Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Краснодар

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Звезда (Пермь), зрителей: 2684
Телетрансляция: «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+4’
Матч в Перми получился тяжёлым для обеих команд, погода не самая приятная для футбола, но даже в таких условиях на двоих соперники забили четыре мяча. Российский футбол становится непредсказуемым, голы залетают самые разнообразные. Первый тайм был полностью за "быками". Второй тайм доминировали на поле хозяева, но успели отыграть лишь один мяч. Впереди ещё дерби всея руси, оставайтесь с https://www.soccer.ru ! Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей.
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Павел Мамаев прикрывает мяч корпусом на левом фланге атаки, хозяева выбивают сферу в аут.
90+1’
"Амкар" сегодня бился, команда старалась сравнять счёт весь второй тайм, один гол забили, ну а больше забить не получается.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жигулёв Илья (15, п) выходит на поле
88’
Дарко Бодул вышел на ударную позицию и пробивал с правой ноги, мяч срезался и полетел к угловому флажку.
87’
"Краснодар" перешёл на чужую половину поля, катает мяч туда-сюда, тем самым выигрывая драгоценное время.
86’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
85’
Мяч мечется по штрафной "Краснодара", защитникам в последний момент удаётся вынести сферу подальше.
84’
И ещё один угловой зарабатывают футболисты "Амкара", подача была в центр штрафной, защитники вынесли мяч.
83’
Не может выйти "Краснодар" со своей половины поля, гости теряют мяч на ровном месте.
82’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Амкара", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
81’
Бодул из хорошей позиции пробивал по воротам, мяч пролетает рядом со штангой!
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Амкар" сотворить практически невозможное и уйти от поражения?
79’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
78’
Футболисты "Амкара" постоянно создают напряжение у чужих ворот, но бить по воротам не всегда получается.
77’
"Амкар" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
76’
Занев хотел простреливать, мяч свалился с ноги и летел точно в угол ворот, Синицын среагировал на этот мяч.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Амкар" (51%), "Краснодар" (49%).
74’
Очень мобильно играет "Амкар", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
73’
Иван Игнатьев выпрыгивал высоко, Секу Конде подсел под него, тем самым нарушив правила в центре поля.
72’
"Краснодар" играет очень спокойно и уверенно после подачи с углового, мяч выбивается.
71’
"Амкар" зарабатывает корнер на правом фланге, подавать пошёл Дарко Бодул.
70’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Мартынович Александр (4, з) получил ж.к.
Мартынович Александр срезал с ног соперника в подкате, жёлтая карточка от арбитра.
69’ Замена
Логотип Амкар Зайцев Николай (4, з) уходит с поля
Логотип Амкар Прокофьев Станислав (14, н) выходит на поле
68’
Совсем другой футбол показывают пермяки во втором тайме, атаку за атакой проводят хозяева.
67’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
66’
"Краснодар" давно не выходил в атаки, гости всеми мыслями думают об обороне собственных ворот.
65’
Заметно придавил "Амкар", на подборе был первым Занев Петар, на его удар из-за штрафной площади среагировал вратарь.
64’
С левого фланга Занев делал прострел низом на ближнюю штангу, вратарь ловит мяч в руки.
63’
Браун Форбс сыграл умышленно в чужой штрафной рукой, судья пожалел футболиста и не показал тому "горчичник".
62’
Один гол от хозяев поля может полностью перевернуть игру, интрига ещё не утрачена.
61’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
60’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
59’
"Амкару" сейчас не нужны задержки и остановки в игре, необходимо продолжать играть в том же ритме.
58’ Желтая карточка
Логотип Амкар Бодул Дарко (9, п) получил ж.к.
Бодул Дарко получает жёлтую карточку за лишние эмоции.
57’
Буквально первым своим касанием по мячу вышедший на замену Браун Форбс сумел пробить вратаря гостей!
56’ Гол
Логотип Амкар Браун Форбс (26, з) (Логотип Амкар Гол Януш (5, п)) - 1:3
ГОООООЛ! Браун Форбс отыгрывает один мяч, 1:3!
55’
"Амкар" продолжает играть в ожидании своего шанса, старается действовать активно в атаке.
54’ Замена
Логотип Амкар Костюков Михаил (27, н) уходит с поля
Логотип Амкар Браун Форбс (26, з) выходит на поле
53’ Замена
Логотип Амкар Эзатолахи Саид (66, п) уходит с поля
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) выходит на поле
52’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Амкара", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
51’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
50’
Сразу двойную замену готовится провести тренерский штаб "Амкара", надо срочно менять ситуацию.
49’
Вратарь хозяев смотрит на своих партнёров по команде с удивлением, он не понимает как так бездарно можно действовать в обороне.
48’
Команды ещё не успели выйти на поле, как гости провели стремительную атаку, завершал её своим точным ударом Классон Виктор!
