НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Анжи-Арена (Каспийск), зрителей: 6207
Телетрансляция: «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
Трансляция
90+5’
"Анжи" завоёвывает свои первые три очка в новом сезоне, ну а "Амкар" продолжает свою неудачную серию без побед, которая длится уже примерно календарный год! Футболисты "Амкара" ничего толком и не показали, подопечным Гаджи Гаджиева очень сложно придётся в чемпионате с такой игрой. "Анжи" был более подвижным и больше хотел победить. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за красивый футбол, увидимся на трансляциях матчей на сайте https://www.soccer.ru !
90+4’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+3’
Что-то подобное на навал организовали футболисты "Амкара", но слишком поздно.
90+2’
Очень мобильно играет "Амкар", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
90+1’
3 минуты компенсировал Безбородов Владислав к основному времени матча, время забить гол ещё есть как у одной, так и другой команды.
90’
Гулиев Аяз проявил себя в атаке, футболист получил мяч около штрафной и пробил по воротам, но получилось крайне неточно.
89’ Желтая карточка
Логотип Амкар Костюков Михаил (п) получил ж.к.
Костюков Михаил не красиво повёл себя в отборе мяча, судья такое пресекает сегодня жёлтыми карточками.
88’
"Анжи" зарабатывает фол на чужой половине поля, хозяева по-максимуму используют время этого стандарта в свою пользу.
87’
Афонин получил повреждение и получает помощь медиков клуба, игра приостановлена.
86’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
85’ Желтая карточка
Логотип Амкар Салугин Александр (н) получил ж.к.
Салугин Александр пошёл прямой ногой на мяч и мог нанести травму сопернику, жёлтая карточка.
84’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
83’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
82’
"Амкар" отбивается и быстро выходит в атаку, футболисты гостей не могут сделать точный последний пас.
81’
Кацаев грамотно прикрыл мяч корпусом и заработал штрафной для своей команды, до ворот далековато, последует навес в штрафную.
80’
Пошли последние десять минут матча, "Амкар" ещё может сравнять счёт, но второй гол от "Анжи" снимет все вопросы.
79’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
78’
Опасно у ворот "Амкара"! Касаев нашёл своим пасом Базелюка, тот в касание пробивает по воротам, но не попадает в угол!
77’
На ближнюю штангу подавали хозяева, пробить по воротам не вышло, мяч выбит к центру поля.
76’
Кацаев Адлан ведёт борьбу на чужой половине поля и зарабатывает угловой для "Анжи".
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Анжи" (55%), "Амкар" (45%).
74’ Желтая карточка
Логотип Амкар Конде Секу (з) получил ж.к.
Конде Секу выставил локоть в борьбе с соперником, жёлтая карточка от арбитра.
73’
Игра продолжается, мяч вбрасывают из аута футболисты "Амкара", затем всё-таки сделали навес гости, но вратарь "Анжи" был первым на мяче.
72’
Судья делает паузу на водопой, футболисты с большим желанием идут освежиться к краю поля, тренеры тем временем дают установки.
71’
"Амкар" вышел в позиционную атаку, футболисты из перьмяков долго ищут возможность для навеса, но так и не находят её.
70’ Замена
Логотип Анжи Мамтов Хасан (п) уходит с поля
Логотип Анжи Кацаев Адлан (п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Анжи Данченко Олег (п) уходит с поля
Логотип Анжи Базелюк Константин (н) выходит на поле
68’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
67’
"Амкар" однозначно прибавил во втором тайме, команда нацелена на ворота соперника.
66’
"Анжи" выглядит растерянно, футболисты не понимают как им действовать в центре поля и теряют мяч в простых ситуациях.
65’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
64’
Салугин едва вышел на поле и уже имел шанс забить гол, но пробил с близкого расстояния выше ворот!
63’
Второй тайм чуть быстрее проходит по темпу чем первый, но моментов по-прежнему минимум.
62’ Замена
Логотип Амкар Гол Януш (п) уходит с поля
Логотип Амкар Салугин Александр (н) выходит на поле
61’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Анжи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
60’
"Анжи" не слишком торопится выходить в атаку, футболисты контролируют мяч в центре поля.
59’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Амкара", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
58’
Григорян Александр весь второй тайм на ногах, тренер внимательно наблюдает за игрой у края поля.
57’
Стараются гости доставить проблем обороне "Анжи", но пока что защитная линия отлично обороняется.
56’
