Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Анжи

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Звезда (Пермь), зрителей: 4200
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+7’
Все, дает финальный свисток Владимир Москалев, который фиксирует победу "Анжи" над "Амкаром". Все было в этом матче: и голы, и желтые карточки, и удаления. Отличный поединок выдали команды. Главным действующим лицом стал Иван Маркелов, который отметился дублем и получил красную карточку. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+7’
Магомед Эльмурзаев вырвался на ударную позицию и пробил с левой ноги - Артур Нигматуллин отразил мяч.
90+5’
Гиорги Лория лежит на газоне и просит помощи. Остановил игру Владимир Москалев. Врачи появляются на поле.
90+4’
Гиорги Лория парировал удар Саида Эзатолахи из пределов штрафной площади. Махачкалинцы проведут свою атаку.
90+3’
Саид Эзатолахи пробивал сходу с подступов к штрафной площади - защитник заблокировал удар иранца.
90+2’
Гиорги Лория легко забрал мяч после скидки головой от Ивана Мельникова. Долго вратарь будет возвращать его в игру.
90+1’
Гиорги Лория получил повреждение в борьбе и, естественно, подниматься не торопится.
90+1’
Владимир Москалев компенсировал 5 минут к основному времени игры.
90’ Замена
Логотип Анжи Прудников Александр (49, н) уходит с поля
Логотип Анжи Дибиргаджиев Джамал (96) выходит на поле
90’
Вадим Скрипченко максимально сбил темп перед заключительными минутами заменами. Грамотный тактический ход.
89’
Дарко Бодул не успел к мячу после касания головой от Фегора Огуде. Расстроен нападающий. А гости будут долго вбрасывать аут.
87’
Александр Прудников принял мяч после прострела с фланга и нанес удар - Артур Нигматуллин был готов.
86’ Замена
Логотип Анжи Данченко Олег (94, п) уходит с поля
Логотип Анжи Эльмурзаев Магомед (95) выходит на поле
85’
Очень много борьбы на поле происходит в последние минуты.
85’
Гурам Тетрашвили нарушил правила против Фегора Огуде. Есть уже желтая карточка у защитника махачкалинцев.
84’ Желтая карточка
Логотип Анжи Кацаев Адлан (7, п) получил ж.к.
Долго Адлан Кацаев покидал пределы поля и получил за это желтую карточку.
84’ Замена
Логотип Анжи Кацаев Адлан (7, п) уходит с поля
Логотип Анжи Хубулов Арсен (8) выходит на поле
83’
Мяч стал легкой добычей для Гиорги Лории после скидки головой от противника. Не спешит страж ворот возвращать мяч в игру.
82’
Пытались подопечные Гаджи Гаджиева прорваться через левый фланг, но там большое скопление игроков соперника.
81’
Саид Эзатолахи нарушил правила в центре поля. В этот раз все прошло аккуратно. Никаких карточек не будет.
80’
Гурам Тетрашвили в полете получил толчок от Брауна Форбса. Очень недоволен капитан гостей поведением противника.
79’
Александар Милькович зацепился за мяч в чужой штрафной, а после упал на газон. Арбитр просит его подниматься. Пенальти не будет.
78’ Желтая карточка
Логотип Анжи Тетрашвили Гурам (2, з) получил ж.к.
Гурам Тетрашвили нанес удар по ногам сзади Брайну Идову. Ожидаемая желтая карточка.
76’ Замена
Логотип Амкар Костюков Михаил (27, п) уходит с поля
Логотип Амкар Браун Форбс (26) выходит на поле
76’
Дарко Бодул скинул мяч на дальнюю штангу после подачи с углового, но оттуда последовал неточный удар.
75’
Ух! Михаил Гащенков подоспел к мячу в чужой штрафной площади и пробил по воротам - в створ россиянин не попал.
74’
Сумбур возник в штрафной махачкалинцев после прострела в штрафную от Дмитрия Белорукова, но обошлось.
