Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) быстро разыгрывает угловой.
90’ Желтая карточка
Логотип Герта Лазаро Валентино (20, п) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
89’
Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
88’ Желтая карточка
Логотип Байер Рецос Панайотис (3, з) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Герта Дарида Владимир (6, п) уходит с поля
Логотип Герта Миттельштедт Максимилиан (17) выходит на поле
88’
Вот и замена. Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Владимир Дарида уходит с поля!
88’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) разыгрывает мяч.
87’
ПЕРЕКЛАДИНА! Валентино Лазаро (Герта Берлин) нашел себе возможность для удара из-за штрафной, но Бернд Лено сделал сейв и отбил мяч в перекладину. Герта получает право на угловой удар.
80’ Замена
Логотип Герта Калу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип Герта Леки Мэтью (11) выходит на поле
80’
Замена. Саломон Калу уйдет с поля. Его заменит Мэттью Леки (Герта Берлин).
78’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
78’
Йоэль Похьянпало (Байер Леверкузен) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Руне Ярштайн в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Байер будет подавать угловой.
77’ Замена
Логотип Байер Кор Доминик (21, п) уходит с поля
Логотип Байер Похьянпало Йоэль (17) выходит на поле
77’
Замена в составе. Йоэль Похьянпало (Байер Леверкузен) выходит на поле. Доминик Кор был заменен.
73’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) с упора пробил по отскочившему мячу в перекладину.
73’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил в нижний правый угол ворот. Мяч бы оказался в сетке, но один из защитников в последний момент заблокировал снаряду путь в ворота.
72’
Возможность пробить свободный удар получает команда Байер. 7 метров до ворот.
70’
Леон Бэйли исполнил навес с углового, но Руне Ярштайн (Герта Берлин) уверенно сыграл на выходе.
69’
Доминик Кор (Байер Леверкузен) пытается ударить издали, но попадает в защитника. Байер получает право на угловой.
67’ Замена
Логотип Байер Брандт Ральф уходит с поля
Логотип Байер Хаверц Кай (29) выходит на поле
67’
Юлиан Брандт уходит с поля, а Кай Хаверц (Байер Леверкузен) появляется на его месте.
58’ Гол
Логотип Герта Калу Саломон (8, п) (Логотип Герта Пекарик Петер (2, з)) - 0:2
58’
ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Саломон Калу (Герта Берлин) смог нанести удар с отличной позиции и не промахнулся. 0:2.
57’ Замена
Логотип Байер Хенрикс Бенжамин (39, з) уходит с поля
Логотип Байер Бэйли Леон (9) выходит на поле
57’
Была сделана замена. Бенжамин Хенрикс уходит, а выходит Леон Бэйли (Байер Леверкузен).
54’ Замена
Логотип Герта Торунарига Джордан (25, з) уходит с поля
Логотип Герта Скьельбред Пер-Сильян (3) выходит на поле
54’
Пал Дардаи вынужден заменить одного из игроков, это Джордан Torunarigha получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Пер Шелбред (Герта Берлин) выйдет на поле.
53’
Джордан Torunarigha (Герта Берлин) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
51’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
49’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
48’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
48’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Байер исполнит.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
43’ Гол
Логотип Герта Лазаро Валентино (20, п) (Логотип Герта Дарида Владимир (6, п)) - 0:1
43’
Валентино Лазаро (Герта Берлин), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
42’
Саломон Калу (Герта Берлин) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
39’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
38’
Владимир Дарида (Герта Берлин) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Бернд Лено поймал мяч.
35’
Кажется, Карим Бельараби (Байер Леверкузен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Patrick Ittrich не будет терпеть такое поведение на поле.
26’
Доминик Кор (Байер Леверкузен), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
26’
Угловой. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнит.
21’
Владимир Дарида (Герта Берлин) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
21’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
20’
Доминик Кор (Байер Леверкузен) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
15’ Желтая карточка
Логотип Герта Лустенбергер Фабиан (28, п) получил ж.к.
15’
Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) заработал себе горчичник.
13’
Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
12’
Угловой. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнит его.
12’
Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
10’ Желтая карточка
Логотип Байер Кор Доминик (21, п) получил ж.к.
10’
Доминик Кор (Байер Леверкузен) только что заработал желтую карточку.
9’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
9’
Здорово Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) пробил головой сейчас под перекладину из района одиннадцатиметровой отметки, но Руне Ярштайн был начеку и отбил мяч. Угловой. Байер получит шанс забить.
8’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнит угловой удар.
8’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
5’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Герта начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Patrick Ittrich.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.