47’ Гол
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, н) (Логотип Краснодар Игнатьев Иван (85, н)) - 0:3
ГОООООЛ! Классон Виктор доводит счёт до разгромного, 0:3!
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Учитывая погодные условия, матч получается в Перми более чем интересным. Голевые моменты были и у тех и у других ворот. "Краснодар" свои моменты реализовал, а вот "Амкар" пока нет. Отдыхаем и возвращаемся на второй тайм. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Судья смотрит на секундомер и даёт свисток на перерыв, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минута компенсирована главным арбитром к первому тайму.
44’
Доигрывают команды второй тайм, "Краснодар" действует предельно осторожно.
43’
"Амкар" старается зацепиться за мяч в центре поля, но все подборы выигрывают гости.
42’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Краснодара" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
41’
Сумеет ли Гаджиев найти нужные слова для своих футболистов в раздевалке? С точки зрения психологии, матч необходимо спасать.
40’
Грамотно действуют подопечные Шалимова, когда нужно, проводят стремительные контратаки.
39’
"Быки" решили немного успокоить темп игры и контролируют мяч на своей половине поля, "Амкар" вынужденно идёт в прессинг.
38’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
37’
По первому тайму "Амкар" на свой гол всё-таки наиграл, но моменты надо реализовывать.
36’
Синицын делает потрясающее спасение после коварного удара в исполнении Дарко Бодула!
35’
"Краснодар" чувствует себя довольно комфортно даже в отсутствии своего лучшего бомбардира Фёдора Смолова.
34’
Задача для "Амкара" усложняется, надо что-то придумывать Гаджи Гаджиеву, чтобы спасти сегодняшний матч.
33’
Красивый гол соорудили футболисты "Краснодара", разыграли мяч здорово в одно касание, в итоге Игнатьев Иван замкнул прострел с близкого расстояния!
32’ Гол
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (85, н) (Логотип Краснодар Классон Виктор (16, н)) - 0:2
ГОООООЛ! Игнатьев Иван удваивает преимущество своей команды, 0:2!
31’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Краснодара", но пока что защитная линия отлично обороняется.
30’
Пол часа игрового времени уже позади, игра проходит в хорошем темпе, команды создают моменты.
29’
Футболисты "Амкара" апеллируют к арбитру, но решения уже не поменять, пенальти не будет.
28’
Мяч попал в руку игроку "Краснодара" в штрафной площади, судья не реагирует на этот эпизод.
27’
Идову выполнял подачу в штрафную "Краснодара", мяч от защитника вышел на угловой.
26’
Надёжно играет в опорной зоне Шарль Каборе, выбивает мяч за пределы поля.
25’
Рывками проходит матч, то взвинтят темп команды, то притормозят и катают мяч в центре поля.
24’
Идову получил мяч и решил расчехлить свою пушку с дальней дистанции, мяч свалился с ноги, мимо ворот.
23’
"Амкар" заиграл мощно, Эзатолахи делает прострел низом с правого фланга, вратарь ловит мяч в руки.
22’
"Амкар" подавал два угловых подряд, с трудом, но "быкам" удаётся отбиться.
21’
Голевой момент создали хозяева, Андрей Синицын в последний момент сумел переправить мяч на угловой!
20’
К мячу подошёл Маурисио, последовала высокая подачу в штрафную, но гости нарушили правила в атаке.
19’
Секу Конде подтолкнул соперника в спину на фланге, судья назначает штрафной, "Краснодар" исполнит стандарт.
18’
Много играют в пас футболисты гостей, стараются запутать соперника своими постоянными перемещениями.
17’
"Амкар" большими силами оказался на чужой половине поля, но тут же теряет мяч.
16’
Шарль Каборе подыграл себе рукой в центре поля, судья моментально реагирует и назначает штрафной.
15’
"Краснодар" перехватил мяч и начинает свою очередную атаку через правый фланг.
14’
Теперь игра должна пойти веселей, "Амкар" в любом случае будет стараться сравнять счёт.
13’
Хозяева провели перспективную атаку, последовал прострел с левого фланга, Синицын Андрей ловит мяч.
12’
Забыли на дальней штанге футболисты "Амкара" соперника, Грицаенко Алексей набежал на мяч и головой пробил в дальний угол ворот!
11’ Гол
Логотип Краснодар Грицаенко Алексей (26, з) (Логотип Краснодар Шишкин Роман (30, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Грицаенко Алексей забивает гол и открывает счёт в матче, 0:1!
10’
Всё в порядке с Перейрой, футболист продолжит матч и замена не потребуется.
9’
Повреждение получил Маурисио Перейра, врачи оказывают футболисту помощь, пауза в игре.
8’
В ответной атаке "Краснодар" атаковал через центр, Огуде забрал мяч у Перейры, ничего опасного.