73’ Желтая карточка
Логотип Амкар Гащенков Михаил (17) получил ж.к.
Михаил Гащенков нанес болезненный удар Адлану Кацаеву и получил желтую карточку.
72’
Пермяки контролируют мяч, но не могут воспользоваться полученным численным большинством.
70’
Опасно! Дарко Бодул шикарно навесил в штрафную площадь, откуда удар головой наносил Фегор Огуде, но в цель нигериец не попал.
69’
Гурам Тетрашвили и Саид Эзатолахи нацелены на мяч.
68’
Иван Мельников не решился подавать в штрафную и отдал шире на Александара Мильковича, но передача была прервана.
66’
Носилки появляются на поле, но, кажется, Адлан Кацаев сам сможет покинуть пределы поля.
65’
Адлан Кацаев лежит на газоне в районе центрального круга. Частенько сегодня достается полузащитнику.
64’
Полузащитник еще и полез разбираться к арбитру! Очевидная желтая карточка, что непонятно Ивану Маркелову? Подвел он свою команду.
63’ Вторая желтая
Логотип Анжи Маркелов Иван (88, п) получил вторую ж.к.
Иван Маркелов грубо подкатился в Саида Эзатолахи и закончил матч досрочно.
62’
А в этот раз, угловой удар в исполнении гостей ничем опасным не завершился. Свою атаку проведут игроки "Амкара".
61’
В последний момент помешали нанести прицельный удар из пределов штрафной Александру Прудникову.
60’
Ух! Фегор Огуде ворвался в чужую штрафную и с трудом нанес удар - мимо ворот прошел мяч. Уже терял равновесие нигериец.
60’
Удалось махачкалинцам завершить розыгрыш углового ударом, однако мяч прошел над перекладиной.
59’
И не зря выстраивали! Александр Прудников пробил со штрафного - мяч зацепил игрока в стенке и ушел на угловой.
58’
Очень долго подопечные Гаджи Гаджиева выстраивают стенку. Дмитрий Белоруков руководит этим маневром по подсказкам вратаря.
57’ Желтая карточка
Логотип Амкар Идову Брайан (19, з) получил ж.к.
Брайн Идову руками задержал Ивана Маркелова и получил за это желтую карточку.
57’ Замена
Логотип Амкар Конде Секу (6, з) уходит с поля
Логотип Амкар Милькович Александар (2) выходит на поле
56’
Не могут разобраться арбитры. На поле должен появиться Александар Милькович, но вот кого он должен заменить?
55’
В эти минуты мяч много времени проводит в центре поля, где идет борьба за игровую инициативу.
54’
После подачи со штрафного никто из пермяков нанести удар не смог. А арбитр еще и фол в атаке зафиксировал.
53’
Саид Эзатолахи рухнул на подступах к чужой штрафной и заработал для своей команды перспективный стандарт.
52’
А Иван Мельников регулярно получает по ногам. Грубо против юного исполнителя играют махачкалинцы.
51’ Желтая карточка
Логотип Амкар Бодул Дарко (9, н) получил ж.к.
Глупейшая желтая карточка для нападающего "Амкара".
51’
Ой-ой-ой. Дарко Бодул выразил негодование относительно принятого решения арбитром. Последуют санкции.
50’
Грубо сыграли против Ивана Мельникова. Кажется, Михаил Бакаев просто поскользнулся. Продолжит игру защитник.
49’
Неплохо развивалась атака махачкалинцев, но последняя передача оказалась неточной - мяч достался сопернику.
48’
Саид Эзатолахи оказался на газоне в непосредственной близости к своей штрафной. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
47’
С первых минут второго тайма мячом владеют подопечные Вадима Скрипченко. Посмотрим, что из этого выйдет.
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип Амкар Гащенков Михаил (17) выходит на поле
46’
Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+4’
Владимир Москалев дает свисток, который завершает этот зрелищный тайм. Отличный футбол показали команды, поэтому надеемся на такую же вторую половину игры. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+3’
Януш Гол совершил тактическое нарушения правил на чужой половине поля. Сейчас арбитр даст свисток на перерыв.
