Текстовая онлайн трансляция матча СПАЛ против Торино

Стадион Паоло Мацца (Феррара)
90+6’
Конец игры.
90+4’
После углового Андреа Белотти (Торино) сыграл головой из пределов вратарской, но немного удачи не хватило - мяч попал в штангу и отскочил от нее не в сетку.
90+4’
Алехандро Беренгер (Торино) подаст с уголового.
90+2’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Мора Лука (20) получил ж.к.
90+2’
Luca Мора (СПАЛ) получил горчичник после атаки на соперника. Паоло Валери был прав в своем решении.
90+1’
Алехандро Беренгер исполнил навес с углового, но Альфред Гомис (СПАЛ) уверенно сыграл на выходе.
90+1’
Торино контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Кристиан Молинаро (Торино) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
87’
Luca Мора (СПАЛ) делает выверенный пас, Альберто Палоски должен был его получить, но Сальваторе Сиригу на месте и круто играет.
86’ Замена
Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Боррьелло Марко (22) выходит на поле
86’
Замена будет сейчас произведена. Mirco Antenucci покинет поле, а вместо него выйдет Марко Боррьелло (СПАЛ).
83’
Алехандро Беренгер (Торино) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
81’ Замена
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Мора Лука (20) выходит на поле
81’
Leonardo Semplici решил сделать замену. Luca Мора (СПАЛ) выходит на поле, а Паскуале Скьяттарелла уходит с него.
80’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Оби Джоэл (22) выходит на поле
80’
Даниэле Баселли уходит с поля, а Жоэл Оби (Торино) появляется на его месте.
79’
Яго Фальке (Торино) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
78’
Даниэле Баселли (Торино) делает хороший навес в штрафную, но Альфред Гомис был первый на мяче тут.
76’
Алехандро Беренгер (Торино) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Паоло Валери был вынужден свистнуть.
74’
Альберто Грасси (СПАЛ) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
72’
Игроки команды СПАЛ хорошо контролируют мяч.
69’
Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7, н) - 2:2 (П)
69’
Mirco Antenucci (СПАЛ) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
69’
Пенальти! Mirco Antenucci (СПАЛ) собирается его исполнить.
69’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) очень грубо отнимал мяч сейчас. Паоло Валери все видел и дал свисток. СПАЛ пробьет пенальти.
68’
Альберто Грасси (СПАЛ) бьет в касание с края штрафной. Вратарь отбил мяч, летевший в левую "девятку".
66’ Замена
Логотип Торино Ньянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21) выходит на поле
66’ Замена
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43) выходит на поле
66’
А вот и замена. Серджио Флоккари сейчас уйдет с поля. Leonardo Semplici дает последние наставления своему игроку, это Альберто Палоски (СПАЛ) окажется на поле.
66’
Сейчас будет замена. М'Байе Ньянг уходит с поля, а Алехандро Беренгер (Торино) на него выходит.
66’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) исполнил навес с углового, но Сальваторе Сиригу уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
65’
Альберто Грасси (СПАЛ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
65’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
63’
Manuel Лаццари (СПАЛ) сделал пас вперед, но Сальваторе Сиригу вышел из ворот и выбил мяч.
62’ Желтая карточка
Логотип Торино Н'Кулу Николя (33, з) получил ж.к.
62’
Николя Н'Кулу (Торино) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
61’
СПАЛ контролирует темп игры.
60’
Это было близко! М'Байе Ньянг (Торино) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
59’
Яго Фальке (Торино) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Альфред Гомис забирает мяч.
57’
Отличный пас, и Mirco Antenucci (СПАЛ) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
56’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
55’
Андреа Белотти (Торино) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
55’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Алехандро Беренгер (Торино) собирается навесить.
52’
Яго Фальке (Торино) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
51’
Федерико Маттиелло (СПАЛ) роняет игрока соперника, и Паоло Валери дает свисток.
47’ Замена
Логотип Торино Лянко (97, з) уходит с поля
Логотип Торино Бурдиссо Николас (13) выходит на поле
47’
Льянко Войнович был заменен из-за травмы. Синиша Михайлович отправил в бой свежего игрока, это Николас Бурдиссо (Торино).
47’
Льянко Войнович (Торино) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Паоло Валери дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) получил ж.к.
45+2’
Паоло Валери показывает желтую карточку, это Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) наказан за свой грубый фол.
