Текстовая онлайн трансляция матча Малага против Леванте

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Ла Росаледа (Малага)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Леванте J. Campana получил ж.к.
90+1’
Ricardo de Burgos Bengoetxea достает желтую карточку, Хосе Кампанья (Леванте) ее получил за грубую игру.
90+1’
Классный сейв! Нано (Леванте), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
90+1’
Серхио Postigo (Леванте) грубо нарушает правила.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88’
Гонсалес Борха (Малага) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
87’
Диего Гонсалес (Малага), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Ricardo de Burgos Bengoetxea свистнул нарушение.
85’ Замена
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) уходит с поля
Логотип Малага Хуанпи (10) выходит на поле
85’
Время для замены. Хуанпи (Малага) вошел в игру, а Чори Кастро покинул поле.
84’
Хавьер Онтиверос (Малага) исполнил навес с углового, но Ойер уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
83’
Невезение! Луис Эрнандес (Малага) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Малага получает шанс создать опасность у ворот.
83’
Посещаемость сегодняшнего матча - 17886 человек.
81’ Замена
Логотип Леванте Джейсон (23, п) уходит с поля
Логотип Леванте Лопес Иви (14) выходит на поле
81’
Хасон сейчас покинет игру. Ivi (Леванте) заменит его.
80’
Чори Кастро (Малага) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
80’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Нано (Леванте) попался в положение вне игры.
78’
Хасон (Леванте) сделал неплохой навес в штрафную, но Роберто Хименес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
76’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Enis Bardhi (Леванте) подавал в штрафную.
76’
Жозе Моралес (Леванте) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Леванте получает право на угловой.
75’
Хавьер Онтиверос (Малага) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
75’
Ресио (Малага) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Малага исполнит.
73’
Хорошую передачу делает Хавьер Онтиверос. Гонсалес Борха (Малага) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть выше ворот.
70’ Замена
Логотип Малага Кеко (20, п) уходит с поля
Логотип Малага Онтиверос Хавьер (17) выходит на поле
70’
Замена. Хавьер Онтиверос (Малага) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Кеко же направится отдыхать.
68’
Опасная игра, это был Адриан (Малага). Ricardo de Burgos Bengoetxea свистнул. Штрафной удар пробьет Леванте. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
65’
Хосе Кампанья (Леванте) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
63’
Кажется, Жозе Моралес (Леванте) нарывается на красную карточку таким нарушением. Ricardo de Burgos Bengoetxea не будет терпеть такое поведение на поле.
62’
Ойер (Леванте) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
59’ Замена
Логотип Малага Пеньяранда Адальберто (16, н) уходит с поля
Логотип Малага Бастон Борха (9) выходит на поле
59’
Тренер решил произвести перестановку. Адальберто Пенаранда уйдет с поля, а Гонсалес Борха (Малага) появится ему на смену.
58’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Shaquell Moore (Леванте) обострял сейчас.
57’ Замена
Логотип Леванте Унал Энес (12, н) уходит с поля
Логотип Леванте Нано (16) выходит на поле
57’
Энес Унал уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Нано (Леванте).
56’
Ресио (Малага) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
53’
Помощник судьи поднимает флажок. Диего Ролан (Малага) попал в офсайд.
51’ Желтая карточка
Логотип Леванте Барди Энис (10, п) получил ж.к.
51’
Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Enis Bardhi (Леванте) наказан за свое нарушение.
51’
Хосе Кампанья (Леванте) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
51’
Хасон (Леванте) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Леванте получит право на угловой.
51’
Адальберто Пенаранда (Малага) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
50’
Адальберто Пенаранда (Малага) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
48’
Диего Гонсалес (Малага) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
48’
Роберто Росалес (Малага) подаст с уголового.
47’
Ресио (Малага) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
Логотип Леванте Саму (7, п) уходит с поля
Логотип Леванте Эль Хасен Моктар (31) выходит на поле
46’
Juan Ramon Lopez Muniz сделал замену на второй тайм. Самуэль (Леванте) уходит с поля. Вместо него - Moctar Sidi El Hacen El Ide.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Конец первого тайма.
44’
Адальберто Пенаранда (Малага) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
42’
Чори Кастро (Малага) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
42’
Помощник судьи поднял флажок. Хасон (Леванте) попал в офсайд, вот в чем дело.
39’
Хасон (Леванте) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
36’ Желтая карточка
Логотип Леванте Саму (7, п) получил ж.к.
36’
Этот фол стоит карточки! Самуэль (Леванте) получает желтую, Ricardo de Burgos Bengoetxea не был милостив.
35’
Энес Унал (Леванте) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
33’
Самуэль (Леванте) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
32’
Кеко (Малага) сделал неплохой кросс в штрафную, но Ойер выбил мяч подальше.
30’ Желтая карточка
Логотип Малага Эрнандес Луис (4, з) получил ж.к.
30’
Луис Эрнандес (Малага) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
30’
Роберто Росалес (Малага) исполняет угловой. Защитник выбил.
30’
Пол Байс (Малага) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Малага получает право на угловой.
29’
Адальберто Пенаранда (Малага) грубо сыграл, и Ricardo de Burgos Bengoetxea свистнул фол. Штрафной удар пробьет Леванте.
27’
Самуэль (Леванте) получает мяч и наносит удар по воротам, но Роберто Хименес не имел сложностей с этим мячом.
26’
Кеко (Малага) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
24’
Адриан (Малага) нанес удар с края штрафной, но его попытка пролетела мимо ворот. Плохой удар!
21’
Дикий пас получил Ресио (Малага), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
19’
Адриан (Малага) разыгрывает угловой.
18’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Луис Эрнандес (Малага). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Малага получает право на угловой.
16’
Роберто Росалес (Малага) подал с углового, но защитники выбили мяч.
16’
Чори Кастро (Малага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Малага будет подавать угловой.
12’
Какой шанс! Адальберто Пенаранда (Малага) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
12’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Малага. Но один из защитников прерывает подачу.
9’
Хосе Кампанья (Леванте) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
8’
Судья Ricardo de Burgos Bengoetxea видит подножку, которую сделал Адальберто Пенаранда (Малага), и дает свисток. Леванте получает право на штрафной удар.
7’
Адальберто Пенаранда (Малага) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
3’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Диего Ролан (Малага) попал в положение вне игры.
2’
Хосе Кампанья (Леванте) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.