Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Реал

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 3».
90+3’
Великолепный матч получился у команд, "Сельта" вышла вперёд по ходу встречи, но "Реал" быстро сумел забить два гола и на перерыв ушёл победителем. Однако, после перерыва "Сельта" стала играть агрессивно и постоянно держала оборону "Реала" в напряжении. В итоге удалось забить гол и сравнять счёт в матче. "Реал" в этом сезоне выступает для своего уровня слабовато, основные конкуренты по таблице оторвались и догнать их будет крайне сложно. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, увидимся на новых матчах, следите за событиями футбола на https://www.soccer.ru !
90+2’
Судья даёт финальный свисток, "Сельта" отбирает очки в матче с явным фаворитом!
90+1’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90’
"Сельта" изо-всех сил отбивается, мяч мечется по штрафной площади, но завершающий удар нанести некому.
89’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) выходит на поле
88’
"Реал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
87’
Лукас Васкес мог забивать, но он со всей дури пробивал с близкого расстояния и попал во вратаря! Шикарный момент загубил Васкес.
86’ Желтая карточка
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) получил ж.к.
Аспас Яго получает жёлтую карточку за лишние эмоции.
85’
Очень мобильно играет "Сельта", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
84’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) выходит на поле
83’
Всё-таки сумели дожать хозяева мадридский "Реал"! Гомес Максимилиано открылся под навес с фланга и вколотил мяч в сетку!
82’ Гол
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (7, н) (Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п)) - 2:2
ГОООООЛ! Гомес Максимилиано сравнивает счёт в матче, 2:2!
81’
Криштиану Роналду вышел на ударную позицию и мог завершать атаку голом, но справился Бланко Рубен, поймав мяч!
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Сельта" спасти матч? Или "Реал" забьёт третий и поставит точку?
79’
Хакими Ашраф подключился по правому флангу и сделал навес в сторону Роналду, но того опередили защитники.
78’
"Сельта" начинает поддавливать, "Реал" практически без мяча, футболисты подсели физически.
77’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (23, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) выходит на поле
75’
Подустали футболисты "Реала" и стали часто терять мяч, Зидан уже готов сделать пару замен.
74’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Мор Эмре (21, н) выходит на поле
73’
Пошла игра, завелись футболисты обеих команд, атаки идут туда-сюда, скорости сумасшедшие.
72’ Замена
Логотип Сельта Радойя Неманья (6, п) уходит с поля
Логотип Сельта Лоботка Станислав (14, п) выходит на поле
71’
Если бы "Сельта" забила одиннадцатиметровый, то концовка матча была бы очень горячей, но и без этого хозяева продолжают идти вперёд большими силами.
70’
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) - 1:2
Яго Аспас пробивал в левый от себя угол, Кейлор Навас сумел отбить мяч! Браво вратарь!
69’
Пенальти ставит судья в ворота "Реала"! Вратарь мадридцев ценой фола в штрафной предотвратил гол!
68’ Желтая карточка
Логотип Реал Навас Кейлор (1, в) получил ж.к.
Навас Кейлор сбивает соперника в собственной штрафной и получает за это жёлтую карточку.
67’
"Сельта" много владеет мячом в последние несколько минут и старается оказать давление на ворота "Реала".
66’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) получил ж.к.
Мальо Уго врезал по ногам Гарету Бэйлу в центре поля, заслуженная жёлтая карточка.
65’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
64’
И ещё один угловой зарабатывают хозяева, но создать опасный момент не выходит.
63’
Продолжают команды играть без замен, оба тренера не хотят нарушать баланс в составах своих команд.
62’
Уверенно защищаются игроки "Реала" в собственной штрафной, плюс ко всему судья зафиксировал фол в атаке.
61’
Правым флангом провели атаку игроки "Сельты" и сумели заработать право на угловой.
60’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
59’
Кейлор Навас не заскучал в воротах, вратарь прочитал игру и здорово сыграл на перехвате.
58’
Хонни Кастро зарядил с правой ноги из-за штрафной, мяч пролетает чуть выше перекладины!
