Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Бенфика

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’

Все! Матч завершен! "Манчестер Юнайтед" одержал домашнюю победу над лиссабонской "Бенфикой" со счетом 2:0. Благодаря этому результату "Манчестер Юнайтед" набрал 12 очков и досрочно вышел в плей-офф самого престижного турнира Старого Света. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Откровенно доигрывают матч команды, держится в центре поля мяч под контролем "манкунианцев".

90+2’

Вернулись на поле Блинд и Дуглас. Продолжают искать "ключи" к воротам Давида Де Хеа португальцы, но пока безуспешно.

90+1’

Дейли Блинд и Дуглас столкнулись на половине поля "Бенфики". Потребуется помощь врачей игрокам обеих команд.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Пытался на скорости Маркус Рэшфорд убежать на "свидание" с голкипером португальской команды, но в борьбе с защитником нарушил правила. Стандарт разыграют "орлы".

88’

Маттео Дармиан за счет правильного выбора позиции выбил мяч на угловой после опасной подачи Сальвио с правого фланга.

87’

Рэшфорд отдал острую передачу с левого фланга прямо в ноги Лукаку, мощный удар в касание которого с 18-ти метров заблокировал в падении защитник "Бенфики".

86’

Комбинируют лиссабонцы на чужой половине поля, но войти в штрафную "манкунианцев" "орлам" не удается - компактно обороняется команда Жозе Моуриньо.

85’

Маркус Рэшфорд угодил в офсайд после передачи Дейли Блинда.

84’

Маркус Рэшфорд неожиданно пробил с левого фланга метров с 30-ти - неточно.

83’

Очередное подключение Дугласа в атаку никаких дивидендов команде не принесло - защитники спокойно отобрали мяч у защитника.

82’

Срезался мяч с ноги у Дейли Блинда, который сделал кросс с левого фланга - игровой снаряд ушел за лицевую.

81’

Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Юнайтед" - 50%, "Бенфика" - 50%.

80’ Замена
Логотип Бенфика Пицци (21, п) уходит с поля
Логотип Бенфика Жонас (10, н) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли лиссабонцы зацепиться за очки в этой игре?

79’

Дейли Блинд хладнокровно пробил по центру с "точки" - Миле Свилар прыгнул в левый угол! 2:0!!!

78’
Логотип Манчестер Юнайтед Блинд Дейли (17, з) - 2:0 (П)
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дейли Блинд делает счет 2:0!
78’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Самарис Андреас (7, п) получил ж.к.
Самарис за фол на Рэшфорде получил желтую.
77’

ПЕНАЛЬТИ! Андреас Самарис сбивает Маркуса Рэшфорда в своей штрафной!

76’

После подачи Хариса Сеферовича Дармиан нейтрализировал опасность у своих владений.

75’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Бенфика Хименес Рауль (9, н) уходит с поля
Логотип Бенфика Сеферович Харис (14, н) выходит на поле
73’

МОМЕНТ! Активный МакТоминэй с острого угла хлестко пробил прямо в Свилара, который грамотно "прочитал" ситуацию и своевременно сократил угол обстрела!

72’

Ух! Отличный пас на ход Марсьялю отдал Скотт МакТоминэй, Антони не решился пробить с острого угла, но при попытке убрать защитника потерял мяч.

71’

Отличную комбинацию организовали "манкунианцы", последовала хитрая передача в штрафную лиссабонцев на Лукаку, у которого лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

70’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Сальвио Эдуардо (18, н) получил ж.к.
Эдуардо Сальвио грубо заехал по ногам Генриху Мхитаряну, за что получил желтую карточку от главного арбитра.
69’

Неманья Матич не позволил Дугласу ворваться в штрафную "Манчестер Юнайтед". Низко играет линия обороны "манкунианцев".

68’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) выходит на поле
67’

Моуриньо решил укрепить опорную зону команды. Андер Эррера готов войти в игру.

