Брайтон энд Хоув Альбион - Саутгемптон

Текстовая онлайн трансляция матча Брайтон энд Хоув Альбион против Саутгемптон

90+4’
Нил Суорбрик поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Бонг Гаэтан (3, з) получил ж.к.
90+1’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Гаэтан Бонг (Брайтон) предупрежден.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Угловой удар будет исполнен. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) подаст.
87’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20) выходит на поле
87’
Время для замены. Соломон Марч (Брайтон) вошел в игру, а Хосе Искердо покинул поле.
84’ Замена
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (23) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Браун Исайя (37) выходит на поле
84’
Замена. Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) выйдет свежим на поле, а Джеймс Уорд-Проуз отправится отдыхать.
84’
Так... Душан Тадич уходит с поля, а Шейн Лонг (Саутгемптон) его заменил.
84’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Паскаль Гросс уходит, а Исайя Браун (Брайтон) войдет в игру.
79’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Даффи Шейн (22, з) получил ж.к.
79’
Предупреждение. Шейн Даффи (Брайтон) получает желтую карточку за грубый фол.
77’
Энтони Нокэрт (Брайтон) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся.
72’ Замена
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22) выходит на поле
72’
Подготовлена замена. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) готовится выйти на поле. Софиан Буфал будет заменен.
71’
Назначен угловой удар. Энтони Нокэрт (Брайтон) идет к флажку, чтобы исполнить.
71’
Хосе Искердо (Брайтон) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч. Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает право на угловой.
70’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подавал в штрафную.
70’
Неплохая возможность забить! Маноло Габбьядини (Саутгемптон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный арбитр указал на угловой флажок, Саутгемптон подаст его.
68’
Энтони Нокэрт (Брайтон) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
67’
Паскаль Гросс (Брайтон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч покидает поле. Брайтон получает право на угловой.
62’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Худт Уэсли (6, з) получил ж.к.
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) получил ж.к.
62’
Уэс Худт (Саутгемптон) предупрежден желтой карточкой.
62’
Рефери решает наказать игрока. Гленн Мюррей (Брайтон) предупрежден.
60’
Брайтон неудачно исполняет этот штрафной. Фрейзер Форстер (Саутгемптон) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
59’
Райан Бертран (Саутгемптон) роняет игрока соперника, и Нил Суорбрик дает свисток. Право на штрафной получил команда Брайтон.
57’
Гленн Мюррей (Брайтон) упустил свой шанс. Мяч после его удара полетел далеко от правой штанги.
54’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
52’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п)) - 1:1
52’
Гленн Мюррей (Брайтон) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно в левую "девятку", мимо кипера.
48’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
48’
Софиан Буфал (Саутгемптон) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Саутгемптон получит право на угловой.
48’
Угловой! Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) готов разыграть его.
47’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
47’
Один из игроков команды Брайтон сделал подножку.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Гленн Мюррей (Брайтон) сыграл в гандбол.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’
Шейн Даффи (Брайтон) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
39’
Dale Стивенс (Брайтон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Нил Суорбрик.
35’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) собирается навесить.
35’
Душан Тадич (Саутгемптон) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Командой Саутгемптон будет исполнен угловой.
33’
Райан Бертран (Саутгемптон) отыгрался с партнером при подаче углового.
33’
Алвеш Седрик (Саутгемптон) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит за пределы поля, и Саутгемптон исполнит угловой.
28’
Маноло Габбьядини (Саутгемптон) оказался в офсайде.
26’
Паскаль Гросс (Брайтон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
21’
Бруно Салтор (Брайтон) грубо сыграл, и Нил Суорбрик увидел это нарушение - свисток.
19’
Дэви Проппер (Брайтон) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый угол ворот, но Фрейзер Форстер смог отбить мяч в здоровском прыжке.
19’
Энтони Нокэрт (Брайтон) сейчас исполнит штрафной.
18’
Райан Бертран (Саутгемптон) наказан за задержку. Нил Суорбрик назначил штрафной.
16’
Бруно Салтор (Брайтон) делает хороший навес в штрафную, но Фрейзер Форстер был первый на мяче тут.
12’
Бруно Салтор (Брайтон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
7’ Гол
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8, з) - 0:1
7’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) с отскока на краю вратарской поразил ворота ударом головой.
7’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) бьет со средней дистанции. Отличный удар, но, к сожалению для него, мяч не оказался в сетке.
5’
Dale Стивенс (Брайтон) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Саутгемптон получает право на штрафной.