Текстовая онлайн трансляция матча Сент-Этьен против Пари Сен-Жермен

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)
90+1’
Конец игры.
90’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Ло Чельсо Джовани (18)) - 0:5
90’
Классную передачу отдал Giovani Lo Celso, Юлиан Дракслер (ПСЖ) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 0:5!
85’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Ло Чельсо Джовани (18) получил ж.к.
85’
Амори Делерю показывает желтую карточку, это Giovani Lo Celso (ПСЖ) наказан за свой грубый фол.
80’ Замена
Логотип Сент-Этьен Малькуи Кевин (25, з) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Пьерр-Габриэль Ронаэль (33) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Ло Чельсо Джовани (18) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Гонсалу Гедеш (15) выходит на поле
79’
Тренер решил произвести перестановку. Кевин Малькюи уйдет с поля, а РОнаэль Пьер-Габриэль (Сент-Этьен) появится ему на смену.
79’
Была сделана замена в матче. Марко Верратти ушел с поля, а его заменил Giovani Lo Celso (ПСЖ).
79’
Тренер производит замену. Гонсалу Гедеш (ПСЖ) выходит на поле, Лукас его покидает.
78’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7, п) - 0:4
78’
Лукас (ПСЖ) реализовал отличный момент для взятия ворот, точно пробив из пределов штрафной!
77’
Лукас (ПСЖ) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
74’
Угловой подал Лукас (ПСЖ), но защитник выбил.
73’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Стефан Рюффье забрал мяч в руки после слабого удара.
72’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) - 0:3
72’
ГОЛ! Эдинсон Кавани (ПСЖ) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 0:3.
69’ Замена
Логотип Сент-Этьен Берич Роберт (27, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Содерлунд Александер (23) выходит на поле
69’
Замена. Роберт Берич покидает поле, Александр Содерлунд (Сент-Этьен), свеженький, выходит.
69’
Эдинсон Кавани (ПСЖ)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
66’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
62’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) промахнулся и не попал по воротам.
56’ Замена
Логотип Сент-Этьен Сэве Анри (11, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Корнье Бенжамин (8) выходит на поле
56’
Замена в игре. Анри Севе будет заменен, а его место займет Бенджамин Корнье (Сент-Этьен).
56’
Ромен Амума (Сент-Этьен) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
56’
Ромен Амума (Сент-Этьен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
54’
Джордан Верету (Сент-Этьен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
52’
Лукас (ПСЖ) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
51’
Лукас (ПСЖ) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
51’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Стефан Рюффье легко взял мяч в руки. ПСЖ получает право на угловой.
48’
Амори Делерю свистит фол. Флорентин Погба (Сент-Этьен) грубо сыграл против одного из оппонентов.
Логотип Пари Сен-Жермен Силва Тиаго (2, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Маркиньос (5) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Унаи Эмери решил, что Маркиньос достоин шанса проявить себя, а Тьяго Силва (ПСЖ) был заменен.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Перерыв.
43’
Марко Верратти (ПСЖ) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Стефан Рюффье поймал мяч.
38’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п)) - 0:2
38’
ГОЛ! Лукас (ПСЖ) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом под перекладину. Он делает счет 0:2!
34’
Марко Верратти (ПСЖ) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
33’
Команда ПСЖ замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
27’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Сэве Анри (11, н) получил ж.к.
27’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Амори Делерю наказал заслуженно, Анри Севе (Сент-Этьен) с предупреждением теперь.
25’
Ромен Амума (Сент-Этьен) совершает фол. Судя по свистку, который дал Амори Делерю.
24’
Лукас (ПСЖ) быстро разыгрывает угловой.
22’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Юлиан Дракслер (ПСЖ) подавал в штрафную.
20’
Кевин Трапп замечательно сыграл на выходе после того, как Кевин Малькюи (Сент-Этьен) исполнил навес с корнера.
18’
Амори Делерю дает свисток. Джордан Верету (Сент-Этьен) опасно играет.
16’
Угловой удар. Лукас (ПСЖ) подал, но на мяче первыми были защитники.
14’
Сент-Этьен не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
13’
Лукас (ПСЖ) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
7’
Блез Матюиди (ПСЖ) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо.
6’
Лукас (ПСЖ) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
2’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Максвелл (17, з)) - 0:1
2’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) великолепно играет головой в штрафной. Отлично пробил по воротам, без шансов для голкипера.