Top.Mail.Ru
Soccer.ru

У Карвахаля и Арбелоа возник конфликт

09 февраля 2026, 15:13

У тренера «Реала» Альваро Арбелоа и капитана команды Даниэля Карвахаля напряжённые отношения. Защитник уверен, что способен помогать клубу на поле, но наставник не объясняет причин его отсутствия в основе, передаёт El Chiringuito.

Опытный футболист также перестал участвовать в предматчевых занятиях.

Арбелоа возглавил «Реал» в начале января, сменив у руля команды Хаби Алонсо.

Все комментарии
Hamman
09 февраля в 23:50, ред.
Желтуха! В других спорт источниках давали уже пояснения тренерского штаба по поводу Карвахаля. Игрок готов выйти в ближайшей игре, проводит полноценные тренировки с командой, но врачи советуют пока повременить, так как боятся рецидива травмированного колена. Говоря обычным языком, врачи боятся что соперник на поле первым же жестким подкатом может отправить Карвахаля в лазарет надолго и советуют тренеру до полного выздоровления придержать его на скамейке.
shur
shur ответ SLFenix (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля в 20:02
..опять порадал! Про Трента, Я ещё в Ливере его променады оценил, а в Реале вообще еле передвигается с пижонством отдавая мячи,как прийдётся! Карвахаль нужен и необходим клубу,в любой эпостасии !!!
25процентный клоун
09 февраля в 18:53
Ноомальная ситуация, оба с амбициями
STVA 1
09 февраля в 18:14, ред.
Видно не все хорошо в сливочном королевстве))
(сарказм)
112910415
09 февраля в 17:23, ред.
со стариками не сладить ...(
пират Елизаветы
09 февраля в 16:24
зачем ссорится с Арбелоа?
тонкую игру надо вести, а именно, раздавать эпитеты Вини.
и бразилец прикажет тренеру вернут Карвахаль в старт.
Nenash
09 февраля в 16:10
Ямаль посадил Карвахаля на банку, "ляпнув" в своё время пару слов.. Бывает и такое.. 😄
shlomo
09 февраля в 15:24
Ветеран Реала (13 лет в клубе) наверняка что то сказал лишнего или пытался настроить не так команду.. вот и получил.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить