Текстовая онлайн трансляция матча Генк против Сельта

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Кристал Арена (Генк)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+6’
Матч держал в напряжении до последней секунды! Фантастическую игру показали команды во втором тайме обмениваясь атаками, хотя в первой половине встречи сыграли осторожно. "Сельта" впервые в своей истории вышла в полуфинал Лиги Европы. "Генк" покидает турнир, хоть и продолжил не проигрывать на своём поле. Возможно, хозяевам не хватило опыта, но как бы там ни было, дальше идёт "Сельта". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за любимые команды и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
90+3’
Одну из последних атак проводили хозяева, защитник "Сельты" хладнокровно скинул мяч головой на вратаря.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) получил ж.к.
Мальо Уго грубо нарушает правила в центре поля, жёлтая карточка.
90+1’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
90’
5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Сельта Бове Клаудио (12, п) уходит с поля
Логотип Сельта Ронкалья Факундо (24, з) выходит на поле
88’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кастро Хонни (19, з) получил ж.к.
Кастро Хонни грубо нарушает правила и получает за это "горчичник".
87’ Желтая карточка
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п) получил ж.к.
Эрнандес Пабло затеял потасовку, за что и получил жёлтую карточку, всё по делу.
Логотип Генк Деваст Себастьен (6, з) получил ж.к.
Деваст Себастьен повёл себя не правильно и получает за свои эмоции жёлтую карточку.
86’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Генка", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
85’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
84’
Кастань Тимоти нарушает правила в атаке и тем самым даёт футболистам "Сельты" отдышаться.
83’
"Генк" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
82’ Замена
Логотип Генк Брабец Якуб (2, з) уходит с поля
Логотип Генк Деваст Себастьен (6, з) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, хозяева обязательно пойдут в атаку, но "Сельта" здорово умеет играть на контратаках.
79’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
78’
Процент владения мячом на данную минуту: "Генк" (49%), "Сельта" (51%).
77’
Бутьюс Жан-Поль пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, Альварес Серхио надёжен в рамке ворот.
76’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Сельты", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
75’ Замена
Логотип Генк Малиновский Руслан (18, п) уходит с поля
Логотип Генк Бутьюс Жан-Поль (9, н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Генк Буффель Томас (19, н) уходит с поля
Логотип Генк Шрейверс Сиб (22, п) выходит на поле
73’
У хозяев поля готовится сразу двойная замена, тренерский штаб решил бросить свежие силы в бой.
72’
Руслан Малиновский выполнял подачу с углового на ближнюю штангу, оборона "Сельты" отвела угрозу от ворот.
71’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Генк", но пока что защитная линия отлично обороняется.
70’
А вот теперь начинается самое интересное, футболисты обеих команд завелись, болельщики на трибунах задымили пиротехническими средствами.
69’
Троссард Леандро воспользовался ужасной ошибкой соперника, перехватил мяч и выскочив на ударную позицию пробил точно в дальний угол ворот!
68’ Гол
Логотип Генк Троссард Леандро (14, н) - 1:1
ГОООООЛ! Троссард Леандро сравнивает счёт в матче, 1:1!
67’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Сельты" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
66’
"Генку" теперь надо забивать уже два мяча, игра непременно начнёт раскрываться, других вариантов нет.
65’
Систо Пионе отобрал мяч около чужой штрафной, сделал несколько шагов и пробил верхом по воротам, голкипер не смог выручить свою команду!
64’ Гол
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) - 0:1
ГОООООЛ! Систо Пионе открывает счёт в матче, 0:1!
63’
Альварес Серхио опережает нападающего хозяев и первым добирается до мяча, угроза миновала.
62’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
61’
Колли Омар получил повреждение, врачи оказывают защитнику помощь, пауза в игре.
60’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
59’
Саматта Мбвана в чужой штрафной нашёл момент для удара, кто-то из игроков гостей вовремя выставил ногу и заблокировал удар.
58’
Затяжная атака хозяев поля ничем опасным не завершилась, "Сельта" отбивается и начинает свою атаку.
57’
Мальо Уго делал подачу в штрафную площадь, защитник "Генка" выбил мяч головой к центру поля.
56’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
55’
В результате атаки хозяев Малиновский наносил удар в дальний угол ворот, но не попал в створ.
54’
Во втором тайме игра должна быть более открытой, "Генк" обязан забивать, у "Сельты" шаткое преимущество.