45+2’
Привели в порядок Адлана Кацаева медики. Продолжится игра, но без полузащитника гостей.
45+1’
Остановлена игра. Артур Нигматуллин на выходе из ворот нанес удар ногой в грудь Адлану Кацаеву.
45+1’
Одну минуту к первому тайму компенсировал арбитр.
45’
Горячо сейчас было в штрафной площади пермяков, но удар по воротам Нигматуллина так и не последовал.
45’
Не смогли розыгрыш углового удара завершить чем-то особенным подопечные Вадима Скрипченко.
44’
Олег Данченко активничал на правом фланге и заработал угловой удар для своей команды.
43’
Александр Прудников здорово на замахе убрал противника, но затянул с принятием решения и мяч потерял.
42’
Владеют мячом сейчас подопечные Гаджи Гаджиева, однако найти брешь в обороне соперника пока не удается.
41’ Желтая карточка
Логотип Амкар Конде Секу (6, з) получил ж.к.
Секу Конде сбил Ивана Маркелова, за что и получил "горчичник".
40’
Михаил Костюков отлично разобрался сразу с несколькими соперниками, но отдать точную передачу вразрез не смог.
39’
Очень неудачно ввел мяч в игру Артур Нигматуллин. Вбрасывание из-за боковой линии совершат гости.
38’
Брайн Идову в отличном подкате сорвал стремительную контратаку соперника. Теперь "Анжи" будет находиться в позиционном наступлении.
37’
Иван Мельников пытался ворваться в чужую штрафную по правому краю, но соперник оттеснил защитника от мяча.
35’
Опасно! Саид Эзатолахи наносил удар из пределов штрафной - мяч угодил в защитника и отлетел к Дмитрию Белорукову, а тот из отличной позиции пробил мимо ворот.
35’
Оборона махачкалинцев выбила мяч подальше после навесной передачи противника со штрафного.
34’ Желтая карточка
Логотип Амкар Костюков Михаил (27, п) получил ж.к.
Михаил Костюков получил желтую карточки за неспортивное поведение.
33’
А теперь Олег Данченко подавал в штрафную площадь, но партнер полузащитника не смог нанести акцентированный удар.
32’
А теперь Олег Данченко лежит на газоне. Саид Эзатолахи грубо снес украинца. Арбитр все видел и назначил штрафной.
31’
Применили "волшебство" медики пермяков. Александр Прудников на своих двух покинул пределы поля и сейчас в игру вернется.
30’
Александр Прудников получил повреждение в центре поля и нуждается в медицинской помощи.
29’
Иван Маркелов подкараулил ошибку противника и вывалился на свидание с Артуром Нигматуллиным, а затем полузащитник легко переиграл визави.
28’ Гол
Логотип Анжи Маркелов Иван (88, п) (Логотип Анжи Прудников Александр (49, н)) - 1:2
ГООООООООООООООООООООЛ! Иван Маркелов выводит свою команду вперед!
28’
Сам Дарко Бодул и исполнял стандарт, но никто из партнеров нанести удар после передачи нападающего не смог.
27’
Дарко Бодул отлично зацепился за мяч, а после заработал штрафной удар из неплохой позиции для своей команды.
26’
Ух! Мяч пролетел между центральными защитниками, но Брайн Идову не успел подхватить "круглого". А мог быть выход один на один.
25’
За несколько секунд упали два игрока махачкалинцев. Ни в одном из моментов арбитр нарушения правил не углядел.
24’
Не может Гиорги Лория точно выбить мяч из своей штрафной и очень расстраивается по этому поводу.
23’
Мяч стал легкой добычей для Артура Нигматуллина после навесной передачи с фланга от Олега Данченко.
21’ Желтая карточка
Логотип Анжи Маркелов Иван (88, п) получил ж.к.
Иван Маркелов удостоился предупреждения за грубый подкат.
