Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Анжи

НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 16372
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+8’
Все, Сергей Карасев дал финальный свисток. Великолепную концовку выдали команды. На гол Анхеля Вилькера точным ударом ответил Павел Яковлев. Грозненцы, наверное, больше заслуживали победу, но команда Вадима Скрипченко нашла аргумент в свою пользу. Спасибо, что следили за развитием событий вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+7’
Павел Яковлев зацепил мяч головой после навеса Олега Данченко, а тот нырнул в дальний угол ворот хозяев.
90+6’ Гол
Логотип Анжи Яковлев Павел (91, з) (Логотип Анжи Данченко Олег (94, п)) - 1:1
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Павел Яковлев сравнял счет! 1:1.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17) получил ж.к.
Аблайе Мбенге получил желтую карточку за грубый фол.
90+4’
Аюб Бацуев великолепно подал со штрафного, а Анхель Вилькер ударом головой огорчил Гиорги Лорию.
90+3’ Гол
Логотип Ахмат Вилькер Анхель (4, з) (Логотип Ахмат Бацуев Аюб (70)) - 1:0
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Анхель Вилькер забил. 1:0.
90+2’
Исмаэл Сильва заработал для своей команды очередное стандартное положение. Наверняка, последний шанс для грозненцев.
90+1’
Три минуты компенсировал Сергей Карасев к основному времени игры.
90’
Иван Маркелов обыграл Антона Швеца и скинул пяткой на, казалось бы, партнера, а там оказался соперник.
89’
Анхель Вилькер приложился с дальней дистанции - мяч прошел над перекладиной. Нужно прицел поправить.
88’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, з) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Анжи Прудников Александр (49, н) уходит с поля
Логотип Анжи Долгов Павел (19) выходит на поле
87’ Желтая карточка
Логотип Анжи Брызгалов Сергей (92, з) получил ж.к.
Логотип Анжи Яковлев Павел (91, з) получил ж.к.
86’
А вот и стычки. Сергей Брызгалов что-то не поделил с Бернардом Беришей. Арбитру придется применять санкции.
86’
А Аблайе Мбенге везде успевает. Теперь сенегалец выбил мяч подальше от своей штрафной.
85’
Не самый удачный удар последовал от Александра Прудникова, но удалось заработать угловой.
84’
А теперь неплохой штрафной удар для команды Вадима Скрипченко. Гости выбирают, кто будет исполнять стандарт.
83’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Бацуев Аюб (70) выходит на поле
82’
Махачкалинцы отбились после подачи со штрафного, но атака вторым темпом от хозяев ударом не завершилась.
81’
Неплохой штрафной удар заработали грозненцы. Снова у мяча Исмаэл Сильва. осмотрим, что из этого выйдет.
80’
Ух! Лео Жаба отлично скидывал на Мбенге, но мяч был снят с головы Аблайе. Сергей Брызгалов спас свою команду.
79’
Виталий Гудиев в лучших традициях Мануэля Нойера выскочил из своих владений и выбил мяч, к которому мчался Олег Данченко.
77’
Грозненцы почти всей командой перешли на чужую половину поля и ищут пути к взятию ворот.
76’
Виталий Гудиев отлично сыграл на выходе и спас свою команду от больших неприятностей после прострела Олега Данченко.
75’
Олег Данченко здоров подал со штрафного, но никто из махачкалинцев нанести удар не смог. На подборе первым оказался "Анжи".
74’
Сбили Владимира Полуяхтов в непосредственной близости к штрафной площади. Опасный стандарт для гостей.
73’
Оказывают помощь Александру Прудникову. Игру он, кажется, продолжить сможет. Обидел нападающего, кстати, Андрей Семенов.
72’
Александр Прудников получил болезненный удар по ноге и не может подняться. Арбитр и медики бегут к нападающему.
71’
Александр Прудников забрался в очевидный офсайд. Расстроен нападающий, но ничего с этим не поделаешь.
70’
Сбавили темп игры команды в эти минуты. Затишье перед бурей или просто уже закончились силы?
69’
Лео Жаба оказался на газоне после стыка с Владимиром Полуяхтовым в центральном круге. Быстро поднялся бразилец.
68’
Ух! Андрей Семенов затылком пробивал после подачи с углового, но полет мяч был заблокирован противником.
67’
Аблайе Мбенге не сумел сориентироваться в чужой штрафной и утратил возможность для нанесения удара.
66’
Подопечные Вадим Скрипченко при возможности "крадут" немного времени, не давая сопернику повышать темп.
64’
Мирал Самарджич подстраховал партнеров и выбил мяч за боковую линию. Отбились гости.
63’ Замена
Логотип Анжи Хубулов Арсен (8, п) уходит с поля
Логотип Анжи Гулиев Аяз (77) выходит на поле
62’
Лео Жаба пытался нанести удар после заброса партнера, но бразильца опередил Гиорги Лория и забрал мяч.
61’
Гиорги Лория лежит на газоне и держится за руку. Кажется, потребуется медицинская помощь голкиперу.
60’
Бернард Бериша уложил на газон соперника в штрафной, а затем пробил - удар был заблокирован. Партнеры жаждали передачи.
59’
Угловой удар в исполнении махачкалинцев ничем интересным не завершился.
57’
Аблайе Мбенге очень умело справляется с приемом мяча в трудных позициях, что не особо получалось у Заура Садаева.
56’
Намного активнее после перерыва действуют подопечные Олега Кононова. Кажется, близится гол в ворота "Анжи".
55’ Замена
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Лео Жаба (8) выходит на поле
54’
Опасно! Аблайе Мбенге отлично развернулся на подступах к штрафной и мощно выстрелил в перекладину.
54’
Магомед Митришев сходу пробил после навеса с фланга - мяч полетел вдоль ворот.
53’
Сергей Брызгалов оттеснил от мяч Одисе Роши и выпустил мяч за лицевую линию. Свободный удар исполнит Гиорги Лория.
52’
А вот и первый удар в створ ворот. Исмаэл Сильва с острого угла его нанес - никаких проблем для Гиорги Лории.
51’
Немного фотографий с кавказского дерби.
50’
Арсен Хубулов со штрафного отправил мяч выше ворот. Свободный удар исполнит Виталий Гудиев.
49’