57’
Систо получил сзади по ногам от Иско в центре поля, судья находился рядом и разглядел нарушение правил.
56’
В своё удовольствие играют "сливочные", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
55’
Вытесняют хозяева постепенно соперника от своей штрафной, но мяч остаётся у футболистов "Реала".
54’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Реала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
53’
Иско опасно пробивал обводящим ударом в дальний верхний угол, мяч полетел чуть выше ворот!
52’
"Сельта" рискует играя у своей штрафной в пас, но всё-же футболистам удаётся выйти из-под прессинга и сохранить мяч.
51’
Тони Кроос увидел подключение Бэйла к атаке и делал на него пас в прорыв, но зацепиться за мяч не удалось.
50’
Криштиану Роналду откликнулся на прострел, но после его удара мяч улетел на трибуну за воротами.
49’
Систо здорово обыграл Хакими и делал навес на дальнюю штангу, защитники "Реала" выбивают мяч в последний момент.
48’
Криштиану Роналду чуть задержался в центре поля с мячом и на нём нарушили правила.
47’
"Реал" начинает второй тайм собранно и много атакует, "Сельта" старается отбиться.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
Первый тайм получился на загляденье, болельщики увидели три забитых мяча и массу опасных моментов. "Сельта" должна что-то придумать в раздевалке и решительно выйти на второй тайм. Стоит отметить классную игру Бэйла, который долго не играл из-за травмы, но уже в 2018 году начал много забивать. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Первый тайм пролетел на одном дыхании, но постепенно подходит к своему логическому завершению.
43’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил ж.к.
Каземиро отмахнулся от соперника в центре поля и получает за это "горчичник".
42’
"Сельта" зарабатывает штрафной на чужой половине поля, футболисты готовятся делать навес.
41’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
40’
Судья даёт играть футболистам, пока не одной жёлтой карточки показано не было.
39’
Быстро удалось "Реалу" восстановить не только равновесие в матче, но и выйти вперёд.
38’
Не смогли защитники "Сельты" прийти в себя после пропущенного мяча, этим гости воспользовались сполна, Бэйл Гарет мастерски разобрался в чужой штрафной!
37’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) (Логотип Реал Иско (22, п)) - 1:2
ГОООООЛ! Бэйл Гарет делает дубль в матче, 1:2!
36’
Кроос сделал точный пас на Бэйла, Гарет выскочил один на один с вратарём и покатил мяч в дальний угол, счёт вновь ничейный!
35’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) (Логотип Реал Кроос Тони (8, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Бэйл Гарет сравнивает счёт, 1:1!
34’
Интересно, чем собирается отвечать мадридский "Реал", "сливочные" должны завестись.
33’
"Реал" провалился в обороне и Васс Даниэль выскочив один на один с вратарём, мастерски перекинул того!
32’ Гол
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) (Логотип Сельта Аспас Яго (10, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Васс Даниэль открывает счёт в матче, 1:0!
31’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
30’
Пол часа в матче сыграно, игра интересная для зрителя, команды много создают моментов и бьют по воротам.
29’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
28’
Иско попытался обыграть сразу двоих соперников на фланге, но не получилось, мяч потерян.
27’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
26’
Хозяева провели атаку левым флангом, сделали навес в штрафную, там никого из партнёров не оказалось.
25’
Хорошо ходит мяч у "Сельты" в атаке, футболисты перепасовываются с фланга на фланг.
24’
Лука Модрич не успел к мячу и зацепил за ногу Максимилиано Гомеса на фланге, судья ограничился устным предупреждением.
23’
Каземиро приложился от души с дальней дистанции, мяч летел под перекладину, но Рубен Бланко сумел выручить своих партнёров!
22’
Несмотря на 0:0 футбол идёт хороший, команды старательно атакуют, гол - это лишь вопрос времени.
21’
Контратаку провели хозяева поля, с линии штрафной пробивал Даниэль Васс, мяч покатился мимо ворот.
20’
Тони Кроос подавал с углового на ближнюю штангу, защитники "Сельты" выбивают мяч.
19’
"Реал" старается взвинтить темп и проводить атаки через фланги, подключая быстрого защитника Марсело.
