Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Труа

НичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Неймар (ПСЖ) разыгрывает угловой.
90+3’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. ПСЖ будет подавать угловой.
90+3’
ПСЖ быстро разыгрывает штрафной пасом.
90+2’
Матье Деплан (Труа) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Матье Деплан (Труа) не рад такому решению арбитра.
90’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н)) - 2:0
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Неймар, и реализует свой момент ударом под перекладину. Он делает счет 2:0!
90’
Джером Brisard свистит, показывая, что Марко Верратти (ПСЖ) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90’
Томас Мёнье (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
88’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (27, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Нкунку Кристофер (24) выходит на поле
88’
Замена. Покинет игру Хавьер Пасторе, а Кристофер Нкунку (ПСЖ) выйдет на поле.
87’
5:3 - статистика ударов по воротам.
86’
Невезение! Неймар (ПСЖ) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
86’
Угловой быстро разыгрывает ПСЖ.
85’
Неймар (ПСЖ) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. ПСЖ получает право на угловой удар.
84’
Грубый отбор продемонстрировал Матье Деплан (Труа). Рефери назначил штрафной.
82’
Джером Brisard свистит, это Адриен Рабьо (ПСЖ) нарушал правила.
82’
Неймар (ПСЖ) исполняет угловой. Защитник выбил.
82’
Неймар (ПСЖ) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Мяч ушел за пределы поля. ПСЖ получает угловой.
81’
Игра прервана из-за офсайда. Килиан Мбаппе (ПСЖ) снова вне игры.
80’ Замена
Логотип Труа Беллугу Франсуа (14, п) уходит с поля
Логотип Труа Пеле Брайан (28) выходит на поле
80’
Jean-Louis Garcia сделал перестановку. Франсуа Беллугу заменен, а не его место вступил Брайан Пеле (Труа).
76’
Томас Мёнье (ПСЖ) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джером Brisard не пропустил этот момент и свистнул.
75’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
73’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н) - 1:0
73’
ГОЛ! Неймар (ПСЖ) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Мамаду Самасса уже не спасал. Счет 1:0.
70’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ло Чельсо Джовани (18, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29) выходит на поле
70’
Карим Азамум (Труа) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
70’
Унаи Эмери решил усилить игру заменой. Джовани Ло Селсо ушел с поля, а Адриен Рабьо (ПСЖ) будет усилять игру.
70’
Замена. Анхель Ди Мария уйдет с поля. Его заменит Килиан Мбаппе (ПСЖ).
67’
Неймар (ПСЖ) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар по воротам. Мамаду Самасса вытянулся в струнку и отбил мяч, летевший по центру ворот.
67’
Франсуа Беллугу (Труа) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. ПСЖ получает право на штрафной удар.
66’
Неймар (ПСЖ) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
63’
Джером Brisard дает свисток. Матье Деплан (Труа) опасно играет.
63’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) грубо сыграл, и Джером Brisard свистнул фол.
62’ Замена
Логотип Труа Ниане Адама (26, н) уходит с поля
Логотип Труа Сук Хён-Джун (9) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Труа Хауи Саиф-Эддин (13, п) уходит с поля
Логотип Труа Ниве Бенжамин (10) выходит на поле
62’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Адама Ниане уходит, а Хён Джун Сук (Труа) войдет в игру.
62’
Замена. Бенжамин Ниве (Труа) освежит игру. А Саиф-Эддине Хауи порядком подустал и покинет поле.
60’ Желтая карточка
Логотип Труа Ниане Адама (26, н) получил ж.к.
60’
Мамаду Самасса получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Томас Мёнье (ПСЖ) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
60’
Адама Ниане (Труа) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джером Brisard не думает дважды, чтобы наказать игрока.
58’
Мамаду Самасса уверенно сыграл на выходе после того, как Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил навес с углового.
55’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
53’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
51’
Томас Мёнье (ПСЖ) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Джером Brisard остановил игру.
49’
Марко Верратти (ПСЖ) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
48’
Марко Верратти (ПСЖ) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
48’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) сделал неплохой навес в штрафную, но Мамаду Самасса продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Мяч уходит на угловой. ПСЖ получает шанс создать опасность у ворот.
48’
Неймар (ПСЖ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
47’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) укладывает оппонента на газон, Джером Brisard свистит фол.
46’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды ПСЖ.
46’
Джером Brisard дает свисток к началу второго тайма.
45’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
42’
Неймар (ПСЖ) исполнил навес с углового, но Мамаду Самасса был начеку и уверенно сыграл на выходе.
41’
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) - 0:0
41’
Неймар (ПСЖ) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. ПСЖ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
41’
Неплохая возможность забить! Анхель Ди Мария (ПСЖ) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. ПСЖ исполнит его.
41’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в левый угол ворот. Мамаду Самасса идеально сыграл и смог отбить мяч.
40’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
39’
Карим Азамум (Труа) наказан за задержку. Джером Brisard назначил штрафной. ПСЖ нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
38’
Сэмюэль Grandsir (Труа) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
35’
Неймар (ПСЖ) делает хороший навес в штрафную, но Мамаду Самасса был первый на мяче тут.
30’
Сейчас Стефан Дарбион (Труа) нанес отличный удар после сольного прохода, но Кевин Трапп смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
28’
Томас Мёнье (ПСЖ) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
26’
Неймар (ПСЖ) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
24’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Анхель Ди Мария (ПСЖ) собирается навесить.
22’
Игроки команды ПСЖ делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
16’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
14’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) делает заброс в штрафную, но Мамаду Самасса был расторопнее всех.
11’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
9’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) быстро разыгрывает угловой.
8’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и ПСЖ получает право на угловой.
8’
Преснел Кимпембе (ПСЖ) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. ПСЖ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
7’
Саиф-Эддине Хауи (Труа) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
7’
Очень плохой пас. Это Стефан Дарбион (Труа) пытался направить мяч в штрафную.
5’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) попробовал пробить с края штрафной. Мамаду Самасса голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
4’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) быстро разыгрывает штрафной.
4’
Опасный момент! Анхель Ди Мария (ПСЖ) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч уходит на угловой. ПСЖ получает шанс.
3’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал неплохой кросс в штрафную, но Мамаду Самасса выбил мяч подальше.