Хозяева организовали атаку через левый фланг, прострелили в штрафную, вратарь в прыжке выбил мяч кулаками.
55’
Гости подавали угловой, защитники "Анжи" выиграли воздух и выбили мяч за пределы штрафной.
54’
Опасно у ворот "Анжи"! Бодул Дарко имел возможность сравнять счёт, но мяч после его удара был заблокирован защитником!
53’ Замена
Логотип Анжи Карасев Павел (п) уходит с поля
Логотип Анжи Гулиев Аяз (п) выходит на поле
52’
В составе "Анжи" готовится первая замена, Григорян решил освежить действия своих футболистов на поле.
51’
В позиционной атаке находятся футболисты "Амкара", с дальней дистанции пробил Идову, ничего опасного.
50’
Мамтов Хасан получил мяч в чужой штрафной и промедлил, защитники "Амкара" сумели накрыть форварда хозяев.
49’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты гостей, пытаясь растянуть оборону соперника.
48’
"Амкар" пробует начать второй тайм с прессинга, но не хватает агрессии в атаке, "Анжи" успешно обороняется.
47’ Желтая карточка
Логотип Амкар Сиваков Михаил (з) получил ж.к.
Сиваков Михаил грубо сфолил против соперника, судья наказал футболиста жёлтой карточкой.
Логотип Амкар Гиголаев Роланд (з) уходит с поля
Логотип Амкар Конде Секу (з) выходит на поле
46’
Футболисты "Анжи" немного задержались на второй тайм, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался!
45+3’
Не вошёл "Амкар" в игру, весь первый тайм прошёл под прессингом футболистов "Анжи", и лишь под конец тайма "Амкар" сумел провести пару перспективных атак. Второй тайм обещает быть весьма интересным. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
На этом первый тайм завершён, судья даёт свисток и указывает на раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Судья останавливал игру несколько раз из-за травм и на водопой, поэтому добавлено 2 минуты к первой половине встречи.
45’
Ничего опасного у ворот "Анжи" после подачи с углового создать не удалось, зато концовка за "Амкаром".
44’
Угловой зарабатывают гости под занавес первого тайма, это шанс уйти на перерыв сравняв счёт.
43’ Желтая карточка
Логотип Анжи Полуяхтов Владимир (з) получил ж.к.
Полуяхтов Владимир на этот раз играет в ногу соперника у своей штрафной, судья наказал футболиста "горчичником".
42’
Ну вот наконец-то и "Амкар" вышел в атаку правым флангом, правда Полуяхтов Владимир быстро вернул мяч под контроль "Анжи".
41’
Гасилин Алексей лежит на газоне в центре поля, судья приостановил игру, врачи оказывают футболисту помощь.
40’
Мамтов Хасан левым флангом рвётся в атаку, защитник соперника выбивает в последний момент мяч в аут.
39’ Замена
Логотип Амкар Шаваев Алихан (п) уходит с поля
Логотип Амкар Комолов Павел (п) выходит на поле
38’ Желтая карточка
Логотип Амкар Гиголаев Роланд (з) получил ж.к.
Гиголаев Роланд помешал вратарю соперника выбить мяч в поле и за это получает жёлтую карточку.
37’
"Амкар" пока совсем блекло смотрится в атаке, ничего не выходит у пермяков на чужой половине поля.
36’
Немного перемудрили игроки "Анжи" в атаке и потеряли мяч на подступах к штрафной.
35’
Довольно опасно получилось у ворот "Амкара" после подачи с углового, Фибел Томас пробивал головой, Нигматуллин Артур не рискнул забирать мяч в руки, а просто отбил перед собой.
34’
Мамтов Хасан получил мяч в чужой штрафной и с разворота наносил удар по воротам соперника, мяч попал в защитника и вышел на угловой.
33’
Афонин играет роль разыгрывающего футболиста в составе "Анжи", точно также он играл и в "Оренбурге".
32’
Яковлев Павел здорово обыграл защитника на левом фланге атаки, но не сумел выполнить прострел в штрафную площадь.
31’
Мусалов Магомед подключался к атаке по правому флангу, но чуть чуть не успел к мячу, футболисты "Амкара" введут мяч в игру из-за боковой.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Анжи" пока переигрывает своего соперника по движению на поле, счёт закономерен.
29’
"Анжи" играет дисциплинированно и организованно на своей половине поля, подборы в центре поля за хозяевами.
28’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
27’
Темп игры не высок, но на таком поле и при такой температуре воздуха сложно показать высокий темп.
26’
"Амкар" никак не может выйти со своей половины поля, футболисты часто ошибаются при передачах в простых ситуациях.
25’
Игра продолжилась, футболисты "Амкара" пробуют организовать атаку через центр поля.
24’
Судья прерывает матч на пару минут, чтобы футболисты попили воды и перевели дух, очень жарко сегодня в Каспийске.
23’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
22’
Продолжает "Анжи" идти вперёд, мяч перевели на правый фланг, но сделать навес в штрафную площадь не получилось.