18’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
17’
Максимилиано Гомес вёл борьбу в атаке с Каземиро, но нарушил правила, судья разобрался в эпизоде.
16’
"Реал" уже сумел создать пару хороших атак, но самый опасный пока был у "Сельты".
15’
Гарет Бэйл закрутил финты на подступах к чужой штрафной, обошёл защитника, но создать опасный момент не смог.
14’
"Сельта" не выбивает мяч в поле от своих ворот, а старается выйти через пас, тем самым сохранить контроль.
13’
Криштиану Роналду находился на ударной позиции после скидки от партнёра, но лайнсмен фиксирует положение "вне игры".
12’
"Реал" взял мяч под контроль и проведя свою атаку заработал угловой на правом фланге.
11’
Подопечные Зидана получили, как говорится "звоночек", надо собраться "сливочным".
10’
Момент создали футболисты "Сельты", Яго Аспас замыкал прострел с фланга, но попал в штангу!
9’
"Сельта" катает мяч в центре поля и ищет верный момент для атаки, но все свободные зоны перекрыты.
8’
На хороших скоростях начали игру команды, стараются больше атаковать, чем обороняться.
7’
Момент создали футболисты "Сельты", Яго Аспас не смог пробить по воротам, форвард скорее делал пас, чем бил.
6’
Гарет Бэйл ушёл от опеки защитника, но подстраховал вратарь, который вовремя вышел из ворот.
5’
Забавно видеть на рекламных щитах стадиона "Сельты" рекламу парфюма от Криштиану Роналду.
4’
Криштиану Роналду теперь откликнулся на прострел с правого фланга, но удар сильным не получился, вратарь ловит мяч.
3’
Иско выполнил классный проход по левому флангу и сделал навес в штрафную, Бэйлу пробить не позволили.
2’
С самого начала матча мадридский "Реал" обрушился на ворота "Сельты" атаками.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Балаидос" начался!
0’
"Реал" сейчас в непростой ситуации. Команда не выигрывала на выезде уже три матча, и четвёртую кряду неудачу вряд ли поймут. "Сельта", набрав неплохие обороты, постарается дать бой одному из испанских грандов. Свою неуступчивость "небесные" уже не раз демонстрировали в нынешнем сезоне. "Реал" Мадрид, конечно же, превосходит в классе своего оппонента, однако учинить погром на "Балаидос" "королевскому клубу" будет нелегко.
0’
"Реал" Мадрид по ходу сезона заметно лихорадит. Лишь 4-е место команда занимает в Примере. Уступив в Эль Класико "Барселоне" (0:3), королевский клуб практически утратил шансы на сохранение чемпионского титула. Побороться он может за 2-е место, но это станет слабым утешением для болельщиков "сливочных". На выезде в чемпионате "королевский клуб" не побеждал уже в трёх поединках подряд. После неожиданного поражения от "Жироны" (1:2), "Реал" сыграл вничью 0:0 с "Атлетико" и "Атлетиком". Не сыграет дисквалифицированный Карвахаль.
0’
"Сельта" к встрече со столичным клубом подходит после ничейного матча (1:1) с "Барселоной" в кубковом поединке, который состоялся на этой неделе. Выглядели "кельты" довольно неплохо, хотя и каталонцы играли не основным составом. "Сельта" застряла в середине турнирной таблицы, однако еврокубковые амбиции у неё сохраняются. От зоны Лиги Европы она отстала на 6 очков. Ликвидировать такую фору будет нелегко, и в предстоящем поединке можно будет оценить дальнейшие перспективы команды. Настраиваться на серьёзных соперников они умеют. Ни разу в нынешнем сезоне подопечные Хуана Унсуэ не уступали с разницей более одного мяча. Достаточно убедительно "небесные" выглядят дома.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители испанского футбола! Мадридский "Реал" отправляется в гости к "Сельте" в рамках 18-го тура Примеры. Предстоящий поединок можно по праву считать центральным в туре. Хозяева поля уже преподносили сюрпризы лидеру чемпионата. Постараются они удивить и ещё одного местного гранда. "Кельты" проиграли "королевскому клубу" шесть последних матчей подряд. Удастся ли взять реванш в ближайшей встрече? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 00:38
Я тебе и отвечаю, о каком доминировании реала на протяжении ста лет ты говоришь?я вот застал, когда реал унижали в европе все кому не лень. Сколько раз они там не проходили дальше 1/8?Моуриньо вас вывел в свет обратно. Но даже это не помогло, начались дешевые подкупы судей, подогретые шары, одних левых пендалей сколько?а голов с офсайда?
da da da
08 января 2018 в 00:29
где пенка?