53’
Бове Клаудио получил мяч от Аспаса, сблизился с воротами и пробил в ближний угол, голкипер занял правильную позицию и отбил мяч!
52’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
51’
Троссард Леандро прицелился и пробил в дальний угол ворот соперника, чуть чуть не хватило точности, было по настоящему опасно!
50’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Генка", пытаясь растянуть оборону соперника.
49’
Гости выполняли прострел низом в штрафную с левого фланга, мяч был выбит одним из защитников.
48’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
47’
Бове Клаудио выставил локоть в верховой борьбе за мяч с соперником и нарушил правила в центре поля.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Первый тайм прошёл в напряжённой борьбе, обе команды атаковали по очереди, забить могли и те и другие. Выход в полуфинал отделяет "Сельту" в один тайм, но согласится ли с этим "Генк"? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Судья даёт свисток и указывает футболистам на раздевалки, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Аспас нашёл возможность в конце первого тайма пробить по воротам, но удару не хватило точности.
45’
Бове Клаудио получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил в угол ворот, Райан совершил отличное спасение своих ворот!
44’
Затяжную атаку провёл испанский клуб, но пробить по воротам в итоге футболисты забыли, мяч выбит в поле.
43’
Арбитр отметил нарушение правил со стороны Малиновского и назначил штрафной, в следующий раз будет жёлтая карточка за совокупность нарушений в матче.
42’ Замена
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9, н) уходит с поля
Логотип Сельта Бове Клаудио (12, п) выходит на поле
41’
"Генк" катает мяч в центре поля без продвижения вперёд, болельщики не одобряют такие действия, стоит свист.
40’
Гвидетти Джон получает мышечную травму, врачи оказывают ему помощь, возможно потребуется замена.
39’
Смелее начали действовать футболисты "Генка" в атаке, гости играют осторожно, в основном обороняются.
38’
Троссард Леандро пробивал низом по воротам "Сельты" с угла штрафной, но попал в Фонтаса.
37’
Активно пошли разминаться запасные игроки хозяев, возможно в перерыве матча мы увидим замену.
36’
Альварес Серхио выбивает мяч в поле от своих ворот под оглушительный свист с трибун стадиона.
35’
Саматта Мбвана пытается зацепиться за каждый мяч, оборона "Сельты" действует безошибочно.
34’
Аспас Яго помогает своей команде отыгрывать в обороне и сразу выбегает в атаку в расчёте на длинную передачу.
33’
Саматта Мбвана играет с большим желанием, но сейчас нарушил правила в атаке, арбитр находился рядом и всё видел.
32’
Троссард Леандро красиво убрал мяч под левую и пробил в сторону ворот, мяч попал в защитника, затем был выбит к центру поля.
31’
Систо Пионе забежал в офсайд, об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
30’
Тем временем команды уже сыграли пол часа, никто не смог обозначить своё преимущество на поле.
29’
Осторожно действуют и те и другие, никто не хочет рисковать, один гол может полностью перевернуть игру.
28’
Два угловых подряд подавали хозяева, было довольно опасно, но Альварес Серхио сыграл уверенно в воротах.
27’
Очередная атака хозяев закончилась заработанным угловым ударом с правого фланга, но после навеса удара по воротам не последовало.
26’
Бельгийцы активно атакуют правым флангом, последовал прострел в штрафную площадь, оборона гостей выбивает мяч.
25’
Кабрал Густаво попробовал пробить по воротам "Генка" с дальней дистанции, мяч полетел мимо ворот.
24’
Малиновский Руслан нарушил правила в центре поля на Систо, арбитр зафиксировал фол.
23’
Хозяева активно вступают в прессинг при потере мяча и заставляют гостей ошибаться.
22’
Колли Омар был первым на подборе мяча после углового и наносил удар, но мяч полетел чуть выше перекладины ворот "Сельты".
21’
Бериссо Эдуардо просит своих футболистов активней играть вперёд, задействовать фланги.
20’
Васс Даниэль пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, один из защитников заблокировал удар.
19’
Начинается игра в контроль мяча со стороны гостей, "Генк" вынужден вступать в отбор мяча.
18’
"Сельта" долго держит мяч на чужой половине поля, но приблизиться к воротам "Генка" не выходит.
17’
А вот теперь уже опасно, Систо наносил обводящий удар в дальний угол, чуть чуть неточно!
16’
Кастро Хонни пробивал по воротам хозяев с дальней дистанции, удар получился неподготовленным, мимо ворот.