7’
Пермяки пошли в атаку и разыграли классную комбинацию, но войти в штрафную не смогли.
6’
Поле в Перми хоть и искусственное, но выглядит ужасно, в таких условиях трудно показывать техничный футбол.
5’
Игнатьев нарушил правила в атаке против Белорукова ведя борьбу за мяч на втором этаже.
4’
"Краснодар" принимается за контроль мяча, "Амкар" всем составом на своей половине поля.
3’
Немного экстремальные сегодня погодные условия в Перми, футболисты начали играть при -12 градусах по Цельсию.
2’
Хозяева играют в красно-чёрных полосатых майках и чёрных трусах, "Краснодар" в выездном комплекте формы белого цвета.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Амкара". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
0’
В Перми "быки" выиграли три матча подряд и ни разу в истории не проигрывали. "Амкар" находится в подавленном состоянии после провала в "Уфе". "Краснодар" мог оказаться в таком же положении, но, проявив характер, он вышел с честью практически из безнадёжной ситуации. Подобные камбэки придают уверенности. "Быки" вполне могут рассчитывать на позитивный результат.
0’
Пока место "Краснодара" в еврокубках не обсуждается - сейчас "быки" замыкают пятёрку лидеров, от преследователей из "Уфы" есть шесть очков отрыва. Бороться за место в Лиге Чемпионов вполне можно, даже до второго "Зенита" всего три балла отставания. В очных противостояниях с претендентами на высокие места команда не очень феерит, но во встречах с соперниками менее квалифицированными она свои очки набирает. Перед зимними каникулами "быки" заметно активизировались. В крайних 5-ти турах они не смогли одолеть лишь чемпиона России (1:4). Совершив потрясающий камбэк в домашнем противостоянии с "Ахматом" (3:2), подопечные Шалимова ещё больше укрепили уверенность в своих силах. Не выйдет на поле дисквалифицированный Гранквист.
0’
К двадцатому туру обеспечить себе спокойную жизнь "Амкару" не удалось. "Амкар" на протяжении всего сезона, несмотря на разные проблемы, отличался надёжными действиями в обороне. После матча с "Уфой" (0:3) Гаджи Гаджиев сравнил свою команду с дворовой. Его подопечные, допустив очередную осечку, не смогли оторваться от опасной зоны. Тренеру придётся найти правильные слова, чтобы футболисты как можно быстрее вернули себе психологическое равновесие. В родных стенах "Амкар" не очень блещет.
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Первыми из трёх матчей РФПЛ, которые пройдёт сегодня, сыграют пермский "Амкар" и "Краснодар". Поединки последнего тура для нынешних соперников складывались очень непросто, вот только с разным настроением они уходили с поля. Перед последним матчем календарного года "Краснодар" смотрится намного предпочтительнее "Амкара". Но получится ли "быкам" Игоря Шалимова доказать своё превосходство на футбольном поле? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Футбозритель
10 декабря 2017 в 16:12
Хорошее окончание сезона. "Краснодару" СПАСИБО за игры и победы!!!
Footbolista
Footbolista ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:23, ред.
Судя по тому кто забил, Краснодар попал в "список Форбс"...))...ну хоть так...))
Footbolista
10 декабря 2017 в 15:19
Никто не может, другой вопрос сколько...))
10 декабря 2017 в 15:18
Не можем не пропустить((
radist_21
radist_21 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:15
С блондином-это в тютельку!
Footbolista
))))
Котэ в тельняжке ответ номер 12 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:12
Добрый день!) Еще не вечер, сравняю)))
номер 12
10 декабря 2017 в 15:08
Количество комментариев: Галя 15 - все остальные 17. Я требую сравнять счет
10 декабря 2017 в 15:07
ГОЛ, ГОЛ, ГОЛ!!!))) 0-3))) Между ног защитника!)
Котэ в тельняжке ответ Футбозритель (раскрыть)
10 декабря 2017 в 14:59
Не так!) Просто состав Краснодара сильнее состава Амкара, поэтому есть игра, есть голы) А как Краснодар встречается с командами, у которых такой же по силам состав или посильнее, то тут и возникают проблемы... А почему?) Да потому, что рядом нет тренера, который подскажет. Блондина надо убирать!)
Футбозритель ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
10 декабря 2017 в 14:55
:-) До этого играли без Шалимова, а именно этот матч с ним. Так? :-)
10 декабря 2017 в 14:52
Это футболисты Краснодара дошли до 4 места!)
Котэ в тельняжке ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 14:51
Зачем Амкару это нужно?) Это уже 20 тур!) Он находится в зоне переходных матчей.) Думаете Амкар в ФНЛ хочет?;)
10 декабря 2017 в 14:49
А до четвёртого места в национальном чемпионате (после этой игры) "Краснодар" дошёл разве не с Шалимовым?