21’
Хозяевам теперь будет по-проще, а вот пермяки обязаны идти вперёд и отыгрываться, но на "Анжи-Арене" сделать это будет трудно.
20’
На навес с правого фланга лучше всех среагировал Брызгалов Сергей, защитник в суматохе сумел протолкнуть мяч в ворота соперника.
19’ Гол
Логотип Анжи Брызгалов Сергей (з) - 1:0
ГОООООЛ! Брызгалов Сергей открывает счёт в матче, 1:0!
18’
"Анжи" зарабатывает штрафной на правом фланге атаки, досталось Данченко Олегу.
17’
Очередное нарушение в центре поля фиксирует арбитр, мяч разыграют футболисты "Амкара".
16’
Мамтов Хасан решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади и едва не попал в "девятку"!
15’
Классно разыграли хозяева на правом фланге и вышли в атаку, на прострел в штрафную открывался Мамтов, но вратарь был первым на мяче.
14’
Гиголаев Роланд нарушил правила в атаке подталкивая соперника рукой, судья внимателен в данном эпизоде.
13’
Игра по-прежнему идёт в дали от ворот, футболисты ведут борьбу за мяч в центре поля.
12’
Данченко прорывался по левому флангу, Зайцев Николай с нарушением правил остановил игрока "Анжи", судья фиксирует фол.
11’ Желтая карточка
Логотип Анжи Брызгалов Сергей (з) получил ж.к.
Брызгалов Сергей с нарушением правил остановил соперника на своей половине поля, судья наказывает его жёлтой карточкой.
10’
Мячом в последнее время владеет "Амкар", но всё это в центре поля, никакой угрозы воротам "Анжи" нет.
9’
"Амкар" держит мяч на чужой половине поля, пробует навесить в штрафную, но защитники "Анжи" уверенно держат оборону.
8’
Сиваков Михаил пошёл на рискованную обводку около своей штрафной и не ошибся, мяч сохраняется у "Амкара".
7’
Вполне бодрое начало матча демонстрируют команды, возможно игра станет результативной, как и в первом туре.
6’
"Амкар" старается играть прагматично, на своей половине поля футболисты гостей играют как можно проще, мяч выбивается в аут при малейшей угрозе.
5’
Мамтов Хасан получил мяч около штрафной пермяков, подыграл себе под удар и пробил низом по центру ворот, Нигматуллин Артур ловит мяч.
4’
"Амкар" организовал свою атаку в ответ через левый фланг, передача низом не дошла до партнёров.
3’
"Анжи" выходит в атаку, мяч переводится с фланга на фланг, но опасного момента не последовало.
2’
"Анжи" будет играть в ярко-жёлтой форме, пермский "Амкар" выбрал на игру белые майки и красные трусы.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Анжи-Арена" начался!
0’
0’
0’
Очень трудно что-то сказать о готовности команд к новому сезону. Соперники были непростые, так что оценить "Амкар" с "Анжи" на их фоне было сложно. Очный матч должен дать более чёткую картину. "Амкар" традиционно не блещет вдали от родных стен. В очных противостояниях на выезде красно-чёрные лишь однажды добились максимального результата. "Анжи" постарается реабилитироваться на своём поле за поражение в 1-м туре.
0’
Первым матчем для команды Гаджи Гаджиева был выезд в Грозный на праздник, посвященный переименованию "Терека" в более звучный "Ахмат". Испортить его не получилось, преимущество грозненцев было существенным, а сами пермяки за весь матч ни разу не потревожили вратаря соперника - Евгения Городова. "Амкар" не так активно проявлял себя на трансферном рыке. Похоже, и действовать пермяки будут в начавшемся сезоне в привычном ключе, рассчитывая в основном на успешные выступления в домашних стенах. Вряд ли в предстоящей встрече Гаджи Гаджиев поменяет тактическую схему. На поле не появится Огуде.
0’
"Анжи" не очень повезло с календарем. В 1-м же туре команде пришлось встретиться с вице-чемпионом страны. Противопоставить ЦСКА (1:3) махачкалинцы по большому счёту ничего не смогли, хотя они и пытались оказать достойное сопротивление сопернику. Однозначно, что махачкалинцам нужно время, чтобы сыграться. Пока вопросов к команде очень много. Заметно обновив в межсезонье свои ряды, жёлто-зелёные пока не обрели оптимальных кондиций. Тренерский штаб ещё не определился с основным составом. Не исключено что в предстоящем матче на поле появятся новые футболисты, особенно в защитной линии. Продолжает восстанавливаться Гасанов.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! Во втором туре РФПЛ махачкалинский "Анжи" будет принимать на своём поле пермский "Амкар". Первый тур стал для этой пары соперников неудачным. "Анжи" был растерзан ЦСКА, а "Амкар" не смог испортить праздник "Ахмату". В очном противостоянии команды постараются улучшить себе настроение, фактор своего поля может сыграть важную роль. Кому удастся в предстоящем матче разжиться первыми очками? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Анжи
Лого Амкар