15’
Нет явного преимущества на поле ни одной из команд, встреча проходит на равных курсах.
14’
Уверенно играет в воротах Альварес Серхио, вратарь выходит на перехват и забирает мяч в руки.
13’
Хозяева выполняли подачу с углового, но никто из хозяев нанести удар по воротам в итоге не сумел.
12’
Неманья Радоя придержал соперника за майку, арбитр зафиксировал фол, "Генк" разыграет мяч в центре поля.
11’
Джон Гвидетт увидел поднятый флажок бокового арбитра, зафиксировано положение "вне игры".
10’
"Сельта" понимая всю серьёзность ситуации и держа результат первого матча в голове активно идёт в атаку.
9’
Систо получил мяч, сместился к центру штрафной площади, но пробить по воротам ему не дают.
8’
Быстро разыграли гости стандарт, удалось пробить в сторону ворот, но получилось неточно.
7’
Опасный стандарт зарабатывают гости, судья обходится без жёлтой карточки, но делает устное предупреждение.
6’
Самата имел возможность открыть счёт в матче и усложнить жизнь футболистам "Сельты", но пробил головой чуть выше ворот.
5’
Довольно спокойно команды начали матч, никто не хочет форсировать события, футболисты привыкают к газону на поле.
4’
"Сельта" вышла в атаку, гости пытались несколько раз навесить в чужую штрафную, но получилось неточно.
3’
Уго Мальо придержал соперника руками в центре поля, арбитр находился рядом и зафиксировал нарушение правил в центре поля.
2’
Хозяева поля сегодня вышли на игру в белой форме, "Сельта" в выездном варианте - серой форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Генка". Первый тайм матча начался!
0’
У "Сельты" сегодня будет внушительная поддержка на матче, с Испании приехало много болельщиков.
0’
"Генк" уже доказал свой достаточно высокий уровень, но всё же вряд ли он годится для участия в полуфинале Лиги Европы. "Сельта" имеет куда более высокий потенциал, который она должна реализовать. "Генк" не является фаворитом предстоящего поединка, несмотря на то, что на его стороне будет фактор своего поля. "Сельта" справлялась на выезде с более квалифицированными оппонентами, да и в первом матче небесные имели солидное преимущество. За счёт более высокого класса кельты должны добиться приемлемого для себя результата.
0’
Для "Сельты" Лига Европы по сути остаётся последним шансом пробиться в еврокубки на следующий сезон. В чемпионате команда сделать этого, скорее всего, не сумеет, на данный момент отставание от шестёрки лидеров составляет девять очков. Отыграть их за шесть матчей будет очень сложно. Отсюда и частая ротация состава перед важными матчами Лиги Европы, которая привела, например, к недавним проигрышам "Валенсии" и "Эйбару". В последнее время подопечные Бериссо довольно удачно проводят гостевые матчи, особенно в Лиге Европы. Точно не будет в составе гостей Джузеппе Росси. Есть сомнения, что займет место в воротах Рубен Бланко.
0’
Счет 2:3 перед ответной игрой должен вполне устраивать бельгийцев, ведь на своём поле они показывают очень содержательный футбол и в нынешнем розыгрыше Лиги Европы не смогли победить всего в одном поединке. Не очень удачно выступив в регулярном чемпионате Бельгии, "шахтеры" всё же сохраняют шансы на завоевание путёвки в Лигу Европы. На своём поле подопечные Альберта Стейвенберга в целом выглядят неплохо, но им всё же тяжело играть первым номером. Карелис и Ванзейр не сыграют. Может пропустить матч также Ваутерс.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! В одном из ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы главная неожиданность турнира, бельгийский "Генк", примет на своём поле испанскую "Сельту". Несмотря на то, что хозяева поля добились приемлемого результата в первом поединке четвертьфинального противостояния, шансов на общий успех у них будет немного. Соперник им противостоит высокого уровня, с которым не смогли справиться и более серьёзные команды. В первом поединке этой пары команды смогли порадовать ярким результатом, выдав на пару пять забитых мячей. Теперь "Генку" и "Сельте" предстоит сыграть в Бельгии, ждать ли продолжения голевого пиршества? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
soccer_admin
20 апреля 2017 в 09:53
Дела
XimeRajke
20 апреля 2017 в 09:32
Малиновский за месяц в 3-х матчах сделал одни и те же 2 действия - гол со штрафного+голевая с корнера на Колли.