66’

Рубену Диасу удалось остановить Ромелу Лукаку, который прорвался в штрафную "Бенфики" и готовился нанести удар с убойной позиции.

65’

МОМЕНТИЩЕ! Эрика Байи обокрал Рауль Хименес и вторым касанием нанес удар в дальний угол - штанга спасал "Манчестер Юнайтед" от гола!

64’ Замена
Логотип Бенфика Гримальдо Алехандро (3, з) уходит с поля
Логотип Бенфика Элизеу (19, з) выходит на поле
63’

Байи в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Рауля Хименеса, которому удалось ворваться на скорости в штрафную "Манчестера".

62’

Полностью отдали инициативу подопечные The Special One "орлам". Игроки "Бенфики" катают мяч на своей половине, но без особого продвижения вперед.

61’

После неудачного розыгрыша углового пытались убежать в контратаку "манкунианцы", но поторопился Мхитарян, который отдал слишком сильную передачу в штрафную гостей - Свилар спокойно завладел игровым снарядом.

60’

ОПАСНО! Диого Гонсалвеш технично обработал мяч и хлестко пробил низом с 24-х метров - Давид Де Хеа в блестящем прыжке перевел мяч на угловой!

59’

Организовали контратаку "манкунианцы", Хуан Мата сделал подачу в штрафную "Бенфики", где Диас не позволил пробить Ромелу Лукаку.

58’

Компактно на своей половине поля расположились футболисты "Манчестера", никак не удается гостям доставить мяч в район штрафной МЮ.

57’

В неспешном темпе проходит стартовый отрезок второго тайма. "Манкунианцы" стараются "засушить" игру, счет на табло полностью устраивает "Манчестер Юнайтед".

56’

МОМЕНТ! С линии штрафной хлестко низом пробил Рауль Хименес - Давид Де Хеа спокойно зафиксировал мяч в своих руках!

55’

И снова Лукаку ассистировал Марсьялю, который технично обыграл защитника, но до удара дело не дошло - далеко отпустил мяч от себя француз.

54’

С выгодной позиции пробивал Антони Марсьяль - мяч прошел мимо владений Свилара.

53’

52’

Диас грубо остановил Ромелу Лукаку в центре поля. Стандарт заработали "манкунианцы".

51’

Отдали инициативу "манкунианцы" лиссабонцам, которые никак не могут пройти вперед.

50’

Момент! Провалилась оборона "орлов" после подачи Дармиана с правого фланга, Мата принял мяч и пробил с выгодной позиции выше ворот!

49’

Удалось перехватить мяч "орлам", сразу же убежал по флангу Диас, откуда и сделал навес в центр штрафной МЮ, но там Эрик Байи спокойно нейтрализировал опасность.

48’

Никак не удается гостям отобрать мяч у своих визави, уверенно контролируют игру "манкунианцы".

47’

Спокойно катают мяч на своей половине хозяева, подопечные Витории идут в активный прессинг. Нужно побеждать "орлам", чтобы продолжать борьбу за плей-офф.

Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) выходит на поле
46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Манчестер Юнайтед". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Вернулся на поле Скотт МакТоминэй. Сразу же "манкунианцы" организовали быструю атаку, последовала подача с фланга, которую замыкал Лукаку - Свилар в прыжке перевел мяч на корнер!

45+1’

Скотт МакТоминэй получил повреждение. Временно покинет пределы поля хавбек "Манчестер Юнайтед".

45’ Автогол
Логотип Бенфика Свилар Миле (1, в) - 1:0 (А)
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Манчестер Юнайтед" открывает счет в матче!
45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Мяч после мощнейшего удара Матича угодил в штангу, после чего от спины Свилара оказался в сетке ворот! 1:0!

44’

Смоллинг нарушил правила в штрафной "орлов" после подачи с левого фланга, Самарис пострадал.

43’

После навеса Дармиана надежно сыграл в своей штрафной Жардел - защитник выбил мяч подальше от своих ворот.