45+1’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) подал с углового, но защитники выбили мяч.
45+1’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар. Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает право на угловой.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
45’
Manuel Лаццари (СПАЛ) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Но не попал в створ.
42’ Гол
Логотип СПАЛ Вивиани Федерико (77, п) - 1:2
42’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
42’
Штрафной будет исполнять Федерико Вивьяни (СПАЛ).
42’
Николя Н'Кулу (Торино) грубо нарушает правила. СПАЛ зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
41’
М'Байе Ньянг (Торино) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
40’
Андреа Белотти (Торино) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
38’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Викари Франческо (23, п) получил ж.к.
38’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Паоло Валери наказал заслуженно, Франческо Vicari (СПАЛ) с предупреждением теперь.
38’
Manuel Лаццари (СПАЛ) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
37’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
37’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) исполняет угловой. Защитник выбил. Мяч покидает поле. СПАЛ получает право на угловой.
37’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Угловой. СПАЛ получит шанс забить.
36’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) пробил штрафной. Попал в стенку. СПАЛ получает право на угловой удар.
35’ Желтая карточка
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
35’
СПАЛ зарабатывает право на опасный штрафной.
35’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) вымотал все нервы судье, и Паоло Валери берется наказать игрока.
34’
Серджио Флоккари (СПАЛ) попал в офсайд, однако.
31’
М'Байе Ньянг (Торино) грубо сыграл, и Паоло Валери увидел это нарушение - свисток.
31’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
30’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) бьет в касание с края штрафной. Вратарь отбил мяч, летевший в правую "девятку". Мяч уходит в аут. СПАЛ получает право на угловой.
29’
Даниэле Баселли (Торино) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
28’
Mirco Antenucci (СПАЛ) совершил фол в атаке, и Паоло Валери немедленно свистнул.
28’
Николя Н'Кулу (Торино) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
28’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Томас Ринкон (Торино) обострял сейчас.
26’
Торино контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
24’
Яго Фальке (Торино) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
23’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Кремонези Микеле (6, з) получил ж.к.
23’
Предупреждение. Микеле Cremonesi (СПАЛ) получает желтую карточку за грубый фол.
22’
Штрафной удар. Мяч получил Федерико Вивьяни (СПАЛ), но тут же его потерял.
22’
Паоло Валери свистит фол. Андреа Белотти (Торино) грубо сыграл против одного из оппонентов. СПАЛ получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
21’
Николя Н'Кулу (Торино) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
21’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) разыгрывает мяч.
21’
Длинный заброс, и Mirco Antenucci (СПАЛ) почти получает мяч, но проигрывает борьбу защитникам. СПАЛ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
20’
Николя Н'Кулу (Торино) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
19’
Альфред Гомис совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Николя Н'Кулу (Торино), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший под перекладину.
18’
Паоло Валери дает свисток. Лоренцо Де Сильвестри (Торино) уронил соперника на пол.
17’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Mirco Antenucci (СПАЛ) попал в положение вне игры.
16’
Николя Н'Кулу (Торино) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
14’
Николя Н'Кулу (Торино) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
13’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
11’
М'Байе Ньянг (Торино) задержал противника с нарушением правил.
10’ Гол
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) - 0:2
10’
ГОЛ! Из пределов штрафной Яго Фальке (Торино) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 0:2.
10’
Даниэле Баселли (Торино) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Альфред Гомис смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
9’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Manuel Лаццари (СПАЛ) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
После разрезающего оборону паса, М'Байе Ньянг (Торино) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Альфред Гомис хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
7’
Бартош Саламон (СПАЛ) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил нес удар головой но пробил сильно выше ворот.
6’
Даниэле Баселли (Торино) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. СПАЛ зарабатывает штрафной удар.
4’
Даниэле Баселли (Торино), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Паоло Валери свистнул нарушение.
3’
Опасная игра, это был М'Байе Ньянг (Торино). Паоло Валери свистнул.
1’ Гол
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) (Логотип Торино Молинаро Кристиан (3, з)) - 0:1
1’
Длинный пас прошел сквозь линию защиты, а там был Яго Фальке (Торино), которому только и оставалось, что подставить ногу. И мяч в сетке! Прошил он нижний левый угол ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Торино начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Паоло Валери. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?