Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Уотфорд

Игра закончена, Ли Probert дал свисток к концу матча.
90+3’
На матче 31435 болельщиков.
90+3’
Алвеш Седрик (Саутгемптон) получил точный пас и сразу же пробил. Мяч летел под перекладину, но вратарь сделал отличный сейв.
90+2’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) исполнил навес с углового, но Эурелио Гомес уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
90+1’
Саутгемптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Андре Каррильо (Уотфорд) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
86’
Угловой, подает Саутгемптон, но Эурелио Гомес (Уотфорд) сыграл на перехвате.
84’ Замена
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Дини Трой (9) выходит на поле
84’
Шейн Лонг (Саутгемптон) пробил с края штрафной и был бы опасный удар, но один из защитников заблокировал его.
84’
Тренер решил произвести перестановку. Андре Грей уйдет с поля, а Трой Дини (Уотфорд) появится ему на смену.
71’ Замена
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10) выходит на поле
71’
Замена. Чарли Остин (Саутгемптон) освежит игру. А Софиан Буфал порядком подустал и покинет поле.
69’ Замена
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7) выходит на поле
69’
Маурисио Пеллегрино решил сделать замену. Шейн Лонг (Саутгемптон) выходит на поле, а Маноло Габбьядини уходит с него.
66’ Гол
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (2) (Логотип Уотфорд Клеверли Том (8, п)) - 0:2
66’
Какой красивый эпизод! Дарил Янмат (Уотфорд) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в нижнем углу ворот. Фрейзер Форстер не верит своим глазам. Счет теперь 0:2.
65’
Душан Тадич (Саутгемптон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
62’ Замена
Логотип Уотфорд Кико (21, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (2) выходит на поле
62’
Замена. Кико уйдет с поля. Его заменит Дарил Янмат (Уотфорд).
61’ Замена
Логотип Уотфорд Кабуль Юнес (4, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Мариаппа Эдриан (6) выходит на поле
61’
А вот и замена. Юнес Кабуль сейчас уйдет с поля. Марко Силва дает последние наставления своему игроку, это Адриан Мариаппа (Уотфорд) окажется на поле.
60’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
60’
55’
Уотфорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
55’
Андре Каррильо (Уотфорд) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает угловой.
53’
Угловой. Исполняет Саутгемптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11) выходит на поле
46’
Маурисио Пеллегрино сделал замену в перерыве матча, Джеймс Уорд-Проуз заменен, а Душан Тадич (Саутгемптон) вышел вместо него.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Угловой. Исполняет Уотфорд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+1’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Маноло Габбьядини (Саутгемптон) попал в офсайд, однако.
43’
Уотфорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
38’ Гол
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, н) (Логотип Уотфорд Кико (21, з)) - 0:1
38’
Гол! Абдулайе Дукуре (Уотфорд) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в правый угол ворот, впритирку со стойкой. Счет 0:1.
37’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
31’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) бросается в подкате, но Ли Probert показывает, что был фол.
24’
Уотфорд быстро разыгрывает угловой.
24’
Ричарлисон (Уотфорд) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Сейчас Уотфорд подаст угловой.
23’
Хосе Холебас (Уотфорд) не смог реализовать штрафной удар. Точка был хорошая - на углу штрафной площадки. Но сильно мимо ворот пришелся удар.
22’
Ли Probert не мог не среагировать на такую грубую игру, Софиан Буфал (Саутгемптон) сыграл некрасиво. Уотфорд получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
15’
Натаниэль Чалоба (Уотфорд) укладывает оппонента на газон, Ли Probert свистит фол.
11’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
11’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Саутгемптон получит право на угловой.