11' Брызгалов Сергей (92)

19' (1:0) Брызгалов Сергей (92)

43' Полуяхтов Владимир (3)

53' Карасев Павел (6) уходит с поля, Гулиев Аяз (77) вышел на поле

69' Данченко Олег (94) уходит с поля, Базелюк Константин (9) вышел на поле

70' Мамтов Хасан (97) уходит с поля, Кацаев Адлан (7) вышел на поле

38' Гиголаев Роланд (13)

39' Шаваев Алихан (10) уходит с поля, Комолов Павел (20) вышел на поле

46' Гиголаев Роланд (13) уходит с поля, Конде Секу (6) вышел на поле

47' Сиваков Михаил (18)

62' Гол Януш (5) уходит с поля, Салугин Александр (77) вышел на поле

74' Конде Секу (6)

85' Салугин Александр (77)

89' Костюков Михаил (27)
    21 июля 2017 в 21:19
    Салугина мог бы и выгнать за такой удар Афонину......
    сканер
    21 июля 2017 в 21:06
    Анжи опять отдаёт инициативу,зря!
    NAZAR 007
    21 июля 2017 в 20:58
    Инициативу держать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    сканер
    21 июля 2017 в 20:26
    во 2м тайме будет заруба!Амкар будет цепляться за ошибки наших защитников,нужно Анжуйцам быть внимательней и не заниматься обводкой у своих ворот!встречать в центре поля,а то и выше,удачи Анжи!