов, Макурин, Чуперка - Соболев, Голышев.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 24-го тура российской Премьер-лиги, в котором в Томске на стадионе "Труд" сыграют "Томь" и "Оренбург". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.