Текстовая онлайн трансляция матча Брюгге против АЕК

НичьяНичьяНичьяНичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Ян Брейдель (Брюгге)
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Стефано Денсвил (Брюгге) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
90+2’
Антони Лимбомбе (Брюгге) попал в офсайд.
90+2’
Помощник судьи поднимает флажок. Огнен Враньеш (AEK) попал в офсайд.
90’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Денсвил Стефано (24, з) получил ж.к.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Этот фол стоит карточки! Стефано Денсвил (Брюгге) получает желтую, Виктор Кашшаи не был милостив.
86’ Замена
Логотип АЕК Симоэш Андре (8, п) уходит с поля
Логотип АЕК Айдаревич Астрит (6) выходит на поле
86’
Время для замены. Андре Симоэш покидает поле. Astrit Ajdarevic (AEK) должен усилить игру.
85’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Уэсли (Брюгге) попал в положение вне игры.
84’
Стефано Денсвил (Брюгге) исполнил плохой штрафной удар издали. Он послал мяч выше цели.
82’
Константинос Galanopoulos (AEK) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Штрафной пробьет Брюгге.
80’ Замена
Логотип Брюгге Деннис Эммануэль (42, н) уходит с поля
Логотип Брюгге Диаби Абдулайе (10) выходит на поле
80’
Вот и замена. Деннис Бонавантюр покинет игру, а свеженький Абдулей Диаби (Брюгге) заступит вместо него.
78’
Лазарос Христодулопулос (AEK) пробил мимо цели. Вратарю не пришлось вступать в игру.
74’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Вормер Рууд (25, п) получил ж.к.
74’
Виктор Кашшаи показывает желтую карточку, это Руд Вормер (Брюгге) наказан за свое нарушение.
73’ Замена
Логотип АЕК Манталос Петрос (20, п) уходит с поля
Логотип АЕК Йоханссон Якоб (18) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Petros Mantalos уйдет с поля, а Якоб Йоханссон (AEK) появится ему на смену.
72’ Замена
Логотип Брюгге Паласиос Элибелтон (13, з) уходит с поля
Логотип Брюгге Рафаэлов Лиор (8) выходит на поле
72’
Тренер производит замену. Лиор Рафаелов (Брюгге) выходит на поле, Helibelton Palacios его покидает.
68’ Желтая карточка
Логотип АЕК Чосич Урош (15, з) получил ж.к.
68’
Желтую карточку за подкат получил Урош Чосич (AEK). Виктор Кашшаи не колеблясь принял это решение.
68’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Константинос Galanopoulos (AEK) попался в положение вне игры.
66’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Уэсли (7) получил ж.к.
66’
Уэсли (Брюгге) получает карточку, судья матча Виктор Кашшаи наказал его желтой.
58’ Вторая желтая
Логотип АЕК Ливайя Марко (10, н) получил вторую ж.к.
58’ Замена
Логотип АЕК Клонаридис Виктор (28, н) уходит с поля
Логотип АЕК Христодулопулос Лазарос (7) выходит на поле
58’
Виктор Кашшаи увидел этот фол, а это значит Марко Ливайя (AEK) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
58’
А вот и замена. Viktor Клонаридис сейчас уйдет с поля. Мануэль Jimenez Jimenez дает последние наставления своему игроку, это Лазарос Христодулопулос (AEK) окажется на поле.
57’ Замена
Логотип Брюгге Воссен Йелле (9, н) уходит с поля
Логотип Брюгге Уэсли (7) выходит на поле
57’
Вот и замена. Уэсли (Брюгге) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Йелле Воссен уходит с поля!
54’ Желтая карточка
Логотип АЕК Лопеш Элдер (3, п) получил ж.к.
54’
Элдер Лопеш (AEK) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Виктор Кашшаи не принимает жалоб.
53’
Брэндон Мехеле (Брюгге)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
53’
Руд Вормер (Брюгге) подал с углового, но защитники выбили мяч.
52’
Руд Вормер (Брюгге) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Брюгге зарабатывает угловой удар.
52’
Стефано Денсвил (Брюгге), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
51’
Руд Вормер (Брюгге) сделал подачу с углового в штрафную.
51’
Деннис Бонавантюр (Брюгге) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покидает поле. Брюгге получает право на угловой.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Перерыв.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’
Деннис Бонавантюр (Брюгге) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
38’
Элдер Лопеш (AEK) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
37’
Антони Лимбомбе (Брюгге) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
33’
Marvelous Накамба (Брюгге) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Giannis Anestis делает отличный сейв.
32’
Ханс Ванакен (Брюгге), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
32’
Руд Вормер (Брюгге) подаст с уголового.
31’
Ханс Ванакен (Брюгге) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч уходит на угловой. Брюгге получает шанс.
27’
Андре Симоэш (AEK) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
23’ Желтая карточка
Логотип АЕК Враньеш Огнен (4, з) получил ж.к.
23’
Виктор Кашшаи достает желтую карточку, Огнен Враньеш (AEK) ее получил за грубую игру.
20’
АЕК контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником!
15’ Желтая карточка
Логотип АЕК Ливайя Марко (10, н) получил ж.к.
15’
Марко Ливайя (AEK) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Виктор Кашшаи не думает дважды, чтобы наказать игрока.
15’
Йелле Воссен (Брюгге) бил с убойной позиции в нижний угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Giannis Anestis сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
15’
Рефери указывает на угловой флажок. Руд Вормер (Брюгге) собирается исполнить его.
14’
Руд Вормер (Брюгге) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
12’
Константинос Galanopoulos (AEK) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
9’
Урош Чосич (AEK) ударил издали, но пробил выше ворот.
6’
Viktor Клонаридис (AEK) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
6’
Petros Mantalos (AEK) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в нижний угол, но Этан Хорват выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира. АЕК получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
5’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Андре Симоэш (AEK) решил разыграть.
3’
Helibelton Palacios (Брюгге) фолил. Судья Виктор Кашшаи видел момент.
2’
Помощник судьи поднял флажок. Марко Ливайя (AEK) попал в офсайд, вот в чем дело.
1’
Игра только что началась.
0’
АЕК начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Виктор Кашшаи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.