Текстовая онлайн трансляция матча Беневенто против Кьево

90+6’
Матч только что завершился.
90+5’
В руках рефери желтая карточка? Да! Мануэль Пуччарелли (Кьево) наказан.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Кьево Пуччарелли Мануэль (20) получил ж.к.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Мемушай Ледиан (20, п) получил ж.к.
90+2’
Лука Гарритано (Кьево) получает желтую карточку.
90+1’
Опасная игра, это был Мариуш Стемпиньский (Кьево). Francesco Fourneau свистнул.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
86’
Джанлука Ди Кьяра (Беневенто) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
85’
Мариуш Стемпиньский (Кьево) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Беневенто введет мяч в игру ударом от ворот.
83’
Кристиано Ломбарди (Беневенто) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Беневенто получает право на угловой.
82’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Кьево. Но один из защитников прерывает подачу.
81’
Бостьян Цесар (Кьево) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
77’ Замена
Логотип Беневенто Кода Массимо (11, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Ди Кьяра Джанлука (17) выходит на поле
77’
Замена. Массимо Кода уходит, а выходит Джанлука Ди Кьяра (Беневенто). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’ Замена
Логотип Кьево Депаоли Фабио (27, п) уходит с поля
Логотип Кьево Пуччарелли Мануэль (20) выходит на поле
76’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Мануэль Пуччарелли (Кьево) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Фабио Depaoli уходит.
73’
Беневенто не создает опасного момента после углового, так как Стефано Соррентино (Кьево) сыграл первым на мяче.
71’ Замена
Логотип Беневенто Коста Андреа (21, з) уходит с поля
Логотип Беневенто Гравильон Эндрю (95) выходит на поле
71’
А вот и замена. Андреа Коста сейчас уйдет с поля. Роберто De Zerbi дает последние наставления своему игроку, это Эндрю Гравийон (Беневенто) окажется на поле.
68’ Замена
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) уходит с поля
Логотип Кьево Гарритано Лука (7) выходит на поле
68’
Замена. Перпарим Хетемай сделал все, что мог, и его заменит Лука Гарритано (Кьево).
64’ Гол
Логотип Беневенто Кода Массимо (11, н) (Логотип Беневенто Д'Алессандро Марко (7)) - 1:0
64’
Это гол! Марко Д'Алессандро сделал отличный голевой пас в штрафную, и Массимо Кода (Беневенто) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 1:0.
64’
Кристиано Ломбарди (Беневенто) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Беневенто исполнит угловой.
61’
Мариуш Стемпиньский (Кьево) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
58’
Мариуш Стемпиньский (Кьево) хватает соперника за майку, и Francesco Fourneau не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной получает Беневенто.
55’ Замена
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип Кьево Степински Мариуш (9) выходит на поле
55’
Тренер решил произвести перестановку. Роберто Инглезе уйдет с поля, а Мариуш Стемпиньский (Кьево) появится ему на смену.
54’
Ледиан Мемушай (Беневенто) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
53’
Кристиано Ломбарди (Беневенто) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
48’
Отскок, и Бенито Виола (Беневенто) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот.
46’
Francesco Fourneau своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Хорошо двигался Марко Д'Алессандро (Беневенто), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
40’ Замена
Логотип Беневенто Париджини Витторио (26, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Д'Алессандро Марко (7) выходит на поле
40’
Роберто De Zerbi вынужден заменить одного из своих игроков, это Vittorio Parigini получил повреждение. Марко Д'Алессандро (Беневенто) выйдет на поле вместо него.
39’
Беневенто не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
38’
Vittorio Parigini (Беневенто) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Беневенто будет подавать угловой.
34’
Массимо Кода (Беневенто) попытался забить ударом головой. К сожалению для него, спас вратарь.
33’
Перпарим Хетемай (Кьево) совершает грубый фол. Francesco Fourneau останавливает игру.
32’
Беневенто хорошо играет в короткий пас.
30’ Желтая карточка
Логотип Кьево Радованович Иван (8, п) получил ж.к.
30’
Иван Радованович (Кьево) предупрежден желтой карточкой.
25’
Если верить судье, Лоренсо Венути (Беневенто) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
23’
Лоренсо Венути (Беневенто) грубо нарушает правила.
23’
Фабио Depaoli (Кьево) слишком грубо отнимал мяч, и Francesco Fourneau был вынужден прервать игру.
22’
Беневенто быстро разыгрывает угловой.
21’
Хорошо пробил по воротам Массимо Кода (Беневенто) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот. Мяч ушел за пределы поля. Беневенто получает право на угловой.
19’
Кристиано Ломбарди (Беневенто) выпрыгнул и нанес удар головой в правый угол, который легко парировал Стефано Соррентино.
17’
Кристиано Ломбарди (Беневенто) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
16’
Массимо Кода (Беневенто) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
15’
Vittorio Parigini (Беневенто) неудачно исполнил угловой.
14’
Бенито Виола (Беневенто) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Беневенто исполнит.
13’
Francesco Fourneau прерывает игру. Массимо Гобби (Кьево) совершил тактический фол. Беневенто получает право на штрафной удар.
13’
Беневенто получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
13’
Vittorio Parigini (Беневенто) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Беневенто зарабатывает угловой.
11’
11’
Андреа Коста (Беневенто) грубо сыграл. Francesco Fourneau заметил это и засвистел. Кьево будет исполнять штрафной удар.
9’
Амато Чичиретти (Беневенто) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Серджио Пеллисье (Кьево) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил низом по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
5’
Вальтер Бирса (Кьево) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
4’
Vittorio Parigini (Беневенто) делает хороший навес в штрафную, но Стефано Соррентино был первый на мяче тут.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Кьево разыграет мяч в центре поля.
0’
Francesco Fourneau - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.