21’
Януш Гол просочился через центральную зону и с левой ноги низом отправил мяч в створ ворот - Гиогри Лория на месте.
20’
Артур Нигматуллин в отличном прыжке переправил мяч в сторону от ворот после навеса с углового.
19’
Олег Данченко испытывает некоторый дискомфорт после столкновения минутной давности. Кажется, игру украинец продолжит.
18’
Штрафной удар махачкалинцев ничем интересным не закончился. Иван Маркелов нарушил правила в атаке.
17’
В эти минуты позиционно атакуют игроки "Амкара". Команда Вадима Скрипченко вынуждена рассчитывать на контрвыпады.
16’
Немного спал темп игры после двух забитых мячей. Хотя, может быть, это минутный эффект.
15’
Подопечные Гаджи Гаджиева не смогли извлечь дивиденды из стандартного положения. Впрочем, мяч остался у них.
14’
Дарко Бодул оказался на газоне. Это Мирал Самарджич обидел нападающего. Игрок "Анжи", конечно же, считает, что нарушения не было.
13’
Иван Мельников прорвался по своему флангу и низом прострелили в штрафную - Михаил Костюков пяткой переправил мяч в ворота. Красота!
12’ Гол
Логотип Амкар Костюков Михаил (27, п) (Логотип Амкар Мельников Иван (32, з)) - 1:1
ГОООООООООООООООООЛ! Михаил Костюков сравнял счет. 1:1.
11’
Махачкалинцы не спешат выбивать мяч вперед, пытаясь посредством передач выйти из-под прессинга соперника.
10’
Иван Маркелов пошел в грубый подкат против Фегора Огуде. Арбитр обошелся профилактической беседой с полузащитником.
9’
Ух! Януш Гол остро простреливал в штрафную, но Дарко Бодулу не хватило совсем чуть-чуть, чтобы дотянуться до мяча и передачу замкнуть.
8’
Махачкалинцы после забитого мяча не собираются отсиживаться в обороне и отвечают атаками на выпады соперника.
7’
Сразу же подопечные Гаджи Гаджиева активизировались и большими силами идут в наступление.
6’
Гурам Тетрашвили низом прострелил с фланга, мяч пролетел несколько человек и дошел до Ивана Маркелова, а тот отправил его точно в угол.
5’ Гол
Логотип Анжи Маркелов Иван (88, п) (Логотип Анжи Тетрашвили Гурам (2, з)) - 0:1
ГООООООООООООООООООООООЛ! Иван Маркелов открыл счет!
4’
Гурам Тетрашвили остро подавал с правого фланга - оборона пермяков нивелировала угрозу, спокойно выбив мяч.
3’
Махачкалинцы не стесняются высоко встречать противника. Пусть и не очень большими силами, но прессинг присутствует.
2’
Брайн Идову попытался прострелить с левого фланга, но соперник заблокировал передачу, а затем мяч забрал.
1’
Владимир Москалев дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Команда Вадима Скрипченко в прошлом туре схлестнулась в дерби против "Ахмата". Очень драматичный поединок выдался, а развязка произошла в уже компенсированное время. В целом, грозненцы больше заслуживали победу, но удар Павла Яковлева (который эту встречу, кстати, пропустит) принес махачкалинцам одно очко. Никакой команде еще не было легко играть против Амкара на выезде, поэтому "орлам" нужно настраиваться на тяжелейший поединок.

Ориентировочный сборной "Анжи": Лория, Брызгалов, Самарджич, Армаш, Полуяхтов, Афонин, Бакаев, Хубулов, Гулиев, Данченко, Прудников
0’
Подопечные Гаджи Гаджиева в достаточно равном поединке расписали ничью с "Уралом". Команда Александра Тарханова показывает отличные результаты, поэтому "мировая" с ними может расцениваться, как успех. Пермяки очень прилично играют в родных стенах и вполне могут рассчитывать на три балла в данном противостоянии.

