Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Сельта

Конец игры.
90+2’
Stanislav Лоботка (Сельта) и Яго Аспас показывают как они умеют комбинировать. Их связка очень опасна.
90+2’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
89’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
88’ Замена
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (7, н) уходит с поля
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22) выходит на поле
88’
Максимилиано Gomez Gonzalez уходит с поля, а Густаво Кабраль (Сельта) появляется на его месте.
87’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполнял с углового, но Рубен Бланко уверенно сыграл на выходе.
87’
Кевин Родригес (Реал Сосьедад) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Реал Сосьедад получает право на угловой.
86’
Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
83’
Корнер, который подал Даниэль Васс (Сельта), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
83’
Яго Аспас (Сельта) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Сельта получает право на угловой.
82’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Агиррече Иманол (9) выходит на поле
82’
Тренер решил произвести перестановку. Хаби Прието уйдет с поля, а Иманол Агирретче (Реал Сосьедад) появится ему на смену.
82’
Рауль Навас (Реал Сосьедад) как-то по-недоброму нарушает. Антонио Матеу Лахос свистит фол. Штрафной удар. Сельта исполнит его.
78’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Браис Мендес (26) выходит на поле
78’
Замена. Пионе Систо уйдет с поля. Его заменит Браис Мендес (Сельта).
78’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
75’ Гол
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (7, н) (Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п)) - 1:2
75’
Даниэль Васс отправляет отличный навес с углового, а Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) отличным ударом головой забивает гол в левый угол ворот. Счет 1:2.
75’
Даниэль Васс (Сельта) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
74’
Даниэль Васс (Сельта) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её. Мяч ушел за пределы поля. Сельта получает право на угловой.
73’
Антонио Матеу Лахос свистит, показывая, что Диего Льоренте (Реал Сосьедад) нарушил правила. Штрафной пробьет Сельта.
72’
Пионе Систо (Сельта) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
70’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
69’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8) выходит на поле
69’
Эусебио Сакристан сделал перестановку. Хуанми заменен, а не его место вступил Аднан Янузай (Реал Сосьедад).
68’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Мяч в ауте. Реал Сосьедад получит шанс забить с углового.
67’ Замена
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) уходит с поля
Логотип Сельта Радойя Неманья (6) выходит на поле
67’
Замена. Неманья Радоя (Сельта) вошел в игру, а Хосабед Хосабед был заменен.
67’
Факундо Ронкалья (Сельта), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
65’
Факундо Ронкалья (Сельта) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
64’
Посещаемость сегодняшнего матча - 19081 человек.
63’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
63’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Реал Сосьедад исполнит его.
60’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18) выходит на поле
60’
Судья дает время для замены. Серхио Каналес уходит, а выходит Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад). Посмотрим, что он привнесет в игру.
60’
Яго Аспас (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
60’
Даниэль Васс (Сельта) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
59’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Джонни (Сельта). Но защитники выбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сельта подаст его.
58’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
57’
Даниэль Васс (Сельта) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
56’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5, п) получил ж.к.
56’
Антонио Матеу Лахос показывает желтую карточку, это Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) наказан за свой грубый фол.
54’
Хуанми (Реал Сосьедад) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
53’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
51’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
51’
Хосабед Хосабед (Сельта) совершает грубый прием, и Антонио Матеу Лахос показывает, что это был фол. Реал Сосьедад получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
50’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) разыгрывает угловой.
50’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч покидает поле. Реал Сосьедад получает право на угловой.
47’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) исполнил заброс в штрафную, где его должен был подхватить Кевин Родригес. Но один из защитников всю малину обломал.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
45’
Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
44’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
43’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) сделал прострел в штрафную. Пионе Систо был готов его замкнуть, но защитники опередили его в последний момент.
40’
Яго Аспас (Сельта) попытался обострить, но мяч был выбит.
36’
Какой момент упустил Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
34’
Лайнсмен поднял флажок, Хуанми (Реал Сосьедад) оказался в офсайде.
34’
Яго Аспас (Сельта) делает хороший навес в штрафную, но Жеронимо Рулли был первый на мяче тут.
33’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) сейчас делал навес с углового, но Рубен Бланко спокойно и уверенно сыграл на выходе.
33’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Реал Сосьедад пробьет угловой.
32’
Пионе Систо (Сельта) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Жеронимо Рулли парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
30’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
30’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пробил, но попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Реал Сосьедад получает шанс.
28’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
27’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Реал Сосьедад получает право на угловой удар.
25’
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) - 1:1
25’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) не реализовывает пенальти! Мяч попал в перекладину!
25’
Пенальти! Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) собирается его исполнить.
24’ Желтая карточка
Логотип Сельта Лоботка Станислав (14, п) получил ж.к.
24’
Stanislav Лоботка (Сельта) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
24’
Stanislav Лоботка (Сельта) хватает соперника за майку, и Антонио Матеу Лахос не оставляет это дело незамеченным - свисток. Пенальти! Реал Сосьедад получил шанс забить.
20’
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) - 1:1 (П)
20’
Яго Аспас (Сельта) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
20’
Яго Аспас (Сельта) попытается забить гол с пенальти.
19’
Хуанми (Реал Сосьедад) коснулся мяча рукой. Сельта пробьет пенальти.
16’ Желтая карточка
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) получил ж.к.
16’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Антонио Матеу Лахос наказал заслуженно, Хосабед Хосабед (Сельта) с предупреждением теперь.
15’
Игроки команды Реал Сосьедад показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
13’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Яго Аспас (Сельта) должен целиться лучше в следующий раз.
10’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) (Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п)) - 1:0
10’
Гол! Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) набежал на ворота и с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ударом головой. Отличную результативную передачу сделал Хаби Прието. Счет 1:0.
7’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
5’
Отличный пас, и Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
3’
Даниэль Васс (Сельта) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.