Текстовая онлайн трансляция матча РБ Лейпциг против Майнц

Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг)
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’
Дэнни Латца (Майнц-05) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Брума (РБ Лейпциг) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
89’
РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную. Кевин Кампль (РБ Лейпциг) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
86’ Гол
Логотип Майнц Берггрен Эмиль (11) (Логотип Майнц Максим Александру (10)) - 2:2
86’
Эмиль Berggreen (Майнц-05) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 2:2.
86’
Угловой удар. Александру Максим (Майнц-05) будет навешивать.
86’
Суат Сердар (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Майнц получает шанс создать опасность у ворот.
83’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Кайзер Доминик (24, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (23) выходит на поле
83’
Замена. Доминик Кайзер покидает поле, Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг), свеженький, выходит.
83’
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Эмиль Berggreen (Майнц-05) попал в положение вне игры сейчас.
81’
Посещаемость сегодняшнего матча - 32817 человек.
79’ Замена
Логотип Майнц Квайсон Робин (7, н) уходит с поля
Логотип Майнц Самперио Хаиро (17) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Майнц Фрай Фабиан (20, п) уходит с поля
Логотип Майнц Максим Александру (10) выходит на поле
79’
Сандро Шварц сделал перестановку. Робин Куайсон заменен, а не его место вступил Хайро Самперио (Майнц-05).
79’
Фабиан Фрай уходит с поля, а Александру Максим (Майнц-05) появляется на его месте.
77’
Хорошо пробил по воротам Робин Куайсон (Майнц-05) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
76’ Желтая карточка
Логотип Майнц Сердар Суат (23, н) получил ж.к.
76’
Суат Сердар (Майнц-05) увидел перед собой желтую карточку.
72’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
68’ Желтая карточка
Логотип Майнц Берггрен Эмиль (11) получил ж.к.
68’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Patrick Ittrich наказал заслуженно, Эмиль Berggreen (Майнц-05) с предупреждением теперь.
67’
Команда РБ Лейпциг замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
65’
Фабиан Фрай (Майнц-05), получив мяч после точной передачи, смог пробить издали. Но мощный удар в правый угол ворот был отбит голкипером.
63’
Хорошо обработал пас в штрафной Джулио Донати (Майнц-05). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
60’
Даниэль Бросински (Майнц-05) разыгрывает угловой.
60’
Дэнни Латца (Майнц-05) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Майнц пробьет угловой.
57’ Замена
Логотип Майнц Хольтманн Геррит (38, н) уходит с поля
Логотип Майнц Берггрен Эмиль (11) выходит на поле
57’
Эмиль Berggreen (Майнц-05) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Gerrit Holtmann заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
57’
Даниэль Бросински (Майнц-05) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
55’
Помощник судьи поднял флажок. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попал в офсайд, вот в чем дело.
52’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) решил разыграть.
51’
Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.
51’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. РБ Лейпциг зарабатывает корнер.
50’
РБ Лейпциг контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
Логотип РБ Лейпциг Илсанкер Штефан (13, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Комппер Марвин (33) выходит на поле
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Брума (17) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Марвин Комппер выходит на поле, а Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) поле покидает.
46’
Замена в перерыве была сделана. Konrad Laimer (РБ Лейпциг) не выйдет на второй тайм, его заменит Брума.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+5’
Patrick Ittrich дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) - 2:1 (П)
45+3’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
45+3’
Пенальти! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) собирается его исполнить.
45+1’
Деон Балогун (Майнц-05) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Майнц пробьет пенальти.
44’ Желтая карточка
Логотип Майнц Диалло Абду (4, з) получил ж.к.
44’
Patrick Ittrich достает желтую карточку, Абду Диалло (Майнц-05) ее получил за грубую игру.
39’ Гол
Логотип Майнц Квайсон Робин (7, н) - 1:1
39’
ГОЛ! Из пределов штрафной Робин Куайсон (Майнц-05) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 1:1.
39’
Даниэль Бросински (Майнц-05) ударил по воротам со штрафного. Точно в девятку попал, но голкипер остановил мяч.
39’
Patrick Ittrich показывает желтую карточку, это Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) наказан за свой грубый фол. Майнц исполнит штрафной.
38’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Илсанкер Штефан (13, з) получил ж.к.
35’
После разрезающего оборону паса, Gerrit Holtmann (Майнц-05) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Петер Гуляси хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
31’
Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
31’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.
29’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (44, п) (Логотип РБ Лейпциг Демме Диего (31, п)) - 1:0
29’
Отличный командный гол! Кевин Кампль (РБ Лейпциг) был свободен в штрафной, и это заметил Диего Демме, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в девятку. 1:0!
28’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
27’
Диего Демме (РБ Лейпциг) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
23’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27, п) получил ж.к.
23’
Konrad Laimer (РБ Лейпциг) получил горчичник после атаки на соперника. Patrick Ittrich был прав в своем решении.
20’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Робин Центнер смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
18’
Кажется, Абду Диалло (Майнц-05) нарывается на красную карточку таким нарушением. Patrick Ittrich не будет терпеть такое поведение на поле.
16’
Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) подал с углового, но защитники выбили мяч.
16’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. РБ Лейпциг получает право на угловой.
16’
Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
15’
Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. РБ Лейпциг зарабатывает угловой.
14’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
12’
Робин Куайсон (Майнц-05) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
9’
Диего Демме (РБ Лейпциг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
8’
Gerrit Holtmann (Майнц-05) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
6’
Даниэль Бросински (Майнц-05) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
5’
После навеса Робин Куайсон (Майнц-05) получает мяч на краю штрафной и наносит удар. Петер Гуляси в отличном прыжке вытаскивает мяч из нижнего угла ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Майнц исполнит.
4’
Фабиан Фрай (Майнц-05) бросается в подкате, но Patrick Ittrich показывает, что был фол.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Майнц начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Patrick Ittrich.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.