Ориентировочный состав "Амкара": Нигматуллин, Белоруков, Конде, Сиваков, Милькович, Шаваев, Эзатолахи, Гол, Костюков, Бодул, Прокофьев
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 16-го тура РФПЛ, в котором "Амкар" примет "Анжи". Команды являются представителями нижней части таблицы. У пермяков семнадцать пунктов, а в активе "орлов" - тринадцать.
Дед Мазая
05 ноября 2017 в 16:00
Дотянули. Впрочем, Амкар и сам любитель потянуть время...)
05 ноября 2017 в 15:49
Москалев в шоке))) Столько фолов и горчичников...)
05 ноября 2017 в 15:35
У Лории прицел совсем сбит;)
05 ноября 2017 в 15:33
Не надо Анжи так откровенно садится в своей штрафной, дожмут(
sir-5
05 ноября 2017 в 15:28
Мавр сделал своё дело,мавр может уходить.
Котэ в тельняжке ответ Tommy Lee (раскрыть)
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
05 ноября 2017 в 15:24, ред.
После жеребьёвки 1-го декабря начнут новый год отмечать. Говорят нам Панаму в группу Мутко обещал.
05 ноября 2017 в 15:23
Чуть Амкар не забил)
05 ноября 2017 в 15:22
Привет) Очень даже реалистично) А Черчесов... Будет вместе с командой праздновать "успехи" сборной) Только шампанского закажут не на 250 тыс;)
sir-5
sir-5 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
05 ноября 2017 в 15:16
Футбольные сутенёры.
Tommy Lee
05 ноября 2017 в 15:15
Привет, а что так пессимистично? Главный же днарь Черчесов.
Котэ в тельняжке ответ sir-5 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 15:10
А "мы" - это кто?)
Tommy Lee
05 ноября 2017 в 15:07
Надеюсь всё изменится и пермяки отправят ростовский колхоз на 12-е место.
sir-5
05 ноября 2017 в 15:05
Феде мы подсунем очередную гламурную мадам,и он не устоит,а Дзюба начнёт своё восхождение сегодня.А закончит завтра...Без лишних расходов на "Дон Периньон".
05 ноября 2017 в 14:57
Да ну) Домашний чемпионат мира животворящий, что с нашими футболистами делает;) Первые три места в бомбардирах - три россиянина!) Подожди чуток и Дзюба почует запах шампанского в Монте-Карло и воскреснет;)
Сергей Саныч
05 ноября 2017 в 14:54
Вот Анжи чешет......
А я на Амкар поставил.
sir-5
05 ноября 2017 в 14:52
Да ладно,у нас-драма,а не популярная фантастика.Первому Дзюба не позволит,а Федя скоро пятками и лодыжками забивать снова перестанет.
Дед Мазая
05 ноября 2017 в 14:51
Пока радует только счет. В обороне и единоборствах Анжи выглядит все хуже и хуже...(
05 ноября 2017 в 14:50
Титул скорее всего в этой паре никому не достанется( Зенит возьмет, а если не он, то Краснодар;)))
sir-5
05 ноября 2017 в 14:47
Это не дружба,это -соглашательство.Всё,развод по-итальянски:Мне титул,тебе-надежда на светлое будущее.
sir-5
sir-5 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 14:46, ред.
Комментатор : "Болельщики кричат,что они находятся в интимных отношениях с РФС, Судейским комитетом,главным судьёй,боковыми судьями,инспектором матча и самим свистком...".
05 ноября 2017 в 14:44
Не дождешься) В том матче я за дружбу, то есть за ничью)))
sir-5
05 ноября 2017 в 14:41
Слюшай,кызымка,ЦСКА расположен в Москве южнее "Локомотива";поболеешь за южан,э???
sir-5
05 ноября 2017 в 14:37
Если не знать сложные взаимоотношения с "исторической Родиной" Гаджиева,и не принимать во внимание турнирное положение команд, то можно было бы предположить,что "Амкар" решил оказать помощь "Анжи".