И еще один фол на Арсене Хубулове. Полузащитника сбил Исмаэл Сильва. Опасный штрафной удар для махачкалинцев.
48’
Филипе Сампайо нарушил правила против Арсена Хубулов в районе центральной линии поля.
47’
Гиорги Лория все-таки забрал мяч в руки после подачи соперника с угла поля. Свою атаку проведут гости.
Логотип Ахмат Садаев Заур (9, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17) выходит на поле
46’
Сергей Карасев дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+1’
Сергей Карасев дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Без моментов пока что играют соперники, но территориальное преимущество на стороне подопечных Олега Кононова. Пока коллективы отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45’
Исмаэл Сильва неплохо подавал в штрафную площадь, но никто из партнеров не смог нанести удар. Отбился "Анжи".
44’
Арсен Хубулов нарушил правила против Исмаэла Силвы и сам получил болезненный удар. На газоне лежит полузащитник.
42’
Одисе Роши потерял мяч на фланге, а затем умудрился нарушить правила против соперника, прикрывшего мяч корпусом.
41’
Исмаэл Силва пробил со штрафного - мяч летел по хорошей траектории, но намного выше верхнего угла ворот.
40’
Перспективный штрафной удар заработали грозненцы. Это Олег Данченко нарушил правила. Гиорги Лория выстраивает стенку.
39’
Махачкалинцы сделали вылазку к штрафной соперника, но фланговый навес никаких проблем Виталию Гудиеву не составил.
38’
Владимир Полуяхтов отлично справился с маневром Одисе Роши в своей штрафной площади и выбил мяч подальше.
37’
Все нормально с Павлом Яковлевым. Россиянин уже побежал на свою половину поля и сможет продолжить игру.
36’
Павел Яковлев лежит на газоне и не может подняться. Сергей Карасев бежит к капитану гостей, чтобы узнать состояние его здоровья.
35’
Заур Садаев принял мяч на грудь после подачи партнера с углового и пробил - удар был заблокирован.
34’
Бернард Бериша выстрелили с дальней дистанции - мяч зацепил соперника и ушел за лицевую линию.
33’
Очень неповоротливо сейчас сыграл Заур Садаев. Не вписывается нападающий пока что в игру своих партнеров.
32’
Михаил Бакаев лежит на газоне в своей штрафной площади. Судя по всему, медицинская помощь не потребуется.
31’
Павел Яковлев остановил сольный проход по флангу Бернарда Бериши. Все в рамках правил по мнению арбитра.
30’
Исмаэл Сильва сбил в центре поля Александра Прудникова. Обыкновенный тактический фол от бразильца.
28’
Достаточно сильный дождь идет в эти минуты, что не лучшим образом сказывается на качестве игры.
27’
Владимир Полуяхтов самонадеянно ринулся на стену из игроков "Ахмата" и, ожидаемо, мяч потерял.
26’
Александр Прудников решился на удар со средней дистанции, но мяч прошел намного выше перекладины.
25’
Сергей Карасев сейчас проводил профилактическую беседу с Бернардом Беришей. Причина такой меры неизвестна.
24’
Горячо было в штрафной площади махачкалинцев после подачи с углового, однако до удара дело так и не дошло.
23’
Позади половина первого тайма. Команды так и не смогли порадовать нас стоящими моментами. Смогут ли они открыть счет до перерыва?
22’
Сергей Брызгалов грамотно выбрал позицию, закрыв путь сопернику, и оставил мяч своему стражу ворот.
21’
В последние минуты мяч застрял в районе центрального круга. Много брака в действиях обеих команд.
20’
Арсен Хубулов решил обхитрить вратаря, но удар полузащитника в ближний угол с корнера в цель не попал.
19’
Ух! Виталий Гудиев своевременно покинул свои владения и не позволил Арсену Хубулову нанести удар.
18’
Мяч стал легкой добычей для Гиорги Лории после высокой навесной передачи с правого фланга.
16’
Михаил Бакаев головой выбил мяч за пределы штрафной площади после подачи с углового. Впрочем, подбор остался за "Ахматом".
16’
Сергей Брызгалов до конца доборолся против Одисе Роши и выбил мяч из-под ног албанца. Будет угловой удар.
15’
Заур Садаев забрался в положение "вне игры" после проникающей передачи партнера, о чем просигнализировал боковой.
14’
Как показал повтор,арбитр абсолютно верно рассудил предыдущий момент. Не нарушали правила против Александра Прудникова.
13’
Александр Прудников рухнул на газон в пределах чужой штрафной площади. Арбитр нарушения правил не углядел.
12’
Заур Садаев пытался просочиться мимо Павла Яковлева, но уж больно неповоротливо действовал страйкер хозяев.
11’
Арсен Хубулов остро простреливал с правого фланга - Виталий Гудиев отбил мяч перед собой, а партнеры выбили "сферу" подальше.
10’
Пытались через левый фланг провести контрвыпад махачкалинцы, но подопечные Олега Кононова быстро "сели" назад.
9’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды. Никто не хочет форсировать развитие событий.
8’
Пытались сейчас прессинговать подопечные Вадима Скрипченко, но никаких дивидендов они из этого извлечь не смогли.
7’
Арсен Хубулов решился на прямой удар с не самого лучшего штрафного - мяч прошел мимо ворот.
6’
Олег Данченко ворвался в штрафную площадь соперника и пробил с острого угла - удар украинца был заблокирован.
5’
Махачкалинцы очень редко в эти минуты пересекают центральную линию. Инициатива полностью в руках хозяев.
4’
Заур Садаев пытался раскачать Мирала Самарджича на входе в штрафную, но пройти словенца у нападающего не получилось.
3’
Последовала разрезающая передача на левый фланг атаки "Ахмата", но никто за мячом не побежал.
2’
На первых минутах встречи мячом завладели грозненцы. Команда Вадима Скрипченко вынуждена обороняться.
1’
Сергей Карасев дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
Команда Вадима Скрипченко в прошлом туре добыла победу в зрелищном поединке против тульского "Арсенала". Махачкалинцы крайне нуждаются в набранных баллах, чтобы подняться с последней строчки турнирной таблицы. К текущему туру "Анжи" обладает худшей обороной в национальном первенстве, что, очевидно, должно беспокоить поклонников команды.