John Gault
Господа болелы,один я считаю , что проблема не в бензема , а роналду? Человек не раьотает в звщите , тянет все на себя, а в этом сезоне еще и реализация пропала. Думаю , если продадут бенза, он начнет забивать, как было с игуаином
da da da
08 января 2018 в 00:25
Сельта просто рвет РМ по игре,не забываем что Реал с оффсайда забил,а до этого гола не поставили пенку на игроке Сельты.
Mamaev
08 января 2018 в 00:24
Так то лучше)
karna-vera
08 января 2018 в 00:23
Наверное, только на ТинаТВ такое возможно - ставить на матч Реала столь откровенно предвзятых комментаторов.
Сто лет полным доминантом?что то не вижу я стократного чемпиона испании даже близко. Как ты это обьяснишь?
И да ваш галактикос так называемый, был просто укатан в газон.
К тому же ты застал лишь доминирование барсы, а все остальное даже твой отец не видел.
И это доминирование барсы при таком давлении со стороны властей испании, заставляет лишь улыбаться.
08 января 2018 в 00:04, ред.
Рон просто ноль,и стоило ему выпрашивать ЗМ?только груз ответственности на себе взял,теперь просто позорится на поле,серьезно.
karna-vera
karna-vera ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 23:58
    Джон Смит 1
    07 января 2018 в 23:46
    Приятно, что столько болельщиков барселоны смотрят матч Реала. Барселона Леванте естественно смотреть не было никакого желания, так как вообще пофигу че там делает Барселона.
    Чудовище из Тагила
    07 января 2018 в 23:43
    Что-то в лесу сдохло!Матчи Примеру показывают!Вот это новости!
    ArtNow
    07 января 2018 в 23:42, ред.
    Мадрид упорно борется за место в ЛЧ. Но увы ЛЕ ваша дальнейшая судьба.
    Colchoneros
    07 января 2018 в 23:42
    Смотрю дельфин все нырки исполняет!
    Colchoneros
    07 января 2018 в 23:41
    Ну все для глоров Реала Бэил Бог и лучший футболист мира! А месяц назад кричали во все горло мол надо срочно продавать этого хрустального!
    RDeanW
    07 января 2018 в 23:39
    реал выиграл 6 последних игр против сельты (были даже 4:1 и 7:1). барса из 5 последних игр с сельтой выиграла 2, а одну проиграла вообще 1:4. мы очень нуждаемся во мнении каталонских знатоков о сопернике реала из виго)
    Джон Смит 1
    07 января 2018 в 23:37
    Просела Сельта сразу же, как Реал добавил. Бейл красава, голы нужные и чистые, офсайдов и близко не было.
    da da da
    07 января 2018 в 23:34
    Сельта в целом на равных играет,но пока гол из оффсайда решает.
    07 января 2018 в 23:33
    Бейл тащит
    Saang
    07 января 2018 в 23:25
    Бэйл почуял что пахнет жареным (продажей в Китай) и решил разубедить продавать его?)
    Воин666
    07 января 2018 в 23:24
    Всё барсуки, можете спать ложиться. Я же говорил вам покажут как надо обыгрывать Сельту.
    07 января 2018 в 23:22
    Ребят глянул таблицу примеры и обалдел. 17 очков отрыва от реала на данный момент. С учетом ничьи сегодняшней походу 16 очков. А это только середина чемпа. Барса так сильно лупит или реал слабый клуб?слышал про классико, что реал проиграл разгромно, но чтобы так разгромно уступать по очкам, надо умудриться