42’

Момент! После передачи Ромелу Лукаку мощно приложился к мячу Марсьяль - мяч прошел рядом со стойкой ворот гостей!

41’

После прострела Гримальдо Сальвио не смог должным образом обработать мяч в штрафной "Манчестер Юнайтед" и тут же был запрессингован защитниками.

40’

После розыгрыша углового уверенно сыграл на выходе Свилар - голкипер "Бенфики" забрал мяч в свои руки.

39’

Ух! Джесси Лингард плотно пробил с дальней дистанции - мяч после рикошета прошел рядом с владениями гостей!

38’

Антони Марсьяль на дриблинге ворвался в штрафную "орлов", но дело до удара так и не дошло - защитники надежно сыграли.

37’

Жестко Пицци нарушил правила против Дейли Блинда. Стандарт заработали "манкунианцы".

36’

Еще один мощный удар от Хуана Маты - на этот раз пушечный выстрел испанского полузащитника заблокировали защитники "Бенфики"!

35’

Ух! Хуан Мата накрутил игроков обороны "Бенфики" и хлестко пробил - мимо ворот!

33’

МакТоминэй жестко сыграл против Хименеса в центре поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.

32’

И снова Ромелу Лукаку! Бельгиец снова угрожал владениям Свилара, но на этот раз получилось мимо ворот после подачи Антони Марсьяля.

31’

30’

Полчаса игрового времени позади. "Бенфика" не закрывается возле своих владений, а активно навязывает свою игру сопернику.

29’

Момент! И снова Свилар спасает свою команду! На этот раз голкипер гостей парировал удар Ромелу Лукаку с убойной позиции!

28’

Еще один дальний удар заблокировали защитники "Манчестер Юнайтед". На этот раз Сальвио пробивал.

27’

Дейли Блинд крайне неудачно прострелил со своего фланга - мяч срезался с ноги и полетел за пределы поля.

26’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, н) получил ж.к.
Джесси Лингард получил "горчичник" за неспортивное поведение.
26’

Вернулся на поле Джесси Лингард. Не потребуется замена вингеру "Манчестер Юнайтед".

24’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (3, з) получил ж.к.
Эрик Байи жестко сыграл против Гримальдо.
23’

А тем временем активно разминаются Маркус Рэшфорд и Генрих Мхитарян на бровке.

22’

Джесси Лингард получил повреждение в верховой борьбе. Потребуется помощь врачей игроку "Манчестер Юнайтед".

20’

Продолжают активно играть вперед "орлы". Последовала длинная передача на Рауля Хименеса, у которого лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

19’

Еще один дальний удар заблокировали защитники "Манчестер Юнайтед"! На этот раз на ударную позицию выходил Пицци, который мощно приложился к мячу.

18’

После розыгрыша углового Блинд неудачно выбил мяч прямо на Гонсалвеша, который в борьбе со Смоллингом нарушил правила.

18’

МОМЕНТ! Мощный удар Диого Гонсалвеша с дальней дистанции парировал в шикарном прыжке Давид Де Хеа! Кипер отразил мяч на угловой с дальней девятки!

17’

Мощный удар Гонсалвеша с дальней дистанции в последний момент заблокировали защитники "Манчестер Юнайтед"! Лиссабонцы начинают активнее играть на атаку.

16’

Ух! После розыгрыша углового выиграл верховую борьбу и мощно пробил Крис Смоллинг - рядом со штангой!

15’
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) - 0:0
Свилар берет удар Антони Марсьяля!
14’

Дуглас сыграл рукой в своей штрафной! ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр!

13’

Гримальдо подключился в атаку по левому флангу, откуда его острый прострел заблокировали защитники "Манчестер Юнайтед".

11’

МОМЕНТ! Рауль Хименес в падении пробил боковыми ножницами - немного неточно!

10’

Не закрываются на своей половине поля гости, а стараются активно комбинировать возле владений МЮ.

