Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Айнтрахт

90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Сейчас Штефан Белль (Майнц-05) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч под перекладину. Лукас Градецки показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
89’
Корнер, который подал Виктор Фишер (Майнц-05), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
88’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Виллемс Йетро (15, з) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Айнтрахт Стендера Марк (21, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Русс Марко (23) выходит на поле
88’
А вот и замена. Марк Штендера сейчас уйдет с поля. Нико Ковач дает последние наставления своему игроку, это Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт) окажется на поле.
88’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) наказан горчичником за нарушение правил.
87’ Замена
Логотип Майнц Муто Йосинори (9, н) уходит с поля
Логотип Майнц Кодро Кенан (19) выходит на поле
87’
Время для замены. Кенан Кодро (Майнц-05) выходит на поле, а Йосинори Муто его покидает.
87’
Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
85’ Замена
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Де Гузман Джонатан (6) выходит на поле
85’
Нико Ковач решил сделать замену. Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Мият Гачинович уходит с него.
83’ Замена
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, н) уходит с поля
Логотип Майнц Фишер Виктор (14) выходит на поле
82’
Левин Озтунали уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Виктор Фишер (Майнц-05).
81’
Дэнни Латца (Майнц-05) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
80’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) сделал неплохой кросс в штрафную, но Лукас Градецки выбил мяч подальше.
79’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
76’
Джулио Донати (Майнц-05), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
74’ Замена
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Блум Дэнни (7) выходит на поле
74’
Тренер решил произвести перестановку. Анте Ребич уйдет с поля, а Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) появится ему на смену.
73’
Джулио Донати (Майнц-05) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
71’ Гол
Логотип Майнц Сердар Суат (23) (Логотип Майнц Муто Йосинори (9, н)) - 1:1
71’
Суат Сердар (Майнц-05), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в под перекладину. Браво!
71’
Даниэль Бросински (Майнц-05) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
70’
Левин Озтунали (Майнц-05) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Майнц зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
66’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
64’
Робин Центнер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
63’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
60’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Абрахам Давид (19, з) получил ж.к.
60’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) получает карточку, судья матча Саша Штегеманн наказал его желтой.
59’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 3:7.
57’ Замена
Логотип Майнц Фрай Фабиан (20, п) уходит с поля
Логотип Майнц Сердар Суат (23) выходит на поле
57’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Суат Сердар (Майнц-05) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Фабиан Фрай уходит.
53’
Левин Озтунали (Майнц-05) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
53’
Саша Штегеманн свистит, показывая, что Carlos Salcedo (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила. Штрафной удар пробьет Майнц.
49’
Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
48’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) прошел сквозь оборону и вышел один-на-один с вратарем, но не смог его переиграть, Робин Центнер отбил мяч.
47’
Помощник судьи поднимает флажок. Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
46’
Саша Штегеманн своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) не смог сделать точный пас.
43’
Левин Озтунали (Майнц-05) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
42’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Майнц пробьет угловой.
37’ Автогол
Логотип Майнц Белл Штефан (16, з) - 0:1 (А)
37’
Какая неудача! Штефан Белль (Майнц-05) оказался на пути мяча и отправил его в собственные ворота. Счет 0:1.
32’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
29’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
26’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
26’
Делает навес с углового Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт), но мяч вынесли защитники из штрафной. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
26’
Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Айнтрахт Ф.
25’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
23’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Защитник выбил. Айнтрахт Ф получает право на угловой удар.
23’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Айнтрахт Ф зарабатывает угловой.
22’
Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
20’
Йосинори Муто (Майнц-05) оказался в офсайде.
17’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
13’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Йосинори Муто (Майнц-05) попал в положение вне игры.
12’
Робин Центнер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
7’
Левин Озтунали (Майнц-05) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
7’
Левин Озтунали (Майнц-05) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Майнц зарабатывает корнер.
6’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Майнц получит право на угловой.
4’
Лукас Градецки получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Пабло Де Бласис (Майнц-05) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
4’
Лайнсмен поднял флажок, Пабло Де Бласис (Майнц-05) оказался в офсайде.
2’
Отлично играет Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.