Ориентировочный сборной "Анжи": Лория, Брызгалов, Самарджич, Армаш, Полуяхтов, Афонин, Тетрашвили, Хубулов, Гулиев, Яковлев, Прудников
0’
Подопечные Олега Кононова в прошлом туре испытали на себе мощь блестящего в этом сезоне "Урала", который сейчас находится на расстоянии двух очков от пьедестала. Впрочем, грозненцы могли добыть даже победу в том матче, но Родолфо не реализовал пенальти в дебюте встречи. "Ахмат" обязательно попробует не повторит ошибки прошлого и добыть победу.

Ориентировочный состав "Ахмата": Городов, Уциев, Родолфо, Анхель, Семенов, Бериша, Митриев, Исмаэль, Швец, Роши, Садаев
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 15-го тура РФПЛ, в котором "Ахмат" примет "Анжи". Обе команды находятся в нижней части таблицы и намерены оттуда выбраться.
Ваалейкум,Дед ! Если бы это был Маркелов первых двух туров,
поверь,он бы забил,а сегодняшний Маркелов пока что тень того )
Да и так нормально,вытащили матч,и кто ошибся,тот же и испрапвил )
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 октября 2017 в 21:29
Назар, салам. Может скинемся все-таки все на мячик для Анжи? Видел как Маркелов вошел в конце в штрафную Терека и не знал, что надо с мячем делать?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 21:27
Не похоже. Вроде трудовой гол был...)
сканер
30 октября 2017 в 21:26
Мдаа!я уже хотел писать скорбный коммент,а тут такая концовка-ЭТО ЧТО-ТО!украшение тура,обе команды молодцы!
NAZAR 007
Вот и Паша исправился !!!!!!!!!!!!!!! Молодец !!!!

А Бакаев исправил свою же ошибку !!!!!!!!! )))
30 октября 2017 в 21:23
Гол в раздевалку! ( Грозный с викторией! Заслужили!
Serg3.12
Во, вот так и надо!)

Красавцы!))
sir-5
Получается,что справедливо.
NAZAR 007
ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!
Вот это концовка!)
Serg3.12
30 октября 2017 в 21:21
Не, ну мы так не договаривались...))
Дед Мазая
Так и знал...(
Будем честны, Терек был к победе ближе. А Анжи так и будет сливать, пока не уберет из команды Маркелова и Прудникова...(
ГОООЛ))) 1-0)))