9’

Антони Марсьяль нарушил правила в атаке, жестко против Дугласа сыграл вингер "Манчестер Юнайтед".

8’

Момент! Андреас Самарис, которого изначально не было в стартовом составе, плотно пробил с дальней дистанции - мяч пролетел рядом со стойкой ворот Давида Де Хеа!

7’

Опасный штрафной заработали подопечные Моуриньо в 20-ти метрах от ворот Свилара. Марсьяль у мяча.

6’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Диаш Рубен (66, з) получил ж.к.
Диас срывает атаку "Манчестер Юнайтед", защитник остановил Антони Марсьяля, который уже готовился нанести удар с 20-ти метров.
5’

Маттео Дармиан срывает атаку "Бенфики" в середине поля. Заехал по ноге Диого Гонсалвешу защитник МЮ, однако арбитр только устно предупредил фуллбека.

4’

Ух! Убегал один на один с Свиларом Джесси Лингард, однако лайнсмен поднял свой флажок - офсайд у вингера "манкунианцев".

3’

Пицци неплохо навесил на линию вратарской, где мяч от ноги Смоллинга отскочил в руки Де Хеа.

2’

Дейли Блинд заблокировал прострельную передачу Самариса с правого фланга. Угловой разыграют "орлы".

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги чемпионов!

0’

Стартовый состав "Бенфики": Свилар - Гримальдо, Диаш, Жардел, Дуглас - Аугусто, Фейса, Пицци - Диого, Хименес, Сальвио.

0’

Стартовый состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Блинд, Смоллинг, Байи, Дармиан - Матич, МакТоминэй - Марсьяль, Лингард, Мата - Лукаку.

0’

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Манчестер Юнайтед" при двух ничьих.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Погба, Кэррик, Феллаини, Рохо, Ибрагимович в составе "Манчестер Юнайтед" и Элизеу в составе "Бенфики".

0’

"Бенфика" провалила стартовый отрезок в групповом раунде самого престижного турнира континента. "Орлы" потерпели три поражения и замыкают квартет А с "баранкой" в графе очки. "Бенфика" уступила дома ЦСКА 1:2, после чего неожиданно потерпела крупное поражение в Швейцарии с "Базелем" со счетом 0:5. После поражения "Манчестер Юнайтед" "Бенфика" сохраняет лишь призрачные шансы на выход из группы.

Ориентировочный состав "Бенфики" на матч против "Манчестер Юнайтед": Свилар - Алмейда, Диас, Луизао, Гримальдо - Аугусто, Самарис, Сальвио, Черви - Хименес, Жонас.

0’

"Манчестер Юнайтед" в текущем сезоне демонстрирует мощный футбол не только в Премьер-лиге, но и в Лиге чемпионов. Команда Жозе Моуриньо в первых трех турах одержала три победы и заслуженно возглавляет квартет А. "Манкунианцы" обыграли "Базель" 3:0 и ЦСКА в гостях 4:1, а в последнем туре нанесли поражение "Бенфике" с минимальным результатом 1:0. После победы в Лиссабоне МЮ неожиданно уступил "Хаддерсфилду", после чего одержал две виктории в чемпионате Англии.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Дармиан, Джонс, Джонс, Смоллинг, Блинд - Матич, Эррера, Мата - Мхитарян, Рэшфорд, Лукаку.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 4-го тура группового этапа самого престижного турнира Старого Света, в котором на стадионе "Олд Траффорд" сыграют "Манчестер Юнайтед" и "Бенфика". Для Вас текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

ILOVEMU
01 ноября 2017 в 00:11
А шашлычник уже 20 минут на поля)Правда толку , что есть , что нет)
Artuom
Вот и Матич :) А Челси летит... ох как бы им пригодился сейчас Матич вместо Фабры)))
Artuom
31 октября 2017 в 23:10
Должны были второй пеналь давать! Хороший такой толчок в спину, видно на повторе что играл именно в игрока, мяч даже не думал достать.